Результатов: 84

Рогов: ВС России закрепились на позиции в школе в центральной части Работино

Российские военные взяли под контроль здание школы в центре Работино в Запорожской области и закрепились на этой позиции, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, школа в центральной части Работина находится под контролем ВС России, которые там закрепились, также есть продвижение к северо-западу от Вербового, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 14:22

Рогов сообщил, что силы РФ закрепились на позиции в школе в центральной части Работина

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что на ореховском направлении на обстановку сильно влияет погода tass.ru »

2024-3-18 14:10

Рогов: ВС РФ закрепились в центре села Работино

Российские военные закрепились в центре населенного пункта Работино, сообщил глава общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2024-3-16 18:36

«Идут напролом»: ВС РФ закрепились в Работино и продвигаются на Донецком фронте

Российская армия закрепилась в селе Работино Запорожской области и продвигается по всему Донецкому фронту. Между тем военные ВСУ пытались атаковать в Херсонской области, но были уничтожены.  nsn.fm »

2024-2-29 09:36

В Минобороны РФ сообщили, что российские военные закрепились на опорных пунктах в Работино

Как отметили в ведомстве, штурм организовали во взаимодействии со всеми видами и родами войск tass.ru »

2024-2-29 09:09

Российский боец рассказал, что ВС РФ закрепились в освобожденном поселке Ласточкино

При уходе ВСУ применяли по населенному пункту запрещенные фосфорные боеприпасы, добавил военнослужащий tass.ru »

2024-2-28 05:04

Тарнавский сообщил, что ВСУ закрепились на новых рубежах после отступления из Авдеевки

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Украинская армия закрепилась на новых рубежах обороны в Донбассе после перехода Авдеевки под контроль Вооруженных сил России. Об этом заявил командующий группировкой ВСУ «Таврия» Александр Тарнавский. fedpress.ru »

2024-2-19 19:31

Пушилин: Российские силы закрепились близ Орехово-Васильевки и Берховки

Российские войска улучшили позиции на северном фланге Артемовска, продвинулись и закрепились в направлении Орехово-Васильевки и Берховки nsn.fm »

2023-9-26 11:15

Рогов сообщил, что ВСУ закрепились в северной части села Урожайное ценой больших потерь

ВСУ смогли закрепиться в северной части села Урожайное на направлении Времевского выступа запорожского фронта. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов. ridus.ru »

2023-8-13 10:20

МО РФ сообщило, что российские войска закрепились на выгодных позициях западнее Куземовки

По словам министра экономического развития, в ближайшие 10 лет страны африканского континента ждет цифровая трансформация tass.ru »

2023-7-28 14:05

Марочко: Российские военные форсировали реку Жеребец в ДНР и закрепились на противоположном берегу

Российские военные успешно форсировали реку Жеребец, по которой идет линия фронта в Лиманском районе ДНР, и закрепились на противоположном берегу, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-7-13 09:55

Сальдо назвал ложью сообщения о том, что ВСУ закрепились на левом берегу Днепра

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо опроверг данные о том, что ВСУ якобы закрепились на левом берегу Днепра в районе Антоновского моста. По его словам, это дезинформация, распространяемая Киевом. life.ru »

2023-6-26 14:29

Сальдо опроверг вбросы Киева о том, что ВСУ якобы закрепились на левом берегу Днепра

Заслуженный артист России отметил, что переживает за российских спортсменов, которых не допускают до международных соревнований tass.ru »

2023-6-26 12:04

ВСУ закрепились на левом берегу Днепра в районе Антоновского моста

ВСУ закрепились на левом берегу Днепра в районе Антоновского моста и сейчас пытаются расширить плацдарм. Об этом сообщают российские и украинские Telegram-каналы.

ridus.ru »

2023-6-26 11:27

Украинские войска в ходе наступления закрепились в Новодонецком

Украинской армии в ходе контрнаступления удалось существенно потеснить российские войска в селе Новодонецкое и закрепиться. Об этом сообщил командир подразделения «Восток» Александр Ходаковский. ridus.ru »

2023-6-5 19:04

События на Украине к 21:00 3 мая: ВС России закрепились у «Горгаза» в Марьинке, удар по вокзалу в Херсоне

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 3 мая. riafan.ru »

2023-5-4 20:57

Бойцы ЧВК «Вагнер» закрепились на трассе Артемовск — Часов Яр

При поддержке регулярных частей Вооруженных сил России бойцам частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» удалось закрепиться на трассе Артемовск — Часов Яр, сообщил военный корреспондент Андрей Руденко. lenta.ru »

2023-4-21 09:20

ЧВК «Вагнер» закрепились на трассе Артемовск — Часов Яр

При поддержке регулярных частей Вооруженных сил (ВС) России бойцам частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» удалось закрепиться на трассе Артемовск — Часов Яр. lenta.ru »

2023-4-21 09:20

Эксперты считают, что цены на нефть закрепились на отметке выше $80 надолго

При этом в ближайшие месяцы они вряд ли преодолеют отметку в $90, отметил руководитель Центра развития энергетики Кирилл Мельников tass.ru »

