Результатов: 37

Блогерша показала гениально простой способ, как погладить постельное бельё без утюга

Кого не раздражает мятое после сушки постельное бельё? Приходится потом тратить много времени на его глажку, сильно заморачиваясь. Но как хорошо, что на просторах Интернета нашёлся гениальный способ, как избавиться от этой проблемы в два счёта. life.ru »

2023-6-15 18:00

Гениально: 18 случаев, когда архитекторы превзошли самих себя и восхитили Сеть

Архитектурные проекты требуют огромного количества времени, сил и знаний, а также безупречного вкуса. Создатели зданий из этой подборки обладали всеми необходимыми навыками и способностями для того, чтобы превратить обычные строительные материалы в произведения искусства колоссальных размеров, которыми восхищаются миллионы людей. ridus.ru »

2022-11-21 21:05

Сказки по дороге в котёл: Почему Киев выдаёт разгром ВСУ в Северодонецке за "гениально расставленную ловушку"

Украинская пропаганда сообщает, что вернуть Северодонецк уже невозможно. При этом Киев отказывается комментировать сообщения об окружении войск и не признаёт огрехов в управлении армией. life.ru »

2022-6-5 00:40

10 гениально уморительных примеров, когда даже вандализм можно оправдать

Чаще всего граффити и любые рисунки на стенах можно смело отнести под категорию вандализма. Но в этом правиле есть весьма существенные исключения. Собрали 10 примеров, которые легко это доказывают. life.ru »

2022-4-22 16:00

«Это гениально!» Трампа восхитило решение Путина по ДНР и ЛНР

«Вчера, когда я увидел это по телевизору, то сказал: «Это гениально! Путин объявляет большую часть Украины… независимой. О, это замечательно. Путин говорит, что большая часть Украины теперь независимая», - заявил Трамп в эфире радиостанции iHeart. kapital-rus.ru »

2022-2-23 17:12

«Это гениально»: Трамп оценил признание ДНР и ЛНР Россией

Решение России признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) «очень разумное», считает экс-президент США Дональд Трамп nsn.fm »

2022-2-23 12:16

Трамп — о признании Россией независимости ДНР и ЛНР: Это гениально

Он убеждён, что украинский кризис во время его нахождения у власти был в более спокойной фазе, в том числе и благодаря его хорошим отношениям с Путиным. life.ru »

2022-2-23 12:06

Трамп о независимости ДНР и ЛНР: это гениально

Бывший президент США Дональд Трамп считает "очень разумным" решение Владимира Путина признать независимость ДНР и ЛНР. По его мнению, Россия оказалась самой мощной миротворческой силой в регионе. "Когда я вчера увидел это … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 11:57

Чайковская: российские фигуристы гениально откатались в соревнованиях пар на Олимпиаде

В субботу Тарасова и Морозов завоевали серебряные медали, Мишина и Галлямов стали бронзовыми призерами tass.ru »

2022-2-19 17:18

«Чудовищно гениально»: Водонаева рассказала о подводных камнях закона о «непреодолимой коррупции»

Телеведущая Алена Водонаева решила подробнее разобрать принятый 10 марта в первом чтении законопроект «о нечаянной коррупции». Напомним, что речь в документе... rosbalt.ru »

2021-3-18 21:07

«Смешно и гениально!» — звезда «Аншлага» об уникальных спектаклях Михаила Борисова

Юморист Николай Лукинский перечислил самые выдающиеся театральные постановки своего коллеги. 5-tv.ru »

2020-9-21 23:04

Девушка увидела, что её бойфренд завёл Tinder, и оправдание парня гениально в своей нелепости

Парня сочли одновременно глупцом и гением, а кое-кто даже решил взять лайфхак на вооружение.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 14:00

Жена Руни гениально поймала жену Варди на сливе личных данных The Sun

Супруги двух бывших футболистов сборной Англии поссорились из-за британского таблоида. Супруги двух бывших нападающих сборной Англии по футболу — Уэйна Руни и Джейми Варди — устроили публичные разборки из-за слива личных данных. life.ru »

2019-10-9 16:56

Российский хоккеист «гениально» забросил шайбу без броска

Нападающий петербургского СКА Владимир Ткачев в матче турнира имени Николая Пучкова забросил шайбу без броска и поразил пользователей соцсетей. В матче против омского «Авангарда» Ткачев исполнил буллит, обманув вратаря соперника. lenta.ru »

2019-8-27 10:35

В США водитель нашёл гениально простой способ вырваться из пробки

Мужчина попросил других водителей пропустить его при помощи таблички с надписью. И точно таким же способом их поблагодарил. В Лос-Анджелесе, где дороги часто загружены, мужчина нашёл оригинальный способ попросить уступить ему дорогу. life.ru »

2019-8-11 22:33

«Гениально, но поздно» - Захарова об увольнении министра обороны Британии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала увольнение британского главы Минобороны Гэвина Уильямсона. На своей странице в Facebook она написала, что это «Гениально, хотя и поздно», и Россия давно утратила уверенность в нем. tvzvezda.ru »

2019-5-1 22:23

Не просто гениально, а гениально просто. Кем был Вячеслав Колейчук и что он сделал для искусства: рассказывает Ким Смирнов

Кем был Вячеслав Колейчук и что он сделал для искусства: рассказывает Ким Смирнов novayagazeta.ru »

2019-4-23 20:18

Шипулин: сборная России по биатлону подарила нам двойной праздник, это гениально

Олимпийский чемпион 2014 года Антон Шипулин прокомментировал победы мужской и женской сборных России в эстафетных гонках на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 18:57

"Клянусь, это не я!" Как актёр сериала "Друзья" гениально подшутил над полицией

Дэвид Швиммер ответил на объявление о розыске своего двойника, повторив запись с камер видеонаблюдения. После того как полиция Блэкпула объявила в розыск грабителя, как две капли воды похожего на героя сериала "Друзья", Дэвид Швиммер не смог остаться в стороне. life.ru »

2018-10-25 16:11

«Просто гениально!» — процесс изготовления формочек для печенья сняли на видео

Синхронная работа роботизированных «пальцев» заставляет пользователи соцсетей часами смотреть на этот процесс. 5-tv.ru »

2018-9-24 05:30

Тысячеликий герой: актеры, гениально воплотившие образ Джокера в кино

Кинокомпания Warner Brothers опубликовала в Twitter первые кадры будущего фильма о Джокере, главную роль в котором исполнит актер Хоакин Феникс. Роль зловещего клоуна в кино ранее исполнили немало именитых актеров. vm.ru »

2018-9-23 19:10

Stern: гениально мощный и простой Т-34 вдохновляет современных конструкторов

Немецкая разведка проморгала производство советского Т-34, который оказался лучшим танком военного времени за счёт своей надёжности, манёвренности и мощного вооружения, пишет Stern. Немцы не смогли сделать себе «клон» Т-34, поскольку были не в состоянии воспроизвести и его двигатель, который в модернизированном виде до сих пор используется в новейших моделях российских танков, отмечается в статье. russian.rt.com »

2018-9-21 02:08

«Гениально!» — пользователи соцсетей оценили абсурдную версию королевской свадьбы

Видео с бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл с юмористической озвучкой появилось на YouTube. 5-tv.ru »

2018-5-23 23:09

Коллеги и поклонники простились с Леонидом Броневым: Он гениально шутил, но мало смеялся. ФАН-ТВ

Москва простилась с легендой российского театра и кино: на 89-м году жизни умер Леонид Броневой. Торжественная панихида прошла в театре «Ленком», у входа которого с самого утра собралась большая очередь. riafan.ru »

2017-12-12 02:44