Результатов: 27

Бывший концертный директор «А-Студио» пострадал во время теракта в «Крокусе»

Бывший концертный директор группы «А-Студио» Александр Старых пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холле». Отмечается, что после начала стрельбы мужчина и его друзья побежали через сцену за кулисы — при попытке скрыться от террористов менеджер упал и повредил грудную клетку. lenta.ru »

2024-3-28 17:18

Группа «А-Студио» выпустила первый за 12 лет альбом

Группа «А-Студио» выпустила новый альбом «А'21», он стал первой пластинкой коллектива за последние 12 лет. Предыдущий сборник песен под названием «Волны» вышел в 2010-м. В новом альбоме девять композиций, две из них были записаны совместно с исполнителями Lizi Japaridze и DEEOXID. lenta.ru »

2022-12-9 18:17

Музыкант из «А-Студио» сравнил пение Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Участник группы «А-Студио» Владимир Миклошич сравнил пение звезды социальных сетей Вали Карнавал и народной артистки Ларисы Долиной. riafan.ru »

2021-7-31 02:56

Барабанщика группы «А-Студио» «обчистили» в салоне тайского массажа

Барабанщик российской группы «А-Студио» Евгений Дальский стал жертвой ограбления. Музыканта потянуло на экзотику, он решил себя побаловать тайским массажем, а его обокрали argumenti.ru »

2020-10-3 16:28

Солистка "А-Студио" призвала Паулса ценить зрителей без привязки к национальности

Солистка группы А-Студио Кэти Топурия заявила, что любовь зрителей не должна зависеть от национальных особенностей, и ее нужно беречь. Таким образом, артистка прокомментировала резонансные слова латышского композитора Раймонда Паулса. nation-news.ru »

2019-12-7 13:49

"А-Студио" перенесла концерт в Батуми

Музыкальная группа "А-Студио" перенесла свой концерт в грузинском городе Батуми. Об этом сообщил концертный директор коллектива Евгений Селезнев. По его словам, выступление в Батуми перенесено на неопределенный срок до … vestikavkaza.ru »

2019-7-7 10:23

Группа "А-Студио" перенесла выступление в Грузии на неопределенный срок

Группа А-Студио перенесла свое выступление в Грузии городе Батуми. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на концертного руководителя коллектива Евгения Селезнева. nation-news.ru »

2019-7-7 22:54

Концерт группы «А-Студио» в Грузии перенесли на неопределённый срок

Концертный директор музыкального коллектива «А-Студио» Евгений Селезнёв в беседе с РИА Новости рассказал, что выступление группы в Батуми, запланированное на конец текущего месяца, перенесли на неопределённый срок. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 22:16

«Ждем встречу с батумским зрителем»: основатель «А-Студио» прокомментировал отмену концерта в Грузии

В Батуми отменили концерт группы «А-Студио». Шоу должно было состояться 27 июля в клубе UP2U. «Звезде» удалось связаться с руководством площадки и участниками группы и получить комментарии по поводу происходящего. tvzvezda.ru »

2019-7-7 21:48

Любовница Гуфа о его романе с Кети: Хотел переспать с тёлкой из "А-студио"

18-летняя Яна призналась, что рэпер пять раз пытался расстаться с певицей и обещал забрать её к себе. Когда в начале 2018 года стало известно о романе Алексея Долматова и Кети Топурии, то казалось, что рэпер решил попрощаться с прежним образом жизни. life.ru »

2018-11-21 19:08

Участнику группы «А-Студио» отказали во въезде на Украину

Украинские пограничники не пропустили на территорию страны участника казахстанско-российской группы «А-Студио». Однако, кого именно коснулся запрет - в ведомстве не уточнили. versia.ru »

2018-2-5 15:35

Участнику группы "А-Студио" запретили въезд на Украину

Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает погранслужба Украины в понедельник. life.ru »

2018-2-5 13:53

Солистка группы «А-Студио» удивила поклонников фотографией в бикини

Солистка группы «А-Студио», 29-летняя Кети Топурия похвасталась идеальной фигурой в купальнике. Знаменитая исполнительница продемонстрировала подтянутое тело. Грузинская и российская исполнительница вовсю наслаждается пляжным отдыхом в ОАЭ. informvest.net »

2016-6-1 13:11