Результатов: 1933

Силам ПВО удалось сбить украинский беспилотник над Белгородской областью

Вечером 23 апреля над территорией Белгородской области удалось не допустить совершение киевским режимом террористической атаки. Российские военнослужащие примерно в 21:50 по московскому времени сбили украинский дрон. tvzvezda.ru »

2024-4-24 23:21

Над территорией Белгородской области сбит очередной беспилотник ВСУ

В субботу в районе 13:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

ridus.ru »

2024-4-20 13:48

Украинский БПЛА сбит над территорией Тульской области

Украинский беспилотник уничтожен силами ПВО в Тульской области. Как рассказали в Министерстве по региональной безопасности, в результате происшествия никто не пострадал. life.ru »

2024-4-20 03:55

Украинский БПЛА сбит над Татарстаном при попытке атаки

Система ПВО пресекла попытку Киева совершить атаку с применением беспилотника над Татарстаном, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что около 11.20 украинский БПЛА был уничтожен над территорией Республики Татарстан дежурными средствами ПВО.Ранее беспилотник ВСУ уничтожили над Мордовией. vz.ru »

2024-4-17 11:58

В Иране заявили, что США, Франция и Британия не смогли сбить атаковавшие Израиль ракеты

Пресс-секретарь комитета по нацбезопасности и внешней политикепарламента Абольфазль Амуи отметил, что запуск большого числа ракет и беспилотников был направлен на то, чтобы "сбить с толку системы ПВО", и Иран "добился этой цели" tass.ru »

2024-4-16 11:44

CNN: Израиль попытается сбить иранские беспилотники вне своего воздушного пространства

Петр Фиала подчеркнул, что республика выступает за право еврейского государства на самооборону tass.ru »

2024-4-14 00:58

Над Белгородской областью сбит очередной украинский беспилотник

Сегодня в районе 09:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

ridus.ru »

2024-4-13 10:02

Над Белгородской областью сбит украинский БПЛА

Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над территорией Белгородской области. Об этом сообщили в российском оборонном ведомстве. По данным Минобороны России, попытка киевского режима совершить террористическую атаку на объекты российской территории была пресечена около 17:40 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-4-11 19:52

Украинский беспилотник сбит над Брянской областью

Над Брасовским районом сбит украинский беспилотник самолетного типа, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Богомаз сообщил в Telegram, что никто не пострадал, разрушений нет. Губернатор поблагодарил подразделения ПВО. vz.ru »

2024-4-11 01:29

В Белгородской области силами ПВО сбит украинский беспилотник

Российские силы противовоздушной обороны в Белгородской области пресекли попытку Украины совершить террористическую атаку с помощью беспилотника, сообщило Министерство обороны РФ в Telegram nsn.fm »

2024-4-8 23:44

Дрон ВСУ сбит над Запорожской АЭС, обломки упали на кровлю 6-го энергоблока

ВСУ попытались атаковать Запорожскую АЭС (ЗАЭС) с помощью дрона-камикадзе, сообщили в пресс-службе станции. Беспилотник сбили, его обломки вновь упали на кровлю шестого энергоблока. Угрозы безопасности объекта не зафиксировано. life.ru »

2024-4-8 15:24

Украинский дрон сбит над территорией ЗАЭС

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) уничтожен над территорией Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), его обломки упали на кровлю шестого энергоблока. Как сообщается в Telegram-канале ЗАЭС, угроза безопасности станции отсутствует, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:07

Над Брянской областью сбит беспилотник ВСУ

Над Суземским районом Брянской области силами ПВО Минобороны России был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Как указал Богомаз в своем Telegram-канале, в результате происшествия никто не пострадал, разрушений также нет. vz.ru »

2024-4-7 17:35

Беспилотник ВСУ сбит над Белгородской областью

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку украинского беспилотника на территории Белгородской области, сообщили в Министерстве обороны РФ. В Telegram-канале ведомства говорится, что попытка атаки была пресечена около 14:30 по московскому времени. vz.ru »

2024-4-7 15:25

Очередной беспилотник сбит над территорией Белгородской области

В районе 16.00 мск в субботу была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

ridus.ru »

2024-4-6 16:54

Губернатор Старовойт: Беспилотник сбит в Курске, в районе Центрального рынка произошел пожар

После сбитого украинского БПЛА в Курске есть возгорание в районе Центрального рынка, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале Старовойт написал, что оперативные службы выехали на место падения беспилотника. vz.ru »

2024-4-5 21:52

Старовойт: Беспилотник сбит над Курском, на месте падения возник пожар

Дежурные средства ПВО пресекли попытку украинского беспилотника нанести удар по объектам на территории России, уничтожив вражеский дрон над Курском. Об этом в своём Telegram сообщил глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-5 21:47

ВС России уничтожили Patriot, который мог сбить самолет с пленными бойцами ВСУ

Американский зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) Patriot уничтожен на полях спецоперации. По словам источника, есть данные, что именно из этой установки сбили российский Ил-76, на котором перевозили военнопленных украинцев, сообщает «Царьград». ridus.ru »

2024-4-2 20:58

Третий за сутки дрон сбит над территорией Белгородской области

Средства противовоздушной обороны РФ уничтожили очередной украинский беспилотник над Белгородской областью, сообщило российское военное ведомство в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-30 15:05

Военный самолет упал в Крыму. Его могли сбить. Что известно о судьбе пилота?

Жители Крыма вечером в четверг, 28 марта, сообщили в соцсетях, что увидели в небе падающий самолет. Информацию о крушении военного самолета подтвердил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, пилот смог катапультироваться. Сейчас его жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2024-3-28 19:20

В Польше прокомментировали возможность сбить российскую ракету

Польские военные не располагали возможностью сбить вошедшую в воздушное пространство страны российскую крылатую ракету, заявил пресс-секретарь оперативного командования Вооруженных сил Польши Яцек Горышевский. lenta.ru »

2024-3-24 11:45

Украинский беспилотник сбит средствами ПВО над Брянской областью

Украинский беспилотник сбит средствами противовоздушной обороны в небе над Брянской областью. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-23 05:25

Украинский беспилотник сбит в Белгородской области

Средства противовоздушной обороны России уничтожили украинский беспилотник в Белгородской области, сообщило Минобороны. По информации из Telegram-канала ведомства, около 14. 30 киевский режим предпринял попытку совершить террористическую атаку по российской территории. vz.ru »

2024-3-21 15:52

Очередной дрон ВСУ самолётного типа сбит над Белгородской областью

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили в небе над Белгородской областью очередной украинский беспилотник самолётного типа. Как сообщает пресс-служба Минобороны, вражеская атака была пресечена около 19:30 по московскому времени. life.ru »

2024-3-20 20:22

Ещё один украинский беспилотник сбит над Белгородской областью

Противовоздушная оборона уничтожила ещё один украинский беспилотник над территорией Белгородской области, рассказали в Министерстве обороны РФ. О пострадавших и разрушениях на земле информация не приводится. life.ru »

2024-3-19 09:54

Минобороны: Над Белгородской областью сбит ещё один украинский беспилотник

Украинский БПЛА был сбит над территорией Белгородской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России. life.ru »

2024-3-17 17:50

Беспилотник сбит на окраине Калуги

Российская ПВО уничтожила беспилотник на окраине Калуги, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Шапша сообщил в Telegram, что никто не пострадал, разрушений нет. Напомним, ранее над Калужской областью было сбито три украинских беспилотника. vz.ru »

2024-3-17 06:34

Ещё один украинский БПЛА самолётного типа сбит в небе над Белгородской областью

Российские военные уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа в небе над Белгородской областью. Как сообщили в Минобороны РФ, это произошло в субботу, 16 марта, примерно в 09:00 по московскому времени. life.ru »

2024-3-16 10:13

Украинский дрон сбит над Тульской областью

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник над Тульской областью. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по региональной безопасности. life.ru »

2024-3-15 13:12