Результатов: 106

Саночник Репилов считает, что российским спортсменам не нужно соглашаться на условия МОК

Каждый спортсмен должен решать за себя, готов ли он выступать в нейтральном статусе, отметил трехкратный чемпион мира tass.ru »

2024-2-16 08:56

Британия и Аргентина "согласились не соглашаться" по вопросу Фолклендских островов

В МИД Аргентины сообщили, что стороны "обсудили, как укрепить британо-аргентинские отношения посредством интенсификации сотрудничества в сферах взаимного интереса, включая торговлю, образование и культуру, и усиления связей между жителями двух стран" tass.ru »

2024-1-17 22:45

Девушкам назвали 5 действительно мерзких причин не соглашаться на оральный секс

Оральный секс может привести к заражению хламидиозом и гонореей, рассказала врач-гинеколог Меланя Маилян. По её словам, такой вид секса ошибочно принимают за самый безопасный, ведь получение удовольствия таким способом имеет множество подводных камней. life.ru »

2024-1-5 16:10

"Да как ты смеешь не соглашаться?": Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. В своём телеграм-канале он выложил пост, в котором согласился с мнением журналиста Владимира Иванова. life.ru »

2023-12-28 15:15

"Должно быть возвращено всё": Россию призвали идти до конца и не соглашаться на условия Украины

Россия ни при каких обстоятельствах не согласится на условия Украины в случае проведения мирных переговоров. Для урегулирования конфликта Москве нужно завладеть козырем в виде контроля над всей территорией соседнего государства, уверен военно-политический аналитик Михаил Онуфриенко. life.ru »

2023-12-1 06:33

В Госдуме объяснили, почему нельзя соглашаться на покупку недвижимости по заниженной в договоре цене

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин объяснил россиянам, почему при покупке квартиры необходимо прописывать в договоре реальную сумму сделки. fedpress.ru »

2023-11-25 15:24

Нетаньяху отказался соглашаться на перемирие в Газе

Израиль не рассматривает возможность установления режима прекращения огня в Газе. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. По его словам, призывы к перемирию звучат как призывы сдаться ХАМАС: «Этого не произойдет. lenta.ru »

2023-10-31 22:52

Женщинам назвали 10 отвратительных причин не соглашаться на анальный секс

Нельзя считать анальный секс безопасным, так как он вызывает серьёзные заболевания мочеполовой системы. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-сексолог, психотерапевт научно-клинического центра "Карповка+" Олег Гулько. life.ru »

2023-9-26 16:21

Коротышкин: российским пловцам не стоит соглашаться на условия допуска на мировую арену

Президент Федерации плавания Москвы считает, что российским спортсменам не обеспечат необходимый уровень безопасности на соревнованиях tass.ru »

2023-9-5 13:15

Депутат Госдумы Чепа: Турция не должна соглашаться на «серые» схемы Киева по зерну

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил НСН, что Турция должна отстаивать договоренности, которые были достигнуты министрами иностранных дел двух стран.  nsn.fm »

2023-7-19 09:42

Глава ЕК предложила не соглашаться на переговоры России и Украины

БРЮССЕЛЬ, 19 мая, ФедералПресс. Любые мирные инициативы, которые предусматривают равноправные переговоры о прекращении конфликта между Россией и Украиной, должны быть отвергнуты. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на саммите G7, который проходит в Японии. fedpress.ru »

2023-5-19 13:17

Лавров: Запад начал «сквозь зубы» соглашаться с идеями Путина

Он уточнил, что политики Запада стали признавать формирование многополярности в мире. Также Лавров отметил, что многие государства начинают успешно способствовать формированию нового миропорядка. kapital-rus.ru »

2023-3-24 12:00

Лавров: Запад начал "сквозь зубы" соглашаться с идеями Путина

Он уточнил, что политики Запада стали признавать формирование многополярности в мире. Также Лавров отметил, что многие государства начинают успешно способствовать формированию нового миропорядка. kapital-rus.ru »

2023-3-24 12:00

Врач объяснила, когда стоит соглашаться на пластику по низкой цене и когда это риск

В каких случаях можно соглашаться на пластическую операцию по низкой цене, а когда это опасно, в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. life.ru »

