Результатов: 129

В Минобороны сообщили о захвате опорного пункта ВСУ на окраинах Часова Яра

В ведомстве уточнили, что в ходе разведывательных действий и доразведки украинских позиций с воздуха десантники вскрыли систему обороны, основные опорные пункты и огневые средства противника tass.ru »

2024-4-24 05:02

Космические лучи вызывают вспышки комет на дальних окраинах Солнечной системы

Научные сотрудники Физико-технического института имени Иоффе Анатолий Павлов и Доминик Белоусов выяснили, что взаимодействия между радикалами и другими веществами, присутствующими в материи кометы, будут разогревать ее до 120-130 градусов Кельвина tass.ru »

2024-1-2 11:22

Солдаты ЦАХАЛ провели рейды на окраинах лагеря Эш-Шати в секторе Газа

Военнослужащие захватили десятки единиц оружия и военной техники, а также тактические планы ХАМАС, сообщили в Армии обороны Израиля tass.ru »

2023-11-13 09:50

В Екатеринбурге резко взлетели в цене квартиры на окраинах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Квартиры в отдаленных микрорайонах Екатеринбурга Птицефабрика и Химмаш резко прибавили в цене. По данным аналитиков Уральской палаты недвижимости, их рост наиболее заметен на фоне общего подорожания вторичного рынка жилья. fedpress.ru »

2023-10-26 09:09

Десантники ВС РФ уничтожили пехоту противника на западных окраинах Артемовска

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы десантно-штурмовых и разведывательных подразделений одного из соединений Воздушно-десантных войск по отражению наступления украинских боевиков на западных окраинах Артемовска. tvzvezda.ru »

2023-9-4 06:12

Российские десантники отразили наступление ВСУ на западных окраинах Артемовска

По данным Минобороны РФ, десантники уничтожили большую часть личного состава противника tass.ru »

2023-8-21 21:23

В ЛНР рассказали о возведении ВСУ «живого щита» на окраинах Купянска

Подполковник Луганской народной милиции (ЛНР) в отставке Андрей Марочко рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) возводят оборонительные линии на фоне продвижения российских сил в сторону Купянска. lenta.ru »

2023-8-15 08:39

На южных окраинах Триполи начались вооруженные столкновения

Несколько машин скорой помощи направились к торговому центру, расположенному в центре района Айн-Зара, сообщает телеканал Libya al-Ahrar tass.ru »

2023-8-15 23:47

Спецназ ВДВ уничтожает затаившихся на окраинах диверсантов в районе Артемовска

Российские подразделения Воздушно-десантных войск (ВДВ) не допускают противника в городскую черту на Артемовском направлении. Минобороны показало кадры осмотра спецназовцами заброшенных зданий, где могут укрываться диверсанты. tvzvezda.ru »

2023-7-3 05:00

На окраинах Артёмовска ведутся заключительные бои

Российские подразделения ведут заключительные бои на западных окраинах Артёмовска. Как сообщил один из бойцов ЧВК «Вагнер», под контролем ВСУ пока остаются коттеджный посёлок и промзона. versia.ru »

2023-5-20 15:15

Стало известно о заключительных боях на окраинах Артемовска

Российские силы ведут заключительные бои на окраинах Артемовска, им осталось взять под контроль менее километра территории города. Об этом заявил боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». По его словам, противника и российские штурмовые подразделения разделяет дорога Артемовск — Ивановское. lenta.ru »

2023-5-20 13:23

Минобороны рассказало о боях на северо-западной и западной окраинах Артемовска

Штурмовые отряды продолжили наступление в Артемовске с целью взятия под контроль кварталов северо-западной и западной окраин города, сообщили в Минобороны Росси. Подразделения ВДВ продолжают сковывать действия ВСУ на флангах в ходе боев за город, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-10 14:47

Минобороны: Штурмовые отряды РФ продолжают наступление на окраинах Артёмовска

Российские штурмовые отряды продолжают наступление на северо-западной и западной окраинах Артёмовска в ДНР, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-10 14:38

В Минобороны России отчитались о ведении боев на окраинах Артемовска

Штурмовые отряды Вооруженных сил России продолжают уничтожать противника на западных окраинах Артемовска (украинское название города — Бахмут). Об этом в субботу, 29 апреля, отчиталось Минобороны России (МО РФ). lenta.ru »

2023-4-29 14:36

МО РФ: штурмовые отряды продолжают уничтожать противника на западных окраинах Артемовска

За сутки в этом районе российская авиация совершила семь самолетовылетов, а артиллерия Южной группировки войск выполнила 58 огневых задач, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков tass.ru »

2023-4-29 14:20

МО: Российские силы овладели двумя кварталами на северной и южной окраинах Артемовска

Российские штурмовые формирования продвинулись вперед на Донецком направлении, овладев двумя кварталами на северной и южной окраинах Артемовска, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-4-15 14:04

МО РФ заявило, что отряды "Вагнер" овладели двумя кварталами на окраинах Артемовска

Официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что оставшиеся в городе подразделения ВСУ отступают и целенаправленно разрушают объекты городской инфраструктуры и жилые дома tass.ru »

2023-4-15 13:46

МО РФ: штурмовые отряды «Вагнер» овладели двумя кварталами на окраинах Артемовска

В районе города Артемовск на Донецком направлении продолжаются ожесточенные бои. Штурмовые отряды «Вагнер» успешно продвинулись вперед и овладели двумя кварталами на северной и южной окраинах города. tvzvezda.ru »

2023-4-15 13:46

Советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил о блокировании ВСУ на западных окраинах Артемовска

