Результатов: 18

Коротышкин: российским пловцам не стоит соглашаться на условия допуска на мировую арену

Президент Федерации плавания Москвы считает, что российским спортсменам не обеспечат необходимый уровень безопасности на соревнованиях tass.ru »

2023-9-5 13:15

"Выживем и переживём": Пловец Коротышкин считает бесперспективным оспаривать отстранение Рылова

Ранее в отношении спортсмена было начато разбирательство из-за его участия в митинге-концерте в "Лужниках" 18 марта. life.ru »

2022-4-22 14:32

«Выживем и переживем»: пловец Коротышкин об отстранении Рылова от соревнований под эгидой FINA

Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года Евгений Коротышкин в беседе со «Звездой» прокомментировал отстранение Евгения Рылова от международных соревнований по плаванию, которые будут проводиться под эгидой Международной федерации (FINA). tvzvezda.ru »

2022-4-22 11:04

Пловец Коротышкин: в сборной США слишком много больных

Олимпийский призер Игр-2012 в Лондоне россиянин Евгений Коротышкин вступился за нашего чемпиона Токио Евгений Рылова, которого соперник из сборной США заподозрил в нечестной подготовке к стартам. vesti.ru »

2021-7-31 09:45

Коротышкин: неудачи российских пловцов на Олимпиаде - следствие провальной системы отбора

По мнению олимпийского призера, отбор нужно делать либо за год, либо за месяц до Игр tass.ru »

2021-7-26 08:04

Олимпийский призер Коротышкин назвал главный урок ситуации с Андрусенко и Кудашевым

Ситуация с российскими спортсменами Вероникой Андрусенко и Александром Кудашевым показала, насколько важно вовремя оказывать спортсменам поддержку, в том числе на юридическом уровне. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил пловец, олимпийский призер Евгений Коротышкин. tvzvezda.ru »

2021-7-18 21:42

Коротышкин назвал отстранение пловцов Андрусенко и Кудашева провокацией против России

В среду Международная федерация плавания временно дисквалифицировала спортсменов от соревнований за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2021-7-15 15:14

Коротышкин: российские синхронистки выиграли бы Олимпиаду, выступая даже голышом

В четверг стало известно, что национальной команде запретили использовать изображение медведя на купальниках на Олимпиаде в Токио tass.ru »

2021-7-1 18:55

Коротышкин: РУСАДА надо выплатить какие-то бешеные штрафы

Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года по плаванию Евгений Коротышкин отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать на два года российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 19:48

Коротышкин: китайские пловцы вправе "плюнуть в сторону Австралии" после допинговой истории

В субботу стало известно, что допинг-проба австралийки Шайны Джек дала положительный результат tass.ru »

2019-7-27 14:03

«Ребята больше не тренируются, как в армии»: Коротышкин — о триумфе российских пловцов на ЧМ

Олимпийский призёр и трёхкратный чемпион Европы Евгений Коротышкин в интервью RT прокомментировал успешное выступление российских пловцов на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. По его словам, у молодых отечественных спортсменов поменялась ментальность, а сами они гораздо более уверены в себе, чем представители старшего поколения. russian.rt.com »

2017-7-29 22:11

Сербский пловец: к программе паспорта крови присоединился только россиянин Коротышкин

Серебряный призёр Олимпийских игр, чемпион мира по плаванию серб Милорад Чавич поделился мнением относительно заявлений о необходимости реформирования антидопинговой системы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 14:00

В Рио-де-Жанейро ограблен российский пловец Евгений Коротышкин

Известный российский пловец Евгений Коротышкин рассказал, что в Рио-де-Жанейро его ограбили два вооруженных человека. Как передает Интерфакс, об этом спортсмен сообщил в своем Инстаграме.

Пловец сообщил, что инцидент произошел по дороге на обед в ресторан Astor (неподалеку от пляжа Ипанема). Именно там он и подвергся нападению грабителей.

Коротышкин написал, что все обошлось без жертв. «Со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства», - говорится в его сообщении.

kapital-rus.ru »

2016-8-11 11:31

Евгений Коротышкин: Мы должны ставить свои рекорды наперекор вредителям

Российский пловец, вице-чемпион Олимпийских игр 2012 года, Евгений Коротышкин поддержал сборную российских легкоатлетов, которые из-за дисквалификации Всероссийской федерации лёгкой атлетики оказались отстранёнными от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. russian.rt.com »

2016-6-18 16:54

Плавание. Коротышкин объявил о завершении спортивной карьеры

В Москве стартовал чемпионат России по плаванию. Соревнования начнутся в воскресенье, 17 апреля, а в субботу состоялась церемония открытия. Прямо на ней объявил о завершении спортивной карьеры трехкратный чемпион мира, серебряный олимпийский призер Евгений Коротышкин. vesti.ru »

2016-4-17 01:05