Результатов: 122

Руферы забрались на пик высотки на Котельнической набережной, двое пострадали

Около 35 человек незаконно проникли в здание на Котельнической набережной в Москве, а несколько из них забрались на его пик. Об этом сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-9-20 22:14

Активисты Greenpeace забрались в дом премьера Британии

Полиция задержала активистов природоохранной организации Greenpeace (признана в РФ нежелательной прим. ВЗГЛЯД), которые забрались в четверг в дом к премьер-министру Британии Риши Сунаку, сообщил телеканал Sky News. vz.ru »

2023-8-3 18:08

Петербургские руферы забрались на храм Святого Михаила и устроили там фотосессию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Двое молодых людей устроили фотосессию на вершине храма Святого Михаила в Петербурге. В церкви сообщили, что готовы помолиться за молодых людей. fedpress.ru »

2023-3-28 17:35

Петербургские подростки забрались на шпиль собора Святого Михаила

В Санкт-Петербурге два подростка забрались на самую вершину собора Святого Михаила. Кадры происходящего появились в сети, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-28 16:50

Изнасиловать, или ограбить: в номер россиянки в Гоа забрались сотрудники отеля

Дерзкое, хотя и довольно странное преступление потрясло северную часть индийского курортного штата Гоа в эти выходные incident.mk.ru »

2023-3-26 17:33

Трое россиян забрались в чужой дом и сгорели в нем заживо

В городе Советская Гавань в Хабаровском крае три человека заживо сгорели при пожаре в деревянном доме. По данным прокуратуры, пожар произошел в частном жилом доме в СНТ «Строитель». Сотрудники правоохранительных органов начали проверку для выяснения обстоятельств случившегося. lenta.ru »

2023-1-23 08:44

Россияне забрались на крышу второго по высоте здания в мире, и теперь им грозит суд

Российские блогеры Иван Биркус (Кузнецов) и Ангелина Николау забрались на крышу второго по высоте здания в мире — небоскрёба Merdeka 118, высота которого достигает 678 метров. Однако такой поступок оценили далеко не все, теперь их может ждать наказание, пишет газета Star. life.ru »

2022-12-29 12:12

В поместье Трампа во Флориде забрались неизвестные

Полицейские приехали по вызову о незаконном проникновении на территорию поместья бывшего президента США Дональда Трампа в Мар-а-Лаго (штат Флорида). Об этом сообщила репортёр местного издания WPBF 25 News Джосси Карбонаре. life.ru »

2022-11-3 18:35

В резиденцию Трампа забрались неизвестные

Полиция приехала по вызову к резиденции экс-президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде после звонка, согласно которому на территорию проникли неизвестные, сообщила репортер местного издания WPBF 25 News. lenta.ru »

2022-11-3 17:01

Двое молодых людей забрались на опору Крымского моста в Москве и попали на видео

Двое молодых людей забрались на опору Крымского моста в Москве. Мужчины обнялись, а после спустились по перекладине на землю. «Некоторым парам очень сложно восстановить сожженные мосты. Но у этих московских парней — все в порядке», — иронически отмечают авторы канала. lenta.ru »

2022-9-11 05:16

Козы забрались в полицейскую машину, съели судебные документы и попали на видео

Заместитель шерифа из американского штата Алабама, Кейси Троуэр, находился на службе, когда обнаружил, что в его машину забрались козы и съели его документы. Троуэр оставил дверь своей патрульной машины открытой, когда посещал очередной дом, однако не ожидал увидеть коз по возвращении. lenta.ru »

2022-8-31 21:30

Российские школьницы забрались в дорожный каток и протаранили торговый павильон

В городе Ачинске Красноярского края школьницы на дорожном катке протаранили торговый павильон. По словам очевидцев, по припаркованному катку лазили три девочки и случайно его завели, после чего тот начал движение. lenta.ru »

2022-8-16 12:14

"Японский бог!": На Курилах туристы забрались на вулкан — и тут началось извержение

Впечатляющее видео удалось снять туристам на Курилах. Стоя на вершине вулкана Эбеко, они стали свидетелями выброса пепла, записали это на камеру телефона и выложили в Сеть. life.ru »

2022-8-2 05:35

Они покорили весь мир: Валиева, Трусова и Щербакова забрались на запредельную высоту

По зрительскому вниманию фигурное катание выходит в нашей стране на уровень футбола и хоккея, а иногда и опережает их. Наши юные звёздочки не устают радовать болельщиков. life.ru »

2022-1-6 00:40

Туристы забрались на высочайшую вершину Мексики ради спасения бездомной собаки

Группа альпинистов забралась на вулкан Орисаба в Мексике, чтобы спустить вниз бездомную собаку, которая провела на вершине горы почти месяц. В воскресенье, 21 ноября, опытный альпинист Лайо Агилар (Layo Aguilar) вместе с группой из 30 человек достиг самой высокой вершины Мексики, вулкана Орисаба, чтобы найти собаку. lenta.ru »

2021-11-30 09:10

На Урале школьники забрались по трубе к пенсионерке на 4-й этаж и изнасиловали ее

В Верхней Салде Свердловской области двое 15-летних школьников изнасиловали 64-летнюю женщину. Как сообщает TagilCity.ru, подростки залезли по трубе в... rosbalt.ru »

2021-11-15 18:25

В Новочеркасске двое заключенных забрались на крышу колонии и подожгли себя

В Новочеркасске двое заключенных колонии строгого режима № 14 забрались на крышу учреждения и подожгли на себе одежду, протестуя против планов администрации перевести их в другой отряд znak.com »

2021-11-2 09:01

«И сюда ведь, черти, забрались». С портретом Хармса на доме, где он жил, происходит совершенно хармсовская история ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Для уличного искусства складывается неблагоприятная конъюнктура — как и для любой независимой социальной деятельности в городе slon.ru »

