Результатов: 132

В Иране заявили, что США, Франция и Британия не смогли сбить атаковавшие Израиль ракеты

Пресс-секретарь комитета по нацбезопасности и внешней политикепарламента Абольфазль Амуи отметил, что запуск большого числа ракет и беспилотников был направлен на то, чтобы "сбить с толку системы ПВО", и Иран "добился этой цели" tass.ru »

2024-4-16 11:44

Астана опровергла утверждения, что атаковавшие Татарстан БПЛА запустили из Казахстана

Минобороны Казахстана призвало граждан и СМИ не реагировать на распространяемые слухи и доверять только официальным источникам информации tass.ru »

2024-4-2 18:38

СК РФ: Атаковавшие «Крокус» террористы получали деньги и криптовалюту из Украины

Следователи располагают данными, которые подтверждают поступление из Украины крупных сумм денег исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-28 18:07

Войска России нашли и уничтожили украинские Су-24, атаковавшие ночью Севастополь

Вооружённые силы Российской Федерации атаковали аэродром Воздушных сил ВСУ, располагающийся в Мартыновке Николаевской области. Ударом удалось уничтожить два украинских бомбардировщика Су-24, которые участвовали в ночном обстреле Севастополя. life.ru »

2024-3-24 13:47

ФСБ: атаковавшие "Крокус" террористы заранее спрятали оружие в тайнике

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление, в котором говорится, что четыре террориста, непосредственно участвовавшие в нападении на "Крокус Сити Холл", были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов incident.mk.ru »

2024-3-23 12:00

МО РФ: сержант Абдрахманов уничтожил украинские дроны, атаковавшие российских военных

В ведомстве рассказали, что своими действиями он неоднократно спасал жизни сослуживцам tass.ru »

2024-2-10 00:23

Приложение Народного фронта помогло сбить атаковавшие Воронежскую область БПЛА

Разработанное Народным фронтом мобильное приложение Радар. НФ помогло сбить три из восьми нейтрализованных беспилотника во время атаки на Воронежскую область этой ночью. Благодаря оперативно поступившей информации от пользователей приложения, разработанного для экстренного реагирования на замеченные вражеские беспилотники или диверсионные группы, удалось устранить угрозу и избежать жертв, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-1-16 14:12

Американские вертолеты потопили атаковавшие контейнеровоз Maersk суда хуситов

Вертолеты США потопили катера хуситов, атаковавших контейнеровоз Hangzhou датской компании Maersk. Представители центрального командования также отметили, что американские вертолеты откликнулись на сигнал бедствия, поданным судном. lenta.ru »

2023-12-31 13:31

Атаковавшие базы США иракские повстанцы пообещали Байдену сюрпризы

Президента США Джо Байдена и американских военных ждут сюрпризы, заявил глава поддерживаемого Ираном шиитского ополчения в Ираке «Харакат Ан-Нуджаба» Али аль-Асади. По словам главы повстанцев, США как никогда слабы. lenta.ru »

2023-12-7 17:33

США считают, что Иран поддерживает атаковавшие базы с войсками США группировки

В Вашингтоне заявили, что в последние несколько дней наблюдается рост числа нападений на военные базы в Ираке и Сирии tass.ru »

2023-10-23 21:06

СМИ: Атаковавшие Крымский мост дроны разрабатывали с участием ЦРУ

Украинские дроны, атаковавшие Крымский мост, были разработаны с участием ЦРУ, сообщает Washington Post со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2023-10-23 16:39

Российские средства ПВО сбили атаковавшие Крым зенитные ракеты ВСУ

Российские средства ПВО сбили две ракеты Вооруженных сил Украины (ВСУ), атаковавшие Крым. Об этом сообщило Минобороны России. Ведомство уточнило, что Украина предприняла попытку атаковать полуостров ударным вариантом зенитных ракет комплекса ПВО С-200. Обе цели были перехвачены в воздухе. lenta.ru »

2023-10-18 18:52

Атаковавшие штаб Черноморского флота ракеты пустили с самолетов ВСУ

Ракеты, атаковавшие штаб Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе, пустили с двух самолетов Су-24, принадлежащих Вооруженным силам Украины. Об этом стало известно «Коммерсанту». Собеседники «Ъ» отметили, что для ударов использовались ракеты Storm Shadow/SCALP-EG. lenta.ru »

