Результатов: 53

Россиян предупредили о дефиците "Роллтона" вслед за пропажей "Доширака"

В России возник дефицит "Роллтона" в коробках из-за проблем с завозом пакетиков с приправой. Об этом сообщает Mash со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-26 09:59

«Пакет»: приготовить аналог «Доширака» дома можно за 130 рублей

Россияне могут сами дома приготовить одну порцию куриной яичной лапши за 130 рублей, следует из исследования аналитиков сервиса «Пакет» от Х5, результаты которого есть в распоряжении nsn.fm »

2023-9-1 19:30

Любителей "Доширака" предупредили о серьёзных проблемах при злоупотреблении лапшой

"Доширак" — это предварительно приготовленная, пропаренная и высушенная лапша. И длительное употребление этого продукта может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Подробнее об этом читателям Лайфа поведал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-30 16:55

Производитель "Доширака" отреагировал на сообщения о грядущем дефиците лапши

Представитель компании "Доширак Коя" опроверг сообщения о том, что в России ожидается дефицит этой лапши быстрого приготовления. По его словам, завод продолжает работать в штатном режиме. life.ru »

2023-8-30 14:22

В России опровергли дефицит «Доширака»

В ООО «Доширак Рус» заявили, что компании ничего не известно о возможности дефицита в России одноименной популярной в стране лапши быстрого приготовления. С опровержением также выступили и в ООО «Доширак Коя». lenta.ru »

2023-8-30 13:27

Россиян предупредили о возможном дефиците «Доширака»

Популярная лапша быстрого приготовления «Доширак» может начать исчезать с полок российских магазинов, сообщает Telegram-канал Mash. По его информации, проблемы могут возникнуть из-за упавшего курса рубля, который привел к дефициту сотрудников на производстве (как правило, это мигранты) и сокращению отгрузок оптовикам. lenta.ru »

2023-8-30 11:30

Россиян предупредили о возможном дефиците доширака в магазинах

В России ожидается дефицит доширака. Однако цена на популярную в стране лапшу, вероятно, останется прежней, сообщает Mash, ссылаясь на источники. life.ru »

2023-8-30 11:24

Нижегородский губернатор «похвастался» снижением цены «Доширака» в военторге

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале сообщил, что стоимость лапши быстрого приготовления «Доширак» в местном магазине для военнослужащих существенно снизилась. mirnov.ru »

2022-11-10 09:20

Российский губернатор отчитался о снижении стоимости «Доширака» для военных

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отчитался о снижении стоимости лапши быстрого приготовления «Доширак» в местном военторге. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По словам главы региона, теперь военные и их родственники могут купить лапшу не за 100 рублей, как это было еще в выходные, а за 65 рублей. lenta.ru »

2022-11-9 13:43

Владелец «Доширака» купил российского производителя Gallina Blanca

Южнокорейский холдинг HYSG, владеющий правами на бренд «Доширак», приобрел российскую компанию «Юроп фудс ГБ», которая производит в стране продукцию Gallina... rosbalt.ru »

2022-10-26 14:10

Производителя Gallina Blanca купил корейский владелец «Доширака»

Российскую компанию ЗАО «Юроп фудс ГБ», которая производит в России продукцию под брендом Gallina Blanca, приобрел холдинг HYSG Group. По данным ЕГРЮЛ, сделка была закрыта 25 октября. Новым генеральным директором «Юроп фудс ГБ» назначен Рю Тэджун. news.mail.ru »

2022-10-26 05:52

Владелец «Доширака» приобрел производителя Gallina Blanca

Российскую компанию «Юроп фудс ГБ», которая в России занимается производством продукции под брендом Gallina Blanca, приобрел холдинг HYSG Group. Она входит в южнокорейский холдинг, который занимается производством лапши быстрого приготовления и снеков — в том числе, ей принадлежат права на бренд «Доширак». lenta.ru »

2022-10-26 02:12

В Москве ребенок насыпал приправу от «Доширака» в ухо и попал в больницу

Подросток попал в московскую больницу из-за лапши быстрого приготовления «Доширак». Мальчик насыпал приправу в ухо, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-16 18:07

