Новости


"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

В субботу, 16 марта, в Москве проходит российская национальная музыкальная премия "Виктория-2024". Певец Филипп Киркоров пришёл на мероприятие не один, а с "новой музой". Свою спутницу король отечественной эстрады представил как талантливую девушку из Макеевки по имени Марго.

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги.

Экономист предрёк рост спроса на семейную ипотеку на 50% после решения Путина

Интерес россиян к семейной ипотеке под 6% увеличится ещё больше после того, как президент РФ Владимир Путин предложил продлить срок программы до 2030 года. Об этом "Газете.ru" сказал экономист Андрей Лобода.

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге.

Автовладельцам раскрыли, в каком месяце больше всего шансов угодить в ДТП

Большая часть аварий, произошедших в 2023 году, пришлась на октябрь. В этом месяце было зафиксировано 9,4% дорожно-транспортных происшествий. Вторым по количеству автомобильных ЧП стал март (9,1%), сообщает "Газета.ru".

В новой "Маске" Киркоров изменился до неузнаваемости, а психолог объяснил, что это не просто так

В новом сезоне шоу на этот раз перевоплотились не только участники, но и судьи проекта. Трудно узнать в скромном тёмном силуэте председателя жюри и любителя эпатажа. Что стало с Киркоровым и почему он так резко сменил имидж?

Филипп Киркоров приехал в ДНР

Российский певец Филипп Киркоров приехал в Донецкую Народную Республику утром 13 февраля, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник.

Негде помыться, нет холодильника: Покорившая Сеть "диско-бабушка" живёт в ужасных условиях в Коми

"Диско-бабушка", которая покорила Сеть танцами на концерте певца Сергея Лазарева, живёт в ужасных условиях. Как сообщает SHOT, 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева из Сыктывкара снимает маленькую комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться.

Новый райдер Киркорова показал, насколько "отмена" поумерила аппетиты поп-короля

Недавний скандал с "не той дверью", в который попал певец Филипп Киркоров, и последовавший за ним отлёт артиста в США серьёзно повлиял на стоимость его выступлений. Спрос на его шоу резко снизился, из-за чего команде поп-исполнителя пришлось уменьшить ценник на 4,5 миллиона рублей и вообще стать поскромнее в условиях. Об этом сообщает Mash.

Киркорова заметили в США с полными пакетами и неизвестным мужчиной

Певца Филиппа Киркорова заметили в США, народного артиста России сфотографировали в Нью-Йорке возле Madison Square Garden, где проходил концерт Мадонны. При этом в руках у Киркорова были полные пакеты мерча американской певицы, сообщает Mash.

Адвокат Киркорова объяснил, почему певец не понесёт наказания за "нокаут" охранника

Певец Филипп Киркоров не понесёт наказания за инцидент с охранником, которого он столкнул со сцены "Крокус сити холла" 27 сентября. Об этом телеграм-каналу SHOT заявил правозащитник Александр Добровинский.

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа.

Киркоров повторил легендарный скандал с "розовой кофточкой", нокаутировав охранника со сцены

Российский певец Филипп Киркоров во время крупного концерта в красногорском "Крокус сити холле" толкнул охранника так, что тот получил серьёзные травмы при падении. Пострадавший уже заявил в полицию и намерен добиться справедливости, а само происшествие было записано на видео.

"Аж с катетером пришёл": Певица Слава возмутилась из-за голой вечеринки Ивлеевой, особенно досталось Киркорову

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не без сарказма раскритиковала скандальную голую вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. В одной из социальных сетей она напомнила, что сейчас свирепствует грипп и лучше одеваться потеплее, а Филипп Киркоров, разглядывая обнажённые телеса, и вовсе рисковал здоровьем.

Вяльбе удивило согласие лыжницы Фалеевой ехать на Олимпиаду без флага

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе не поддерживает согласие россиянки Анастасии Фалеевой выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом. По словам наставницы спортсменки, это решение оказалось для неё очень неожиданным, но ничего поделать нельзя.

"За него всё отдам и потеряю я": Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн

Скандальный характер звезды шансона Успенской довёл её до очередного многомиллионного иска — от Филиппа Киркорова. Бывшие закадычные друзья сейчас в контрах. Из-за чего они поссорились и как живёт Любовь Успенская?

"Скажут "вау": Звёздный хирург анонсировал кардинальное преображение Киркорова

Популярный российский певец Филипп Киркоров намерен кардинально изменить свою внешность. Об этом сообщил звёздный хирург Тимур Хайдаров. Он подчеркнул, что оценить итоговый результат можно будет на шоу артиста, которое пройдёт 30 апреля.

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть.

"Ребёнка в честь меня не назвали": Киркоров рассказал, как принял роды прямо в автобусе

Известный российский певец Филипп Киркоров рассказал, как ещё до большой популярности ему пришлось принять роды прямо в автобусе. По словам артиста, эта необычная история произошла очень давно где-то "между Чебоксарами и каким-то городом поблизости".

