Результатов: 468

Рогов сообщил о продвижении российских войск в районе Работино

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Армия России продвинулась в районе Работино на запорожском направлении, взяв опорный пункт ВС. Об этом заявил сопредседатель координационного совета Общественной палаты РФ по интеграции новых регионов Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-27 23:14

Российские минометчики сорвали ротацию боевиков у Работино

Бойцы смешанной минометной батареи 71-го гвардейского мотострелкового полка группировки войск «Днепр» сорвали ротацию штурмовой группы украинских националистов на Запорожском направлении специальной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-15 07:10

Российские войска улучшили позиции в Работино и у Вербового

В Работино и у Вербового российские войска отразили по две атаки вооруженных сил Украины, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-15 00:48

Рогов: ВСУ стягивают силы к Работино для контратаки

Украинские военные начали переброску сил в район населенного пункта Работино для возможных контратак, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ перебрасывают резервы в район Работино, к северу от поселка, сказал Рогов ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 17:25

Рогов: ВСУ перебрасывают резервы под Работино для возобновления контратак

Председатель движения "Мы вместе с Россией" не исключил, что подкрепления могут быть использованы Украиной для укрепления обороны tass.ru »

2024-4-10 16:17

Расчеты БПЛА последовательно уничтожили боевиков в опорнике у Работино

Расчеты БПЛА 42-й гвардейской дивизии уничтожили опорный пункт ВСУ на Запорожском направлении в районе Работино. Кадры с беспилотника показали работу наших военнослужащих. Сокрушительные удары по фортификационным сооружениям нанесли дроны-камикадзе. tvzvezda.ru »

2024-4-9 06:05

Рогов рассказал о потерях ВСУ в боях за Работино

Украинская армия ежедневно теряет в Работино не менее 20 человек убитыми, не считая техники, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ ежедневно также теряют боевые бронированные машины и пикапы, на которых подвозят военных. vz.ru »

2024-4-8 12:42

ВС России нанесли поражение ВСУ у Работино и Ивановки

На Херсонском направлении подразделениями группировки Днепр нанесено огневое поражение формированиям 65-й механизированной бригады ВСУ и 35-й бригады морской пехоты около Работино Запорожской области и Ивановки Херсонской области, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-4-6 13:55

Стало известно о срыве ротации ВСУ севернее Работино

Российские военные сорвали ротацию Вооруженных сил Украины (ВСУ) севернее Работино и в районе села Малая Токмачка. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-4-5 18:29

Т-80 разгромили позиции противотанковых средств ВСУ в районе Работино

Экипажи Т-80 уничтожили бронетехнику ВСУ и позиции противотанковых средств в районе Работино в Запорожской области, сообщает Минобороны России. Танкисты 42-й мотострелковой дивизии группировки войск «Днепр» выдвинулись на передний край обороны противника и отработали по противнику в движении. tvzvezda.ru »

2024-4-5 07:52

Рогов заявил, что десятки семей из Работино и населенных пунктов на ЛБС остаются без жилья

Сопредседатель координационного совета по интеграции новых субъектов РФ Общественной палаты призвал предусмотреть механизмы компенсации для них tass.ru »

2024-4-4 20:19

Рогов: ВСУ потеряли до 50 военных убитыми при двух контратаках в Работино

Российские войска уничтожили до 50 военнослужащих ВСУ при двух попытках противника контратаковать в населенном пункте Работино Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-3 14:43

Снайпер ВС РФ ликвидировал двоих снайперов ВСУ в районе Работино

Снайпер 42-й гвардейской дивизии группировки «Днепр» ликвидировал двоих снайперов ВСУ на Запорожском направлении, сообщает Минобороны России. Наш боец вступил в снайперскую дуэль с националистами в районе Работино и вышел победителем. tvzvezda.ru »

2024-4-3 07:14

Боец ВС РФ победил в снайперской дуэли под Работино двух солдат ВСУ

Под населённым пунктом Работино, расположенном в Запорожской области, российский боец уничтожил двух снайперов Вооружённых сил Украины, пока те меняли позиции. Как сообщает Минобороны со ссылкой на старшего снайпера с позывным Ветка, цели были ликвидированы военнослужащим 42-й гвардейской дивизии группировки "Днепр". life.ru »

2024-4-3 06:40

Стало известно о срыве попыток ВСУ атаковать центр Работино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) безуспешно попытались атаковать центр населенного пункта Работино и понесли потери. О срыве попыток ВСУ сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-4-2 19:34

