Результатов: 219

Боррель заявил о провальной внешней политике Евросоюза

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Глава дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель высказал тревогу относительно неудачной внешней политики объединения, которая привела к формированию противостояния со странами Запада «по всему миру». fedpress.ru »

2024-4-15 11:46

Захарова назвала провальной политику США на Украине

США провалили свою политику на Украине, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Украина для Соединенных Штатов — нечто неодушевленное, они провалили ее, в том числе и внутри собственных как бы союзников», — подчеркнула высокопоставленный российский дипломат. lenta.ru »

2024-3-20 20:26

Курский губернатор заявил о провальной попытке украинской ДРГ войти в Тёткино

Украинские диверсионные группы предпринимают новые попытки прорыва границы в районе посёлка Тёткино Курской области, но российские пограничники и военные успешно отражают их атаки. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-14 11:53

Старовойт сообщил о провальной попытке украинской ДРГ прорваться в Курскую область

Группа украинских диверсантов попыталась прорваться на территорию Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По словам Старовойта, ночью украинские боевики совершили массированную атаку с помощью беспилотников - они были уничтожены силами противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-12 11:26

Венгрия назвала позицию ЕС по Украине провальной

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что стратегия стран Евросоюза по Украине провалилась на передовой, где «ситуация катастрофическая», а также в политике. По его словам, Брюссель уже ввязался в конфликт «двух братских славянских народов». lenta.ru »

2024-2-18 23:16

«Нельзя биться лоб в лоб». На Украине назвали провальной тактику ВСУ в Авдеевке

Тактика действий украинского командования, которая заключается в лобовых атаках, не приносит успеха армии республики, убежден майор и начальник штаба бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Богдан Кротевич. lenta.ru »

2024-2-16 20:16

В США назвали провальной идею о победе над Россией

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что у планов по победе над Россией не было шансов на успех. «Вы не создаете мигом силу, способную завоевать Россию. Это абсурд. У этого никогда не было шансов на успех», — отметил военный из США на своей странице в социальной сети X. lenta.ru »

2024-1-17 01:28

Захарова назвала встречу в Давосе по Украине провальной для Киева

Итоги очередной встречи в Давосе по украинскому вопросу в копенгагенском формате оказались провальными для киевского режима, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Число стран и организаций, представленных на встрече, выросло, но итоги для Украины и ее западных хозяев оказались провальными, указала дипломат. vz.ru »

2024-1-17 22:27

МИД России назвал провальной встречу по Украине в Давосе

Итоги состоявшейся в швейцарском Давосе встречи по Украине в "копенгагенском формате" оказались провальными для самого Киева, а также его западных партнёров. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя прошедшее мероприятие. life.ru »

2024-1-17 22:08

До 100 бойцов потеряли ВСУ из-за провальной атаки на Краснолиманском направлении

За минувшие сутки российским военным удалось отразить атаку ВСУ на Краснолиманском направлении. В результате столкновений противник потерял до 100 бойцов, сообщило в ходе брифинга Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-30 14:28

В Бундесвере признали провальной западную тактику, которой обучают бойцов ВСУ

Российские военные серьёзно укрепили свои позиции на фронте, в результате чего украинские бойцы не могут ускорить наступление, тогда как западная тактика, которой их обучают, показала свою неэффективность. life.ru »

2023-12-29 14:44

В Германии назвали поездку Зеленского в США провальной

БЕРЛИН, 15 декабря, ФедералПресс. Недавний визит Владимира Зеленского в США обернулась для него провалом. Такое мнение высказали авторы немецкого издания Die Zeit в своей статье. fedpress.ru »

2023-12-15 14:17

"Выхлоп минимален": Поездку Зеленского к Байдену объявили провальной

Встречу Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена можно считать провальной, поскольку 200 миллионов долларов помощи Киеву вместо обещанных миллиардов — это просто копейки, заявил политолог Пётр Колчин. life.ru »

2023-12-13 17:38

Зеленский неожиданно прилетел в Скандинавию после провальной поездки в США

Владимир Зеленский прилетел в Норвегию с необъявленным визитом после встречи с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. В телеграм-канале украинского политика размещено видео из норвежского аэропорта. life.ru »

2023-12-13 14:14

Sky News назвал полностью провальной поездку Блинкена на Ближний Восток

Обозреватель британского телеканала Доминик Уэгхорн считает, что визиты госсекретаря США в Израиль, Западный берег реки Иордан, Иорданию, Ирак и Турцию "похожи на дорогу в никуда" tass.ru »

2023-11-6 18:06

ВСУ лишились свыше 60 бойцов после провальной попытки атаковать на Краснолиманском направлении

Более 60 человек потеряла украинская армия в результате неудачной попытки наступать на Краснолиманском направлении. Об этом в ходе брифинга сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-5 14:54