2023-3-22 14:32

Когда нельзя соглашаться на покупку квартиры: ответ юриста

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Россиянам назвали риски при покупке квартиры в новостройке. О том, с какими условиями категорически нельзя соглашаться при заключении сделки, в интервью «Российской газете» рассказала юрист Виктория Шабанова. fedpress.ru »

2023-2-25 11:08

«Нельзя соглашаться!»: Роднина назвала условия МОК по допуску российских спортсменов провокацией

Трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании и депутат Госдумы сказала в эфире НСН, что Россия должна выступать на международных турнирах по всем правилам, без «половинчатых» мер. nsn.fm »

2023-1-26 11:06

Небензя призвал ООН не соглашаться на "расследование" по применению РФ иранских дронов

Секретариат ООН не должен уступать давлению стран Запада и соглашаться на "расследование" о якобы имевших место случаях применения Россией иранских беспилотников. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-12-20 07:34

Reuters сообщило об отказе Польши и Прибалтики соглашаться на предложения по лимиту цен на российскую нефть в рамках ЕС

Представители правительств стран Евросоюза не смогли договориться по вопросу лимита цен на российскую нефть, достичь соглашения мешает позиция Польши и Прибалтики, сообщили дипломаты. Один из дипломатов сообщил, что соглашение не достигнуто, хотя «юридические тексты» согласованы. vz.ru »

2022-11-29 23:19

Украина отказалась соглашаться с выводом Запада об упавшей в Польше ракете

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что власти страны не согласны с выводами Запада, что упавшая в Польше ракета имеет украинское происхождение. Он отметил, что «ожидает от партнеров информацию, на основании которой был сделан вывод, что речь идет о ракете украинской системы ПВО». lenta.ru »

2022-11-16 17:35

Все больше немцев стали соглашаться с российской позицией по Украине

Все больше немцев стали соглашаться с российской позицией по украинскому конфликту, сообщает Spiegel. При этом 44 процента немцев полностью или частично убеждены, что российский лидер Владимир Путин действует против «глобальной элиты», которая «дергает за ниточки на заднем плане». lenta.ru »

2022-11-3 15:46

В одной из республик женщины стали соглашаться на фиктивные браки с россиянами

Речь идет о Казахстане. Там местные жительницы начали предлагать россиянам, которые желают пересечь границу и скрыться от частичной мобилизации, заключить фиктивный брак за денежное вознаграждение. versia.ru »

2022-9-28 15:21

В Венгрии не намерены соглашаться с включением «Росатома» и «Газпрома» в санкционные списки

Венгрия не согласится с возможным включением российских компаний «Росатом» и «Газпром» в санкционные списки Запада nsn.fm »

2022-9-24 06:40

Пенсионерам объяснили, на что лучше не соглашаться при увольнении

Если сотрудник увольняется из-за выхода на пенсию, он не обязан отрабатывать обязательные дни, как в остальных случаях. Также не стоит соглашаться, если уже как пенсионеру предлагают перейти на срочный трудовой договор. life.ru »

2022-9-12 05:00

Экономист рассказала, на что пенсионеры не должны соглашаться при увольнении

Доцент экономического факультета РУДН Лариса Сорокина рассказала, на что не стоит соглашаться, если работник увольняется в связи с выходом на пенсию. Она отметила: если работодатель предлагает перейти на срочный трудовой договор, не стоит принимать предложение. tvzvezda.ru »

2022-9-12 03:02

Джонсон посоветовал Зеленскому не соглашаться на предложенный Россией «ненадежный» план переговоров

Премьер-министр Британии Борис Джонсон во время своего визита в Киев посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому отказаться от предложенных Россией... rosbalt.ru »

2022-8-24 19:58

Джонсон призвал Украину не соглашаться на условия России по переговорам

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в третий раз после начала российской спецоперации побывал в Киеве и пообещал Украине пакет военной помощи. versia.ru »

2022-8-24 19:11

Запад не спешит соглашаться на оплату за газ в российской валюте

Президент Владимир Путин подписал указ о новом порядке расчётов за российский газ с недружественными странами. Россия, по его словам, предлагает им «понятную и прозрачную схему». versia.ru »

