Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 01:00

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке.

Подробнее читайте на ...

зак эфрон показал кубики пресса новом видео восхитил

Фото: lenta.ru

Зак Эфрон изменился до неузнаваемости ради роли рестлера

Американский актер Зак Эфрон изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь». Для новой работы артист набрал мышечную массу и сменил прическу. На опубликованных в сети фото его запечатлели в полотенце — на кадрах видно, что фигура звезды заметно изменилась, а его тело покрыто автозагаром. lenta.ru »

2022-10-26 15:23

Фото: lenta.ru

Зак Эфрон впервые появился на публике на фоне слухов о пластике лица

Американский актер Зак Эфрон впервые появился на публике после ответа на хейт со стороны поклонников из-за изменившейся внешности. Папарацци сфотографировали его на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Торонто. lenta.ru »

2022-09-15 12:47

Зак Эфрон впервые появился в TikTok и сразу отжег

ДУБАЙ, 19 августа, ФедералПресс. Американский актер Зак Эфрон решил освоить новые соцсети и появился в TikTok. Актриса Джессика Альба показала видео, на котором они с Эфроном танцуют замысловатый танец. fedpress.ru »

2021-08-20 15:23

Зак Эфрон рассказал о самом приятном поцелуе в актерской карьере

Американский актер Зак Эфрон в преддверии выхода на экраны фильма «Величайший шоумен» сделал изысканный комплимент своей партнерше по кинокартине Зендае Коулман social.mk.ru »

2017-12-17 22:02