Результатов: 65

Российский «танкештейн»: Запад шутил над ним, а сегодня он наводит страх

В BILD (заблокирован в России) заявили, что российский танк, обшитый дополнительной броней, успешно проявил себя на фронте. В западной прессе его окрестили «танкенштейном» и «танком-черепахой». kapital-rus.ru »

2024-4-19 12:39

«Чтоб другим стало скучно, когда вы умрете»: как жил и шутил Александр Ширвиндт

15 марта, на 90-м году жизни, умер артист, режиссер, телеведущий, многолетний художественный руководитель и президент Театра Сатиры Александр Ширвиндт. Один из любимых артистов Анатолия Эфроса, друг Марка Захарова, Григория Горина, Михаила Державина и Андрея Миронова, он говорил: «Уходят целые поколения. forbes.ru »

2024-3-17 13:44

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео "Пухляша" из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-18 21:00

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео Пухляша из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-19 21:00

Экс-госсекретарь США Помпео рассказал, как шутил с Путиным о КГБ и спецслужбах

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео рассказал о своей работе на посту главы американского внешнеполитического ведомства и контактах с российским президентом Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2023-9-28 11:33

Экс-госсекретарь США и бывший директор ЦРУ рассказал, как шутил с Путиным про КГБ

Майк Помпео на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме рассказал о своих контактах с президентом России Владимиром Путиным в бытность госсекретарем США в администрации Дональда Трампа. vz.ru »

2023-9-28 08:27

Шутил, прикованный к кровати. Трагедия вратаря ЦСКА и сборной Мандрыкина

Умер экс-вратарь ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин. В 2010 году он на скорости 200 км/ч уходил от полицейских и угодил в аварию. С тех пор был прикован к кровати, но никогда не унывал — обладал потрясающим чувством юмора. aif.ru »

2023-8-7 21:42

«Захар уже шутил»: помощник рассказал о состоянии Прилепина после операции

Переживший взрыв автомобиля писатель и общественный деятель вышел из медикаментозного сна, в который накануне его ввели нижегородские врачи. 5-tv.ru »

2023-5-7 18:17

Принц Гарри рассказал, о чем шутил с Уильямом на похоронах Елизаветы II

Принц Гарри в интервью телеканалу ITV вспомнил о шутках, которыми он обменивался с братом - принцем Уильямом - прямо во время похорон их бабушки, британской королевы Елизаветы II social.mk.ru »

2023-1-9 16:36

Друг Горбачёва рассказал, о чём политик шутил незадолго до смерти

Президент СССР Михаил Горбачёв является лучшим политиком всех времён и народов. Об этом в беседе с Лайфом заявил его друг — экономист Руслан Гринберг. life.ru »

2022-8-31 10:15

Семейная традиция: Градский в свое время шутил, что хранит деньги в буфете

Подмосковная полиция продолжает расследовать обстоятельства «ограбления века» в доме вдовы знаменитого музыканта. 5-tv.ru »

2022-1-17 13:02

«Он всегда шутил про мои пиджаки» — сменивший в кадре Александра Беляева Прохор Шаляпин

Певец начал вести прогноз погоды вместо ученого в 2018 году, когда тот ушел по состоянию здоровья. Сегодня Беляев скончался в возрасте 71 года. 5-tv.ru »

2020-7-20 18:19

Российский стендап-комик, который шутил о Путине, уехал из РФ

Российский комик Александр Долгополов покинул РФ после того, как полиция Москвы отправила в петербургский стендап-клуб HopHead запрос о получении информации по видео его выступления, записанного в феврале 2019 года. gordonua.com »

2020-1-24 01:47

Менструальные чаши, половое воспитание и насилие: о чем шутил шотландский комик Дэниэл Слосс в Москве

В конце ноября в Москве выступил шотландский комик Дэниэл Слосс, знаменитый тем, что после его выступлений распадаются пары влюбленных. Корреспондент Forbes Life отправился на его выступление, чтобы понять, насколько его шутки далеки от российских реалий — и как на них реагируют люди forbes.ru »

2019-12-2 13:30

На федеральном канале футболист Тарасов не шутил бы про "леща"

"Скоро в нашей стране нельзя будет шутить ни на какие темы", заявил в прямом эфире программы "60 минут" музыкант Александр Тарасов (он же рэпер T-killah). Так он пытался оправдать слова футболиста Дмитрия Тарасова, что он может в случае чего дать "леща" жене. vesti.ru »

2019-11-8 20:36

Парень, убивший бывшую девушку выстрелом в голову, заявил, что просто шутил

По словам молодого человека, это была нелепая и страшная случайность и он очень сожалеет о случившемся. Жители турецкого города Измир вызвали полицию, услышав звук выстрела из квартиры соседки. life.ru »

2019-10-2 16:52

Экс-помощница Трампа заявила, что он не шутил о компромате на соперников от иностранцев

Как сообщил глава юридического комитета Палаты представителей Конгресса США Джерролд Надлер, об этом Хоуп Хикс сказала на слушаниях в комитете tass.ru »

2019-6-21 02:01

Выяснилось, что о тарифах Зеленский шутил и ничего не обещал

Украинский президент Владимир Зеленский не обещал снизить тарифы на ЖКХ, а всего лишь шутил по этому поводу - об этом заявил в эфире программы "Вот оно как" представитель главы государства в правительстве Андрей Герус. По его словам, говоря о высоких тарифах, Зеленский шутил. vesti.ru »