2023-4-14 08:17

Российские силы закрепились в "артёмовской "Азовстали" и продвигаются вглубь промзоны

Российские военные смогли взять под контроль территорию Артёмовского (Бахмутского) завода цветных металлов (АЗОМ/БЗОЦМ, "Цветмет"). Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире Первого канала. life.ru »

2023-3-17 16:03

Российские военные закрепились в зданиях завода в Артемовске

Российские военные закрепились в зданиях завода «Востокмаш» на севере Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом сообщил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, в настоящий момент российские силы продвигаются вглубь промзоны Артемовского завода по обработке металлов. lenta.ru »

2023-3-17 15:50

Российские военные закрепились в центре Артёмовска

Российские военные закрепились в центре Артёмовска (Бахмут) в ДНР. Информацию об этом подтвердил основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, опубликовав видео с бойцами, которые находятся на крыше одного из зданий. life.ru »

2023-3-2 14:38

Российские войска закрепились на окраинах Угледара и Бахмута, заявил Пушилин

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Обстановка в ДНР обострилась, российские войска закрепились на окраинах Угледара, а бойцы группы «Вагнер» – в северной части Бахмута. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2023-2-10 16:35

Лидер ДНР Пушилин: войска России закрепились в южной части Угледара, но Киев продолжает перебрасывать резервы в город

Войска Российской Федерации закрепились в южной части Угледара, однако киевская сторона продолжает перебрасывать на территорию данного населенного пункта свои резервы. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Денис Пушилин, врио руководителя Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2023-2-10 16:29

Российские военные закрепились на окраинах Угледара в ДНР

ВС России закрепились на окраинах Угледара в ДНР, в городе идут серьёзные артиллерийские дуэли. Об этом сообщил советник врио главы республики Ян Гагин. life.ru »

2023-2-10 12:26

Советник врио главы ДНР Гагин заявил, что ВС РФ закрепились на окраинах Угледара и ведут артиллерийские дуэли

Советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин утром в пятницу заявил, что российские подразделения к настоящему моменту закрепились на окраинах Угледара. argumenti.ru »

2023-2-10 12:01

Пушилин: ВС России закрепились на севере и востоке Артемовска и выдавливают ВСУ с их позиций

Российские силы закрепились на севере и востоке города Артемовска (Бахмут) и продолжают выдавливать ВСУ с их позиций, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, в Артемовске бойцы штурмовых отрядов закрепились в северной части города, в восточной части закрепились частично и продолжают вытеснять противника, передает ТАСС Ранее Пушилин заявил, что на протяжении минимум трех недель фиксируются факты применения химического оружия украинской стороной на Артемовском и Угледарском направлениях. vz.ru »

2023-2-6 16:14

Врио главы ДНР Пушилин сообщил, что российские войска закрепились в северной и восточной части Артёмовска

В эфире телеканала «Россия-24» врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушили заявил, что российские войска закрепились на севере и частично на востоке Артёмовска. Продолжается вытеснение ВСУ из города. argumenti.ru »

2023-2-6 13:25

Пушилин: Российские войска закрепились на северных и восточных рубежах Артёмовска

Российские силы, закрепившись на северных и восточных рубежах города Артёмовска, продолжают выдавливать украинские войска с их позиций. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-2-6 13:12

Бойцы «Вагнера» закрепились на севере и востоке Артемовска

Бойцам частной военной компании «Вагнер» удалось закрепиться на севере и востоке Артемовска. Об этом сообщил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, в настоящий момент в восточной части населенного пункта продолжаются бои в промзоне. lenta.ru »

2023-2-6 12:59

Пушилин заявил, что войска России закрепились под Угледаром с трёх направлений

Российские подразделения приближаются к Угледару в ДНР с трёх направлений. Об этом сообщил врио главы региона Денис Пушилин. life.ru »

2023-2-5 00:04

Филолог рассказал, какие сленговые фразы плотно закрепились в русском языке

Современный молодёжный сленг навряд ли задержится в русском языке надолго. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" заявил заведующий кафедрой русского языка РГПУ им. А.И. Герцена, доктор филологических наук Валерий Ефремов. life.ru »

2023-1-31 16:12

Пушилин: российские войска закрепились в восточной части Угледара

Российские войска закрепились в восточной части Угледара. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия-24».

ridus.ru »

2023-1-30 10:42

Пушилин: Российские войска закрепились в восточной части Угледара

Российские военные закрепились в восточной части города Угледара и продолжают продвижение на данном направлении. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-1-30 10:04

Пушилин заявил, что российские силы закрепились в восточной части Угледара

Принципы, на которых основана концепция, соответствуют Олимпийской хартии, считают в организации tass.ru »

2023-1-30 09:36

В ДНР заявили, что российские войска закрепились на востоке и юго-востоке Угледара

Российские войска закрепились на востоке и юго-востоке Угледара, на окраинах города продолжаются жестокие бои. Об этом заявил советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. life.ru »

2023-1-27 12:48

В ДНР сообщили, что силы РФ закрепились на востоке и юго-востоке Угледара

Советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин заявил, что "на окраинах Угледара идут серьезные, жестокие бои" tass.ru »

2023-1-27 12:33