Результатов: 23

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. life.ru »

2024-2-27 14:35

Морпех с позывным «Седой» рассказал о награде за оборону Работино

Военнослужащие отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота получили государственные награды на передовых позициях в Херсонской области. Командование отметило бойцов, отличившихся на Запорожском и Херсонском направлениях. tvzvezda.ru »

2024-2-7 05:48

"Видео давнишнее, я там даже не седой": Дзюба вышел на связь после очередного секс-скандала

Футболист московского "Локомотива" Артём Дзюба обратился к фанатам после того, как новая порция интимных видео с его участием была слита в Сеть. Он заверил, что не переживает о произошедшем и рекомендует остальным тоже относиться к этому поспокойнее. life.ru »

2023-6-9 17:30

Изменившаяся внешность тяжелобольного Юдашкина удивила поклонников: седой, но с широкой улыбкой

Валентин Юдашкин сейчас почти не появляется на мероприятиях, так как продолжает бороться с раком social.mk.ru »

2022-6-27 14:24

"Я вообще седой": Директор Музея Востока рассказал о переживаниях из-за "ареста" картин Рериха

На родину наконец вернулись три работы русского художника: "Ведущая", "Зороастр" и "Приказ учителя". Общая стоимость картин составляет порядка трёх миллионов евро. life.ru »

2022-4-12 19:47

В Петербурге седой педофил надругался над 15-летней школьницей в магазине

В Калининском районе Санкт-Петербурга разыскивается седой мужчина, изнасиловавший 15-летнюю девочку в тамбуре продуктового магазина. Преступление произошло около 17:00 в среду, 1 декабря, на улице Металлистов. lenta.ru »

2021-12-2 20:01

Умер смотрящий за Свердловской областью вор в законе Седой

В Екатеринбурге скончался вор в законе Агаяр Агаев, известный в преступном мире как Седой, смотрящий за Свердловской областью. Седой умер 17 июля в возрасте 55 лет после продолжительной болезни. Его похоронили в Азербайджане. lenta.ru »

2021-7-28 12:08

Премьера спектакля "В седой древности" состоится в Ингушском ТЮЗе

Ингушский театр юного зрителя представит 26 апреля в 14:00 спектакль по повести Бориса Шадыжева в постановке режиссера Лейлы Хадзиевой "В седой древности", сообщает пресс-служба учреждения. По сюжету, главный … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 06:33

Киркоров показал фото с полностью седой головой и удивил фанатов

Российский певец Филипп Киркоров показал в соцсетях фотографию с полностью поседевшей головой и удивил своих фанатов. 53-летнего исполнителя запечатлели крупным планом в черном худи, расшитом кристаллами. lenta.ru »

2021-2-9 12:42

Лукашенко нашел истоки белорусского суверенитета в «седой древности»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что истоки независимости белорусского государства берут начало в «седой древности». Он сказал, что белорусы сохранили этническую самобытность и традиции несмотря на века культурной, конфессиональной и политической экспансии. lenta.ru »

2020-7-2 20:28

Седой паромщик

Конец сентября — последний вздох бабьего лета. Небо синее, высокое. Парк стал почти прозрачным — листва заметно поредела, но золотые кленовые листья были похожи на детские ладошки. Золотые ладошки рукоплещут на ветру. vm.ru »

2016-10-12 18:54

Ополченец Седой: ВСУ пытаются отрезать Донецк от Луганска

Обстановка в зоне так называемой антитеррористической операции на гране полномасштабной войны — Вооруженные силы Украины ведут непрекращающийся артиллерийский и минометный огонь по территории ДНР. riafan.ru »

2016-6-3 10:14