11-летний школьник из Москвы попал в больницу из-за «Доширака»

В Москве 11-летний мальчик насыпал себе в ухо специи из лапши быстрого приготовления и попал в больницу. Когда школьник испытал дискомфорт, он побежал к взрослым. Те вызвали медиков и отвезли мальчика в Морозовскую детскую больницу. Медикам он рассказал о неудачной шалости. lenta.ru »

2022-8-15 14:35

Дом из «Доширака» построили в Москве

В центре Москвы появился дом из сотен коробок быстрорастворимой лапши «Доширак». Необычную конструкцию построила блогер Илона Дрожь. Основа дома состоит из больших картонных коробок, а облицовка — из зеленого «Доширака» с курицей. lenta.ru »

2022-6-29 15:33

Власти Забайкальского края купят 25 тысяч упаковок «Доширака», более 2 тысяч бутылок кваса и другие товары на 98 млн рублей

Власти Забайкальского края закупят десятки тысяч гигиенических помад, носков, 25 тысяч упаковок лапши быстрого приготовления «Доширак» и другие товары... rosbalt.ru »

2022-5-23 09:17

Российскую авиакомпанию уличили в подаче пассажирам «Доширака»

На одном из рейсов чартерного авиаперевозчика Azur Air, выполнявшего рейс из Хургады в Уфу, пассажирам в качестве обеда подали лапшу быстрого приготовления «Доширак» social.mk.ru »

2021-12-11 21:01

Стоимость «Доширака» в интернете выросла до десятков тысяч рублей

В России продолжают появляться объявления о продаже по завышенным ценам лапши быстрого приготовления «Доширак». Они стали ответом на сообщения, что этот продукт начал пропадать из российских магазинов. lenta.ru »

2021-10-2 16:42

Бизнес сегодня, Рязанская область опровергает сбои с поставками «Доширака»

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что в крупных городах Сибири и Урала могут снизить объемы поставок из-за того, что рязанский завод приостановил работу... echo.msk.ru »

2021-10-1 00:05

Слухи о дефиците «Доширака» опровергли

В рязанском минсельхозе опровергли сообщения о том, что в некоторых регионах будто бы возникла нехватка лапши быстрого приготовления «Доширак» на фоне частичной остановки производства. versia.ru »

2021-10-1 20:05

В рязанском Минсельхозе опровергли слухи о перебоях в поставках "Доширака"

В ведомстве отметили, что завод работает в штатном режиме, а дефицит продукции в магазинах, если он есть, может быть связан только с высоким спросом. life.ru »

2021-9-30 18:08

Слухи о перебоях с поставкой «Доширака» опровергли

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области опровергло слухи о дефиците лапши быстрого приготовления «Доширак» из-за частичной остановки производства. В ведомстве заявили, что фирменная рязанская фабрика не прекращала работу и продолжает отгрузку товаров. lenta.ru »

2021-9-30 18:08

Власти Рязанской области опровергли слухи о перебоях с поставкой "Доширака"

Министерство сельского хозяйства региона также намерено провести проверку источников информации tass.ru »

2021-9-30 17:05

Российские магазины рассказали о нехватке «Доширака»

В некоторых регионах начала ощущаться нехватка лапши быстрого приготовления «Доширак». Это могло произойти из-за приостановки производства на рязанском заводе. versia.ru »

2021-9-30 15:14

Три способа готовки доширака «с русским акцентом» впечатлили китаянку

Китаянка попробовала лапшу быстрого приготовления с тремя российскими добавками и рассказала о своих впечатлениях. riafan.ru »

2021-2-12 20:59

Пригожин отреагировал на отправку его семье гуманитарной помощи из «Доширака»

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на отправку ему и его жене, певице Валерии (Алле Перфиловой) гуманитарной помощи из лапши быстрого приготовления «Доширак». Продюсер счел подобный поступок «очередной провокацией». lenta.ru »

2020-5-31 01:14

Пригожин прокомментировал историю с гумманитарной помощью в виде «Доширака»