Ударная группа армейской авиации уничтожила боевиков под Работино

Ударная группа армейской авиации уничтожила украинских боевиков севернее населенного пункта Работино в Запорожской области, применив неуправляемые авиационные ракеты. Об этом сообщает МО РФ. В российском оборонном ведомстве уточнили, что летчики действовали в интересах группировки войск «Днепр». tvzvezda.ru »

2024-4-1 12:13

Стало известно о бегстве ВСУ в районах Работино и Вербового

Российские войска за прошедшие сутки отразили несколько атак Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-3-29 14:27

Военный рассказал о действиях ВСУ в районе Работино

В районе Работино бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынуждены бросать иностранное вооружение из-за проблем с боеприпасами. Об этом сообщил российский военный с позывным Ветер. «Данный пулемет был нами получен в ходе боевых действий на захвате позиции в районе Работино», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-28 11:39

Стало известно об улучшении позиций ВС России в Работино

Российские войска улучшили свои позиции в Работино и в районе Вербового. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, ВС России заняли опорный пункт к северо-западу от Вербового, отбив на этом участке несколько контратак противника. lenta.ru »

2024-3-22 17:51

Балицкий рассказал о покидающих кладбище в Работино бойцах ВСУ

В Запорожской области ВС РФ продолжают продвигаться в селе Работино. Об этом рассказал губернатор региона Евгений Балицкий. По его словам, солдаты ВСУ продолжают оставаться в ложбине, постепенно покидая кладбище. lenta.ru »

2024-3-21 18:30

Рогов заявил о воспринимающих бойцов ВСУ как оккупантов жителях Работино

председатель запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что жители села Работино на запорожской линии фронта воспринимают присутствие Вооруженных сил Украины (ВСУ) как оккупацию и призывают их оставить населенный пункт. lenta.ru »

2024-3-21 05:45

В Запорожье сообщили о вытеснении ВСУ из центральной части Работино

МЕЛИТОПОЛЬ, 20 марта, ФедералПресс. Российские военные вытеснили подразделения противника из центральной части населенного пункта Работино в Запорожской области. Об этом заявил глава регионального движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-3-20 19:54

Рогов: Российская армия вытеснила ВСУ из центра Работино

Украинских военных вытеснили из центральной части поселка Работино в Запорожской области, сообщил руководитель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ вытеснены из центральной части населенного пункта, российские военные продвинулись на север от центра, заявил Рогов РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 19:23

Рогов заявил о продвижении российских войск в Работино

Российские войска вытеснили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) из центральной части села Работино в Запорожской области и продвинулись на север. При этом Рогов отметил, что российские военные взяли превосходство в контрбатарейной борьбе на этом участке, однако ВСУ стали массово использовать боевые дроны. lenta.ru »

2024-3-20 19:13

Рогов сообщил о вытеснении ВСУ из центра Работино

Подразделения Вооруженных сил РФ вытеснили украинские войска из центральной части села Работино в Запорожской области, пишет РИА Новости со ссылкой на главу общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-3-20 19:07

Рогов заявил, что российские войска вытеснили ВСУ из центра Работино

Российские войска вытеснили ВСУ из центральной части села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией", председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-20 18:57

В Запорожской области сообщили о продвижении ВС России в Работино

Вооруженные силы (ВС) России с боями улучшили позиции в населенном пункте Работино Запорожской области. Об этом сообщил Владимир Рогов. «Наши войска, продвигаясь вперед, улучшили позиции в центре Работино. lenta.ru »

2024-3-19 09:43

Рогов: ВС России закрепились на позиции в школе в центральной части Работино

Российские военные взяли под контроль здание школы в центре Работино в Запорожской области и закрепились на этой позиции, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, школа в центральной части Работина находится под контролем ВС России, которые там закрепились, также есть продвижение к северо-западу от Вербового, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 14:22

Рогов заявил о закреплении ВС России в центре Работино

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов рассказал, что российские военные закрепились в центре села Работино на запорожском направлении. lenta.ru »

2024-3-16 21:43

Рогов заявил о контроле ВС РФ центральной части Работино в Запорожской области

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы (ВС) России контролируют центральную часть Работино в Запорожской области, а также отражают удары ВСУ по российским подразделениям. lenta.ru »

2024-3-16 19:00

Рогов: ВС РФ закрепились в центре села Работино

Российские военные закрепились в центре населенного пункта Работино, сообщил глава общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2024-3-16 18:36