Результатов: 72

Что будет, если ежедневно питаться лапшой быстрого приготовления: ответ диетолога

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова предостерегает от частого употребления продуктов быстрого приготовления. Об этом специалист заявила в беседе с «Тульской службой новостей». fedpress.ru »

2024-1-23 10:42

Эндокринолог рассказала, что будет, если питаться лапшой быстрого приготовления каждый день

Лапша быстрого приготовления — это вид перекуса, который помимо простых углеводов имеет в своём составе добавленный сахар, усилители вкуса, стабилизаторы и консерванты. Если перекусывать такой лапшой примерно раз в месяц, то никакого вреда для организма не будет, но что случится, если налегать на "Доширак" или его аналоги чаще? life.ru »

2024-1-22 16:28

Любителей "Доширака" предупредили о серьёзных проблемах при злоупотреблении лапшой

"Доширак" — это предварительно приготовленная, пропаренная и высушенная лапша. И длительное употребление этого продукта может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Подробнее об этом читателям Лайфа поведал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-30 16:55

В КПРФ решили судьбу слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата

В КПРФ решили судьбу депутата Михаила Абдалкина, который слушал послание президента Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. Самарский обком партии не станет его наказывать. Ранее Новокуйбышевский городской суд Самарской области оштрафовал Абдалкина на 150 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ. lenta.ru »

2023-4-13 16:11

Слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата оштрафовали на 150 тысяч рублей

Об этом сообщает «НеМосква». Эксперт-филолог, по данным издания, пришел к выводу, что лингвистических признаков дискредитации армии в ролике Абдалкина нет. Сам депутат назвал решение суда «несправедливым, незаконным, неконституционным». kapital-rus.ru »

2023-3-16 18:44

Самарский депутат "с лапшой на ушах" оштрафован на 150 тысяч рублей

В Самарской области суд оштрафовал за дискредитацию ВС РФ депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, который слушал послание президента РФ Владимира Путина с лапшой на ушах. Об этом сообщил РИА "Новости" его адвокат Алексей Лапузин. life.ru »

2023-3-16 18:25

Суд наказал смотревшего Путина с лапшой на ушах депутата за дискредитацию армии

Новокуйбышевский городской суд Самарской области признал виновным в дискредитации Вооруженных сил России местного депутата Михаила Абдалкина, который смотрел послание президента Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. lenta.ru »

2023-3-16 17:55

Депутат Абдалкин, слушавший послание президента с лапшой на ушах, оштрафован за дискредитацию ВС РФ на 150 тысяч рублей

Самарский депутат-коммунист Михаил Абдалкин, опубликовавший видео, на котором он слушает послание президента РФ с лапшой на ушах, оштрафован в четверг на 150 тысяч рублей. Суд счел, что народный избранник своими действиями дискредитировал Вооруженные силы РФ. argumenti.ru »

2023-3-16 17:47

Самарского депутата оштрафовали на 150 тысяч за просмотр послания Путина с лапшой на ушах

Суд признал Михаила Абдалкина виновным в дискредитации армии (20.3.3 КоАП РФ). В феврале коммунист выложил ролик, как слушает послание Путина Федеральном… 7x7-journal.ru »

2023-3-16 17:02

В КПРФ отреагировали на дело против слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата

Дело о дискредитации армии против самарского депутата КПРФ Михаила Абдалкина, который слушал послание президента Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах, — это политтехнологический прием. lenta.ru »

2023-3-3 18:32

Зюганов о деле депутата, который слушал послание президента «с лапшой на ушах»: это внутрипартийный вопрос

Руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал ситуацию, связанную с депутатом от Самарской губернской думы Михаилом Абдалкиным, который слушал послание президента России с лапшой на ушах. По его словам, это внутрипартийный вопрос. argumenti.ru »

2023-3-3 16:12

Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата с лапшой на ушах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата с лапшой на ушах от Самарской губернской думы Михаила Абдалкина. При этом политик не ответил прямо на вопрос об исключении парламентария из партии, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-3-3 15:53

Зюганов пообещал разобраться со смотревшим Путина с лапшой на ушах депутатом

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов пообещал, что внутри партии разберутся с делом депутата Самарской губернской думы Михаила Абдалкина, который смотрел послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. lenta.ru »

2023-3-3 14:51

Депутат Абдалкин, смотревший Путина с лапшой на ушах, хочет доказать свою невиновность

Депутат Самарской областной думы Михаил Абдалкин заявил, что намерен доказать свою невиновность nsn.fm »