Засос или пластика?: Киркоров вышел в свет со следами "бурной ночи" на шее, которые не скрыл даже грим

Знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров совершил очередной выход в свет в прекрасном расположении духа — посетил вечеринку бывшей солистки группы Artik & Asti Анны Асти в честь запуска её лейбла Fenix Music.

Киркоров раскрыл, как чуть не женился на известной певице

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров признался, что чуть не женился на коллеге — певице Миле Романиди. С ней в 90-х годах он записал два дуэта, однако, как оказалось, отношения у них были не только творческие: мама Филиппа хотела видеть Милу в качестве невестки.

"Я сейчас не одинок": Киркоров сделал неожиданное заявление о своей личной жизни

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что он сейчас не одинок. Артист рассказал, что у него есть любимый человек и на первом месте для него теперь стоит семья, а не концерты. По словам артиста, он очень сильно любит свой дом, а покой и уют для него важны.

"Я боюсь!": Пластический хирург Киркорова раскрыл, как певец сбежал от него при первой встрече

Певец Филипп Киркоров впервые познакомился с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, когда пришёл в клинику навестить рэпера Даву. Когда же поп-королю предложили сделать операцию, тот испугался и убежал. Об этом рассказал Хайдаров в беседе с kp.ru.

Минимум три операции: Пластический хирург по бровям Киркорова прочитала секреты его омоложения

Народный артист России Филипп Киркоров поражает фанатов цветущим видом. Певец выглядит гораздо моложе своих лет и с гордостью демонстрирует помолодевшее лицо и стройную фигуру. Пластический хирург Анастасия Любченко рассказала в интервью порталу "Страсти", как поп-король добился таких результатов.

Парящий трон и 27 нарядов: Киркоров похвастался, что перещеголял саму Шер

Российский певец Филипп Киркоров 30 апреля грандиозно отпраздновал 56-летие в Кремлёвском дворце. По всей видимости, поп-король эстрады в этот раз решил побить рекорд по переодеванию и количеству костюмов за один концерт.

Из секс-символа в деда, помешанного на пластике: Как с годами менялась внешность Филиппа Киркорова

Сейчас вокруг внешности поп-короля много споров. Пока одни восторгаются преображением, другие возмущаются, мол, певец совсем лишился рассудка. А давайте посмотрим, как менялся артист на протяжении жизни и карьеры.

У Кардашьян появился конкурент, ведь Киркоров увеличил себе ягодицы и гордо светит ими на концертах

Судя по всему, король российской эстрады немного переборщил с пластическими операциями. На свой сольник он вышел с "попой как у Ким". А нам эту новость придётся пометить знаком 18+, ведь теперь Киркоров — это секс в чистом виде.

"Умеет удивлять": Басков высказался о новом шокирующем образе Киркорова

Российский певец Николай Басков по просьбе журналистов прокомментировал новый образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова, правда, использовал для этого весьма витиеватые формулировки. По мнению Баскова, Киркоров всегда умеет удивлять и нередко даёт повод, чтобы о нём говорили.

Киркоров двумя словами описал новый образ, восхитивший Асти и разгневавший поклонников

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять заявлениями после пластики, которая изменила короля поп-эстрады практически до неузнаваемости. Так, во время шестой музыкальной премии "ЖАРА Music Awards" артист снял видео, в котором подчеркнул, что теперь выглядит как "эльфийский брутал".

Власти Новосибирска отказались отменить концерт Киркорова из-за "сатанизма и содомии"

В Новосибирске прошёл митинг против запланированного на 5 апреля концерта Филиппа Киркорова, которого обвинили в сатанизме и попрании традиционных ценностей. Но власти города не увидели оснований для отмены мероприятия.

"Всё болит": Еле стоящий на ногах Киркоров рассказал о самочувствии после пластики живота

Накануне стало известно, что король российской эстрады Филипп Киркоров в погоне за молодым телом решился на очередную операцию: теперь певец может похвалиться кубиками на прессе. Помог воплотить желаемое звёздный хирург Тимур Хайдаров, который поделился кадрами, где исполнитель с трудом ходит после операции.

Бомж из Армении исполнил странный обряд с ножом и арматурой возле Кремля, его задержали

В Александровском саду возле памятника "Вечный огонь" полицейские задержали бездомного из Армении, который достал нож и кусок арматуры и начал произносить что-то похожее на молитву. Как рассказал Лайфу источник, инцидент произошёл днём 12 февраля.

Пластический хирург перечислил операции, которые помогли Киркорову вернуть молодость

Эстрадный певец Филипп Киркоров выбрал три определённые процедуры, чтобы вернуть молодость, одну из них только предстоит сделать. Подробнее об этом в беседе с kp.ru рассказал пластический хирург Владимир Плахотин.

Критик Соседов дал Киркорову совет после выхода на сцену в колготках поверх трусов

Вместо того чтобы эпатировать публику дикими и дорогими нарядами, певец Филипп Киркоров мог бы купить участникам спецоперации на Украине необходимые вещи: термобельё и одеяла. Об этом сказал звёздный критик Сергей Соседов в беседе с "Газетой.

