Результатов: 1141

Губерниев стал новым ведущим телеканала Пятница!

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал ведущим телеканала Пятница!, он будет вести программу, которая будет проверять российскую сферу услуг. То, что спортивный комментатор стал ведущим реалити «Черный список», не так уж удивительно, так как спортивных событий в нашем эфире теперь «не густо», рассказала в своем Telegram-канале журналистка Арина Бородина. vz.ru »

2024-4-23 21:20

Губерниев заявил о невозможности бойкота Олимпийских игр со стороны России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что российским спортсменам нельзя бойкотировать летние Олимпийские игры в Париже — 2024 nsn.fm »

2024-4-9 13:09

Дмитрий Губерниев послал мэра Парижа Идальго после ее высказывания о россиянах

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Комментатор Дмитрий Губерниев послал мэра Парижа Анн Идальго, которая заявила, что россиянам на Олимпийских играх – 2024 будут не рады. Он призвал ее не врать. fedpress.ru »

2024-3-31 16:42

Губерниев послал мэра Парижа за слова против россиян на Олимпийских играх

Комментатор Дмитрий Губерниев послал мэра Парижа Анн Идальго за слова против россиян на Олимпийских играх-2024. «Идальго врет! Огромное количество французов и парижан влюблены в Российскую Федерацию», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-31 16:14

Журналист Губерниев высказался о смерти Уткина: «Невосполнимая утрата»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал о своих чувствах и эмоциях от кончины Василия Уткина. Он назвал его смерть невосполнимой утратой для всего комментаторского цеха России. fedpress.ru »

2024-3-20 23:09

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-20 20:55

Губерниев рассказал о реакции ФЛГР на критику из-за завала спортсменок в гонке

Комментатор Дмитрий Губениев рассказал, что Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) запретила ему жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжам. «Разобью палатку в стартовом городке и буду там жить, радуя всех этих замечательных людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-12 14:32

Губерниев назвал «крепостным» тренера российских лыжников в ответ на критику

Журналист жестко ответил старшему тренеру сборной России по лыжным гонкам, ставшего после трагедии в Сочи на сторону чиновников, а не спортсменов. rosbalt.ru »

2024-3-12 23:55

Губерниев жестко ответил тренеру российских лыжников, назвавшему его мерзавцем

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что ему жаль старшего тренера сборной России по лыжным гонкам social.mk.ru »

2024-3-12 21:17

Губерниев ответил назвавшему его мерзавцем тренеру российских лыжников

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил старшему тренеру сборной России по лыжным гонкам Егору Сорину, назвавшему его мерзавцем. Губерниев заявил, что ему жаль тренера. «Он крепостной крестьянин, живет при крепостном праве, при барыне и господах», — посчитал он. lenta.ru »

2024-3-11 20:46

После травмирования лыжниц в Сочи Дмитрий Губерниев назвал организаторов гонки преступниками

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев жестко раскритиковал организаторов соревнований, которые разрешили начать гонку в рамках Спартакиады учащихся. Заезд закончился травмированием девяти человек. versia.ru »

2024-3-8 16:04

Губерниев назвал Вяльбе преступницей из-за травм лыжниц на Спартакиаде

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на массовый завал лыжниц в гонке в рамках зимней Спартакиады учащихся. Он назвал преступниками людей, принявших решение о проведении гонки и заявил, что они должны ответить перед законом. lenta.ru »

2024-3-8 15:25

Губерниев неожиданно высказался о Пугачевой после скандала с Михайловым

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев неожиданно отреагировал на скандальное высказывание уехавшей из России Аллы Пугачевой в адрес коллеги по цеху Стаса Михайлова social.mk.ru »

2024-3-8 16:22

Губерниев высмеял возвращение осужденного футболиста в «Спартак»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высмеял возвращение осужденного в Нидерландах за перевозку наркотиков футболиста Квинси Промеса в московский «Спартак». «Я в восторге! Думаю, нам нужно будет собрать делегацию и встречать его в аэропорту, потому что такие люди украшают российский футбол», — заявил журналист. lenta.ru »

2024-3-5 07:50

Губерниев высказался о перепалке лыжников Степановой и Большунова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал словесную перепалку российского лыжника Александра Большунова и лыжницы Вероники Степановой. Степанова назвала олимпийского чемпиона скучной личностью, Большунов заявил, что ему неохота тратить время на человека, который ему не интересен. vz.ru »

2024-2-24 19:01

Губерниев оценил перепалку Большунова и Степановой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил перепалку между российскими лыжниками Александром Большуновым и Вероникой Степановой. «Саша — великий и более скромный, по-другому воспитан и старше Степановой. lenta.ru »

2024-2-24 17:47

Губерниев высмеял слова Вяльбе о зависти иностранцев к российским турнирам

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил слова президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о зависти иностранцев к российским турнирам. Он высмеял заявление тренера, добавив при этом, что иностранцы могут завидовать России в лыжах, но не в биатлоне. lenta.ru »

2024-2-15 14:48

Губерниев высмеял контракт осужденного в Нидерландах футболиста со «Спартаком»

Телеведущий Дмитрий Губерниев высмеял контракт нападающего Квинси Промеса, осужденного в Нидерландах, с московским «Спартаком». «Промес — уголовный преступник, порадуемся за российский футбол. Будет скрываться от правосудия у нас и приносить пользу "Спартаку". Ура!» — заявил Губерниев. lenta.ru »

