Результатов: 42

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке. lenta.ru »

2024-3-22 01:00

Режиссер Зак Снайдер объявил об окончании съемок «Мятежной Луны»

Американский режиссер, сценарист и продюсер Зак Снайдер объявил о завершении съемок научно-фантастического боевика «Мятежная Луна», главные роли в котором исполнили София Бутелла и Джена Мэлоун. riafan.ru »

2022-12-3 12:31

Зак Эфрон изменился до неузнаваемости ради роли рестлера

Американский актер Зак Эфрон изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь». Для новой работы артист набрал мышечную массу и сменил прическу. На опубликованных в сети фото его запечатлели в полотенце — на кадрах видно, что фигура звезды заметно изменилась, а его тело покрыто автозагаром. lenta.ru »

2022-10-26 15:23

Умер продюсер «Побега» и «Зачарованных» Зак Эстрин

Скончался американский продюсер и сценарист Зак Эстри. Кинодеятель ушел из жизни в возрасте 52 лет. Предположительной причиной смерти стал сердечный приступ, который произошел во время пробежки. Эстрин известен по проектам «Зачарованные», «Побег», «Затерянные в космосе», «Бухта Доусона» и другим. lenta.ru »

2022-9-26 12:31

Зак Эфрон впервые появился на публике на фоне слухов о пластике лица

Американский актер Зак Эфрон впервые появился на публике после ответа на хейт со стороны поклонников из-за изменившейся внешности. Папарацци сфотографировали его на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Торонто. lenta.ru »

2022-9-15 12:47

Обруганный из-за пластики Зак Эфрон раскрыл правду об изменениях во внешности

Зак Эфрон раскрыл правду об изменениях в своей внешности, опровергнув слухи о пластической хирургии. Актер признался, что в прошлом году неудачно упал у себя дома и ударился подбородком о гранитный фонтан. lenta.ru »

2022-9-9 18:00

Топ-менеджеры «Сбера» Инкин и Зак пробудут под стражей до конца ноября

Тверской районный суд Москвы заключил под стражу топ-менеджеров «Сбера» Максима Инкина и Евгения Зака. Они арестованы до 29 ноября 2021 года. nation-news.ru »

2021-10-1 23:33

Зак Эфрон впервые появился в TikTok и сразу отжег

ДУБАЙ, 19 августа, ФедералПресс. Американский актер Зак Эфрон решил освоить новые соцсети и появился в TikTok. Актриса Джессика Альба показала видео, на котором они с Эфроном танцуют замысловатый танец. fedpress.ru »

2021-8-20 15:23

Финн Уайтхед: "Мы нужны друг другу, чтобы выжить"

Британский актёр рассказал Metro о стартовавшем в прокате фильме "Поколение Вояджер". Этот научно-фантастический фильм Нила Бёргера повествует о долгом и трудном космическом путешествии, от которого зависит судьба человечества metronews.ru »

2021-4-28 17:07

Зак Снайдер рассказал, какие сцены не вошли в новую «Лигу справедливости»

Режиссер Зак Снайдер на мероприятии, организованном поклонниками, рассказал, что в новую «Лигу справедливости» не вошла одна сцена nsn.fm »

2021-4-20 12:55

«Не горю желанием»: почему Зак Снайдер отказался снимать фильмы по комиксам

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Режиссер «Лиги справедливости» Зак Снайдер сообщил, что пока не будет снимать картины по мотивам комиксов. Американский режиссер недавно представил расширенную версию фильма. fedpress.ru »

2021-3-20 05:29

Титан экшена: как Зак Снайдер нашел свой стиль и что мы увидим в "Лиге справедливости"

Николай Долгин — о режиссере-визионере, который строил, строил и не построил DC-вселенную, но получил второй шанс tass.ru »

2021-3-1 17:53

Зак Снайдер показал, каким будет Джокер в режиссерской версии «Лиги справедливости»

Режиссер Зак Снайдер показал, каким будет Джокер в альтернативной версии супергеройского фильма «Лига справедливости». Образ злодея вновь воплотил на экране актер Джаред Лето. riafan.ru »

2021-2-10 13:40

Боб Мюррей, Зак Деккаки и Рик Уэйк основывают транснациональную компанию Loki Artist Group

Что общего у гриппа с коронавирусом, как мир пытается контролировать распространение инфекций и почему за недостаточное внимание к таким заболеваниям цена может быть гораздо выше, чем та, что мир платит за пандемию сейчас, рассказал главный внештатный эпидемиолог Минздрава России академик РАН Николай Брико tass.ru »

2021-1-28 09:00

Подростковый кумир Зак Эфрон подцепил смертельную инфекцию на съёмках в джунглях

За жизнь 32-летнего актёра боролись австралийские врачи. И победили! Сериальный артист встретил Рождество в своём доме в Лос-Анджелесе. Известный американский актёр Зак Эфрон тяжело заболел во время съёмок своего нового шоу в Папуа — Новой Гвинее. life.ru »