Орбан назвал стратегию ЕС по Украине провальной

План Евросоюза касательно Украины оказался провальным. Об этом на саммите Организации тюркских государств в Астане сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Они думают, что Украина победит, а Россия проиграет, после этого в России сменится руководство и они будут вести переговоры уже с новым руководством России. tvzvezda.ru »

2023-11-3 13:12

Путин назвал политику США по ближневосточному урегулированию провальной

Президент России Владимир Путин назвал очевидным фактом, что политика США на Ближнем Востоке потерпела провал. «То, что это провал, это очевидная вещь», сказал глава Российского государства, отвечая на вопросы телеведущего канала Al-Ghad Амро Абдель Хамида, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 20:59

Уральский бизнесмен требует 1,5 млн с коуча Аяза Шабутдинова после провальной сделки

Предприниматель из Нижнего Тагила подал в суд на столичного блогера и коуча Аяза Шабутдинова и его компанию. Как сообщает SHOT, с популярного инфобизнесмена он требует взыскать 1,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-10-10 15:39

Захарова заявила о провальной работе разведки США: Проморгала столкновение у ближайшего союзника

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на «крупный провал» в работе разведки США, которая не предупредила о нынешней эскалации конфликта... rosbalt.ru »

2023-10-10 10:34

В Германии сочли провальной попытку Запада изолировать Россию

Попытка западных стран изолировать Россию не увенчалась успехом, заявил журналист Габор Стейнгарт. По его словам, российская экономика продемонстрировала устойчивость, несмотря на санкционное давление. lenta.ru »

2023-10-2 05:38

"Громами" по Джанкою: Минобороны раскрыло детали провальной атаки ВСУ на Крым

Российские средства ПВО уничтожили две украинские оперативно-тактические ракеты "Гром-2" в небе над Джанкойским районом Крыма. Подробности провальной атаки ВСУ на полуостров сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-10-1 14:17

Сальдо считает провальной попытку ВСУ наступать в октябре на херсонском направлении

По словам губернатора Херсонской области, "противник будет предпринимать всякого возможного рода действия, которые будут вносить вот это напряжение" tass.ru »

2023-9-30 19:34

«Существуют проблемы»: Пашинян назвал миссию миротворцев РФ в Карабахе провальной

Премьер Армении изменил свое мнение на фоне закрытия Лачинского коридора, связывающего государство с Нагорным Карабахом. 5-tv.ru »

2023-9-14 09:51

Видео провальной работы украинской ПВО в порту Измаил появилось в Сети

В Сети появились кадры, как три беспилотника атакуют портовую инфраструктуру Измаила, но украинские средства ПВО оказываются бессильны. life.ru »

2023-9-7 12:12

Путин назвал провальной украинскую попытку контрнаступления

Президент России Владимир Путин охарактеризовал попытку Киева устроить контрнаступление как провал. «Что касается пробуксовки контрнаступления, это не пробуксовка, это провал. Во всяком случае, на сегодняшний день это выглядит именно так», - сказал Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с Эрдоганом в Сочи. tvzvezda.ru »

2023-9-4 17:03

Признали ошибку: В США высказались о провальной попытке Запада уничтожить Россию

Запад провалился в попытке уничтожить Россию через эскалацию украинского конфликта. Такое заявление сделал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Redacted. life.ru »

2023-8-29 06:39

В США рассказали о провальной попытке Запада уничтожить Россию

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал, что эскалация украинского конфликта стала провальной попыткой Запада уничтожить Россию. По его словам, именно Вашингтон спровоцировал президента России Владимира Путина на начало специальной военной операции. lenta.ru »

2023-8-29 04:27

В США сочли провальной попытку НАТО нанести поражение России

Попытки западных стран нанести стратегическое поражение России не увенчалась успехом, заявил обозреватель Al Binaa Мухаммед Садек аль-Хусейни. По словам журналиста, американские власти неоднократно признавали неспособность США и стран НАТО одержать верх над Россией и Китаем из-за недостатков их военной промышленности. lenta.ru »

2023-8-27 06:34

В Минобороны раскрыли детали провальной попытки Киева атаковать Москву дронами

Киев намеревался атаковать Москву сегодня ночью тремя беспилотниками самолётного типа, однако попытка была пресечена. Как сообщили в Минобороны РФ, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2023-8-23 04:12

В Германии рассказали о провальной политике Запада

Стремление победить Россию доставило Западу проблемы. Об этом написал военные обозреватель немецкого издания Bild Юлиан Репке в своем Twitter. По словам журналиста, «украинская армия никогда не была способна вытеснить Россию с юга и востока страны». lenta.ru »

