Результатов: 61

Макаревич отказался лететь в Россию на похороны барабанщика "Машины времени" Борзова

Уехавший в Израиль лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) отказался прилететь на похороны художника, архитектора, одного из основателей группы и автора ее названия Юрия Борзова social.mk.ru »

2024-2-8 19:08

Макаревич отказался прилететь в Россию на похороны барабанщика «Машины времени»

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) сообщил, что не прилетит в Россию на похороны своего друга, одного из основателей и автора названия группы Юрия Борзова. lenta.ru »

2024-2-8 18:21

Всемирный день чистого воздуха, День барабанщика, Тит-грибник: Праздники и приметы 7 сентября

Сегодня, 7 сентября 2023 года, в России отмечаются несколько международных праздников. Один из них посвящён призывам задуматься, насколько важен для нашей жизни чистый воздух. Также в этот день найдутся музыкальный и профессиональный праздники. life.ru »

2023-9-7 00:01

Солист The Killers разочарован реакцией грузинских зрителей на барабанщика из РФ

Солист американской рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что разочарован реакцией грузинской публики на приглашение выступить барабанщика из России. life.ru »

2023-8-27 14:58

The Killers извинились за приглашение на сцену русского барабанщика

Группа The Killers извинились за то, что 15 августа во время концерта в Грузии пригласили на сцену российского барабанщика. Кроме того, коллектив отметил, что призывы солиста группы к братству и единству после выступления с фанатом «могли быть неверно истолкованы» forbes.ru »

2023-8-16 16:51

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за российского барабанщика. Как в стране усиливаются русофобские настроения?

Вокалист американской рок-группы The Killers во время выступления в Грузии призвал зрителей к братству с русскими. Фронтмен коллектива Брэндон Флауэрс сделал такое заявление после того, как присутствующие выразили протест из-за приглашенного на сцену из толпы российского музыканта. lenta.ru »

2023-8-16 04:17

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за российского барабанщика

В Грузии сорвали концерт американской альтернативной группы The Killers из-за российского барабанщика. Об этом сообщила телекомпания "ТВ Пирвели".

ridus.ru »

2023-8-16 03:08

В Грузии сорвали концерт The Killers из-за участия российского барабанщика

В Грузии освистали американскую альтернативную рок-группу The Killers за выступление с барабанщиком из России. Видео с концерта группы в Батуми публикует SHOT. life.ru »

2023-8-16 02:16

В Грузии из-за российского барабанщика сорвали концерт The Killers

Концерт американской рок-группы The Killers на грузинском стадионе Black Sea Arena недалеко от Батуми сорвали фанаты после того, как на сцену из толпы был приглашен россиянин в качестве барабанщика. «Солист группы The Killers во время концерта в Грузии поднял на сцену из толпы российского барабанщика. tvzvezda.ru »

2023-8-16 02:03

Подросток избил в США однорукого барабанщика группы Def Leppard Рика Аллена

Однорукий барабанщик британской рок-группы Def Leppard Рик Аллен пострадал в США от нападения подростка. Как пишет The Sun, 19-летний парень прыгнул на артиста из-за колонны отеля и повалил его на землю. life.ru »

2023-3-17 07:09

Фронтмен Modest Mouse рассказал о лечении барабанщика группы от рака

Фронтмен музыкальной группы Modest Mouse Айзек Брок рассказал, как протекает лечение барабанщика коллектива Джеремайи Грина от рака четвертой стадии. Артист отметил, что курс химиотерапии приносит положительные результаты. lenta.ru »

2022-12-29 15:09

Пропавшего без вести барабанщика инди-рок-группы The Clean Килгура нашли мертвым

В конце ноября в Новой Зеландии пропал барабанщик инди-рок-группы Clean Хэмиш Килгур. Недавно стало известно, что он умер. Музыканту было 65 лет. riafan.ru »

2022-12-6 12:37

Барабанщика группы The Neighbourhood уволили после обвинений в домогательствах

Барабанщика The Neighbourhood Брэндона Фрида уволили из коллектива после того, как солистка The Marias обвинила его в домогательствах. Артистка заявила, что музыкант щупал ее под столом в одном из баров. lenta.ru »

2022-11-14 12:19

В Петербурге открылась выставка картин барабанщика группы "Кино" Гурьянова

Посетители экспозиции смогут увидеть свыше 30 работ автора, в том числе набросок портрета Виктора Цоя и два полотна из триптиха "Строгий юноша", третью часть которого художник уничтожил tass.ru »

2022-7-8 11:11

Кортни Кардашьян по-тихому вышла замуж за барабанщика Blink-182

Модель и рокер Трэвис Баркер обменялись обручальными кольцами в "городе грехов" Лас-Вегасе. Причём мужем и женой их объявил двойник Элвиса Пресли. Для Кортни это первый брак. life.ru »

