Результатов: 20

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-20 20:55

Смагин назвал тяжелейшим победный для Горячкиной тай-брейк в финале Кубка мира по шахматам

21 августа Александра Горячкина на тай-брейке переиграла представительницу Болгарии Нургюл Салимову и одержала победу в Кубке мира tass.ru »

2023-8-21 17:17

Аналитик об атаке на Севастополь: «Такой налет в США привел бы к тяжелейшим потерям»

Россия обладает уникальным оружием против беспилотников-камикадзе и вообще беспилотников, поэтому успешно отразила нападение на корабли Черноморского флота и гражданские суда. 5-tv.ru »

2022-10-31 04:55

Российская армия начала готовиться к «тяжелейшим боям» за Херсон

Об этом пишет Reuters со ссылкой на советника офиса президента Украины Алексея Арестовича. «С Херсоном понятно: они пополняются, усиливают там группировку. Никуда уходить не собираются, перебрасывают войска с полным намерением разгромить нас и даже наступить в сторону Николаева, в сторону Кривого Рога. kapital-rus.ru »

2022-10-26 10:46

Суданский эксперт Акра: антироссийские санкции обернулись тяжелейшим кризисом для Европы и США

Санкции Запада, целью которых является нанести максимальный ущерб России, ввергли американскую и европейскую экономики в один из самых тяжелых кризисов за последние сорок лет. Такой мыслью поделился суданский эксперт, доктор наук и сотрудник ООН Мутасим Акра. riafan.ru »

2022-7-17 14:39

Меркель в новогоднем обращении назвала 2020-й тяжелейшим за 15 лет

Германский канцлер Ангела Меркель поздравила соотечественников с Новым годом. Праздничное обращение такого формата стало для одного из самых популярных... rosbalt.ru »

2020-12-31 17:11

ВОЗ: Коронавирус стал тяжелейшим вызовом для медицины

Коронавирус стал одним из сложнейших вызовов для мирового здравоохранения, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос... rosbalt.ru »

2020-8-18 15:35

Bloomberg: председательство Германии в Совете ЕС станет тяжелейшим вызовом для Меркель

За шесть месяцев пребывания Германии на посту председателя Совета ЕС немецкому канцлеру Ангеле Меркель придётся столкнуться с целым рядом как внешних, так и внутренних проблем, пишет Bloomberg. Как отмечает новостной портал речь идёт о сокращении экономики ЕС, переговорах по сделке по брекситу, продолжающейся борьбе с пандемией и возможности новых американских пошлин. russian.rt.com »

2020-7-3 20:55

Роухани назвал убийство Сулеймани тяжелейшим преступлением США

США совершили тяжелейшее преступление, убив главу спецподразделения Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани. riafan.ru »

2020-1-4 14:54

Врачи в Пушкине заменили коленный сустав пациентке с тяжелейшим остеоартрозом

Специалисты Московской областной больницы имени профессора Розанова в Пушкине заменили коленный сустав пациентке с тяжелейшим остеоартрозом, сообщает портал <a href="https://mosregtoday.ru/soc/yuvelirnaya-rabota-vrachi-v-pushkino-zamenili-kolennyj-sustav-pacientke-s-tyazhelejshim-osteoartrozom/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;.&nbsp;</a> vm.ru »

2019-9-18 10:58

Врачи в Пушкино заменили коленный сустав пациентке с тяжелейшим остеоартрозом

Специалисты Московской областной больницы имени профессора Розанова в Пушкино заменили коленный сустав пациентке с тяжелейшим остеоартрозом, сообщает портал &nbsp;<a href="https://mosregtoday. vm.ru »

2019-9-18 10:58

В Коми двое подростков попали в больницу с тяжелейшим отравлением газом

В Ухтинском поселке УРМЗ двое подростков баловались с зажигалками: они вдыхали ртом газ. В итоге оба были доставлены в больницу в состоянии комы. nation-news.ru »

2018-10-6 10:15

«С таким тяжелейшим грузом работать нельзя»: Аман Тулеев подал в отставку

Аман Тулеев по собственному желанию уходит с поста губернатора Кемеровской области. Он подчеркнул, что считает такое решение единственно верным. В своём видеообращении Тулеев ещё раз выразил соболезнования жителям региона в связи с трагедией в торговом центре. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 09:40

Меркель назвала «исламистский терроризм» тяжелейшим испытанием для Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель в своём новогоднем обращении заявила, что «исламистский терроризм» стал тяжелейшим испытанием для Германии в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 20:01

Хворь осенняя. Обычная простуда может привести к тяжелейшим осложнениям

Простуду можно назвать символом осени. Хворь можно подцепить в местах скопления людей. Корреспондент «Вечерки» поговорила о неприятном явлении и способах лечения с Сергеем Стеблецовым , заведующим терапевтическим отделением клинической больницы № 1 (Волынской). vm.ru »

2016-10-13 17:46