2023-3-3 12:46

Смотревший Путина с лапшой на ушах депутат высказался по делу о дискредитации

Смотревший послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах депутат самарской губернской думы Михаил Абдалкин пообещал отстоять свою правоту в суде. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-3-3 11:55

На слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата завели дело

На самарского депутата Михаила Абдалкина, с лапшой на ушах слушавшего послание Федеральному собранию президента России Владимира Путина, завели дело. Полиция направила в суд административный протокол в отношении политика по статье о дискредитации Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-3-3 01:55

Депутата Абдалкина, слушавшего послание Путина с лапшой на ушах, обвинили в дискредитации ВС РФ

На самарского депутата-коммуниста Михаила Абдалкина составили протокол о дискредитации вооруженных сил России nsn.fm »

2023-3-2 20:43

Слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата обвинили в «дискредитации» армии

Информация об этом опубликована на сайте Новокуйбышевского горсуда Самарской области. Коммунист Абдалкин во время ежегодного послания президента России Федеральному собранию сидел перед монитором с вареными спагетти на ушах, а потом опубликовал видео об этом. kapital-rus.ru »

2023-3-2 19:45

На самарского депутата, смотревшего послание Путина с лапшой на ушах, составили протокол

На депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, который с лапшой на ушах смотрел послание Президента РФ Федеральному собранию, составлен административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ social.mk.ru »

2023-3-3 19:19

«Попутали берега!»: В КПРФ возмутились подсказками единороссов по «депутату с лапшой»

Коммунисты сами разберутся с депутатом Абдалкиным без советов Хинштейна и других представителей «Единой России», сказал в эфире НСН Сергей Обухов. nsn.fm »

2023-3-1 18:58

Самарского депутата вызвали в полицию из-за просмотра послания Путина с лапшой на ушах

Комитет Самарской губернской думы по регламенту объявил публичное порицание Михаилу Абдалкину и назвал его поведение недопустимым. Поводом стало видео депутата в соцсетях… 7x7-journal.ru »

2023-3-2 18:51

Самарского депутата вызвали полицию из-за просмотра послания Путина с лапшой на ушах

Комитет Самарской губернской думы по регламенту объявил публичное порицание Михаилу Абдалкину и назвал его поведение недопустимым. Поводом стало видео депутата в соцсетях… 7x7-journal.ru »

2023-3-2 18:51

Самарская дума осудила депутата за фото с лапшой на ушах во время послания президента

Депутаты областного парламента также считают необходимым направить соответствующие материалы в правоохранительные органы и органы прокуратуры для юридической оценки произошедшего события tass.ru »

2023-2-28 14:18

КПРФ призвала исключить депутата Абдалкина за видео с лапшой на ушах

Члены Самарской губернской думы в ходе пленарного заседания единогласно объявили публичное порицание депутату от КПРФ Михаилу Абдалкину за провокационное видео с лапшой на ушах. Сам парламентарий на обсуждении не присутствовал. life.ru »

2023-2-28 13:56

Слушавшего послание Путина с лапшой на ушах депутата захотели исключить из КПРФ

Самарского депутата Михаила Абдалкина, слушавшего послание Федеральному собранию президента России Владимира Путина с лапшой на ушах, захотели исключить из КПРФ. Накануне в Самаре губернская дума поддержала проект постановления местного комитета по регламенту о санкциях в отношении Абдалкина. lenta.ru »

2023-2-28 13:56

Самарского депутата с лапшой на ушах перед Путиным вызвали в полицию

На пленарном заседании Самарской губернской думы обсудили поступок депутата от КПРФ Михаила Абдалкина, опубликовавшему кадры, как тот слушает послание президента Федеральному собранию с лапшой на ушах, сообщает портал 63 social.mk.ru »

2023-2-28 13:46

В Самаре накажут депутата, который слушал послание Путина с лапшой на ушах

САМАРА, 23 февраля, ФедералПресс. Серьезное наказание может грозить депутату Самарской губернской думы от КПРФ Михаилу Абдалкину за то, что он слушал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. Шутку оценили не все. fedpress.ru »

2023-2-23 13:52

В КПРФ отреагировали на фото депутата с лапшой на ушах во время послания Путина

Поступок депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, который выложил в сети видео просмотра послания президента России Владимира Путина с лапшой на своих ушах, не останется без внимания со стороны центральной ревизионной комиссии КПРФ. lenta.ru »