2022-4-5 17:40

В теле скончавшегося барабанщика Foo Fighters выявили 10 видов веществ

Медицинская экспертиза выявила десять различных веществ в теле барабанщика американской группы Foo Fighters Тэйлора Хокинса, скончавшегося в отеле в Боготе. Помимо прочего, судебные медики обнаружили марихуану и антидепрессанты. lenta.ru »

2022-3-27 02:15

Барабанщика группы "Чиж & Co" ограбили после концерта в Москве

Барабанщик российской рок-группы "Чиж & Co" Денис Василенко рассказал, что после концерта в Москве в понедельник он лишился своих вещей incident.mk.ru »

2021-12-9 18:03

Кортни Кардашьян выходит замуж за барабанщика рок-группы Трэвиса Баркера

Старшая сестра Ким Кардашьян, модель и актриса Кортни Кардашьян объявила о помолвке с барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером social.mk.ru »

2021-10-18 11:54

Никаких гаджетов и письма от руки: каким запомнят умершего барабанщика Rolling Stones

Легендарный Чарли Уоттс скончался на 81-м году жизни через несколько после операции. Соболезнования уже выразили Пол Маккартни, Ринго Старр и Элтон Джон. 5-tv.ru »

2021-8-25 07:41

Барабанщика The Offspring уволили за отказ привиться от COVID-19

Барабанщика поп-панк-группы The Offspring Пита Параду отстранили от гастролей и запретили приходить в студию из-за отказа от вакцинации против коронавируса nsn.fm »

2021-8-4 21:30

Барабанщика The Offspring не взяли на гастроли из-за отказа вакцинироваться

Барабанщик американской панк-группы The Offspring Пит Парада не поедет с коллективом в тур из-за того, что он не привит от коронавируса social.mk.ru »

2021-8-4 17:18

Барабанщика The Offspring уволили за отказ вакцинироваться

Барабанщика американской поп-панк-группы The Offspring Пита Параду уволили за отказ вакцинироваться. Музыкант пояснил, что его не только отстранили от гастролей, но и запретили приходить в студию. Барабанщик рассказал, что с детства страдает от синдрома Гийена-Барре, поэтому врач рекомендовал отказаться от прививки. lenta.ru »

2021-8-4 16:20

Барабанщика группы «А-Студио» «обчистили» в салоне тайского массажа

Барабанщик российской группы «А-Студио» Евгений Дальский стал жертвой ограбления. Музыканта потянуло на экзотику, он решил себя побаловать тайским массажем, а его обокрали argumenti.ru »

2020-10-3 16:28

Барабанщика Slade уволили по электронной почте после 57 лет сотрудничества

Барабанщика британской глэм-рок-группы Slade Дона Пауэлла уволили по электронной почте после 57 лет сотрудничества. Гитарист коллектива Дэйв Хилл отправил коллеге письмо, в котором сообщил, что «после совместной работы и дружбы с 1963 года в его услугах больше не нуждаются». Музыкант решил основать свою группу. lenta.ru »

2020-2-7 18:37

Барабанщика из книги Гиннесса осудили за ограбление геев и молодоженов

Знаменитый барабанщик, рекордсмен российской Книги Гиннесса, оказался замешан в серии нападений на влюбленные парочки в зоне отдыха Серебряный Бор incident.mk.ru »

2019-12-22 13:28

Барабанщика Guns N' Roses госпитализировали с ножевым ранением

Полиция не обнаружила никого, кто мог быть причастен к ранению известного рокера. Бывший барабанщик Guns N' Roses Стивен Адлер был доставлен в больницу в Лос-Анджелесе. Находясь дома, мужчина умудрился нанести себе серьёзное ножевое ранение в область живота, сообщает портал TMZ. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 18:29

Стало известно, что предшествовало смерти барабанщика «Машины времени»

Достоянием гласности стали собыия, которые предшествовали кончине барабанщика «Машины времени» Сергея Остроумова. Как сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2019-6-18 13:58

Появились подробности смерти барабанщика «Машины времени»

Барабанщик группы «Машина времени» Сергей Остроумов скончался в результате внутримозгового кровоизлияния. Он потерял сознание утром 15 июня во дворе своего дома в городе Видное, ударившись головой о бетонную плиту. lenta.ru »

2019-6-18 13:12

Барабанщика Animal ДжаZ задержали в Пулково из-за контрабанды валюты

В петербургском аэропорту произошел инцидент с участием члена музыкальной группы Animal ДжаZ Сергея Кивина. Мужчина пытался вывезти из страны сумму, превышающую максимально допустимую к вывозу. versia.ru »

2018-12-10 11:35