Результатов: 28

Болсонару не появляется на публике из-за рожи на ноге

Бразильский лидер Жаир Болсонару после поражения на выборах стал реже появляться на публике. Одной из причин могло стать рожистое воспаление, затрагивающее кожу и подкожную клетчатку, сообщает телеканал France 24 со ссылкой на вице-президента Амилтона Моурана. life.ru »

2022-11-22 19:59

Из-за рожи на ноге президент Бразилии перестал носить брюки

После поражения на выборах президент Бразилии Жаир Болсонару перестал появляться на публике. Причиной необычного затворничества, по словам вице-президента Бразилии Амилтона Моурана, стало рожистое воспаление. lenta.ru »

2022-11-22 17:33

«Одни и те же рожи»: шансонье Новиков о современных «новогодних огоньках»

Певец выразил поддержку предложению Валерия Меладзе о бойкоте подобных передач и объяснил, почему звездам должно быть стыдно просить денег для себя. 5-tv.ru »

2020-12-5 20:46

"Я не могу видеть эти рожи". Фадеев рассказал о ненависти Наргиз к России

Продюсер отметил, что его бывшая коллега давно испытывает такие чувства к России. Певица Наргиз Закирова в интервью Ксении Собчак рассказала, что её дети давно живут в США и даже не думают о возращении. life.ru »

2019-12-24 19:44

Украинский футболист оправдался за обещание «положить москальские рожи»

Украинский футболист Юрий Габовда, выступающий за венгерский клуб «Халадаш», перед матчем с российским «Краснодаром-2» выложил в Instagram-сторис пост, в котором пообещал, что в игре «минимум одна москальская рожа ляжет». lenta.ru »

2019-7-4 16:45

Кожа полезнее рожи. Какие продукты лучше есть с кожицей, а какие — без

Кто не задавался вопросом, как лучше есть яблоки или картофель — в кожуре или почистив? Вопрос совсем не праздный. А не задавали ли вы его себе применительно к другим фруктам и овощам, к хлебу или к рыбе? aif.ru »

2019-6-2 00:08

Позорные рожи: обнародована шокирующая правда о награждении приближенных Порошенко

Буквально на днях пока еще действующий президент Украины наградил званием героя Украины своего соратника - главу СБУ Василия Грицака. Это решение было обусловлено его выдающимися достижениями. oko-planet.su »

2019-5-10 12:45

Малайские медведи научились "строить рожи" — милое видео

Считавшиеся убеждёнными отшельниками животные периодически играют с особями того же пола. Малайские медведи распознают эмоции на мордах сородичей или лицах людей и точно копируют их. К такому выводу пришли натуралисты, результаты исследований которых опубликованы в журнале Scientific Reports. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 20:54

Корчившего рожи москвича не пустили на самолет в Кемерове

Транспортные полицейские кемеровского аэропорта обнаружили пассажира в летней одежде и без багажа, которого депортировали из Вьетнама. Он должен был лететь в Москву, но на борт его не пустили. По словам сотрудников аэропорта, мужчина вел себя неадекватно, пугал других людей и строил гримасы. lenta.ru »

2017-11-30 11:15

В Кузбассе сняли с рейса москвича, корчившего рожи другим пассажирам

В кемеровском аэропорту пришлось снять с рейса жителя Москвы, который пугал остальных пассажиров своим неадекватным поведением. В результате командир воздушного судна отказался брать его на борт. incident.mk.ru »

2017-11-30 09:00

"Обнаглевшие украинские рожи": почему Саакашвили уходит в отставку

Михаил Саакашвили уходит в отставку с поста губернатора Одесской области. По его словам, решение было добровольным. Главная причина - процветающая в стране коррупция, которая поддерживается на высшем государственном уровне. tvc.ru »

2016-11-7 19:51

«Обнаглевшие украинские рожи»: почему Саакашвили уходит в отставку

Михаил Саакашвили уходит в отставку с поста губернатора Одесской области. По его словам, решение было добровольным. Главная причина - процветающая в стране коррупция, которая поддерживается на высшем государственном уровне. news.yandex.ru »

2016-11-7 19:51

Саакашвили о причинах отставки: надоели эти «обнаглевшие рожи»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал причины своей отставки, о которой было объявлено 7 ноября, сообщает телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2016-11-7 15:40

Обнаглевшие рожи: Саакашвили рассказал, почему уходит в отставку

Публикации деклараций украинских политиков довели губернатора Одесской области Михаила Саакашвили до отставки. Об этом он заявил в интервью журналистам. news.yandex.ru »

2016-11-7 15:07