Результатов: 43

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке. lenta.ru »

2024-3-22 01:00

54-летняя Дженнифер Лопес показала кубики пресса в откровенном образе

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе для рекламы совместной с брендом Intimissimi коллекции нижнего белья. Для съемки 54-летняя знаменитость примерила кружевной комплект зеленого цвета, состоящий из бюстгальтера с чашками и трусов с прозрачным верхом. lenta.ru »

2023-10-19 20:47

Киркоров показал на видео кубики пресса после пластики

Российский певец Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции живота. На размещенном видео запечатлены звездный хирург Тимур Хайдаров и 56-летний поп-исполнитель. Так, отдыха артист надел ярко-зеленые шорты и кепку и пообещал на камеру поддерживать красоту нового тела с помощью спорта. lenta.ru »

2023-8-4 19:40

Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластики

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции. 56-летний певец предстал перед камерой в костюме, оформленном расписными узорами синего цвета. На видео артист приподнял край наряда и продемонстрировал результат перенесенного хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-7-18 12:24

Чёрный педикюр и кубики: Сеть взорвали фото Криштиану Роналду с отпуска

Криштиану Роналду и его супруга Джорджина Родригез в своих социальных сетях поделились фотографиями с отпуска. На снимках у футболиста крашеные ногти на ногах. Факт вызвал оживлённую дискуссию среди пользователей сети, став для многих поводом для домыслов. life.ru »

2023-6-28 20:12

Кубики к лету: 6 правил для плоского живота за месяц

До лета осталось чуть больше месяца, и, пока не поздно, стоит подумать о том, чтобы подготовить своё тело к пляжному сезону. Как обрести плоский живот и красивый рельеф мышц, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-4-29 11:28

«Кубики есть»: как Михаилу Галустяну удалось похудеть на 11 килограммов

Актер Михаил Галустян всерьез занялся своей физической формой. Для чего это понадобилось юмористу, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-18 09:10

60-летняя блогерша показала кубики пресса и восхитила подписчиков

Блогерша пожилого возраста Моника Буске из Португалии, которая регулярно занимается спортом, продемонстрировала подтянутую фигуру на камеру и восхитила фанатов. В размещенном ролике 60-летняя женщина показала рельефные мыщцы и, в частности, шесть кубиков пресса. Также она снялась в спортивном костюме. lenta.ru »

2023-2-12 19:21

Вице-президенты Бундестага Геринг-Эккардт и Кубики призвали в координации с партнерами по НАТО отправить Украине танки Leopard

Вице-президенты Бундестага Катрин Геринг-Эккардт и Вольфганг Кубики призвали в координации с партнерами по Североатлантическому альянсу отправить Украине бронемашины Leopard. Соответствующую информацию распространило издание Hamburger Abendblatt. argumenti.ru »

2023-1-8 13:55

Вице-спикер бундестага Кубики: ФРГ рискует стать государством-банкротом

Неспособность бундесвера защитить страну, а также рост цен на энергоносители являются первыми шагами к превращению Германии в «дисфункциональное государство», считает политик. aif.ru »

2022-12-25 17:26

Свекла в горшочке и морковные кубики: как продлить срок хранения урожая

Свекла и морковь, выращенные на даче, часто поражаются вредителями. Подпорченные корнеплоды не подлежат долгому хранению в погребе. Но не стоит отчаиваться. Есть эффективные способы спасти овощи. 5-tv.ru »

2022-10-13 07:00

«Десять пар и форма — кубики»: Собчак раскрыла райдер бежавшей из РФ Лободы

Сто тысяч евро, банкет — вероятно, неотъемлемые требования за выступления певицы. Однако этим ее потребности не ограничиваются: есть и более «интимные» пункты райдера. 5-tv.ru »

2022-8-20 16:31

Вице-спикер бундестага Кубики: Германия должна немедленно открыть «СП-2»

Газ из трубопровода «Северный поток — 2» не отличается от того, что поступает из «СП-1». Об этом напомнил вице-спикер бундестага Вольфганг Кубики. riafan.ru »

2022-8-19 10:10

Мясников посоветовал россиянам улыбаться и забыть про кубики «Магги»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников выложил в Сеть список советов, которые пригодятся людям от 40 до 90 лет. Стоит отметить, что список составил не сам доктор, а один из его подписчиков, однако Мясникову список очень понравился. fedpress.ru »