2023-2-23 01:20

КПРФ изучит фото самарского депутата с лапшой на ушах во время послания Путина

Поступок депутата Самарской губернской думы Михаила Абдалкина (КПРФ), который опубликовал видео просмотра послания президента Владимира Путина с лапшой на своих ушах, будет изучено центральной ревизионной комиссией КПРФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Александра Ющенко nsn.fm »

2023-2-23 00:24

КПРФ изучит фото депутата с лапшой на ушах во время послания Путина

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин стал центром внимания после того, как выложил в интернет фото, на которых он слушает послание президента РФ Владимира Путина, а на его ушах висит лапша. social.mk.ru »

2023-2-23 23:29

В КПРФ дали оценку своему сопартийцу, который слушал послание президента с лапшой на ушах

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин устроил небольшой перфоманс во время послания Владимира Путина Федеральному собранию. Выступление президента он слушал с лапшой на ушах. Этот поступок вызвал негодование единороса Александра Хинштейна, который потребовал наказать вольнодумца по всей строгости. ridus.ru »

2023-2-23 21:36

«Антипрезидентских выпадов больше не будет»: Депутат от КПРФ слушал послание Путина с лапшой на ушах

Он отметил, что лидер коммунистов Геннадий Зюганов с трибуны Государственной думы выражал восхищение речью главы государства и заверял, что «антипрезидентских выпадов больше не будет», так как его коллеги прекрасно понимают, что такое конструктивная работа и консолидация. kapital-rus.ru »

2023-2-22 20:08

В Госдуме возмутились слушавшим послание Путина с лапшой на ушах депутатом

Депутат самарской губернской думы Михаил Абдалкин прослушал послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах и этим возмутил члена Госдумы Александра Хинштейна. Парламентарий отметил, что поступок его самарского коллеги-коммуниста достоин не российского, но украинского депутата. lenta.ru »

2023-2-23 18:56

Россиян начали активнее кормить лапшой

С января по ноябрь текущего года продажи лапши быстрого приготовления в России выросли на 16 процентов в денежном выражении по сравнению с тем же периодом 2020-го и на 6,1 процентов в натуральном. Год назад рост был ниже — 7,4 и 1,7 процента соответственно. lenta.ru »

2021-12-15 09:16

Иркутяне сняли сатирический ролик о ямочном ремонте лапшой

Жители Иркутска сняли шуточный ролик о ямочном ремонте лапшой быстрого приготовления. «Иркутск весна 2021 ремонт дорог по-нашему. Деньги выделяют на асфальт,... rosbalt.ru »

2021-4-24 04:21

Олейник вспомнил время, когда питался лапшой быстрого приготовления

Бывший украинский боец ММА Алексей Олейник, ныне выступающий за Россию, рассказал, как жизненные трудности помогли ему добиться определённых карьерных успехов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 21:58

Ванна с лапшой, баян, безумные танцы. Как звезды развлекаются на карантине

Зачем Ольге Бузовой потребовались десятки пачек лапшы быстрого приготовления, как певец Шура порадовал своих соседей и какие неожиданные таланты обнаружились у Настасьи Самбурской в период самоизоляции, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-5-30 00:04

Запертая китаянка с лапшой в руке спустилась по стене с восьмого этажа

В китайском Ухане женщина выбралась из окна восьмого этажа и спустилась по зданию без страховки, чтобы сбежать из карантина. 62-летняя китаянка, страдающая от шизофрении, спустилась по стене дома. При этом в ее левой руке была упаковка лапши быстрого приготовления. Она благополучно спустилась на землю. lenta.ru »

2020-2-26 14:38

Владелец ресторана приманил клиентов лапшой с наркотиками

В Китае владельца одной из лапшичных арестовали после того как стало известно, что он добавлял в продукты наркотики. Так бизнесмен хотел вызвать у клиентов зависимость, чтобы они возвращались в его заведение снова и снова. lenta.ru »

2019-12-27 18:14

Помолвочное кольцо девушки сравнили с детородным органом и лапшой

Британка опубликовала в Facebook фото кольца на помолвку, которое ей подарил жених. Украшение оригинального дизайна из недорогого металла вызвало оскорбительные сравнения и шутки пользователей сети. lenta.ru »

2019-8-17 18:04

Отец оставил двухлетнюю дочь в залог за миску с лапшой

В китайском городе Фошань, провинция Гуандун, должник предложил двухлетнюю дочь в качестве залога. Посетитель ресторана обнаружил, что не может заплатить за миску лапши 6 юаней (60 рублей). Он решил оставить дочь как гарантию своего возвращения и ушел за деньгами. lenta.ru »

2019-4-17 12:06