2023-8-19 01:44

Балицкий сообщил о провальной попытке ВСУ атаковать село Работино

Ночью в воскресенье российские войска пресекли попытку атаки и прорыва штурмовыми группами в сопровождении танков у Работино в Запорожской области, сообщил врио губернатора области Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он сообщил, что противник потерпел поражение, остатки группировки отошли на ранее занимаемые позиции. vz.ru »

2023-8-13 15:50

ВСУ бросили раненых после провальной атаки в ДНР, рассказал российский разведчик

После провальной попытки захватить позиции ВС РФ у посёлка Первомайское на Авдеевском направлении ДНР бойцы ВСУ бросили своих раненых товарищей. Об этом рассказал разведчик-доброволец с позывным Ганс. life.ru »

2023-8-13 07:11

Американскую стратегию для ВСУ признали провальной: «Все завалено трупами»

ПЕКИН, 13 августа, ФедералПресс. Стратегия Соединенных Штатов по ослаблению России путем конфликта на Украине провалилась. Об этом сообщает китайское издание Гуаньча. fedpress.ru »

2023-8-13 04:52

Посол Антонов назвал провальной санкционную политику США против России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что очередная волна санкций США против России говорит о провальной ограничительной политике Штатов и попытках Белого дома сгладить нарастающее недовольство этим внутри собственной страны. lenta.ru »

2023-8-12 01:14

В США рассказали о провальной санкционной политике Запада против России

Американский политолог Джон Миршаймер рассказал, что Запад просчитался с эффективностью антироссийских санкций. При этом сама Москва не ожидала, что так успешно сумеет с ними справиться, высказал свое мнение эксперт в беседе с Grayzone. lenta.ru »

2023-8-1 05:01

В США назвали последствия новой провальной тактики ВСУ для Одессы

ВСУ взялись за отработку новой тактики против России, которая обернется провалом, заявил полковник США в отставке Дэниел Дэвис. При расчетах командование не учитывает ландшафт, дающий ВС РФ преимущество. lenta.ru »

2023-7-23 06:47

Кремль назвал Аксёнова настоящим бойцом после провальной попытки СБУ его ликвидировать

В Кремле пожелали главе Крыма Сергею Аксёнову силы духа и крепости, а также назвали настоящим бойцом после пресечения силовиками покушения на чиновника, который организовала СБУ. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-3 12:52

Стало известно о провальной операции десантников ВСУ

Telegram-канал «Архангел спецназа Z» сообщил, что утром 15 июня Вооруженные силы Украины на четырех катерах попытались высадиться на левом берегу Днепра в районе Голой Пристани Херсонской области. Всего в операции задействовали около 40 человек. lenta.ru »

2023-6-15 13:06

В США высказались насчет провальной политики Байдена

Постепенный отход от американской гегемонии был неизбежен, однако провальная политика президента США Джо Байдена лишь ускорила темпы отказа от однополярности. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Института Катона Тед Гален Карпентер. lenta.ru »

2023-6-11 08:55

Шойгу озвучил потери ВСУ в результате новой провальной попытки наступления

Вооружённые силы Украины при попытке атаковать на Запорожском направлении ночью 8 июня потеряли 30 танков и до 350 военных. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-6-8 15:56

Шойгу рассказал о провальной попытке ВСУ прорвать российскую оборону

Вооружённые силы Украины в ночь на 8 июня попытались совершить прорыв обороны ВС РФ, однако российские войска обнаружили противника и нанесли по нему превентивный удар. Об этом рассказал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-6-8 15:45

Эксперт Аль-Ашкар: глава Миссии ООН в Судане — образец провальной международной политики

Действия главы Миссии ООН по поддержке переходного периода в Судане (ЮНИТАМС) Фолькера Пертеса доказали свою несостоятельность. За два года работы в восточноафриканском государстве он смог настроить против себя практически все конфликтующие стороны, считает ливанский писатель и исследователь Джильбир аль-Ашкар. riafan.ru »

2023-6-7 16:22

Лукашенко назвал провальной попытку Запада ограничить движение грузов между Россией и Белоруссией

Попытка Запада ограничить движение грузов между Россией и Белоруссией была изначально обречена на провал, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. vz.ru »

2023-6-5 11:22

Глава МИД Лавров назвал провальной линию западных стран на изоляцию России

Действия западных стран изолировать Россию потерпели полный провал, усилия Белого и его сателлитов заставить международное сообщество жить по основанному на правилах порядку терпят фиаско, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2023-4-29 08:42

В Конфедерации труда сочли провальной идею ввести налог на иностранных рабочих

Предложение главы Следственного комитета Александра Бастрыкина по налогу на иностранцев не коснется неофициально оформленных рабочих, рассказал НСН Олег Шеин. nsn.fm »

2023-4-11 16:12