«Коммунисты России» сообщили, что отправили «бедствующим» артистам гуманитарную помощь в виде нескольких пачек лапши быстрого приготовления. 5-tv.ru »

2020-5-30 17:14

Пригожину и Валерии отправили гуманитарную помощь из «Доширака»

Партия «Коммунисты России» отправила продюсеру Иосифу Пригожину и его супруге певице Валерии по пачке лапши быстрого приготовления в качестве гуманитарной помощи. Им предложили поискать себе работу после скандального заявления продюсера о бедственном положении артистов во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-30 14:30

У захватчика московского банка нашли нож и два «доширака»

В рюкзаке у мужчины, захватившего отделение банка в Москве, нашли складной нож и два доширака. РБК со ссылкой на правоохранителей отмечает, что захватчик мог не иметь определенного места жительства. lenta.ru »

2020-5-23 18:18

В рюкзаке у захватчика банка было два доширака и складной нож

Стало известно, что находилось в рюкзаке уроженца Нижневартовска Алексея Барышникова, который захватил сегодня заложников в отделении "Альфа банка" на Земляном валу social.mk.ru »

2020-5-23 17:48

Для новосибирских военных закупают тысячи пачек «Доширака» по завышенной цене

В Новосибирске АО «Военторг-Восток» (структура Минобороны РФ) закупит партию лапши и пюре «Доширак» для продажи военным на Шиловском... rosbalt.ru »

2019-7-12 15:25

В центре Москвы у мужчины украли чемодан «Доширака» и «Роллтона»

У посетителя московского кафе украли чемодан, полный «Доширака» и «Роллтона». Потерпевший накануне вечером пришел в заведение на улице Новорязанской и не заметил, как кто-то унес его вещи. Украденный чемодан был загружен упаковками лапши быстрого приготовления, мужчина оценил стоимость ущерба в 11 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-10-15 12:29

Ученые рассказали о влиянии «Доширака» на человеческий организм

Специалисты Сибирского госуниверситета науки и технологий имени Решетнева изучили состав быстрорастворимой лапши «Доширак» и пришли к выводу, что вред данного продукта сильно преувеличен. riafan.ru »

2018-10-4 18:53

Ученые раскрыли влияние «Доширака» на организм

«Доширак» не причиняет организму особого вреда из-за слабой концентрации вредных веществ. К такому выводу пришли специалисты Сибирского госуниверситета науки и технологий имени Решетнева. Так, глутамата натрия в лапше оказалось меньше, чем в любом бифштексе. Однако постоянно питаться «Дошираком» все же нельзя. lenta.ru »

2018-10-4 17:15

Подростки забрались в квартиру москвички, чтобы поесть чипсов и "Доширака"

Жительница столицы обратилась в полицию после того, как застала у себя дома совершенно незнакомых ей школьников. Как сообщает агентство "Москва", незваные гости проникли в чужую квартиру, устроили там беспорядок, а при виде хозяйки сбежали через окно. life.ru »

2018-5-29 14:00

Подростки забрались в квартиру москвички, чтобы поесть чипсов и "доширака"

Жительница столицы обратилась в полицию после того, как застала у себя дома совершенно незнакомых ей школьников. Как сообщает агентство "Москва", незваные гости проникли в чужую квартиру, устроили там беспорядок, а при виде хозяйки сбежали через окно. life.ru »

2018-5-29 14:00

Представитель клиники имени Кащенко пояснил необходимость закупки «Доширака»

Главврач психиатрической больницы имени Кащенко объяснил причину закупки большого количества лапши и пюре быстрого приготовления типа «Доширак» для своих пациентов. versia.ru »

2017-7-8 12:30

Интернет-пользователь возмутился по поводу неправильного «Доширака»

В интернете появились жалобы на казахстанскую версию лапши быстрого приготовления «Доширак». Мужчина, который приобрел этот продукт, обратил внимание, что его казахстанская версия сильно отличается от оригинальной не в лучшую сторону. versia.ru »

2017-6-14 11:58