В ЛДПР призвали создать конструкторские бюро мобилизационного типа

Вице-спикер ГД РФ Борис Чернышов (ЛДПР) рассказал, что его партия подготовила законопроект о создании конструкторских бюро мобилизационного типа, который в скором времени будет внесён на рассмотрение в Госдуму.

Умер режиссёр Cirque du Soleil, поставивший шоу "Я" Филиппа Киркорова

Не дожив до 70 лет, 30 сентября в Каире от сердечного приступа умер бельгийско-итальянский режиссёр Франко Драгоне. Он сотрудничал с Cirque du Soleil и Селин Дион, а в России был известен по шоу популярного певца Филиппа Киркорова "Я".

Лучшее

Золотые унитазы и кровать с режимом невесомости: Киркоров сделал ремонт за 200 млн

Певец Филипп Киркоров, снова сияющий на сцене после злосчастной "голой вечеринки", сделал дорогостоящий ремонт в личном пентхаусе. В квартире артиста, которая долго пустовала, теперь есть "умные" золотые унитазы, кровать с функцией массажа, дизайнерские украшения — и всё это в имперском стиле, сообщает kp.ru.

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд.

Возвращение короля: Киркоров впервые после "голой вечеринки" выступит в Кремле

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров выступит в Государственном Кремлёвском дворце в рамках концерта по случаю 50-летия БАМа (Байкало-Амурская магистраль). Это будет его первое выступление на главной сцене страны после скандала с "голой вечеринкой".

ЕСПЧ отклонил жалобу Киркорова на запрет въезда в Литву

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отказал певцу Филиппу Киркорову в удовлетворении жалобы на действия Литвы, которая запретила артисту въезд. В судебном решении говорится, что музыкант открыто поддерживает действия России, а также называет себя "представителем Владимира Путина на сцене".

Путают с винирами: Стоматолог раскрыла, как Киркоров добился такой голливудской улыбки

Известный российский певец Филипп Киркоров изначально имел зубы в хорошем состоянии, поэтому для улучшения уже имеющегося эффекта он сделал лишь профессиональное отбеливание стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук.

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube.

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко.

Украинская певица прокляла Киркорова за её хит "Снег" на концерте для раненых бойцов в ДНР

Народная артистка Украины Ирина Билык назвала певца Филиппа Киркорова "гением срама и наготы" и обвинила его в "продаже души дьяволу" после того, как музыкант приехал к российским военнослужащим в ДНР.

Киркоров во время поездки в ДНР заявил, что никуда из России уезжать не собирается

Российский певец Филипп Киркоров, который сегодня приехал в Донецкую Народную Республику и выступил в городской больнице Горловки, поблагодарил раненых бойцов и медиков. Артист также заявил, что никуда из России уезжать не собирается, так как у него него здесь дом, дети и отец.

Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя.

Звёздный стилист посоветовал Киркорову вернуть натуральный цвет, чтобы спасти волосы

Прошлогоднее решение Филиппа Киркорова радикально изменить внешность, обесцветив волосы и бороду, не прошло бесследно, указал звёздный стилист Александр Данилов. Он напомнил, что уже тогда предсказывал певцу неминуемые проблемы с волосами.

Киркоров пожертвовал 5 млн фонду помощи детям-аутистам в Белгороде

Российский певец Филипп Киркоров дважды перевёл деньги благотворительному фонду "Синяя птица" в Белгороде, которая оказывает помощь семьям с детьми-аутистами. Об этом рассказали в организации. Общая сумма пожертвования составила почти пять миллионов рублей.

Киркоров перестраховался вслед за Меладзе и погасил долги по налогам после вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров погасил все свои налоговые долги вслед за коллегой по сцене Валерием Меладзе. Так артисты перестраховываются после скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOТ.

Актуальное

Задержан поджигатель военкомата в Ставрополье

Глава Ставрополья Владимир Владимиров попросил граждан проявить бдительность и не вестись на преступные призывы аферистов. Чиновник подчеркнул, что мужчина, пытавшийся поджечь местный военкомат, действовал по указке мошенников.

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети.

"Ощущение, что я тинейджер": Киркоров набил тату и заявил, что после 50 у него "всё резко изменилось"

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять поклонников своими эпатажными образами. Каждый раз на публике он появляется с модными причёсками и в экстравагантных нарядах. Однако смены в имидже и изменений во внешности ему, видимо, не хватило: 56-летний артист решился на татуировку.

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров.

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием.

"Совсем не белый!": Россиянам рассказали всю правду о белых медведях в день хозяина Арктики

Удивительно, но белый медведь на самом деле совсем не белый. Об этом в день арктического косолапого, который празднуется 27 февраля, рассказала замгендиректора фонда "Чистые моря", руководитель проекта по авиаучётам белого медведя "Хозяин Арктики" Анна Субботина.

Киркоров засветился в эфире ещё одного телешоу после "очищения" репутации в ДНР

Народный артист России Филипп Киркоров появился в музыкальном шоу "Конфетка" на ТНТ после своей поездки в ДНР, хотя ранее был исключён из эфиров из-за участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой.

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда".