Результатов: 59

Стала «кормилицей» Союза, отправила Паулса в баню. Чем отличилась Вайкуле

«Недостойна она даже ненависти. Брезгливость одна от нее. Вайкуле — как таракан, упавший на плечо в общественном туалете на дороге. Смахнуть надо и руки помыть!» — так реагируют пользователи на «откровения» артистки. aif.ru »

2024-3-31 00:03

Жена композитора Паулса умерла после встречи с Пугачевой

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Скончалась супруга композитора Раймонда Паулса. Утром 2 августа она упала, но близкие не ожидали, что последствия окажутся серьезными. В тот день в дом супругов приходила певица Алла Пугачева. fedpress.ru »

2023-8-5 13:40

У Маэстро Раймонда Паулса возникли проблемы с ногами

Латвийцы обеспокоены тем, что латвийский композитор Раймонд Паулс в течение недели не посетил ни одного концерта в Латвии. Обычно, такое не происходит… Что же случилось с Маэстро? argumenti.ru »

2022-9-20 19:08

В гостях у Раймонда Паулса в Латвии побывали Пугачева и Галкин

Раймонд Паулс продолжает активно участвовать в концертной жизни Латвии. Как говорит сам Маэстро: "Буду работать пока смогу!" В августе месяце запланированы несколько концертов с биг-бэндом Латвийского радио... argumenti.ru »

2022-8-9 15:21

Националисты Латвии «прессуют» Раймонда Паулса

Итак, в Латвии очередь дошла и до Маэстро! По мнению националов, Раймонд Паулс должен непременно сказать веское слово о ситуации на Украине. И никак иначе! argumenti.ru »

2022-5-15 22:38

Четвертая волна: последний концерт Маэстро Раймонда Паулса?

В концертном зале «Дзинтари» 27 июля стартовал традиционный Юрмальский фестиваль. Его окрестили, как «оптимистичный огонек» времен коронавируса. И главное событие этого фестиваля – юбилейный концерт Маэстро Раймонда Паулса, который называется «Четвертая волна». argumenti.ru »

2021-7-28 16:17

Конец великого творческого пути: стало известно об уходе Раймонда Паулса со сцены

В эти выходные в Латвийском национальном театре прозвучат композиции, исполненные знаменитым музыкантом. 5-tv.ru »

2021-7-28 08:07

Раймонда Паулса обидели производители латвийского мороженого

Маэстро Раймонд Паулс был удивлен, когда узнал, что в Риге ходит трамвай с рекламой мороженого, на котором крупными буквами написано – «Новые песни Раймонда Паулса». argumenti.ru »

2021-6-1 17:15

Президент Латвии поздравил Маэстро Паулса с юбилеем и подарил свою подпись

Сегодня, 12 января, Маэстро Раймонд Паулс отмечает свое 85-летие! Президент Латвии Эгилс Левитс поздравил Раймонда Волдемаровича с юбилеем и наградил его президентской плакеткой. argumenti.ru »

2021-1-13 23:18

Композитор Советского Союза. Главные хиты Раймонда Паулса

12 января 1936 года родился Раймонд Паулс — народный артист СССР, советский и латвийский композитор, автор ставших хитами песен Аллы Пугачевой и Валерия Леонтьева. aif.ru »

2021-1-12 14:23

Флигель Раневской и рояль для Паулса: с чего начиналось "Что? Где? Когда?"

Прямой эфир передачи, проходящий в особняке Фаины Раневской, не обходился без рояля из института Гнесиных, на котором играл музыкант Раймонд Паулс, поделился воспоминаниями продюсер Герман Трегубенко. nation-news.ru »

2020-10-5 19:09

Совет Раймонда Паулса: как бросить пить

Латвийский Маэстро Раймонд Паулс иногда бывает откровенным с журналистами. Действительно, а что скрывать Легенде? Буквально на днях прославленный композитор поделился с латвийскими СМИ о том, как бросить пить. argumenti.ru »

2020-9-30 15:57

Шестилетняя дочь Пугачевой поздравила Паулса, спев "Миллион алых роз"

Раймонд Паулс — автор десятков хитов, многие из которых исполняла Алла Пугачева, 12 января отмечал 84-й день рождения. Поздравила Маэстро дочь Примадонны - 6-летняя Лиза, которая исполнила хит "Миллион алых роз". Это видео Алла Пугачева разместила в своем "Инстаграме". vesti.ru »

2020-1-14 17:18

Солистка "А-Студио" призвала Паулса ценить зрителей без привязки к национальности

Солистка группы А-Студио Кэти Топурия заявила, что любовь зрителей не должна зависеть от национальных особенностей, и ее нужно беречь. Таким образом, артистка прокомментировала резонансные слова латышского композитора Раймонда Паулса. nation-news.ru »

2019-12-7 13:49

Пригожин, Топурия и Павлиашвили прокомментировали слова Раймонда Паулса о российской публике

