Результатов: 451

Мизулиной подарили сноуборд с портретом Путина

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина во время посещения парка "Уличная классика" на площадке Всемирного фестиваля молодёжи получила необычный подарок. Речь идёт о сноуборде с изображением президента Владимира Путина. life.ru »

2024-3-6 17:22

В Госдуме показали быт бойцов СВО на передовой с портретом Сталина в землянке

Депутат Госдумы Максим Иванов опубликовал фотографии, который демонстрируют был бойцов на передовой в зоне проведения специальной военной операции. На одном из снимков можно увидеть поставленный в землянке портрет Иосифа Сталина. Также в укрытии проведен свет, есть телевизор. lenta.ru »

2024-3-4 13:55

Британские фунты с портретом Карла III запустят в оборот

Купюры с изображением Карла III запустят в оборот в Великобритании 5 июня, сообщил Банк Англии. Портрет нового короля появятся на банкнотах всех четырех номиналов (5, 10, 20 и 50 фунтов стерлингов). lenta.ru »

2024-2-21 15:28

Умер снявший омоновца в маске под портретом Путина фотограф Дмитрий Марков

Скончался известный российский фотограф-документалист Дмитрий Марков, сообщает газета «Коммерсант». Ему был 41 год.О причинах и обстоятельствах смерти... rosbalt.ru »

2024-2-17 21:24

Уральское село по заказу администрации украсили портретом Саши Грей в костюме Снегурочки

В центре села Агаповка на Урале по заказу администрации в рамках сельской зимней Спартакиады нарисовали порноактрису Сашу Грей в костюме Снегурочки. В Telegram-канале новостного портала региона Ural Mash указано, что в администрации все же узнали, кто это, и вырезали фигуре лицо. vz.ru »

2024-2-13 12:15

В Петербурге вандалы осквернили граффити с портретом Цоя

Знаменитое граффити с изображением солиста группы «Кино» Виктора Цоя во дворе ТК «Невский центр» и Павловской гимназии на улице Восстания в центре Петербурга испортили вандалы incident.mk.ru »

2024-1-15 13:16

Вандалы испортили граффити с портретом Цоя

В Санкт-Петербурге вандалы испортили граффити с изображением Виктора Цоя. Крупная белая надпись появилась в нижней части портрета. Арт-объект появился на улице Восстания в августе 2014 года. Один из самых популярных объектов уличного искусства Северной столицы уже не в первый раз оскверняется хулиганами. lenta.ru »

2024-1-15 12:49

Дочери Ким Кардашьян подарили сумку с портретом плачущей матери

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт получила сумку с необычным дизайном. Мать 10-летней девочки разместила в соцсетях снимок, на котором была запечатлена небольшая сумка, изготовленная на заказ люксовым брендом Alexander Wang. lenta.ru »

2023-12-25 13:18

Сын Виктории Бекхэм надел футболку с ее портретом времен Spice Girls

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Ромео надел футболку с портретом матери времен ее участия в музыкальной группе Spice Girls. На размещенном снимке 21-летний наследник запечатлен на улице в рваных бежевых джинсах, коричневой куртке и синей бейсболке. lenta.ru »

2023-12-20 19:15

В Пензе уволили строителей за использование баннера с «участником СВО» для защиты песка от дождя

Жители Пензы 7 ноября увидели на строительной площадке баннер с портретом погибшего на войне уроженца Дагестана Абакара Рамазанова. Строители использовали его для защиты песка от дождей. … 7x7-journal.ru »

2023-11-8 18:22

Жителю Тулы вынесут приговор за коллаж с портретом Гитлера в "Бессмертном полку"

45-летний житель Тулы предстанет перед судом за фотоколлаж с портретом Адольфа Гитлера в "Бессмертном полку". Об этом сообщает в пятницу, 27 октября, прокуратура региона. Мужчине предъявлено обвинение по статье "Оскорбление памяти защитников Отечества", а ранее он уже привлекался к административной ответственности за публичное демонстрирование нацистской символики. life.ru »

2023-10-27 13:10

Палестинцы вышли на митинг против Израиля с портретом Путина и флагами России

В Хевроне на Западном берегу реки Иордан местные жители вышли на антиизраильский митинг с портретами президента России Владимира Путина. Об этом сообщил RT. life.ru »

