Результатов: 62

Вильфанд предупредил о непростом половодье в Центральной России

В Центральной России до середины следующей недели ситуация с половодьем останется сложной. Об этом РИА "Новости" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2024-4-6 07:36

Зеленский без поддержки Запада оказался в непростом положении, указали в Кремле

Владимир Зеленский в настоящее время находится в довольно непростом положении, ведь он лишился финансовой поддержки, которая раньше поступала в Киев с Запада. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-23 17:57

Песков рассказал о непростом положении Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский перестал получать деньги из-за границы. О непростом положении украинского лидера рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Зеленский находится в очень непростом положении, ему перестали давать деньги, для него за границей не хватает снарядов», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-23 17:46

Белый дом рассказал о непростом выборе США между Украиной и НАТО

Если США сейчас перестанут поддерживать Украину деньгами, то потом им придется помогать союзникам по НАТО кровью. О стоящем перед Вашингтоном выборе рассказал координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-12-7 00:24

Лукашенко заявил о непростом периоде для Белоруссии

Период парламентских и президентских выборов будет непростым для Белоруссии. Об этом президент республики Александр Лукашенко сообщил на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. «Такой у нас непростой период будет, и они к этому готовятся — западники. lenta.ru »

2023-10-26 14:08

Эксперт заявил о непростом политическом положении Индии из-за эскалации на Ближнем Востоке

Научный сотрудник экспертного центра Observer Research Foundation Нандан Унникришнан отметил, что "израильтяне и палестинцы должны путем диалога прийти к разрешению проблемы" tass.ru »

2023-10-10 17:05

Кравцов рассказал о непростом процессе создания нового учебника истории

Процесс создания нового учебника истории шел непросто, рассказал глава Минпросвещения России Сергей Кравцов. Он отметил, что для понимания всех протекающих процессов крайне важно тщательное изучение фактов. lenta.ru »

2023-6-23 17:41

Выкрала и вылезла через окно: Лариса Долина о непростом появлении дочери на свет

Певица призналась, что после рождения ребенка приняла отважное и рискованное решение — увезти дочь в маленькую квартиру в районе Ждановской. Денег у артистки тогда совсем не было. 5-tv.ru »

2023-5-20 15:43

Депутат снял ролик о непростом времени на фоне Mercedes с портретом Путина

Смоленский депутат Максим Баранов снял ролик о непростом времени на фоне Mercedes-Benz с портретом президента России Владимира Путина. Кадры публикует издание «Подъем» в своем Telegram-канале. Видео было опубликовано еще в середине апреля, но резонанс вокруг кадров возник лишь сейчас. lenta.ru »

2023-4-24 19:07

Губернатор Усс заявил о непростом пути бежавшего из Италии в Россию сына

Красноярский губернатор Александр Усс заявил о непростом пути сбежавшего из-под домашнего ареста сына, бизнесмена Артема Усса. Глава региона добавил, что не станет делиться подробностями попадания Артема Усса в Россию, а также выразил благодарность Владимиру Путину и другим причастным к возвращению его сына из Италии. lenta.ru »

2023-4-9 14:36

Кети Топурия рассказала о непростом принятии дочерью ее нового возлюбленного

Певица Кети Топурия замужем за бизнесменом Львом Деньговым уже больше двух лет. Однако дочь исполнительницы Оливия не сразу приняла нового члена семьи. riafan.ru »

2023-1-9 07:44

Ольга Орлова рассказала о непростом пути ко второму ребенку

Певица Ольга Орлова рассказала, что тщательно готовилась к беременности. По ее словам, у нее был непростой путь ко второму ребенку. riafan.ru »

2022-11-17 08:31

«Пошла обнаженка»: Боня рассказала о непростом периоде в жизни Ольги Бузовой

Скандальная певица то и дело публикует откровенные фотографии. Однако сейчас, уверена ее коллега по цеху, Бузовой необходима психологическая помощь. 5-tv.ru »

2022-9-4 07:55

Агния Кузнецова рассказала о непростом разговоре с мужем после начала спецоперации

Российская актриса Агния Кузнецова уже семь лет состоит в браке с хореографом Максимом Петровым. В интервью изданию WomanHit артистка рассказала, как они с мужем отреагировали на начало спецоперации по защите Донбасса. riafan.ru »

2022-9-2 06:56

Путин рассказал о непростом вызове по выпуску «Москвича»

Проект по выпуску автомобилей под брендом «Москвич» — непростой вызов, заявил президент страны Владимир Путин на встрече с победителями конкурса «Лидеры России». «Вы сказали о проекте предприятия "Москвич". lenta.ru »

2022-7-7 17:17

Мишустин рассказал о непростом периоде для российской экономики

Российская экономика переживает непростой период адаптации в условиях санкций, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Он отметил, что в таких условиях особенно актуальны меры по снижению административных издержек бизнеса, который сможет направить освободившиеся средства на свое развитие. lenta.ru »

2022-6-2 16:19

Макрон после переизбрания переговорил с Шольцем и предупредил французов о «непростом» периоде

Канцлер Германии первым из мировых лидеров поздравил президента Франции. rosbalt.ru »

2022-4-25 08:49

Набиуллина предупредила о непростом периоде структурных изменений в экономике РФ

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина рассказала о последствиях введения западных санкций для российской экономики и пообещала не снижать инфляцию «любыми методами». versia.ru »

2022-4-18 12:49

Медведев: Рынок труда находится в непростом состоянии

Рынок труда в России на сегодняшний день находится в непростом состоянии, в том числе из-за приостановки работы зарубежных компаний и оттока трудовых мигрантов nsn.fm »