2019-6-12 18:40

Зеленский шутил о тарифах, но не обещал их снизить - представитель президента

Представитель президента Украины в Кабмине Андрей Герус заявил, что Владимир Зеленский не давал прямых обещаний о понижении тарифов для населения. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он заявил эфире программы Вот оно как. oko-planet.su »

2019-6-12 14:19

В команде Зеленского заявили, что он шутил о тарифах, но не обещал их снизить

Президент Украины Владимир Зеленский не обещал снижения тарифов на ЖКХ. Об этом в программе "Вон оно как" проекта Bihus.Info заявил представитель украинского лидера Андрей Герус. Читать далее... life.ru »

2019-6-12 11:54

Зеленский «постеснялся» рассказать, о чем он шутил с Юнкером

Владимир Зеленский не стал рассказывать о «неофициальной» части своей беседы с президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером, состоявшейся... rosbalt.ru »

2019-6-5 14:30

Во время беседы с журналистами Зеленский переходил на русский и много шутил

Побеждающий на выборах президента Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции постоянно переходил на русский язык, задавал встречные вопросы журналистам и часто шутил. nation-news.ru »

2019-4-22 22:30

В Белом доме заявили, что Трамп шутил, хваля WikiLeaks в 2016 году

По словам пресс-секретаря Сары Сандерс, теперь президент США относится к ситуации вокруг ареста основателя организации Джулиана Ассанжа предельно серьезно tass.ru »

2019-4-14 22:57

Песков объяснил, зачем Путин шутил про Минниханова

Шутки президента РФ Владимира Путина в адрес главы Татарстана Рустама Минниханова связаны исключительно с добрым отношением российского лидера к руководителю... rosbalt.ru »

2019-2-13 13:03

Во время разговора с матерью сын шутил насчёт призрака, но тут стало не до смеха

Роликом с ютуб-каналом The Hidden Underbelly 2. 0 поделился парень по имени Алан Смит, пишет Daily Star. Странный инцидент попал на камеру наблюдения. Сын позвонил маме по телефону и остался шокированным, когда во время разговора увидел на кадрах с камеры наблюдения нечто необычное. life.ru »

2018-12-11 11:37

«Шутил и общался с ребятами»: стало известно о поведении «керченского стрелка» перед атакой

Предполагаемый организатор бойни в Керченском политехническом колледже общался и шутил с однокурсниками перед трагедией. riafan.ru »

2018-10-18 16:19

Комик Джерри Сейнфелд заступился за режиссёра "Стражей Галактики" Джеймса Ганна

Известный американский комик Джерри Сейнфелд дал интервью The New York Times. Он прокомментировал увольнение Джеймса Ганна с поста режиссёра третьих "Стражей Галактики". Комик высказал свою точку зрения относительно решения "Дисней". life.ru »

2018-8-17 12:52

Трамп заявил о необходимости сильнейшего ядерного арсенала, чтобы никто «не шутил» с США

Президент США Дональд Трамп заявил, что страна формирует сильнейший ядерный арсенал, чтобы «никто не захотел шутить с Соединёнными Штатами».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 02:29

Британский ведущий пять минут шутил на тему смерти Бабченко

Известный британский телеведущий Джон Оливер посвятил пять минут своей программы Last Week Tonight анализу инсценировки убийства беглого российского журналиста Аркадия Бабченко на Украине. argumenti.ru »

2018-6-6 19:58

Туристы смеялись и снимали друга, который съезжает к обрыву, но он не шутил...

Чтобы удивить своих друзей, Субрат Наг решил сделать необычное селфи на краю водопада в индийском округе Корапут. Однако чем ближе он подходил к обрыву, тем больше начинал скользить по каменной поверхности. life.ru »

2018-5-7 11:33

Асад на встрече с депутатами Госдумы улыбался, шутил и был рад общаться без протокола

Вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что президент Сирии Башар Асад во время встречи с российскими парламентариями шутил, улыбался и был рад общаться без протокола. riafan.ru »

2018-4-15 17:50

Турчак: Асад на встрече с делегацией РФ улыбался, шутил и был рад общаться без протокола

Вице-спикер Совета Федерации подчеркнул, что ракетные удары по Сирии "были лишены смысла и показывают, что американцы не заинтересованы в установлении истины" tass.ru »

2018-4-15 17:20

Коллеги и поклонники простились с Леонидом Броневым: Он гениально шутил, но мало смеялся. ФАН-ТВ

Москва простилась с легендой российского театра и кино: на 89-м году жизни умер Леонид Броневой. Торжественная панихида прошла в театре «Ленком», у входа которого с самого утра собралась большая очередь. riafan.ru »

2017-12-12 02:44

«Он шутил до конца…» О последних годах жизни Михаила Задорнова

Один из самых ярких сатириков российской эстрады Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни. Соцсети и новостные ленты переполнены соболезнованиями. Уже почти решён вопрос о мемориальной доске. И даже последняя воля «солнечного человека» якобы уже опубликована. 5-tv.ru »

2017-11-10 15:18

Кусок эфира, Екатерина Рождественская: Отец всегда шутил с абсолютно мрачным выражением лица

Он обладал каким-то странным чувством юмора, и все это как-то очень ценили и всегда ждали от него вот такой реакции... echo.msk.ru »

2017-10-30 00:20