Новости


Композитор Паулс признался, что Пугачёва критиковала песню "Миллион алых роз"

В 1983 году в свет вышла песня на музыку народного артиста СССР, композитора Раймонда Паулса "Миллион алых роз", которую исполнила Алла Пугачёва. Несмотря на успех композиции, самой певице она не нравилась.

Лучшее

"Королеву делает свита": Эксперт раскрыл, кому Пугачёва обязана своим былым успехом

То, что певица Алла Пугачёва покинула страну и разорвала творческие отношения с поэтом-песенником Ильёй Резником, композиторами Раймондом Паулсом и Александром Зацепиным, — это её большое упущение. Как пишет обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий, исполнительница ещё в 1990-е годы забыла, что "королеву делает свита".

Умерла жена Раймонда Паулса

Супруга композитора и народного артиста СССР Раймонда Паулса Лана (в прошлом Светлана Епифанцева) умерла. Об этом сообщила их внучка Анна-Мария Паула.

Порт Новороссийска работает штатно после ночной атаки беспилотников

Порт Новороссийска работает в штатном режиме после ночной атаки украинских беспилотников, грузовые операции идут по плану. Об этом рассказали в Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков.

Актёрский состав нашей версии "Постучись в мою дверь" объявлен, но Лайф раскрыл его давно

В российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" роль Серкана Болата исполнит актёр Никита Волков, известный по сериалу "Трудные подростки". Это подтвердили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Okko.

Актуальное

"У нас всё в прошлом": Раймонд Паулс отказался от глупых тусовок с Пугачёвой

Композитор Раймонд Паулс заявил, что не хочет больше видеть певицу Аллу Пугачёву, для которой когда-то написал огромное количество хитов. В разговоре с aif.ru он подчеркнул, что артистка для него теперь в прошлом.

Поэтесса Рубальская заявила, что песни умершего Добронравова не забудут никогда

С творчеством умершего на 95-м году жизни советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова так или иначе знаком каждый. И хотя имя этого художника слова не стало популярным, его песни никогда не забудут, заявила поэтесса и телеведущая Лариса Рубальская.