2022-3-18 13:43

Козак рассказал о «непростом, но откровенном» разговоре «нормандской четверки»

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак прокомментировал переговоры «нормандской четверки» в Париже. Он отметил, что состоялся «непростой, но откровенный» разговор, чтобы провести инвентаризацию проблем, связанных с реализацией Минских соглашений. lenta.ru »

2022-1-27 23:18

Максим Виторган о непростом будущем сына от Ксении Собчак: «Ему будет тяжело»

По мнению артиста, по мере взросления Платону придется столкнуться с проблемой выбора, ведь у него «два доминирующих родителя». 5-tv.ru »

2021-12-8 06:07

Издание Focus рассказало о непростом политическом положении главы МИД Германии Бербок

Нового министра иностранных дел Германии Анналену Бербок ждут большие проблемы из-за ее прежних высказываний, пишет немецкий журнал Focus. riafan.ru »

2021-11-30 17:11

Путин считает, что отношения РФ и ФРГ находятся на «непростом этапе»

Президент России Владимир Путин поздравил Российское координационное бюро в области молодежного сотрудничества с ФРГ и Фонд «Германо-российский молодежный обмен» с 15-летием. В тексте поздравления глава государства отметил, что отношения России и Германии находятся на непростом этапе и выразил надежду, что взаимодействие молодежи будет способствовать укреплению связей двух государств. tvzvezda.ru »

2021-11-23 20:47

Плющев: Браташ оказался в непростом положении за 2,5 месяца до молодежного чемпионата мира

Браташ сменил Игоря Ларионова на посту главного тренера молодежной сборной России tass.ru »

2021-10-14 18:15

Климкин рассказал о непростом выборе, перед которым Меркель поставит Зеленского

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин предположил, о чем канцлер Германии Ангела Меркель будет разговаривать с президентом Владимиром Зеленским на предстоящей встрече. riafan.ru »

2021-8-14 12:45

«Выбирались из ямы». Велогонщицы Шмелева и Войнова о непростом пути к олимпийской бронзе

Мы чувствовали дополнительную ответственность, понимая, что вся страна ждет от нас золота, рассказали НСН Шмелева и Войнова nsn.fm »

2021-8-2 16:46

Напарник Шумахера рассказал о непростом этапе в жизни гонщика

Фелипе Масса, бывший напарник семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, рассказал о непростом этапе в жизни гонщика. Масса заявил, что в курсе состояния Шумахера. «Главное — ситуация непростая. lenta.ru »

2020-5-25 23:35

Медведев рассказал о непростом решении «распечатать кубышку»

В ближайшие несколько лет из Фонда национального благосостояния (ФНБ) для развития экономики будет направлено около 1 трлн рублей. Об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2019-12-5 12:23

Стать первой леди: Мишель Обама выпустила книгу о непростом пути к Белому дому

«С тех пор как я скрепя сердце стала публичной личностью, меня раз за разом превозносили как самую влиятельную женщину в мире и унижали как «злобную черную женщину». Хотелось бы узнать у недоброжелателей, какая часть этой фразы должна быть для меня обиднее: «злобная», «черная» или «женщина»?» Forbes Woman публикует отрывок из автобиографии «Становясь собой» (Becoming) Мишель Обамы forbes.ru »

2019-10-10 16:15

Медведев рассказал о непростом положении Зеленского после скандала в США

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал положение президента Украины Владимира Зеленского непростым из-за скандала в США. riafan.ru »

2019-10-5 17:56

Посол РФ: Италия в непростом положении в ЕС, чтобы диктовать условия по отмене санкций

Рим выступает против автоматического продления антироссийских ограничений, указал Сергей Разов tass.ru »

2019-7-2 12:51

Актер Кирилл Жандаров: о непростом характере, о Люке Бессоне, о своих желаниях

О таких актерах, как Кирилл Жандаров говорят: «Молодой, талантливый, дерзкий». Дерзкий в позитивном ключе: актер имеет собственную точку зрения, не идет на поводу общественного мнения и терпеть не может непрофессионалов. Но прекрасно разбирается в зарубежном и советском кино argumenti.ru »

2019-5-7 16:08

Продюсер МакSим рассказала о "непростом" состоянии певицы после ДТП

Продюсер певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала Пятому каналу о состоянии своей подопечной после ДТП, в которое она попала некоторое время назад в Европе. По словам женщины, Марина (настоящее имя артистки) чувствует себя крайне плохо. nation-news.ru »

2019-4-25 14:56

Петр Термен рассказал о непростом искусстве владения терменвоксом

100 лет назад в России был создан первый в мире электронный музыкальный инструмент. Он получил название терменвокс — по имени изобретателя физика Льва Термена. vm.ru »

2019-4-3 18:39

Туктамышева поделилась мнением о непростом периоде в карьере Медведевой

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась мнением о непростом периоде в карьере соотечественницы Евгении Медведевой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 13:50

Мэй в непростом положении: в Госдуме оценили решение парламента Британии исключить вариант Brexit без соглашения

В британском парламенте прошло голосование по серии поправок, которые касались условий выхода страны из ЕС. Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал его итоги. riafan.ru »

2019-1-30 11:02

Союзники в ЕС и противники на родине: Мэй оказалась в непростом положении перед итоговым голосованием по брекситу

Палата общин британского парламента 11 декабря проголосует по соглашению с Евросоюзом о брексите. Ранее лидеры стран ЕС одобрили план премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по выходу страны из Евросоюза, однако британские парламентарии встретили его сопротивлением и скептицизмом. russian.rt.com »

2018-11-27 17:14