Результатов: 113

В Омск не могут прилететь рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга

ОМСК, 9 апреля, ФедералПресс. Сильный туман окутал Омск и стал причиной задержки шести авиарейсов из Москвы и Северной столицы. Об этом сообщается на онлайн-табло омского аэропорта им. Д. М. Карбышева. fedpress.ru »

2024-4-9 05:57

Названа сумма, за которую Леонтьев готов прилететь в РФ на корпоратив из Майами

В Сети появилась информация о том, что концерт певца Валерия Леонтьева в мае не состоится. Однако менеджер артиста Борис Чигирёв опроверг эту информацию и заявил, что никаких выступлений в ОАЭ изначально не планировалось. life.ru »

2024-3-2 19:58

Макаревич отказался прилететь в Россию на похороны барабанщика «Машины времени»

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) сообщил, что не прилетит в Россию на похороны своего друга, одного из основателей и автора названия группы Юрия Борзова. lenta.ru »

2024-2-8 18:21

Российский экономист не смог объяснить властям США, как ему удалось прилететь в страну без паспорта, визы и авиабилета

Российский экономист Сергей Очигава прибыл в Лос-Анджелес из Копенгагена без паспорта, визы и авиабилета, он не смог объяснить властям США, как это произошло. Очигава был задержан 4 ноября на пункте паспортного контроля аэропорта. vz.ru »

2023-12-12 04:59

Дагестанские евреи: от основания Дербента до невозможности прилететь из Тель-Авива

В Дагестане на сегодняшний день живет немногочисленное количество евреев. Исторические факты показывают, что еврейская диаспора на Кавказе берет свое начало с Дербента. «ФедералПресс» разобрался, как жили представители этого народа до сегодняшних событий. fedpress.ru »

2023-10-31 08:00

Российский генерал перечислил города, куда может прилететь ракета ATACMS

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой предположил, что получение Украиной американских крылатых ракет ATACMS ставит под угрозу Крым, Ростов-на-Дону, Курск, Брянск, Воронеж, Орел, Белгород, ДНР и ЛНР. fedpress.ru »

2023-10-18 21:15

Подозрения в поддержке Украины не помешали Михаилу Фридману прилететь в Россию

Что бы ни говорил Михаил Фридман американским журналистам, но в Россию его привели совсем иные причины, нежели боевые действия в Израиле. «Вымпелком» продан, Альфа-Банк «завис» на Кипре. Что будет с X5 Group и «Росводоканалом»? Депутаты и сенаторы как будто поторапливают миллиардера с решением судьбы его активов. versia.ru »

2023-10-16 11:00

«Может прилететь»: Гурулев назвал условие защиты России от ядерного удара

Об этом парламентарий написал в Telegram-канале. Он считает, что у России есть шансы добиться преимущества в рамках эскалации вооруженной борьбы. Для примера он привел сотрудничество с «сочувствующими» странами - в частности, с Северной Кореей. kapital-rus.ru »

2023-9-28 19:13

Россиянам открыли возможность прилететь в ряд стран Африки напрямую

Туристы из России в ближайшие месяцы смогут прилететь в несколько стран Африки напрямую, заявил посол по особым поручениям МИД, руководитель секретариата Форума партнерства Россия Африка Олег Озеров. vz.ru »

2023-9-12 09:35

Из-за президентов России и Турции туристы не могут прилететь в Сочи

СОЧИ, 4 сентября, ФедералПресс. В Сочи должна состояться встреча президента России Владимира Путина и лидера Турции Тайипа Эрдогана. Пассажиры ряда регионов не могут попасть сегодня на курорт, следует из данных Flightradar24. fedpress.ru »

2023-9-4 11:49

Атаковавшие аэропорт Пскова дроны могли прилететь из третьей страны, допустил эксперт

Ночная атака украинских беспилотников на аэропорт Пскова могла быть совершена не с территории Украины, а из Латвии или Эстонии. Такую версию не исключил эксперт по БПЛА и руководитель РИК Калужской области, а также участник СВО с позывным Депутат Дмитрий Афанасьев. life.ru »

2023-8-30 17:19

Российский генерал объяснил, откуда мог прилететь упавший в Москве беспилотник

Упавший в Москве беспилотный летательный аппарат мог взлететь с любой площадки, в том числе с багажника автомобиля, заявил в интервью NEWS incident.mk.ru »

2023-8-11 15:20

Путин рассказал, что из-за непогоды не смог прилететь в Североморск

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по развитию закрытых административно-территориальных образований и арктических городов рассказал, что 20 июля хотел посетить Североморск, однако не смог из-за погодных условий. life.ru »

