Результатов: 58

Бывший напарник Дзюбы Роденков рассказал, почему решил стать священником

Священник Георгий Роденков, который раньше был футболистом и играл в петербургском клубе «Зенит» с Андреем Аршавиным и Артемом Дзюбой, рассказал «Звезде» о реакции знакомых на его решение поменять стадионы на церкви. tvzvezda.ru »

2023-6-30 19:20

У дрона-камикадзе мог быть "напарник": В Подмосковье нашли ещё один беспилотник

Ещё один беспилотник нашли в Подмосковье — в двух километрах от места падения первого дрона-камикадзе в Богородском городском округе. Об этом сообщает SHOT. Телеграм-канал не исключает, что новый БПЛА — это корректировщик, который направлял дрон со взрывчаткой. life.ru »

2023-4-24 17:17

Напарник крутого Уокера Кларенс Гильярд скончался на 67-м году жизни в США

Исполнитель роли напарника героя Чака Норриса в сериале «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» Кларенс Гильярд скончался на 67-м году жизни в США. Трагической новостью поделилось издание Variety. riafan.ru »

2022-11-30 20:26

В Раменском убивший охранника напарник хотел «проучить» его палкой за алкоголь в школе

Убивший напарника охранник школы в Раменском заявил, что хотел «проучить» его за алкоголь на рабочем месте, пишет Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-11-21 14:19

Пушистый напарник дальнобойщика: белорусский водитель путешествует вместе с кошкой

Водитель большегруза из Белоруссии Виталий Коновалик приютил у себя котенка, найденного на заправке. Сегодня хвостатая спокойно переносит дальние поездки по России, а владелец грузовика уже готовится к будущим вылазкам за рубеж вместе с хвостатой. riafan.ru »

2022-11-10 14:16

Напарник погибшего на Крымском мосту водителя Юсубова описал схему погрузки

История с водителем грузовика Махиром Юсубовым, чья машина взорвалась на Крымском мосту, обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2022-10-10 18:22

Бывший напарник Зеленского по "Кварталу-95" отказался воевать на стороне ВСУ

Украинский актёр и коллега президента Незалежной Владимира Зеленского по "Кварталу-95" Евгений Кошевой отказался принимать участие в боевых действиях на стороне ВСУ. В интервью YouTube-каналу "Звёздный путь" он объяснил своё решение тем, что у него совершенно нет навыков для этого дела. life.ru »

2022-6-16 17:52

Российские военные получили новую бронемашину «Напарник»

Бронемашину «Напарник» приняли на оснащение Вооруженных сил России. Автомобиль получил разрешение на серийное производство. Новая машина предназначена для сопровождения колонн и доставки личного состава. lenta.ru »

2021-10-5 18:53

Вооруженные силы России получили новую бронемашину «Напарник»

В Российскую армию поступил новый автомобиль «Напарник» для сопровождения военных колонн, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании-разработчика «Ремдизель». Бронемашина была принята на вооружение приказом главы российского военного ведомства Сергея Шойгу в сентябре текущего года. tvzvezda.ru »

2021-10-5 12:11

В Российские войска поступят бронеавтомобили сопровождения «Напарник»

Как сообщило информационное агентство ТАСС, первая партия из 11 новейших бронеавтомобилей сопровождения "Напарник" поступит в Вооруженные Силы в 2021 году. Об этом в рамках рабочей поездки заместителя Министра обороны РФ Алексея Криворучко 17 июня 2021 года на завод "Ремдизель" (Набережные Челны) сообщил начальник военного представительства Владимир Куимов. argumenti.ru »

2021-6-21 17:20

Новейшие «Напарник» и «Линза»: какие бронемашины поступят в войска в 2021 году

В этом году Минобороны получит 11 новейших машин сопровождения «Напарник» и более 50 санитарных бронеавтомобилей «Линза». О ходе выполнения гособоронзаказа рассказали на заводе «Ремдизель» в Набережных Челнах. tvzvezda.ru »

2021-6-18 06:19

Минобороны РФ получит первую партию новейших бронеавтомобилей «Напарник»

В 2021 году в российские войска поступит первая партия бронеавтомобилей сопровождения «Напарник». Об этом рассказал начальник военного представительства Владимир Куимов в рамках рабочей поездки на завод «Ремдизеля» заместителя министра обороны России Алексея Криворучко. tvzvezda.ru »