Исполнители Кэти Топурия и Сосо Павлиашвили, а также российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировали слова композитора Раймонда Паулса, который назвал отечественную публику навязчивой. versia.ru »

2019-12-6 19:46

Два народных артиста вступились за оскорбившего россиян Раймонда Паулса

<strong>Знаменитый композитор <a href="https://vm. ru/news/767407-pauls-obuyasnil-svoi-slova-o-navyazchivyh-russkih" target="_blank" rel="noopener">Раймонд Паулс</a> в интервью</strong><strong> изданию &laquo;Аполло&raquo;</strong>&nbsp;<strong>сказал, что российская публика по сравнению с латышской &laquo;навязчива&raquo;. vm.ru »

2019-12-6 17:14

Пригожин объяснил высказывание Паулса о навязчивой российской публике

Известный композитор Раймонд Паулс, назвавший российскую публику навязчивой, мог иметь виду что-то другое. Об этом заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе со «Звездой». «Я очень люблю Раймонда Паулса, как композитора. tvzvezda.ru »

2019-12-6 16:59

Топурия прокомментировала заявление Паулса о "навязчивости" российской публики

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия прокомментировала заявление советского и латвийского композитора Раймонда Паулса о "навязчивой" публике России. По ее мнению, любовь зрителя никак не связана с его национальностью и такое внимание необходимо ценить. kapital-rus.ru »

2019-12-6 15:05

Иосиф Пригожин объяснил слова Раймонда Паулса о «навязчивой» публике в России

Российский продюсер Иосиф Пригожин объяснил слова советского и латвийского композитора Раймонда Паулса о &laquo;навязчивой&raquo; публике в России, которая, по его мнению, разительно отличается от латвийской. vm.ru »

2019-12-6 14:35

Разозленный словами Паулса Павлиашвили посоветовал композитору благодарить Бога за фанатов

Эстрадный певец Сосо Павлиашвили раскритиковал заявление коллеги Раймонда Паулса, назвавшего российскую публику чересчур навязчивой. В беседе с Телеканалом 360 он посоветовал латышскому композитору благодарить Бога за фанатов. nation-news.ru »

2019-12-6 13:22

За что актер Арнис Лицитис сильно обиделся на Раймонда Паулса

Актера Арниса Лицитиса называют прибалтийской звездой советского кино. На его счету более ста ролей. Зрители любят его героев из фильмов «Воры в законе», «Русь изначальная», «Узник замка Иф», «Мушкетеры 20 лет спустя». argumenti.ru »

2018-12-8 18:36

Журналисты «вывезли» семью Раймонда Паулса из Латвии

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс удивился новостям об эмиграции своей семьи из Латвии. «Я первый раз слышу об этом. Это все ерунда какая-то абсолютно. Я не знаю, что это за глупости какие-то», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-11-17 23:44

Семья Раймонда Паулса эмигрировала из Латвии

Родные известного композитора перебрались в США, а его внучки уже стали полноценными носителями западной культуры. Прославленный композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс признался, что его семья больше не живёт в Латвии. life.ru »

2018-11-16 17:51

Семья Раймонда Паулса эмигрировала из Латвии

Все члены семьи Раймонда Паулса, известного советского и латвийского композитор, дирижера и пианиста, покинули Латвию и уехали жить за границу. Маэстро уточнил, что его близкие уехали из родной страны, как и сотни тысяч жителей республики, у которых еще есть деньги . tvzvezda.ru »

2018-11-16 17:45

СМИ: Семья композитора Раймонда Паулса покинула Латвию

Известный латвийский композитор Раймонд Паулс сообщил журналистам, что вся его семья покинула Латвию, передает РИА «Новости». «Все уехали. Такая... rosbalt.ru »

2018-11-17 16:55

Из-за песен на русском Раймонда Паулса обвинили в предательстве

Жителю Латвии, некоему Эрику Далиба не понравилось то, что музыкант во время концерта в честь юбилея города ЛУдза исполнил несколько своих шлягеров на русском языке. 5-tv.ru »

2017-8-16 23:15

В Центре госязыка Латвии прокомментировали жалобу на выступление Раймонда Паулса

В Центре государственного языка Латвии прокомментировали сообщения о жалобе на выступление композитора Раймонда Паулса на русском языке, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ведомства Лелде Звиргздиню. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 17:55

В Латвии пожаловались на Раймонда Паулса из-за речи на русском языке

На знаменитого советского и латвийского композитора 81-летнего Раймонда Паулса пожаловались после того, как на мероприятии, посвященном юбилею города Лудза, он выступил с речью на русском языке. vesti.ru »

2017-8-15 15:41

В Латвии пожаловались на Раймонда Паулса за выступление на русском языке

Житель Латвии пожаловался на Раймонда Паулса в Центр государственного языка. Ему не понравилось то, что композитор на празднике, посвященном годовщине города Лудза, произнес речь на русском языке. versia.ru »

2017-8-15 14:45