2022-7-24 16:37

Хирург Хайдаров объяснил, почему Дава не смог накачать кубики

Блогер и телеведущий Давид Манукян (Дава) решился на абдоминопластику по медицинским показаниям, заявил пластический хирург Тимур Хайдаров. riafan.ru »

2022-1-20 13:54

«Пирамидка и кубики»: московских панд поздравили с Днем защиты детей

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Сотрудники Московского зоопарка поздравили панд с Всемирным днем защиты детей. Об этом сообщили в соцсети организации. fedpress.ru »

2021-6-2 22:19

«Это монтаж?» Фанатов шокировали «кубики» Иосифа Пригожина

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 2 апреля, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин празднует 52-й день рождения. Его супруга Валерия опубликовала в соцсети совместную фотографию с мужем со съемок шоу «Маска». fedpress.ru »

2021-4-2 10:36

Пандам Московского зоопарка подарили кубики в честь Всемирного дня панд

Китайские медведи, живущие в Московском зоопарке, получили в честь Всемирного дня панд лакомства, игрушки и робопанду, а также флажки с изображением сородичей и много бамбука. riafan.ru »

2021-3-17 09:08

Тарзан в костюме Деда Мороза показал грудь и кубики пресса

Стриптизер и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко написал новогодний стишок о семье, коронавирусе, сплетнях и профессии. Пост он сопроводил пикантным снимком. riafan.ru »

2020-12-20 04:37

Кубики Рубика. Владимир Бекиш – о русской привлекательности

С самых что ни на есть стародавних времён большой Ближний Восток считался зоной повышенного внимания и интереса Советского Союза, а затем и России. Причины, наверное, были разными. Тут и классическая бедность местного "простого народа", что создавало поле для продвижения мировой революции через местные революции. svoboda.org »

2020-11-4 07:35

Мужчина потратил весь семейный бюджет на фальшивые кубики пресса

Жительница английского города Саут-Шилдс, графство Тайн-энд-Уир, Великобритания, пожаловалась, что ее возлюбленный потратил весь семейный бюджет на косметические процедуры и пластическую хирургию. В частности, он сделал липосакцию и имплантацию фальшивых кубиков пресса. lenta.ru »

2020-6-17 20:29

Почему водители вешают на лобовое стекло игральные кости?

Автовладельцы стараются украсить автомобиль различными предметами. Некоторые крепят к внутрисалонному зеркалу боксерские перчатки, а другие размещают более загадочные и даже сакральные амулеты. Означают ли они хоть что-нибудь? aif.ru »

2020-6-10 02:45

Роль России в объединении Германии оценили в бундестаге — видео

Немцы должны быть благодарны русским, поскольку без них объединение страны бы не произошло, заявил вице-президент бундестага Вольфганг Кубики. 5-tv.ru »

2019-8-8 16:25

Ростовские таможенники выявили поддельные кубики Рубика

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 мая, ФедералПресс. В Ростовской области участились случаи перевоза поддельных брендов. Помимо брендовой одежды, стали ввозить игрушки сомнительного происхождения. fedpress.ru »

2019-5-20 13:10

Вылечить бабушку и подарить кубики: чета Трампов поздравила детей с Рождеством

Дональд Трамп с супругой в канун Рождества помогали детям отслеживать перемещение Санта-Клауса над территорией США и расспрашивали их о загаданных желаниях. ntv.ru »

2017-12-25 05:15

Откровения хирургов: интимная пластика, огромная грудь и кубики жира в прессе

Пластическая хирургия сегодня очень популярна. Какие только усовершенствования внешности не делают люди: силиконовую грудь, пластику носа, ушей и даже половых органов. По словам хирургов, хороший специалист в этом деле должен пройти профессиональный путь, минимум, в 15 лет. vesti.ru »

2017-3-28 15:40

Тележурналисты из личной неприязни замазали Роналду кубики на прессе. Видео

Каталонский телеканал TV3 в репортаже о Криштиану Роналду замазал португальскому футболисту кубики на прессе, превратив спортсмена в полного увальня. Представители клубного канала "Реала", за который выступает Роналду, считают, что каталонцы действовали из неприязни к команде соперников. vesti.ru »

2016-7-15 13:18