2023-9-22 18:58

В Орловской области сбиты два беспилотника, атаковавшие объекты ТЭК

В Орловской области ночью были обезврежены два беспилотника, атаковавшие объекты топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Андрей Клычков. life.ru »

2023-9-21 03:31

Атаковавшие банки Чехии хакеры требовали прекратить поддержку Украины

Устроившие атаку на банки Чехии хакеры требовали немедленно прекратить поддерживать Украину, сообщило агентство TK nsn.fm »

2023-8-30 21:30

Атаковавшие аэропорт Пскова дроны могли прилететь из третьей страны, допустил эксперт

Ночная атака украинских беспилотников на аэропорт Пскова могла быть совершена не с территории Украины, а из Латвии или Эстонии. Такую версию не исключил эксперт по БПЛА и руководитель РИК Калужской области, а также участник СВО с позывным Депутат Дмитрий Афанасьев. life.ru »

2023-8-30 17:19

Атаковавшие Москву и Подмосковье 1 августа дроны летели с Украины

Беспилотники, сбитые средствами ПВО при попытке совершить атаку на объекты в Москве и Московской области, прилетели с территории Украины, заявил высокопоставленный источник в системе ПВО. Он уточнил, что дроны, пытавшиеся атаковать Москву и Подмосковье в ночь на 1 августа, прилетели с территории Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-1 13:55

ТАСС: атаковавшие Москву дроны летели с территории Украины

Беспилотники, которые атаковали Москву и Московскую область во вторник, 1 августа, прилетели с территории Украины, передает ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-8-1 13:38

Песков: все атаковавшие сегодня Москву беспилотники были нейтрализованы

Все беспилотники, атаковавшие сегодня Москву, были нейтрализованы, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-7-24 12:22

Военный: атаковавшие Крымский мост аппараты могли спустить с гражданского судна

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин считает, что Крымский мост атаковали беспилотными надводными аппаратами, которые могли быть спущены с гражданского судна, которое, например, шло за зерном или вышло из Одессы якобы с зерном nsn.fm »

2023-7-17 13:55

Песков: Все беспилотники, атаковавшие Москву, уничтожили или нейтрализовали

Все беспилотники, атаковавшие сегодня Москву, были уничтожены или нейтрализованы, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-4 13:52

Атаковавшие Подмосковье беспилотники упали возле артскладов Таманской дивизии

Беспилотники, атаковавшие Подмосковье утром 21 июня, упали возле артиллерийских складов Таманской дивизии в поселке городского типа Калининец в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщил очевидец. lenta.ru »

2023-6-21 09:29

NBC: Атаковавшие Москву дроны могли «целилиться» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов якобы были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на телеканал... rosbalt.ru »

2023-6-7 11:41

NBC: Атаковавшие Москву дроны могли «целиться» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов якобы были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на телеканал... rosbalt.ru »

2023-6-8 11:41

NBC: Атаковавшие Москву дроны «целились» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки. Такую информацию распространяет американский... rosbalt.ru »

2023-6-7 11:41

Атаковавшие Белгородскую область польские наемники показали американскую технику

Наемники из «Польского добровольческого корпуса», участвовавшие в атаке на Белгородскую область в конце мая, показали технику, которую использовали при нападении. На кадрах оказались запечатлены американские бронированные автомобили HMMWV (Humvee), а также танк Т-72 и украинский вертолет Ми-8. lenta.ru »

2023-6-4 15:17

WP: Атаковавшие Белгородскую область террористы использовали оружие и технику из США, Польши, Чехии и Бельгии

Атаковавшие Белгородскую область на прошлой неделе террористы использовали транспорт и оружие из США, Польши, Чехии и Бельгии, сообщила The Washington Post со ссылкой на американских чиновников, пожелавших остаться неизвестными. vz.ru »

2023-6-3 14:08

Эксперт: атаковавшие Москву беспилотники могли лететь по «зашитому» в них маршруту

Беспилотные летательные аппараты Украины, ранее атаковавшие Москву, могли лететь по заранее «зашитому» в них маршруту, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора компании-разработчика подавителей дронов «Лаборатория противодействия промышленному шпионажу» Дениса Осломенко nsn.fm »