2021-6-18 21:08

Напарник Фёдора Емельяненко оценил стиль боя Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля Вадим Немков, который состоит в команде легендарного Фёдора Емельяненко, поделился мнением о стиле ведения поединков чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 09:38

Напарник Фёдора Емельяненко рассказал о физической форме 43-летнего бойца

Российский боец смешанного стиля Вадим Немков рассказал о физической форме 43-летнего соотечественника Фёдора Емельяненко, с которым они состоят в одной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 19:38

Напарник Шумахера рассказал о непростом этапе в жизни гонщика

Фелипе Масса, бывший напарник семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, рассказал о непростом этапе в жизни гонщика. Масса заявил, что в курсе состояния Шумахера. «Главное — ситуация непростая. lenta.ru »

2020-5-25 23:35

Экс-игрок "Зенита", а ныне напарник Черышева по "Валенсии" заразился коронавирусом

Аргентинский футболист Эсекьель Гарай сообщил у себя в инстаграме, что у него обнаружен коронавирус.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 15:16

Бывший напарник Квята рассказал, о чём думал перед первым визитом в Россию

Тайский гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Александер Албон рассказал, о чём думал перед первым визитом в Россию, который прошёл в 2018 году в рамках гоночного уикенда «Формулы-2».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 11:31

Проверочная рокировка: почему вместо Квята на повышение в Red Bull пошёл его напарник Албон

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят продолжит выступать за команду Toro Rosso. У гонщика был шанс перебраться в Red Bull, после того как там освободилось место из-за ухода Пьера Гасли. Однако руководство «быков» приняло решение поменять француза местами с Александром Албоном, который в сезоне-2019 был напарником россиянина по Toro Rosso. russian.rt.com »

2019-8-13 12:26

Кузнецов был готов к тому, что напарник по синхронным прыжкам в воду Захаров пропустит ЧМ

Спортсмен в паре с Никитой Шлейхером занял пятое место на ЧМ в синхронных прыжках с трехметрового трамплина tass.ru »

2019-7-13 17:01

Ведомый напарник F-22 и F-35 впервые взлетел

Демонстратор XQ-58A Valkyrie совершил первый полет. Соответствующее видео на YouTube выложила Исследовательская лаборатория ВВС США. Полет беспилотника, длившийся 76 минут и признанный успешным, состоялся 5 марта в небе над военным испытательным полигоном Юма (Аризона). lenta.ru »

2019-3-11 16:30

Стал известен напарник Квята по «Торо Россо» в сезоне-2019

Команда «Формулы-1» «Торо Россо» объявила, что напарником российского гонщика Даниила Квята в следующем сезоне станет тайско-британский пилот Александр Албон.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 21:08

Напарник Армстронга дополнил оскорбивший американцев фильм

Астронавт Базз Олдрин опубликовал фотографию установки американского флага на лунной поверхности на фоне критики фильма Человек на Луне, в котором эта сцена отсутствует. Олдрин разместил две фотографии в Twitter. vz.ru »

2018-9-4 12:19

Русская "Формула". У Сироткина может появиться напарник из России

Масштабные перестановки в "Формуле-1" могут коснуться и российского гонщика Сергея Сироткина. Однако не напрямую: несмотря на отсутствие очков, месту россиянина в "Уильямсе" ничего не угрожает. Зато его нынешний напарник Лэнс Стролл почти стопроцентно покинет команду. life.ru »

2018-8-27 19:19

"Не наш пациент". Фельдшер — о том, почему некоторые врачи "идут по трупам"

Несмотря на дождь, утро было прекрасно во всех отношениях. Ещё полгода назад он был каким-то линейным врачом скорой помощи. Потом судьба улыбнулась, посадив его на место заведующего. Ещё полгода безжалостной "дрессировки" коллектива — и начальство выделило его из всех заведующих как подающего надежды перспективного руководителя. life.ru »

2018-8-11 12:30

В Кашмире погиб российский альпинист, его напарник находится в опасности

В Кашмире во время спуска с горы Латок I, высота которой составляет 7145 метров, погиб альпинист из России. Напарник спортсмена сейчас находится в опасности – он заблокирован на крутом склоне. argumenti.ru »

2018-7-27 14:55

Эмигрант. Фельдшер — о том, почему медики уезжают на Запад, но возвращаются

Бутылка "Русской" опустела, когда фельдшер наконец перешёл к главному вопросу. — И всё-таки? Почему вернулся? Когда уезжал, столько оптимизма было, что я уже завидовать начинал. Друг рассмеялся коротким смешком и, поддев на вилку солёный огурчик, жестом показал на холодильник, где стояла ещё одна бутылка. life.ru »