2024-2-14 18:24

«Лютый позор!»: Губерниев рад, что «преступнику» Промесу не дали гражданство РФ

Промес является преступником, хорошо играющим в футбол, и прячется от тюрьмы в России, где для него работает схема «Как с гуся вода», сказал в эфире НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2024-2-14 14:29

Губерниев организовал флешмоб в поддержку Валиевой

Телеведущий и доверенное лицо кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина Дмитрий Губерниев организовал в соцсетях флешмоб в поддержку фигуристки Камилы Валиевой. По его словам, в данном случае спорт и политику не просто смешали — спорт уничтожили. lenta.ru »

2024-2-1 20:03

Губерниев пожелал Валиевой стойкости и мужества на фоне скандального решения CAS

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал ожидаемо строгим решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Своим мнением он поделился в эфире телеканала "Матч ТВ". life.ru »

2024-1-29 19:30

ЦИК: Губерниев, Чичерина и Гармаш вошли во вторую часть списка доверенных лиц Путина

Телеведущий Дмитрий Губерниев, рок-певица Юлия Чичерина, певица Надежда Бабкина и актер Сергей Гармаш вошли во вторую часть списка доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина на выборах президента, следует из постановления ЦИК России. vz.ru »

2024-1-29 11:55

Губерниев поддержал решение Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Телеведущий и журналист Дмитрий Губерниев поддержал решение президента Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года nsn.fm »

2024-1-9 12:29

Дмитрий Губерниев поддержал решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

Российский телеведущий, журналист Дмитрий Губерниев выступил в поддержку решения президента РФ Владимира Путина выдвигаться на выборах главы государства в 2024 году. versia.ru »

2024-1-9 12:27

Дмитрий Губерниев поддержал решение президента выдвигаться на выборы

Журналист отметил позитивные изменения, которые происходят в стране на протяжении многих лет, в том числе и в области спорта. aif.ru »

2024-1-9 12:00

"Да как ты смеешь не соглашаться?": Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. В своём телеграм-канале он выложил пост, в котором согласился с мнением журналиста Владимира Иванова. life.ru »

2023-12-28 15:15

Губерниев не согласился с признанием Костомарова спортсменом года

Журналист Дмитрий Губерниев заявил, что не согласен с признанием фигуриста Романа Костомарова спортсменом года. По данным ВЦИОМ, россияне признали Костомарова спортсменом года. Второй стала фигуристка Камила Валиева. vz.ru »

2023-12-28 13:44

Губерниев не согласился с признанием Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не согласился в своем Telegram-канале с тем, что олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова признали спортсменом года nsn.fm »

2023-12-28 13:37

Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Телеведущий Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. Журналист сделал репост записи журналиста Владимира Иванова, который назвал более логичным награждение экс-фигуриста в номинации «Человек года» или «Преодоление года». lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Губерниев оценил насмешки Тарасовой над формой российских фигуристок

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил насмешки заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой над формой российских фигуристок. Губерниев заявил, что Тарасова все делает правильно. «Татьяна Анатольевна жестковато проходится по тем или иным персонажам, но мы к этому уже привыкли», — посчитал он. lenta.ru »

2023-12-24 21:45

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев: Люди, игнорирующие выборы, прячут голову в песок

Если мы хотим как-то менять свою жизнь, то на выборы идти надо. Если человек игнорирует участие в голосовании, он, наверное, считает себя страусом, сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Дмитрий Губерниев. vz.ru »

2023-12-23 21:19

Губерниев дал совет обидевшейся на зарплаты футболистов российской гимнастке

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев дал совет российской гимнастке Ангелине Мельниковой, которая обиделась на зарплаты футболистов. «Считать деньги чужие — последнее дело. Ангелина не права, не надо завидовать, футболисты и должны получать много денег, потому что это футбол», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-19 17:47

Чудовищный снег и праздник «Спартака»: Губерниев о футбольных итогах года

Дмитрий Губерниев в интервью НСН похвалил «Локомотив» с «Краснодаром», назвал сохранение Абаскаля праздником для «Спартака» и обрушился на «зимний футбол». nsn.fm »

2023-12-11 17:27

«Басков и Губерниев»: Стали известны ведущие «Голубого огонька»

В числе ведущих «Голубого огонька» в этом году заявлены Андрей Малахов, Татьяна Веденеева, Николай Басков, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, пишет «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-12-4 16:33

Губерниев назвал говном компанию футбольных комментаторов

Телеведущий Дмитрий Губерниев ответил на критику в связи с выбором претендентов на премию ТЭФИ лучшему спортивному комментатору. Он назвал работавшего на решающей встрече Романа Трушечкина хорошим комментатором, однако его компанию — полным говном. lenta.ru »

2023-11-15 19:41

«Ирония против гламура»: Губерниев не боится отдать ТЭФИ Черданцеву

«Голос биатлона» сказал в эфире НСН, что является рекордсменом по статуэткам и будет рад победе Георгия, а телекритик Мельман указал на «огламуренность» Черданцева. nsn.fm »

2023-11-15 18:17

Не поделили статуэтку. Губерниев оскорбил конкурентов перед вручением ТЭФИ

В начале декабря впервые с момента пандемии пройдет церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ. Накануне после объявления номинантов случился скандал среди комментаторов — Дмитрий Губерниев оскорбил своих коллег с «России-2». aif.ru »

2023-11-15 17:01