2021-10-28 15:40

Трое руферов забрались на крышу охраняемой высотки в центре Москвы

В Москве задержали руферов, которые проникли на крышу охраняемого высотного здания ради эффектных снимков. Об этом сообщили агентству «Москва» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-9-22 17:02

Охотники за привидениями забрались в "обречённый" дом и только на фото заметили, кто за ними следил

Годами жители Карнакона в Ирландии слышат странные звуки в районе старого заброшенного поместья. А некоторым даже мерещились привидения. На феномен обратили внимание охотники за привидениями. life.ru »

2021-9-21 18:50

Руферов, которые забрались на «звезду» МГУ, задержала полиция

Несколько руферов из числа тех, которые забрались на звезду Главного здания МГУ им. М.В. Ломоносова на Воробьевых горах, были задержаны московскими полицейскими. mirnov.ru »

2021-9-15 10:10

«Дул ветер, шпиль шатался»: 20 руферов забрались на звезду главного здания МГУ

Около 20 человек забрались на звезду главного здания МГУ. Об этом сообщил один из руферов Алексей на своей странице в Instagram. Молодым людям удалось пройти мимо охраны и подняться на шпиль , где они провели около двух часов. tvzvezda.ru »

2021-9-14 16:47

ЧП. Кабульские беженцы забрались в нишу шасси самолета и разбились

В Кабуле три человека в попытке покинуть страну забрались в нишу шасси военно-транспортного самолета и погибли, упав с большой высоты. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-8-16 12:40

Руферы забрались на Кунсткамеру и зажгли фаеры

Стало известно, что накануне, 29 мая, неизвестные руферы забрались на крышу Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого в Петербурге. Об этом сообщил телеканал 78. Руферы смогли забраться на крышу Кунсткамеры и зажечь там фаеры. abnews.ru »

2021-5-30 10:26

В Кемерово силовики забрались к журналисту через балкон из-за видео о губернаторе

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в Кемерове в квартире матери редактора независимого кузбасского сайта Абажура , писавшего под псевдонимом Фома Неверов , и увезли его на допрос znak.com »

2021-2-21 23:56

Насекомые забрались в сундук и съели полмиллиона рублей

В индийском городе Майлаварам, штат Андхра-Прадеш, термиты съели полмиллиона рупий, которые накопил фермер. 52-летний свиновод Биджили Джамалайа хранил деньги в старом железном сундуке. Ему удалось отложить 500 тысяч рупий, которые он планировал потратить на строительство дома. Он обратился в полицию за помощью. lenta.ru »

2021-2-20 09:09

Хулиганы украли манекены, забрались в кафе и расставили их в позах камасутры

Хулиганы забрались ночью в кофейню и расставили в витрине манекены в неприличных позах. Инцидент произошел в городе Суиндон, Англия. По информации издания, шутники вынесли манекены из пустого магазина одежды Debenhams и перенесли их на витрину кофейни Costa. lenta.ru »

2020-10-29 09:47

Прохожие забрались по стене многоэтажки ради спасения двухлетней девочки

В таиландском городе Бангкок прохожие забрались по стене многоэтажки, чтобы снять двухлетнюю девочку с карниза здания. Ребенок находился на высоте 12 метров над землей. Сначала ее пытались спасти соседи, затем к ним присоединились прохожие. lenta.ru »

2020-9-21 18:07

Подростки с оружием забрались на территорию поместья Трампа

Трое американских подростков с полуавтоматическим огнестрельным оружием, убегавшие от полиции, забрались на территорию загородной резиденции президента США Дональда Трампа  во Флориде, передает газета Miami Herald со ссылкой на официального представителя полиции Палм-Бич Майкла Огородника social.mk.ru »

2020-8-6 10:03

К владельцу яхты в Москве забрались непрошенные гости и попали под пули

На юго-востоке Москвы неизвестные забрались на яхту, где в компании друзей отдыхал владелец судна. Просьбы покинуть палубу они игнорировали. Спустя какое-то время началась словесная перепалка, а затем и стрельба, в результате которой один из находившихся на борту получил ранение в ногу. lenta.ru »

2020-7-18 03:59

Болельщики забрались в горы, чтобы посмотреть квалификацию "Формулы-1"

Два болельщика гоночной серии "Формула-1" забрались на горы близ трассы "Ред Булл Ринг", чтобы посмотреть квалификацию Гран-при Австрии. Гоночный этап проходит без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса. vesti.ru »

2020-7-5 12:25

Руферы забрались на елку на Дворцовой площади в Петербурге

Руферы покорили главную новогоднюю елку Санкт-Петербурге. На странице spbhardcore в Instagram они поделились видео, на кадрах которого видно, как юноша и две девушки забираются на праздничное дерево, установленное на Дворцовой площади. nation-news.ru »

2020-1-1 13:37

Китайцы забрались в мебель и попытались проникнуть в США

Американские пограничники обнаружили в грузовике, въезжающем в страну из Мексики, 11 китайцев: они пытались незаконно проникнуть в США, спрятавшись в предметах мебели. По сообщению Службы таможенного и пограничного контроля США (СBP), нелегалы забрались в сундук, в шкаф и в стиральную машину. lenta.ru »

2019-12-12 12:44

Воры тайно забрались в музей тайной полиции

Неизвестные украли коллекционные медали и ювелирные изделия из музея Штази в Берлине. Они проникли в здание через окно на первом этаже и разбили витрины. В числе похищенного — Орден Ленина, Орден Карла Маркса и другие ценности, некогда конфискованные Штази у граждан. Преступникам удалось скрыться. lenta.ru »

2019-12-2 13:39