2023-10-21 03:27

Джулия Фокс надела корсет с портретом принцессы Дианы и была обругана в сети

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в необычном наряде и была обругана в сети. 33-летнюю знаменитость заметили в Лондоне во время промо-тура своих мемуаров «В канализацию» (Down The Drain). lenta.ru »

2023-10-20 16:26

В Австралии монеты с портретом Карла III поступят в обращение до конца года

Помощник министра финансов страны Эндрю Ли подчеркнул, что первые партии монет с изображением нового монарха будут "довольно большими" tass.ru »

2023-9-26 05:20

В Харькове уничтожили мурал с портретом Есенина

В Харькове продолжили работу по искоренению памяти о русской и советской культуре. Здесь уничтожили мурал (монументальная живопись на стенах архитектурных сооружений) с изображением Сергея Есенина, расположенный на улице Есенина, сообщает РБК. ridus.ru »

2023-8-20 02:31

ЦБ выпустит памятную монету с портретом советского ученого из Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июня, ФедералПресс. Центробанк выпустил серебряную монету с портретами двух советских физиков, академиков Игоря Курчатова и Анатолия Александрова. Номинал монеты – три рубля. Серия составит 5 тысяч экземпляров. fedpress.ru »

2023-6-28 08:25

Депутат снял ролик о непростом времени на фоне Mercedes с портретом Путина

Смоленский депутат Максим Баранов снял ролик о непростом времени на фоне Mercedes-Benz с портретом президента России Владимира Путина. Кадры публикует издание «Подъем» в своем Telegram-канале. Видео было опубликовано еще в середине апреля, но резонанс вокруг кадров возник лишь сейчас. lenta.ru »

2023-4-24 19:07

Польские шахтеры принесли гроб с портретом Греты Тунберг к зданию ЕС

В польской столице Варшаве прошла акция протеста, во время которой сотни шахтеров принесли к зданию Евросоюза гроб с портретами шведской экоактивистки Греты Тунберг и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-3-25 20:54

К офису ЕС в Варшаве принесли гроб с портретом Греты Тунберг

В Варшаве шахтеры принесли к офису Евросоюза гроб с портретами экоактивистки Греты Тунберг и главы Еврокомиссии г и Урсулы фон дер Ляйен social.mk.ru »

2023-3-25 19:28

В Уфе испортили граффити с портретом Земфиры*

В Уфе неизвестные написали оскорбительную надпись на граффити с изображением признанной в России иностранным агентом певицы Земфиры*. Об этом сообщает RT . Автор созданного несколько лет назад портрета Олег Кайбышев уже заявил, что не считает случившееся вандализмом. tvzvezda.ru »

2023-3-21 15:24

В Херсонской области открыли мурал с портретом погибшей журналистки Дарьи Дугиной

На стене одной из школ города Геническа Херсонской области нарисовали граффити с портретом погибшей журналистки Дарьи Дугиной. В ходе торжественного открытия мурала произнесла речь глава Генического района Елена Терских. life.ru »

2023-3-2 11:37

В Геническе открыли мурал с портретом журналистки Дарьи Дугиной, убитой в Москве

ГЕНИЧЕСК, 1 марта, ФедералПресс. В Геническе открыли мурал с портретом убитой в Москве политолога и журналистки Дарьи Дугиной. Церемонию провели в торжественной обстановке на территории генической школы № 4. fedpress.ru »

2023-3-2 21:46

Сын Бекхэма сделал огромную татуировку с портретом своей жены

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин сделал огромную тату с портретом своей жены Николы Пельтц. Знаменитость признался, что набил новый рисунок на предплечье. lenta.ru »

2023-2-24 17:17

Братские власти открестились от размещенных в городе урн с портретом Зеленского

ИРКУТСК, 13 февраля, ФедералПресс. Мэрия Братска Иркутской области заявила о непричастности к появлению урн с портретом президента Украины Владимира Зеленского, которые накануне обнаружили в городе. fedpress.ru »

2023-2-13 12:37

Жители Тюмени пожаловались на рекламу секс-шопа с портретом Толстого в маршрутках

Один из магазинов для взрослых решил разместить свою рекламу в общественном транспорте в Тюмени. Местным жителям это крайне не понравилось, обострил ситуацию еще и портрет русского писателя Льва Толстого на постерах. riafan.ru »