2019-12-30 13:34

Актер Зак Эфрон заразился смертельной болезнью в Новой Гвинее

Известный американский актер Зак Эфрон заразился смертельной болезнью во время съемок своего нового шоу в Папуа — Новой Гвинее. vesti.ru »

2019-12-30 09:42

Зак Снайдер назвал Бена Аффлека лучшим Бэтменом в истории

Ранее сообщалось, что Аффлек должен был ещё раз сыграть Бэтмена в фильме Мэтта Ривза, но в итоге актёр отказался от роли. В закрытой социальной сети Vero режиссёр Зак Снайдер оставил послание Бену Аффлеку. life.ru »

2019-2-19 22:08

Зак Снайдер вернётся в кинематограф с зомби-фильмом для Netflix

Новая кинолента режиссёра получила название Army of the Dead ("Армия мертвецов"). Режиссёр "Человека из стали" и "Лиги справедливости" Зак Снайдер вернётся в кинематограф с новым зомби-хоррором. life.ru »

2019-1-30 15:53

Зак Брафф выложил фото, после которого фанаты ждут возрождения "Клиники"

Американский актёр, звезда "Клиники" Зак Брафф поделился в "Твиттере" фото, где собрались актёры сериала, последние серии которого вышли восемь лет назад. И добавил к посту подпись с намёком. life.ru »

2018-11-19 18:59

На свободу досрочно вышел бывший владелец пермского клуба «Хромая лошадь»

Решением Копейского горсуда (Челябинская область) было удовлетворено ходатайство экс-владельца печально известного пермского клуба «Хромая лошадь» Анатолия Зака о досрочном освобождении. Как передает Интерфакс со ссылкой на судебную пресс-службу, ходатайство поступило в связи с принятием нового закона (один день в СИЗО за полтора). В итоге срок был пересчитан, и Зак покинул ИК-11.

По информации некоторых СМИ, после освобождения Зак улетел в Москву.

kapital-rus.ru »

2018-9-5 10:53

Совладелец "Хромой лошади" Анатолий Зак выпущен на свободу

Суд города Копейск в Челябинской области во вторник, 4 сентября, своим решением удовлетворил ходатайство совладельца «Хромой лошади» Анатолия Зака, приговорённого к 10 годам и 10 месяцам тюрьмы, «о снижении наказания в связи с применением нового закона» и выпустил его на свободу, сообщает 59 incident.mk.ru »

2018-9-4 19:04

"Я перестала спать с парнем, променяв его на кота, и наш секс стал только лучше"

Есть множество различных причин, почему партнёры предпочитают спать раздельно, — от невыносимого храпа до несовпадающих графиков работы. Но жительница Стратфорда, Лондон, не спит вместе со своим бойфрендом, так как предпочитает его кошке, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-1 14:30

«Живая курица — пой вживую!» — пранкер Зак рассказал, зачем в Шурыгину кинули наседкой

В эксклюзивном интервью Пятому каналу Султан Зак заявил, что не бросал курицу в Шурыгину. По его словам, это сделал «тайный» пранкер. 5-tv.ru »

2018-4-27 18:26

Актёр Зак Брафф рассказал о "подработке компьютерным мастером" на Украине

Ведущий американского ток-шоу "Джимми Киммел в прямом эфире" хотел удивить актёра Зака Браффа объявлениями из России и Украины, где используют лицо артиста. На одном из объявлений было изображено лицо Браффа, а также на русском языке предлагалась компьютерная помощь и были указаны украинские номера телефонов. life.ru »

2018-3-17 03:32

Зак Эфрон рассказал о самом приятном поцелуе в актерской карьере

Американский актер Зак Эфрон в преддверии выхода на экраны фильма «Величайший шоумен» сделал изысканный комплимент своей партнерше по кинокартине Зендае Коулман social.mk.ru »

2017-12-18 22:02

Зак Снайдер покинул «Лигу справедливости» из-за самоубийства дочери

Кинематографист Зак Снайдер заявил о том, что покидает пост режиссера «Лиги справедливости». Причиной стало самоубийство его 20-летней дочери Отумн, которая умерла в марте. Работу на картиной, включающую в себя постпродакш и досъемки, будет завершать автор фильма «Мстители» и сериала «Светлячок» Джосс Уидон. lenta.ru »

2017-5-23 19:32

Зак Эфрон присматривается к проекту Хью Джекмана о шоумене Финеасе Барнуме

Хью Джекман уже на протяжении нескольких лет пытается запустить в производство фильм о шоумене Финеасе Барнуме. Судя по всему, проект все таки начал двигаться с места, поскольку появилась информация о том, что актер Зак Эфрон ведет переговоры о роли в фильме. novostimira.com.ua »

2016-6-17 10:32

Зак Снайдер о "Бэтмене против Супермена": Я всю жизнь был фанатом комиксов

Не каждый решится переписывать культовые американские комиксы, но Зак Снайдер дерзнул и замахнулся на святая святых - Бэтмена и Супермена. Как у него появилась эта идея, и что пришлось ради ее осуществления пережить, режиссер рассказал нам в эксклюзивном интервью. vesti.ru »

2016-3-30 10:46