2023-6-1 05:38

Эксперт заявил, что атаковавшие Москву БПЛА могли лететь по зашитому в них маршруту

По мнению генерального директора компании-разработчика подавителей дронов "Лаборатория ППШ" Дениса Осломенко, беспилотники, возможно, не имели каналов внешнего управления tass.ru »

2023-6-1 02:49

Эксперт: атаковавшие Москву беспилотники прощупывали уязвимости столичной ПВО

Эксперт в области беспилотной авиации Денис Федутинов также предположил, что еще одной целью налета была оценка возможности атак на российскую столицу с разных направлений tass.ru »

2023-5-30 13:23

Песков не располагает информацией, откуда были запущены атаковавшие Москву дроны

Принять участие в переговорах могут компании, поставляющие детские товары, из числа ООО и ИП без бюджетных задолженностей, зарегистрированные не менее полугода tass.ru »

2023-5-30 12:40

Военный эксперт Насонов: атаковавшие Москву БПЛА могли перевозиться в кузове пикапа

Военный эксперт Роман Насонов заявил «Звезде», что атаковавшие Москву украинские беспилотники могли быть разобраны, а затем собраны перед атакой в сравнительно короткие сроки. «Данный аппарат весьма нетрудно разбирается до определенных размеров и в течение относительно небольшого времени, полутора-двух часов, может быть собран», - заметил Насонов. tvzvezda.ru »

2023-5-30 11:01

СМИ: атаковавшие НПС в Тверской области дроны запустили с территории России

Дроны-камикадзе, которые атаковал нефтеперерабатывающую станцию в Тверской области, были запушены с территории России, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-5-29 12:29

Поражающими элементами были начинены дроны, атаковавшие нефтестанцию под Псковом

Беспилотники, которые накануне атаковали нефтеперекачивающую станцию (НПС) "Транснефти" в Псковской области, были начинены поражающими элементами в виде шариков. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-28 11:53

Источник: Атаковавшие корабль ЧФ РФ Иван Хурс катера были произведены на Западе и управлялись через спутники Starlink

Беспилотные катера, которыми Украина пыталась атаковать корабль ЧФ России Иван Хурс, были произведены в одной из стран Запада и запускались с территории военно-морского оперативного центра, открытого при участии США в Очакове, управляли дронами через модули Starlink, заявил осведомленный источник. vz.ru »

2023-5-27 07:49

Названы предположительно атаковавшие Кремль беспилотники

Эксперт Дин Бейкер из исследовательской группы UNSW Canberra назвал беспилотники, которые могли совершить атаку на Кремль. Он предположил, что для атаки мог быть использован украинский дрон UJ-22 Airborne, поскольку он способен преодолевать большие расстояния, также его можно модифицировать. lenta.ru »

2023-5-6 08:10

СМИ: Атаковавшие Кремль беспилотники засекли ещё в Подмосковье

Беспилотники, которые атаковали Кремль, летели на сверхнизкой высоте и были замечены в Московской области задолго до подлёта к столице, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-5-4 13:47

Сальдо сообщил, что ВС РФ уничтожили атаковавшие Херсонскую область беспилотники ВСУ

По словам врио губернатора региона, также были сорваны попытки перегруппировки ВСУ на правом берегу Днепра tass.ru »

2023-5-4 09:45

В Минобороны заявили, что катера, атаковавшие Крым, запустили из Одессы под прикрытием коридора зерновой сделки

Министерство обороны России установило, что катера, атаковавшие Севастополь и Крым, вышли из Одессы. Это свидетельствует о том, что Украина использует акваторию Одессы, предназначенную для реализации зерновой сделки, в террористических целях. tvzvezda.ru »

2023-4-25 00:12

Атаковавшие Севастополь морские дроны ВСУ были уничтожены на внешнем рейде

Украинские морские дроны, пытавшиеся атаковать Севастополь этой ночью, были уничтожены на внешнем рейде, от взрывов выбиты стёкла в четырёх домах. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-4-24 13:09

СМИ: атаковавшие объект Минобороны Ирана беспилотники были запущены с территории страны

Агентство IRNA ранее сообщило, что атака на объект оборонного ведомства в Исфахане была совершена с использованием трех современных квадрокоптеров, оснащенных небольшими бомбами tass.ru »

2023-1-29 19:12