Киркоров показал на видео кубики пресса после пластики

Киркоров показал на видео кубики пресса после пластики
фото показано с : lenta.ru

2023-8-4 19:40

Российский певец Филипп Киркоров показал кубики пресса после пластической операции живота. На размещенном видео запечатлены звездный хирург Тимур Хайдаров и 56-летний поп-исполнитель. Так, отдыха артист надел ярко-зеленые шорты и кепку и пообещал на камеру поддерживать красоту нового тела с помощью спорта.

Подробнее читайте на ...

киркоров показал видео кубики пресса пластики

Фото: lenta.ru

Киркоров показал татуировку на всю спину со своим лицом

Певец Филипп Киркоров показал татуировку на всю спину, на которой изображен сам артист. В ходе передачи артист разделся и продемонстрировал рисунок, который занял всю его спину. На татуировке изображен сам Киркоров с крыльями, образующими сердце, вензеля и несколько темных линий, которые складываются в цельный рисунок. lenta.ru »

2024-03-18 13:08

Фото: lenta.ru

Киркоров показал шрам на животе после пластики со словами «это не финал»

Поп-исполнитель Филипп Киркоров показал шрам на животе после пластической операции со словами «это не финал». Хирург Тимур Хайдаров записал видео, на котором запечатлен 56-летний певец в облегающей кофте и джинсах. lenta.ru »

2023-06-26 16:33

Фото: lenta.ru

Киркоров показал новую сумку Louis Vuitton в виде моркови за 88 тысяч рублей

Российский певец Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Новая Волна» с необычным аксессуаром из новой коллекции модного дома Louis Vuitton за сотни тысяч рублей. Речь идет о клатче Carrot Pouch в виде моркови стоимостью 88,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-08-20 12:31

Киркоров показал клип на песню для «Евровидения»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров показал в Москве клип на трек Sugar, с которым выступит на конкурсе «Евровидение» его подопечная – певица из Молдавии Наталья Гордиенко. Видео опубликовал telegram-канал РИА Новости. fedpress.ru »

2021-03-05 00:56

Фото: lenta.ru

Киркоров показал фото с полностью седой головой и удивил фанатов

Российский певец Филипп Киркоров показал в соцсетях фотографию с полностью поседевшей головой и удивил своих фанатов. 53-летнего исполнителя запечатлели крупным планом в черном худи, расшитом кристаллами. lenta.ru »

2021-02-09 12:42

Фото: riafan.ru

Киркоров показал свой роскошный особняк с бассейном в США

Король российской эстрады Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином отправился в Майами в отпуск. В США у певца есть собственный особняк. riafan.ru »

2021-01-05 05:32

Фото: lenta.ru

Киркоров показал свой двухэтажный особняк в Майями

Российский поп-певец Филипп Киркоров показал свой двухэтажный особняк в американском Майями. В доме есть бассейн, сад, кинотеатр и небольшой автопарк. На кадрах видно, что дом Киркорова украшает лестница с коваными перилами, а по стенам развешаны семейные портреты. В путешествие певец взял с собой детей. lenta.ru »

2021-01-05 01:27

Фото: lenta.ru

Киркоров показал свой двухэтажный особняк в Майами

Российский поп-певец Филипп Киркоров показал свой двухэтажный особняк в американском Майами. В доме есть бассейн, сад, кинотеатр и небольшой автопарк. На кадрах видно, что дом Киркорова украшает лестница с коваными перилами, а по стенам развешаны семейные портреты. В путешествие певец взял с собой детей. lenta.ru »

2021-01-05 01:27

Фото: nation-news.ru

Киркоров показал изменившуюся до неузнаваемости Ирину Винер

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров опубликовал совместный снимок с заслуженным тренером России Ириной Винер на странице в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2020-10-07 16:45

Киркоров показал фото в вещах Louis Vuitton на фоне роскошного отеля в Турции

Российский певец Филипп Киркоров поделился снимком в вещах французского модного дома Louis Vuitton во время отпуска в Турции. На нем были вещи из новой коллекции упомянутого бренда, в числе которых: белые бермуды, синяя футболка с рисунком в виде облаков, кроссовки, а также кепка, голубой рюкзак и чемодан. lenta.ru »

2020-08-17 15:06

Фото: lenta.ru

Киркоров показал «ремонт за мгновение»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров, в период самоизоляции проживающий в своем загородном доме близ Москвы, сделал ремонт в комнате сына Мартина. По словам певца, весь процесс обновления спальни занял около десяти дней. lenta.ru »

2020-06-01 10:54