Результатов: 13

Путин: Россия будет участвовать в построении в АТР основанных на равноправии отношений

Россия намерена активно участвовать в построении в АТР отношений, которые будут основаны на равноправии, взаимной выгоде и уважении законных интересов друг друга, об этом президент Владимир Путин заявил в приветствии участникам, организаторам и гостям VIII Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2023-9-4 12:45

Белоусов: экономика мира переживает распад скреп, основанных на сотрудничестве США и КНР

Как заявил первый вице-премьер РФ, стратегическое самоопределение России невозможно вне контекста процессов, которые происходят в мировой экономике tass.ru »

2023-6-13 10:07

Технологии красоты: 5 трендов эстетической медицины, основанных на научных открытиях

Партисипативная медицина, митохондриальное омоложение и еще три тренда на стыке индустрии красоты, биохимии и генетики forbes.ru »

2022-1-3 16:00

Уставшие и ушедшие: почему предприниматели покидают посты гендиректоров основанных ими компаний

Богатейший миллиардер мира Джефф Безос в феврале удивил всех, объявив о решении уйти с поста гендиректора компании, которую он создал 27 лет назад. Но он лишь один из предпринимателей, решивших сбавить обороты и сложить полномочия. forbes.ru »

2021-3-28 09:31

Венесуэла готова к переговорам с США, основанных на взаимоуважении

Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса сообщил, что Каракас готов начать переговоры с администрацией США, которые будут основаны на взаимоуважении. По его мнению, все планы главы США Дональда Трампа в отношении Республики потерпели крах. argumenti.ru »

2019-5-18 07:59

Минобороны РФ рассказало о разработке систем ПВО, основанных на новых физических принципах

ПВО России в недалеком будущем получит вооружение, основанное на новых физических принципах. Об этом рассказал начальник войсковой противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Александр Леонов. riafan.ru »

2018-8-25 17:26

В Рязани открывается международный форум древних городов, основанных более 500 лет назад

В мероприятиях, посвященных сохранению и развитию их историко-культурного наследия, примут участие руководители 40 городов из 12 стран tass.ru »

2018-8-13 00:27

Аналитики проверили достоверность основанных на реальных событиях фильмов

Специализирующийся на инфографике сайт informationisbeautiful.net опубликовал исследование, в котором определил достоверность кинокартин, посвященных реальным событиям. Аналитики проверили 14 номинированных на премию «Оскар» фильмов, выходивших на экраны с 2010 года. На первом месте оказалась лента «Сельма». lenta.ru »

2016-11-29 15:34

В Китае запретили публикацию новостей, основанных на слухах

Власти Китая приняли решение усилить контроль за информацией, публикуемой на сайтах и соцсетях, сообщает ТАСС. Постановление об этом было обнародовано Госканцелярией по делам интернет-информации (ГКИИ).

Ведомство выдвинуло требования, согласно которым предоставляемая информация должна быть исключительно правдивой, объективной и беспристрастной. Также под запрет попали новости и непроверенные сведения, которые были получены из соцсетей.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 09:32