Результатов: 30

Диетолог перечислила полезные для диабетиков постные продукты

Диетолог и нутрициолог Кристина Плотникова рассказала, как нужно питаться в пост людям с сахарным диабетом. Она призвала перед сменой меню проконсультироваться с эндокринологом. Также Плотникова посоветовала исключить из рациона продукты с высоким гликемическим индексом и сделать упор на бобовые и овощи. lenta.ru »

2023-3-6 14:10

Постные блюда порадуют вас своим вкусом и простотой приготовления

Тема постных блюд сейчас актуальна, как никогда, т. к. начался Великий пост, который готовит всех верующих к большому празднику – Пасхе. Великий пост начинается каждый год в разное время, так как это зависит от дат празднования Пасхи. argumenti.ru »

2021-3-25 23:11

Священник раскритиковал постные меню в ресторанах и призвал отказаться от вкусной еды в Великий пост

По его словам, если люди наслаждаются капустой, а не мясом, то нужно отказаться именно от неё. Читать далее... life.ru »

2020-3-2 00:25

Мэр Нижнего Тагила вместе с женой покажут, как готовить постные блюда

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Нижнетагильский глава Владислав Пинаев и его супруга планируют дать мастер-класс по приготовлению постных блюд. fedpress.ru »

2019-4-16 15:57

Россияне разоряются, покупая «постные продукты»

И это не мошенническая схема производителя — все законно. Пятый канал выяснил к каким рекламным уловкам, бьющим по нашему кошельку, прибегают производители и ритейлеры. 5-tv.ru »

2019-4-9 01:30

«Постные продукты» оказались в два раза дороже аналогичного набора

И это не мошенническая схема производителя — все законно. Пятый канал выяснил к каким рекламным уловкам, бьющим по нашему кошельку, прибегают производители и ритейлеры. 5-tv.ru »

2019-4-9 01:30

Теплые салаты и постные супы. Рецепты с рыбой для Рождественского поста

В Рождественский пост можно есть рыбу по выходным, а также во вторник и четверг. Представляем рецепты для этих дней. aif.ru »

2018-12-8 00:07

Как изменились цены на постные продукты

У православных христиан начался Великий пост. Самый строгий и самый продолжительный. В течение 40 дней нельзя есть мясные и молочные продукты, яйца и рыбу. Многие граждане с утра отправились на рынок. news.mail.ru »

2018-2-19 19:23

Аркадий Дубнов, Господа начальники Москвы,поверните свои постные лица в нашу сторону

Никаких ограждений грузовика со стороны пешеходов, едущих мимо машин, нет. Нет и наблюдающего за работами, который в таких условиях должен был бы обезопасить людей и машины... echo.msk.ru »

2017-4-18 18:21

Пицца на черном тесте и постные роллы: магазины предлагают быстро перекусить

Приходишь в магазин — а там свежая выпечка. Или пицца. А то и суши! Торговые сети столицы все чаще предлагают покупателям услуги кафе, готовят блюда на вынос или предоставляют возможность заказать разные вкусности домой либо в офис. vm.ru »

2016-3-21 21:51