2023-7-21 23:23

Власти Польши заявили, что упавшая в декабре ракета могла прилететь из Украины

Власти Польши предположили, что упавшая на территории страны ракета могла прилететь со стороны Украины. Инцидент произошел в декабре в окрестностях населенного пункта Замость, что в 15 километрах от Быдгоща. tvzvezda.ru »

2023-5-11 20:27

Дирижер Гергиев не смог прилететь в Сочи для участия в Международном фестивале искусств

Российский дирижер Валерий Гергиев не смог принять участие в гала-концерте, посвященном открытию XVI Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи. Об этом сообщило издание ТАСС со ссылкой на пресс-службу мероприятия. riafan.ru »

2023-2-17 20:30

Принц Гарри может прилететь на коронацию Карла III без жены

Младший сын короля Великобритании принц Гарри может прибыть на церемонию коронации без супруги Меган Маркл. Их пригласят на коронацию, но пока не известно, согласятся ли они присутствовать на ней. versia.ru »

2023-2-5 16:32

Военкор ВГТРК Вдовин о ситуации в Донецке: «Ракета может прилететь куда угодно!»

Григорий Вдовин рассказал о жизни горожан в Донецке во время обстрелов. Он утверждает, что город пустеет из-за перманентных обстрелов со стороны ВСУ. Об этом Вдовин рассказал в эфире программы «60 минут», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-19 14:35

Прилететь в Сочи стало дешевле, чем добраться поездом

СОЧИ, 25 октября, ФедералПресс. Появились субсидированные билеты для всех желающих из Сочи, полет обойдется дешевле, чем поездка на поезде. Об этом сообщают в воздушной гавани. fedpress.ru »

2022-10-25 10:27

Нэнси Пелоси намерена прилететь в Армению для поддержки Пашиняна

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси намерена прилететь в Армению, чтобы поддержать премьер-министра страны Пашиняна nsn.fm »

2022-9-15 20:59

Максим Галкин может прилететь в Москву 18 сентября

Юморист и телеведущий Максим Галкин остается за границей, продолжая давать русофобские концерты. Однако есть предположение, что в скором времени шоумен все же вернется в Москву. riafan.ru »

2022-9-13 15:09

Лазарев не может прилететь выступить в Анапе из-за закрытых аэропортов

АНАПА, 5 сентября, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев заявил, что не будет выступать в Анапе. О причинах отмены он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-5 16:56

В Госдуме отреагировали на желание Родмана прилететь в Россию для освобождения Грайнер

Депутаты Госумы Дмитрий Свищев и Светлана Журова высказалась о желании экс-баскетболиста, легенды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Денниса Родмана приехать в Россию, чтобы помочь Бриттни Грайнер выйти из российской тюрьмы, где она отбывает наказание за контрабанду наркотиков. vz.ru »

2022-8-22 13:34

Данные аэропортов показывают, что Пелоси вряд ли сможет прилететь в Тайбэй обычным рейсом

По данным тайваньской газеты "Цзыю шибао", американская делегация прибудет в 17:20 мск в аэропорт среднего размера Суншань tass.ru »

2022-8-2 05:35

Володин: Поставляемые Киеву ракеты из США и Брюсселя могут прилететь к владельцам

Из-за непрофессионализма украинских военных поставляемые Киеву из США и Брюсселя ракеты могут вернуться к свои владельцам nsn.fm »

2022-7-16 13:22

Володин: ракеты, поставляемые Вашингтоном и Брюсселем Украине, могут прилететь обратно к своим владельцам

Снаряды, поставляемые Вашингтоном и Брюсселем Украине, могут прилететь обратно к своим владельцам. Соответствующий вариант развития событий допустил председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-16 12:19

В США представили пассажирский самолет, который сможет прилететь из Токио в Лос-Анджелес менее чем за час

США представили гиперзвуковой пассажирский самолет Stargazer, который, как ожидается, будет летать на высоте 50 км со скоростью до 9 махов. Как передает... rosbalt.ru »

2022-6-11 00:58

Вице-премьер Сербии порадовалась, что Лавров не смог прилететь

Белград и конкретно президент Сербии Александр Вучич могли попасть в сложное положение из-за визита главы МИД РФ Сергея Лаврова 6–7 июня. Такое мнение высказала вице-премьер и министр горного дела и энергетики страны Зорана Михайлович. life.ru »