2023-2-11 16:50

Глава российского региона купил себе ковер с портретом Путина

Глава Бурятии Алексей Цыденов купил себе ковер с портретом президента России Владимира Путина на выставке-ярмарке «Волшебный Белый месяц» в Улан-Удэ. Мероприятие стартовало в Улан-Удэ 8 февраля. Цыденов вместе с представителями монгольской делегации осмотрел товары производителей обеих стран. lenta.ru »

2023-2-9 12:49

Банк Англии показал банкноты с портретом Карла III

В 2024 году в обращение будут выпущены банкноты с портретом короля Великобритании Карла III. Пластиковые банкноты сохранят прежний дизайн, за исключением изображения монарха. versia.ru »

2022-12-20 16:10

Сыновей погибшего в СВО россиянина усадили за парту с его портретом

В Липецкой области в Панкратовском филиале Афанасьевской средней школы двое сыновей погибшего в зоне проведения специальной военной операции на Украине мужчины получили право сидеть за почетной партой с его портретом. lenta.ru »

2022-12-16 13:03

DM: в Великобритании выпустили последнюю монету в 50 пенсов с портретом Елизаветы II

По информации газеты, речь идет о памятной монете с изображением поезда "Хогвартс-экспресс" из коллекции, посвященной 25-летию выхода книги "Гарри Поттер и философский камень" tass.ru »

2022-12-5 10:02

Псковские десантники в зоне СВО сделали шевроны с портретом Лаврова

Находящие в зоне специальной операции бойцы 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии показали шевроны, который носят на повседневной форме. На нем изображен портрет главы российского министерства иностранных дел Сергея Лаврова. tvzvezda.ru »

2022-12-4 11:40

У псковских десантников появились шевроны с портретом Лаврова

У военнослужащих 76-й гвардейской десантно-штурмовой псковской дивизии, находящихся в зоне спецоперации на Украине, появились шевроны с портретом главы МИД России Сергея Лаврова. На шевроне кроме портрета Лаврова вышита надпись: «Есть такая работа – с дебилами разговаривать». lenta.ru »

2022-12-3 21:51

Арт с портретом героя СССР украсил школу-интернат в Нижнем Новгороде

Мурал с изображением Героя Советского Союза Георгия Маслякова появился в нижегородской школе-интернате. Об этом проинформировали представители НРО ВОД «Волонтеры Победы». riafan.ru »

2022-12-1 17:09

В Москве состоялось гашение почтовой марки с портретом начальника Тыла Советской армии Андрея Хрулева

В Москве состоялась церемония гашения почтовой марки с портретом знаменитого генерала - начальника Тыла Советской армии Андрея Хрулева. В торжествах участвовал замминистра обороны РФ Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-9-30 18:15

В Великобритании выпустили первые монеты с портретом Карла III

ЛОНДОН, 30 сентября, ФедералПресс. Королевский монетный двор Великобритании выпустил первые монеты с портретом короля Карла III. Об этом сообщили на сайте ведомства. fedpress.ru »

2022-9-30 08:32

Банкноты с портретом Карла III появятся в Великобритании к середине 2024 года

Банкноты с портретом короля Карла III начнут выпускать в обращение в Великобритании с середины 2024 года. Как передает «Интерфакс», об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2022-9-27 19:01

В Россию из Ирана привезли ковры с портретом Путина

В подмосковном комплексе «Крокус Экспо» открылась выставка ковров с портретом президента России Владимира Путина. В экспозиции представлена продукция из Ирана, в том числе ковры, на которых изображены Путин и бывший президент ФИФА Джанни Инфантино в момент передачи эстафеты от России Катару на чемпионате мира. lenta.ru »

2022-9-8 11:50

Пригожин не оценил идею Смольного подарить первоклассникам книги с портретом губернатора

По мнению бизнесмена, городом должен управлять человек, знающий, что действительно нужно его жителям utro.ru »

2022-9-2 23:00

В Польше выпустили почтовую марку с портретом Зеленского

Почта Польши выпустила почтовую марку с портретом президента Украины Владимира Зеленского. На марке изображено лицо украинского главы государства желтого цвета на синем фоне в цвета национального флага страны, На ней также написан лозунг «Слава Украине» на украинском и польском языках. lenta.ru »

2022-5-12 15:55