Результатов: 11

Полицейские Тверской области задержали домушника по горячим следам

В Удомельском районе Тверской области 88-летний местный житель сообщил в отдел полиции о краже: он обнаружил дверь своего дома взломанной. Правоохранители сумели найти преступника по оставленным им следам. riafan.ru »

2022-12-7 16:32

Вести. Дежурная часть. В Петербурге поймали опытного домушника

В Санкт-Петербурге подозреваемый пригласил полицейских к себе в гости. Два хитрых замка в собственную квартиру, мужчина аккуратно открыл ключами. Но сотрудники правоохранительных органов полагают, что он мог легко обойтись и другими методами. vesti.ru »

2021-6-29 18:47

Полиция обезвредила профессионального домушника в Калининграде

Сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Зеленоградскому району удалось задержать 32-летнего жителя Калининградской области, подозреваемого в крупной краже денежных средств. Она произошла в поселке Лесное в декабре прошлого года. vm.ru »

2020-3-3 20:43

Писатель задержал «домушника», пытавшегося обокрасть его квартиру

Автор психологической прозы, вернувшись домой, обнаружил в своей квартире на Пятницкой улице неизвестного, который проник в жилище с целью совершения... rosbalt.ru »

2019-10-4 16:46

Росгвардейцы передали «потеряшку» маме, а «домушника» - полиции

Как сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, во время патрулирования Центрального административного округа столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве получили информацию о том, что во время прогулки потерялся шестилетний мальчик. vm.ru »

2018-8-15 14:51

Иркутского домушника разоблачили благодаря снятому им видео

Иркутские полицейские раскрыли кражу из дачного дома в садоводстве «Дорожный строитель» благодаря мобильному телефону, найденному у одного из задержанных по подозрению в преступлении. Как выяснилось, домушник не только снимал кражу на камеру устройства, но и сопровождал весь процесс подробными комментариями. lenta.ru »

2016-11-29 14:30

Капкан для домушника

Москвичи с нетерпением ждут открытия дачного сезона, столько дел впереди! Однако пока одни потеют с лопатой в огороде, взломщики орудуют в городе. О том, как защитить жилье от набега непрошеных гостей, «Вечерке» рассказал подполковник МВД Анатолий Пасько. vm.ru »

2016-4-6 16:25