Жена Руни гениально поймала жену Варди на сливе личных данных The Sun

2019-10-9 16:56

Супруги двух бывших футболистов сборной Англии поссорились из-за британского таблоида. Супруги двух бывших нападающих сборной Англии по футболу — Уэйна Руни и Джейми Варди — устроили публичные разборки из-за слива личных данных.

По словам Колин Руни, она заметила, что подробности жизни её семьи из закрытого инстаграм-аккаунта регулярно появляются в газете The Sun. Тогда девушка провела собственное расследование и выяснила, что её жизнь предаёт огласке собственная подруга — Ребека Варди — жена форварда "Лестера" Джейми Варди.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

жена руни гениально поймала жену варди сливе личных

Жена Уэйна Руни пригрозила английскому футболисту разводом

Жена знаменитого английского футболиста Уэйна Руни Колин пригрозила мужу подать на развод, если он не перестанет пить. По словам Колин, 33-летний Уэйн страдает от алкогольной зависимости. vesti.ru »

2019-02-15 12:18

Фото: lenta.ru

Беременная жена Руни сбежала из дома из-за пьяной поездки мужа с другой девушкой

Беременная жена нападающего английского «Эвертона» Уэйна Руни Колин ушла из дома вместе с тремя детьми. Она решила покинуть дом из-за поведения Руни, который был задержан за вождение в нетрезвом виде, при этом в салоне его автомобиля находилась девушка Лаура Симпсон. Форвард опасается за будущее своего брака. lenta.ru »

2017-09-04 17:59