2022-4-3 10:00

Кабмин Японии попросил компании не соглашаться на требование России об оплате газа в рублях

Правительство Японии обратилось к компаниям, которые закупают российские энергоносители, с просьбой не соглашаться на требования РФ о расчетах в рублях. Об этом в ходе брифинга заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно. argumenti.ru »

2022-3-29 08:13

Власти Японии попросят компании страны не соглашаться на оплату российского СПГ рублями

Правительство Японии, в случае получения соответствующих требований со стороны РФ, намерено просить местные компании не соглашаться на оплату поставок... rosbalt.ru »

2022-3-29 07:43

Литва не намерена соглашаться с требованием Frontex отказаться от вытеснения нелегалов

Замминистра внутренних дел страны Арнолдас Абрамавичюс назвал символической помощью участие представителей Frontex в охране границы от наплыва нелегалов, пытающихся проникнуть на территорию республики из Белоруссии tass.ru »

2021-12-28 16:32

Эксперт: России не стоит соглашаться на скидку Зеленского

Зеленский стал говорить с Россией на экономическом языке, а не на языке политических ультиматумов. Но соглашаться на его предложение России не стоит, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Константин Симонов. vz.ru »

2021-10-22 22:07

Юрист объяснил, почему не стоит соглашаться на серую зарплату

И призвал граждан не рисковать свободой. На сегодняшний день получать жалованье в конверте согласны 39% россиян. И это меньше, чем в разгар пандемии и в 2019-м, когда коронавируса в РФ ещё не было. life.ru »

2021-9-7 18:13

Работники начали соглашаться на слежку за собой

Почти половина работников (44 процента) по всему миру готовы позволить работодателям следить за собой с помощью датчиков и других носимых устройств. Против этого выступил 31 процент опрошенных. Около 41 процента не хотят предоставлять работодателю доступ к своим личным данным, включая профили в социальных сетях. lenta.ru »

2021-3-23 06:38

Карта без пластика. Имеет ли смысл соглашаться только на цифровую банковскую карту

Крупнейшие банки страны объявили о своих планах к концу 2023 года эмитировать до 50 процентов от всех выпускаемых ими карт исключительно в цифровом формате, без пластикового носителя. В чём выгода и риски для россиян, разобрался Лайф. life.ru »

2020-12-28 00:40

Россияне стали чаще соглашаться на зарплату «в конверте»

Количество россиян, согласных на зарплату «в конверте», увеличилось за три месяца до 44%, следует из опроса сервиса по поиску работы SuperJob. news.mail.ru »

2020-12-16 11:46

Госдума поддержала поправку о запрете для судей КС публично не соглашаться с решением суда

Судья КС, не согласный с решением суда, "вправе письменно изложить свое особое мнение", оно будет "приобщается к протоколу заседания Конституционного суда Российской Федерации и хранится вместе с ним", но обнародовать или ссылаться на него нельзя tass.ru »

2020-10-21 13:46

Россияне стали реже соглашаться с условиями кредитования

Клиенты российских банков стали чаще отказываться от одобренных кредитов, следует из опубликованного РБК исследования бюро Эквифакс. На изменение потребительского поведения оказывает влияние пандемия коронавируса. nation-news.ru »

2020-10-19 10:16

Стоит ли соглашаться на повышение? Как принять сложное карьерное решение

Карьерный коуч Мелоди Вайлдинг рассказывает, как принять решение о повышении, если вы не уверены, что справитесь с ответственностью и стрессом forbes.ru »

2020-9-25 10:00

Минюст разрешит обвиняемым не соглашаться с отменой приговора

Идти до конца в суде и добиваться оправдательного приговора даже если преступление перестало считаться преступлением, смогут подсудимые social.mk.ru »

2020-6-10 15:53

Актриса призвала мужчин соглашаться с обвинениями в харассменте вне зависимости от правды

Участница движения MeeToo актриса Алисса Милано посоветовала бывшему вице-президенту США Джо Байдену, обвиненному сексуальных домогательствах, признать свою вину вне зависимости от обоснованности обвинений. vz.ru »

2020-4-30 17:04