2018-7-15 12:30

Формула-1. Напарник Сироткина спровоцировал аварию

В канадском Монреале стартовал очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Сразу после старта случилась серьезная авария, в которой принял участие напарник россиянина Сергея Сироткина по команде Williams Лэнса Стролла. vesti.ru »

2018-6-10 22:05

"Что, напарник, как поедем?" В Югре у машины ДПС на ходу отвалился руль

Курьёзный случай произошёл в Нижневартовске. У машины ДПС отвалился руль на полном ходу. Лада даже успела войти в поворот. Однако патрульных инцидент не расстроил — произошедшее они снимали на видео и громко смеялись. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2018-3-6 13:38

Майями: водитель грузовика запечатлел десять НЛО - видео

Инцидент произошел неподалеку от Майями. Водитель грузовика Даниель Зелькович и его напарник столкнулись с необычным явлением, которое они не смогли объяснить. Как пишет The Sun, в небе они увидели 10 огней, которые позднее стали исчезать один за другим. Все это удалось снять на камеру.

«Я не верю в НЛО, но то, что увидел я и мой напарник, заставило меня задуматься. Это было 9-10 огней в небе в форме идеальной линии на одинаковом расстоянии друг от друга, затем они стали кругом», - рассказал мужчина.

kapital-rus.ru »

2018-2-26 11:44

Напарник погибшего в Сирии летчика рассказал о последнем бое

Ведомый пары Су-25, которую возглавлял погибший майор Роман Филипов, пытался помочь командиру в его последнем бою на земле. В интервью "Красной звезде" он рассказал, что, несмотря на приказ командира "уходить в облака", успел выполнить несколько атак и уничтожить два автомобиля боевиков. tvc.ru »

2018-2-7 09:54

Не бросил командира: напарник Романа Филипова рассказал о его последнем бое

Стали известны подробности боя, в котором погиб летчик Роман Филипов. Пилот, который летал с Филиповым в паре, рассказал про последний бой. В тот день он вместе с командиром совершал боевой вылет, был ведомым и сделал все, чтобы в критической ситуации помочь командиру звена. vesti.ru »

2018-2-7 09:15

Напарник летчика Филипова рассказал о попытке спасти его

В день, когда в Сирии был сбит российский Су-25, в воздухе находились два штурмовика. Ведомый геройски погибшего майора Филипова рассказал, что пытался спасти своего командира, прикрывая его с воздуха. social.mk.ru »

2018-2-7 08:28

Формула-1. У Даниила Квята в Toro Rosso новый напарник

Новозеландский гонщик Брэндон Хартли выступит за формулическую команду Torp Rosso на очередном этапе чемпионата мира – Гран-при США. 27-летний спортсмен в 2009 и 2010 году числился запасным гонщиком Red Bull, но позже был исключен из молодежной программы "конюшни". vesti.ru »

2017-10-14 14:15

«мама!», «Напарник» и «Статус Брэда» - основные новинки кино недели

Бархатный сезон в отечественных кинотеатрах набирает оборот, и на этой неделе вы увидите несколько свежих новинок кино: психологический триллер от Даррена Аронофски «мама!», отечественная криминальная комедия про переселение душ «Напарник» и психологическая трагикомедия с Беном Стиллером «Статус Брэда». versia.ru »

2017-9-15 17:00

Авантюрная комедия Владимира Хотиненко «Напарник» выходит в прокат

На большие экраны выходит российская авантюрная комедия от создателей «Призрака» и «Притяжения» — фильм «Напарник». Главный герой картины — маленький мальчик, в которого вселяется дух взрослого человека, майора полиции. 5-tv.ru »

2017-9-12 13:07

Формула-1. Напарник Квята по Toro Rosso перейдет в Renault

Испанский пилот формулической команды Toro Rosso Карлос Сайнс-младший подписал контракт с другой командой серии – Renault. По мнению экспертов, это запустит целую цепь событий, в результате которой "конюшня" McLaren перейдет на двигатели от Renault уже с 2018 года. vesti.ru »

2017-9-10 13:55

Задержан «напарник» Савченко по визиту в ДНР

СБУ задержала руководителя украинского центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана. Ранее он вместе с Надеждой Савченко приезжал в Донбасс. tvzvezda.ru »

2017-2-27 16:00