2022-6-9 04:00

Папа Римский Франциск сообщил о готовности прилететь в Москву на встречу с Владимиром Путиным

Ватикан в марте направил российским властям запрос на организацию встречи Папы Римского Франциска с президентом РФ Владимиром Путиным. На встрече понтифик хочет обсудить возможности урегулирования украинского конфликта. versia.ru »

2022-5-3 11:31

Зеленский попросил Байдена прилететь на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил президента США Джо Байдена посетить Киев, сообщил офис главы украинского государства. Источники заявляют, что Зеленский призвал Байдена приехать как можно скорее. vz.ru »

2022-2-14 23:55

Макрон решил прилететь к Путину в Москву, а потом к Зеленскому в Киев

Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Елисейский дворец. Главной темой разговоров Макрона с Путиным и Зеленским станет ситуация вокруг Украины, уточняет Reuters. Макрон взял на себя роль посредника и уже три раза за неделю поговорил по телефону с президентом Путиным. kapital-rus.ru »

2022-2-4 10:54

Украинский генерал Кривонос: самолеты РФ и Белоруссии «от границы до Киева могут прилететь за 40 минут абсолютно спокойно»

Самолеты РФ и Белоруссии «от границы до Киева могут прилететь за 40 минут абсолютно спокойно». Об этом заявил украинский генерал Сергей Кривонос. argumenti.ru »

2022-2-2 15:15

Жители Ямала смогут прилететь в Сочи зимой

В зимнем расписании впервые появятся рейсы из Ямало-Ненецкого автономного округа в Сочи. "Сейчас мы решили Сочи попробовать и в зимнем расписании. Если будет большой спрос, то сделаем его постоянным", - рассказал губернатор … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 02:55

Рогозин ответил желающему прилететь в Москву главе НАСА

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин ответил на заявление главы НАСА Билла Нельсона о желании приехать в Москву при первой же возможности. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале главы госкорпорации. lenta.ru »

2021-9-22 04:41

Российские туристы смогут прилететь в Италию из Венгрии при наличии green pass

Туристам из России разрешат въезд в Италию из Венгрии при наличии санитарного пропуска европейского образца green pass social.mk.ru »

2021-7-27 16:58

Стало известно число российских туристов, которые смогут прилететь в Анталью

Глава рабочей группы по туризму городского совета Антальи Реджеп Явуз заявил, что 22 июня ожидаются 33 рейса с российскими туристами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-21 16:18

Как российские туристы могут попасть в Грузию?

С 1 июня Грузия открывает сухопутные границы, в том числе и для Россиян. Но попасть в эту страну, особенно с туристической целью, будет по-прежнему сложно. aif.ru »

2021-5-28 13:30

СМИ: принц Гарри сделает все, чтобы прилететь на похороны деда

Британский принц Гарри намерен прилететь в Великобританию, чтобы присутствовать на похоронах своего деда, герцога Эдинбургского Филипа, ушедшего из жизни сегодня в возрасте 99 лет. Об этом пишет газета Daily Mail со ссылкой на источник, близкий к … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 23:55

DM: принц Гарри собирается прилететь в Великобританию, чтобы проститься с дедом

По поводу его беременной супруги Меган Маркл источник издания сообщил, что ее приезд в Соединенное Королевство будет зависеть от того, что скажут врачи tass.ru »

2021-4-9 18:49

Фото дня, «Внуково», куда 17 января должен прилететь Навальный, не разрешил журналистам вести съемку

В аэропорту организацию съемки расценивают как массовое мероприятие, которое не разрешается проводить в условиях пандемии коронавируса... echo.msk.ru »

2021-1-15 15:39

Степан Джигарханян может не успеть прилететь в Москву на похороны отца

Пасынок усопшего Армена Джигарханяна, блогер и актер Степан боится не успеть прилететь из США на прощание с родителем из-за ограничений по коронавирусу и документальной волокиты. nation-news.ru »

2020-11-17 06:18

Степан Джигарханян может не успеть прилететь на похороны своего отца Армена Джигарханяна

Степан Джигарханян может не успеть прилететь из США на похороны своего отца, народного артиста Армена Джигарханяна. Мужчина пытается сделать все возможное, чтобы попасть на похороны Армена Борисовича. argumenti.ru »

2020-11-17 23:06

Гимнастка Чусовитина намерена прилететь в Москву на шоу Немова "Легенды спорта" 31 октября

Ранее гимнастка сообщила ТАСС, что планирует выступить на Олимпиаде в Токио tass.ru »

2020-10-19 13:52