Результатов: 78

Бесконечная любовь Адриано Челентано к России: зачем кумир женщин из Италии едет в Москву

Первый визит актера состоялся в страну аж 36 лет назад. Что помогло Адриано Челентано беззаветно полюбить Россию и всегда мечтать сюда вернуться? 5-tv.ru »

2023-11-26 16:09

Раскритикованный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа решили закрыть

Сериал HBO «Кумир» с участием франко-американской актрисы и модели Лили-Роуз Депп и канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного как The Weeknd, решили закрыть после первого сезона из-за критики. lenta.ru »

2023-8-29 13:33

Дочь Джонни Деппа ответила на критику сериала «Кумир»

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп ответила на критику сериала HBO «Кумир» с ее участием. По словам актрисы, сексуальные сцены, которые вызвали неоднозначную реакцию критиков, были намеренными и сознательными. lenta.ru »

2023-6-29 15:28

Эротическую игру в сериале «Кумир» с Лили-Роуз Депп назвали потенциально опасной

Эксперт по сексу и отношениям Пиппа Мерфи назвала эротическую игру с кубиком льда в эпизоде сериала «Кумир» с участием Лили-Роуз Депп и певца The Weeknd потенциально опасной. По ее мнению, хотя игра может быть частью прелюдии, следует соблюдать правила предосторожности. lenta.ru »

2023-6-26 19:13

Скандальный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа и певцом The Weeknd стартовал на канале HBO

Американский канал кабельного телевидения HBO, на котором в свое время выходили культовые «Секс в большом городе» и «Игра престолов», начал трансляцию скандального сериала «Кумир» с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз и певцом The Weeknd в главных ролях. riafan.ru »

2023-6-17 16:52

Съемки продолжения сериала «Кумир» оказались под угрозой срыва из-за The Weeknd

Съемки второго сезона раскритикованного сериала от HBO под названием «Кумир» находятся под вопросом из-за поведения канадского певца The Weeknd, сыгравшего одну из главных ролей. Сообщается, что исполнитель вел себя эгоистично на съемочной площадке, а сам проект вызвал негативную реакцию из-за откровенных сцен. lenta.ru »

2023-6-16 12:43

Вышел трейлер раскритикованного сериала «Кумир» с дочерью Джонни Деппа

HBO опубликовал дебютный трейлер сериала «Кумир» от создателя «Эйфории» Сэма Левинсона. Сюжет раскритикованного проекта рассказывает о молодой певице Джоселин в исполнении дочери Джонни Деппа, Лили-Роуз Депп, у которой завязываются романтические отношения с хозяином ночного клуба и членом тайного культа. lenta.ru »

2023-5-30 19:34

Кумир 90-х Андрей Губин назвал Shaman старомодным, а его творчество — нафталином

Российский эстрадный певец Андрей Губин, сводивший с ума толпы девушек в 90-х и 2000-х, раскритиковал творчество Shaman (Ярослава Дронова), назвав его старомодным. life.ru »

2023-4-28 12:56

Фигурист Никита Кацалапов поддержал Романа Костомарова: «Он наш кумир и друг»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. За фигуриста Романа Костомарова переживают как коллеги, так и просто неравнодушные люди. Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине в танцах на льду Никита Кацалапов выразил поддержку спортсмену. fedpress.ru »

2023-2-15 07:35

Аврил Лавин умерла и ее заменили на двойника? Почему кумир нулевых не стареет

Папарацци слили в сеть фото 39-летней знаменитости и пробудили очередную волну слухов из-за ее внешности — певица только молодеет с каждым годом. Может быть, это вовсе не она? 5-tv.ru »

2023-1-25 06:17

Кумир миллионов Адриано Челентано отмечает 85-летие

Кумир миллионов в СССР и по всему миру, «Элвис на итальянский манер», певец, режиссер и ведущий нескольких ток-шоу Адриано Челентано отмечает свой юбилей - 85 лет. Рассказываем, за что любят Челентано поклонники и что ему пришлось преодолеть ради концерта в СССР. tvzvezda.ru »

2023-1-6 16:08

Кумир американской молодежи рэпер Канье Уэст все чаще ведет себя неадекватно и восхищается Адольфом Гитлером