Советник врио главы ДНР Ян Гагин сообщил, что группировка ВСУ почти блокирована на западных окраинах Артемовска. «Группировка украинских войск практически блокирована на западных окраинах Артемовска», передает РИА «Новости» заявление Гагина в эфире «России 24». vz.ru »

2023-4-13 11:12

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал об укрепрайонах ВСУ на окраинах Артемовска

Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали подступы к южным окраинам Артемовска (украинское название — Бахмут) как укрепрайоны на высотах. Об этом рассказал боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-3-31 08:10

Стало известно о закреплении российских военных на окраинах Красногоровки

Российские военные начали закрепляться на окраине Красногоровки — города к северу от Авдеевки, откуда Вооруженные силы Украины (ВСУ) часто ведут обстрел Донецка. Об этом рассказал офицер с позывным Саймон. lenta.ru »

2023-3-9 03:53

Российские войска закрепились на окраинах Угледара и Бахмута, заявил Пушилин

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Обстановка в ДНР обострилась, российские войска закрепились на окраинах Угледара, а бойцы группы «Вагнер» – в северной части Бахмута. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2023-2-10 16:35

Российские военные закрепились на окраинах Угледара в ДНР

ВС России закрепились на окраинах Угледара в ДНР, в городе идут серьёзные артиллерийские дуэли. Об этом сообщил советник врио главы республики Ян Гагин. life.ru »

2023-2-10 12:26

Советник врио главы ДНР Гагин заявил, что ВС РФ закрепились на окраинах Угледара и ведут артиллерийские дуэли

Советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин утром в пятницу заявил, что российские подразделения к настоящему моменту закрепились на окраинах Угледара. argumenti.ru »

2023-2-10 12:01

События в Донбассе на 15:00 28 января: бои на окраинах Угледара, под Красноармейском сбит украинский МиГ-29

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся в Донбассе к этому часу. riafan.ru »

2023-1-29 15:04

Советник Пушилина заявил, что на окраинах Угледара идут «тяжелые бои»

Под Угледаром, который расположен в 60 километрах к юго-западу от Донецка, идут тяжелые бои. Военнослужащим Вооруженных сил России уже удалось занять восточную и юго-восточную часть окраин города. Об этом заявил советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. tvzvezda.ru »

2023-1-28 08:18

ВС РФ закрепились на окраинах Угледара, сообщили в ДНР

Российские войска зашли в город Угледар и сумели закрепиться на его окраинах, где сейчас ведут бои с ВСУ. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский. life.ru »

2023-1-26 08:41

Обстрел ВСУ повредил линии электропередачи на окраинах Шебекино

Украинские боевики обстреляли окраины города Шебекино в Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в соцсетях. riafan.ru »

2023-1-17 10:16

В ДНР заявили о взятии села Бахмутское на окраинах Соледара

Об этом говорится в официальном телеграм-канале штаба теробороны. Как пишет телеграм-канала «Рыбарь», в районе Соледара продолжаются ожесточенные бои. По состоянию на утро 8 января свидетельств отхода ВСУ из Соледара не было. kapital-rus.ru »

2023-1-9 10:19

Пушилин заявил об ожесточенных боях на окраинах Артемовска

По словам совладельца предприятия Константина Бабкина, для поддержки отрасли сельхозмашиностроения в России необходимо упростить получение господдержки для малых поставщиков и производителей комплектующих tass.ru »

2022-12-15 11:50

Взрывы раздаются на окраинах подконтрольной Украине части Запорожья

Несколько взрывов прозвучало на окраинах подконтрольного Киеву Запорожья. Прилетов снарядов при этом не фиксируется, сообщил секретарь городского совета Анатолий Куртев. riafan.ru »

2022-11-25 23:23

На окраинах подконтрольного Киеву Запорожья произошли взрывы

На окраинах подконтрольного Украине Запорожья произошли взрывы. Об этом сообщил назначенный Киевом секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев. «По предварительной информации, прилетов в городе не зафиксировано», — написал Куртев, призвав горожан оставаться в укрытиях. lenta.ru »

2022-11-25 23:03

В ДНР сообщили, что союзные войска закрепились на окраинах села Первомайское

Они продолжают продвижение в ДНР, заявил первый заместитель министра информации республики Даниил Безсонов tass.ru »

2022-9-5 17:13

Репортаж ФАН: что происходит на восточных окраинах Бахмута

Российские подразделения зашли в городскую черту Бахмута (бывший Артемовск), продвигаясь со стороны улицы Патриса Лумумбы и заняв восточную окраину, сообщили накануне Telegram-каналы. riafan.ru »

2022-8-28 15:54

В ЛНР сообщили о закреплении союзных сил на окраинах Соледара

Союзные силы закрепились на окраинах Соледара и продолжают развивать наступление. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-14 17:08

РИА «Новости»: На окраинах Херсона прогремели три взрыва

В небе над Херсоном сработали российские средства ПВО. Об этом сообщает РИА «Новости».По информации агентства, было слышно три взрыва, из них два сильных.Другие... rosbalt.ru »

2022-6-4 21:39

В НМ ЛНР сообщили о закреплении сил на окраинах Северодонецка

Подразделения Народной милиции Луганской Народной Республики вклинились в линию обороны Вооруженных сил Украины в Северодонецке и заняли плацдарм на территории города. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. tvzvezda.ru »

2022-5-30 22:42

Сейчас самые тяжёлые бои идут на западных окраинах Донецкой республики и юге Харьковской области

На участке фронта от Старомлиновки до Горловки гремит канонада, войска РФ и ДНР здесь взламывают оборону противника на четырёх направлениях, пытаясь рассечь «донецкую» группировку ВСУ на несколько частей. argumenti.ru »

2022-3-23 16:31