В последнее время всемирно известный рэпер-скандалист Канье Уэст (теперь он зовётся Йе) несёт серьёзные репутационные потери. У него заметно поубавилось число поклонников. Крупные компании разрывают с ним сотрудничество. argumenti.ru »

2022-11-10 14:19

Ходаренок: есть ощущение, что новый кумир ВСУ скоро сместит Зеленского

На фоне ситуации, складывающейся на фронте, а также из-за внешнеполитических ошибок киевского режима, на Украине может быть организован государственный переворот. riafan.ru »

2022-10-3 18:41

Новый кумир Каталонии: Левандовски оформил третий дубль в шести матчах чемпионата Испании

"Барселона" разгромила "Эльче" в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонского клуба. life.ru »

2022-9-17 19:48

«Кумир молодежи»: Медиагруппа «Патриот» выразила соболезнования в связи со смертью Дугиной

Дочь общественного деятеля и философа Александра Дугина Дарья погибла в результате подрыва автомобиля. Соболезнования родным и близким девушки выразил коллектив Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-8-21 02:40

«Кумир детства»: сегодня похоронили Юрия Шатунова

Звезда группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта, когда отдыхал с друзьями. За столом ему неожиданно стало плохо. Товарищи отвезли Юрия в районную больницу, откуда на реанимобиле доставили в Домодедово в состоянии клинической смерти. Врачи говорят, что спасти его было нельзя. argumenti.ru »

2022-6-28 15:53

Закат окончил летний вечер: как умер кумир миллионов Юрий Шатунов

В конце-80-х и начале 90-х его песни звучали буквально из каждого утюга, а по их исполнителю сходили с ума девушки всего постсоветского пространства. «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер» - незамысловатые, но очень искренние песни о любви, которые и сегодня звучат на дискотеках. tvzvezda.ru »

2022-6-23 14:15

Умер двукратный олимпийский чемпион и кумир Губерниева Анатолий Алябьев

Буквально в декабре знаменитый спортсмен отметил 70-летие и немного символичным прозвучало его заявление о том, что в жизни у него многое получилось. 5-tv.ru »

2022-1-11 10:35

Умер Висенте Фернандес — кумир мексиканцев и "король мариачи"

На родине артиста называли иконой национальной культуры. За десятилетия блестящей карьеры он стал обладателем четырёх премий "Грэмми". life.ru »

2021-12-13 22:00

«Ничего хорошего нет»: как живет кумир 80-х Ярослав Евдокимов

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Знаменитый исполнитель шлягеров «Фантазёр», «Галина» и «Майский вальс», певец Ярослав Евдокимов признался, что сильно переживает из-за неудач в карьере. Артист считает, что его недооценили, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-3 14:20

Путин и Мишустин поздравили Розенбаума с 70-летием: «Кумир нескольких поколений»

Когда-то народный артист России получил профессию врача, но знаменитым и неизменно популярным его сделал талант поэта и музыканта. 5-tv.ru »

2021-9-13 11:49

Байденовцы «признались», что их кумир не слишком честно выиграл выборы?

Процесс передачи власти от Трампа к Байдену запомнится, пожалуй, на целую вечность. Америка едва не оказалась на грани полномасштабного политического кризиса. Некоторые эксперты даже пророчили Штатам гражданскую войну. argumenti.ru »

2021-2-19 19:44

Кумир для тяжелоатлетов. Умер олимпийский чемпион Юрий Власов

5 декабря Юрий Власов отметил 85-летие, тогда о жизни и карьере прославленного штангиста ТАСС рассказывал известный тренер Олег Писаревский tass.ru »

2021-2-13 17:34

Поклонники Бузовой могут спать спокойно - их кумир не уедет из России из-за Навального. Соболь просто ошиблась

Когда Навального госпитализировали в Омске в тяжелом состоянии, некоторые публичные персоны написали посты, в которых пожелали политику здоровья. Но Соболь увидела в этом не поддержку, а желание попиариться argumenti.ru »

2020-8-31 19:11

Кумир поколения: в Санкт-Петербурге открыли памятник Виктору Цою

В Санкт-Петербурге открыли памятник культовому советскому рок-музыканту, основателю группы «Кино» Виктору Цою. Мемориал расположен на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого. Виктор Цой изображен во весь рост, сложив руки на гитаре. tvzvezda.ru »

2020-8-15 17:16

Подростковый кумир Зак Эфрон подцепил смертельную инфекцию на съёмках в джунглях

За жизнь 32-летнего актёра боролись австралийские врачи. И победили! Сериальный артист встретил Рождество в своём доме в Лос-Анджелесе. Известный американский актёр Зак Эфрон тяжело заболел во время съёмок своего нового шоу в Папуа — Новой Гвинее. life.ru »

2019-12-30 13:34

Новое увлечение Загитовой и кумир Косторной: о чём говорили после этапа Гран-при в Японии

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, что заинтересовалась гончарным искусством. Она призналась, что хотела бы создавать эксклюзивные вещи, однако выпуск собственной линии одежды назвала слишком банальным занятием. russian.rt.com »

2019-11-24 16:09

Умер кумир неонацистов

Умер бывший военнослужащий СС Карл Мюнтер, причастный к массовой резне во французской деревне Аск в 1944 году, где были казнены 86 местных жителей. До конца жизни Мюнтер сохранял симпатии к нацизму и считался героем среди членов Национал-демократической партии Германии. lenta.ru »

2019-9-23 17:49

Кумир по привычке: почему в 2019 году новые айфоны все еще ждут и покупают

Новые айфоны всегда стоили, как старые год назад, но были чуть лучше. Теперь цена на свежие модели стала постепенно повышаться, а вот революционных обновлений в них не так много. Но почему-то очереди у магазинов Apple в день релиза не уменьшаются forbes.ru »

2019-9-19 16:45

В США ушел из жизни главный кумир Курта Кобейна

В США в возрасте 58 лет ушел из жизни Дэниел Джонстон - музыкант, чьими поклонниками были Курт Кобейн и Том Уэйтс. Об этом пишет The Austin Chronicl, ссылаясь на заявление бывшего менеджера артиста. tvzvezda.ru »

2019-9-12 04:18

Кумир советских женщин Ивар Калныньш признался, что его бросили две жены

Поклонницы заваливали главного сердцееда СССР Ивара Калныньша письмами с любовными признаниями, он же мечтал о единственной женщине на всю жизнь. Но две первых жены сами ушли от него, причем, первая оставила актеру двоих детей. vesti.ru »

2019-9-11 14:45

Дмитрий Быков, Владимир Высоцкий — кумир страны, которая его уничтожила

Россия будет усложняться — и все лучше понимать Высоцкого, который поставил ей и себе ряд точнейших диагнозо­в. Но ужас в том, что способность ее к выздоровлению не гарантирована… echo.msk.ru »

2019-7-25 08:45

Кумир Армении, надежда Грузии и пять украинцев: 10 самых дорогих футболистов с постсоветского пространства в Европе

Украинец Александр Зинченко пробился в основу «Манчестер Сити» и стал чемпионом Англии. Его соотечественник Андрей Лунин перешёл в мадридский «Реал», но в итоге оказался в аренде в «Леганесе». Армянин Генрих Мхитарян попал в запас «Арсенала» и отказался от поездки на финал Лиги Европы. russian.rt.com »

2019-6-26 11:01

Кумир, добей меня танцем! Ритуальные телодвижения Ксении Собчак навели пользователей Сети на мысль о незаконных препаратах

Ксении Собчак всегда мечтала о карьере танцовщицы, но не получилось. А славы то хочется! И вот она начала «радовать» своих подписчиков собственными хореографическими экзерсисами, чем очень смущает последних. argumenti.ru »

2019-4-15 19:26

«Цифра», Виртуальная певица — кумир миллионов. Гастроли оперного певца-робота [Видео]

Виртуальная певица Ло Тяньи стала суперзвездой в Китае. У нее уже миллионная армия фанатов в китайском аналоге Твиттера... echo.msk.ru »

2019-3-15 06:37

«Путин — кумир для Порошенко»: россияне объяснили скопированный лозунг предвыборной кампании президента Украины

Пользователи социальных сетей отреагировали на «кражу» президентом Украины Петром Порошенко предвыборных лозунгов у президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2019-2-16 19:09