Результатов: 212

Психолог Берёзкина: Пугачёва может испытывать к Галкину* материнские чувства

Секрет счастливого брака Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* может заключаться в роли матери, которую для себя выбрала Примадонна. Такое мнение высказала психолог Ксения Берёзкина. По её словам, женщины в возрасте выбирают партнёров младше по трём причинам. life.ru »

2024-4-15 16:06

Галкину* рекомендовали срочно отправить Пугачёву на лечение из-за "склонности к суициду"

Певицу Аллу Пугачёву пора отправить на лечение к психиатру после записанного ею видео, где она цинично оскорбляет своего коллегу Стаса Михайлова, намекая, что в России живут "ненормальные люди". Своим мнением о диагнозе артистки поделилась психолог Вероника Степанова, которая заметила у Примадонны тревожные признаки "склонности к суициду". life.ru »

2024-3-7 11:00

В Думе подсказали Дудю*, Галкину* и другим иноагентам способ законно зарабатывать в России

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что иностранные агенты могут перестать получать деньги за рубежом и снять с себя этот статус, перейдя на сторону России. Об этом парламентарий рассказал в беседе с журналистом Life. life.ru »

2024-2-28 14:30

«Жалкий ты, Максимка...» Галкину ответили на «любовь» к литовской кухне

Иноагент Максим Галкин хвалится предстоящим концертом в Литве и с нетерпением ожидает встречи с литовской кухней — но в сети уверены, что он теперь работает за еду. aif.ru »

2024-2-23 01:45

Отказ Галкину во въезде в Индонезию объяснили наличием паспорта Израиля

Юмориста Максима Галкина, внесенного в реестр физлиц-иноагентов по решению Минюста, могли не пустить на Бали, так как у него есть гражданство Израиля, а Индонезия придерживается антиизраильской позиции. versia.ru »

2024-2-17 10:25

Посол РФ: отказ Галкину во въезде в Индонезию мог быть связан с его гражданством Израиля

Еще одной причиной может быть виза, которая не соответствовала реальным целям его пребывания в Индонезии, отметила Людмила Воробьева tass.ru »

2024-2-17 09:25

Раскрыты причины отказа Максиму Галкину во въезде на Бали

МИД Индонезии объяснил, почему внесенному в реестр физических лиц-иноагентов комику Максиму Галкину не разрешили въезд на Бали, где у артиста был запланирован концерт. versia.ru »

2024-2-3 09:38

МИД Индонезии: Галкину* запретили въезд в страну из-за проблем с иммиграцией

Официальный представитель МИД Индонезии Лалу Мухаммад Икбал объяснил, почему российскому артисту Максиму Галкину (внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов)... rosbalt.ru »

2024-2-3 03:33

В МИД Индонезии рассказали, почему запретили Галкину* въезжать в страну

Стала известна официальная причина отказа юмористу Максиму Галкину* во въезде в Индонезию. Как заявил глава пресс-службы индонезийского Министерства иностранных дел Лалу Мухаммад Икбал, россиянина не пустили на территорию этого государства из-за иммиграционных проблем. life.ru »

2024-2-3 02:41

МИД Индонезии назвал причину отказа Галкину во въезде на Бали

Официальный представитель МИД Индонезии Лалу Мухаммад Икбал назвал причину отказа российскому комику и телеведущему Максиму Галкину (внесен Минюстом в реестр иноагентов) во въезде на Бали. По его словам, отказ во въезде на территорию Индонезии «полностью обусловлен иммиграционными причинами». lenta.ru »

2024-2-3 23:34

РБК: Галкину* накануне концерта запретили въезд в Индонезию

Юморист Максим Галкин* (внесен в список иноагентов Минюста РФ) не смог въехать на территорию Индонезии, куда прилетел на свой концерт на Бали, намеченный... rosbalt.ru »

2024-1-27 10:46

Галкину* запретили въезд на Бали, где у него должен был состояться концерт

Максиму Галкину* запретили въезд на индонезийский остров Бали, где сегодня у него должен был состояться концерт. Комик собирался выступать в IC Center Bali с программой "Прекрасное недалёко". life.ru »

2024-1-27 09:08

Продюсер Пригожин объяснил причину вынесения штрафа Максиму Галкину за выступление в Дубае

ОАЭ толерантная и аполитичная страна, объединяющая большое множество культур и различных людей. Именно поэтому она не может позволить резко высказываться против какого-либо государства, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин, комментируя получение Максимом Галкиным (признан в России иноагентом) штрафа в ОАЭ за антироссийские высказывания. vz.ru »

2024-1-15 19:16

Первый канал нашел замену уехавшему из России Максиму Галкину*

Популярное шоу «Лучше всех» после продолжительного перерыва в скором времени вернется в эфир Первого канала. Главным новшеством станет смена ведущего. versia.ru »

2023-12-11 15:44

Галкину нашли замену на Первом канале

Первый канал нашел замену юмористу Максиму Галкину (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) в популярном шоу «Лучше всех!». Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Новой ведущей передачи станет Жанна Бадоева. lenta.ru »

2023-12-11 12:58

Галкину*, Моргенштерну* и Макаревичу* могут запретить въезд в Россию

Уехавшим из России иноагентам, а именно Максиму Галкину*, Алишеру Моргенштерну*, Юрию Дудю*, Андрею Макаревичу* и другим иноагентам требуют закрыть въезд в страну. Соответствующее обращение председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил глава общественной организации "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией" (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-11-21 18:51

Галкину и Пугачевой предсказали переезд в США

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков предположил, что певица Алла Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин (признан Минюстом России иноагентом) могут переехать в США. «Галкину и Пугачевой надо бежать с Кипра. lenta.ru »

2023-11-14 10:31

Пугачевой и Галкину предрекли лишение всей недвижимости за рубежом

Певица Алла Пугачева и ее муж, юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) потеряют все свое жилье за рубежом. Такое будущее звездам предрек член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров, его слова привел Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2023-10-26 12:16

"Несчастные люди": Скачущим по миру Галкину* и Пугачёвой предрекли незавидное будущее

Депутат Государственной думы Евгений Фёдоров в беседе с Лайфом раскритиковал уехавших из России граждан и назвал их "несчастными". В частности, он прошёлся по некогда популярным в нашей стране артистам: Алле Пугачёвой и Максиму Галкину*. life.ru »

2023-10-26 12:01

В московском суде опровергли информацию о грозящем Галкину штрафе

За нарушение закона об иноагентах Максиму Галкину, внесенному в реестр Минюста России как иностранный агент, не был назначен штраф social.mk.ru »

2023-10-18 11:50

Информацию о грозящем Галкину в России штрафе опровергли

В Головинском районном суде Москвы опровергли информацию о грозящем телеведущему Максиму Галкину (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) штрафе за нарушение закона об иноагентах. В суде подчеркнули, что в отношении Максима Галкина протокол за нарушение правил деятельности иноагента не поступал. lenta.ru »

2023-10-18 11:40

Галкину пригрозили штрафом за нарушение закона об иноагентах

На юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) составили протокол за нарушение закона об иноагентах. Шоумену грозит штраф до 50 тысяч рублей. Дата рассмотрения протокола пока не назначена. lenta.ru »

2023-10-17 15:15

Собчак ответила поддержавшему Израиль Галкину

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак поддержала комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), который ранее заявил, что не намерен эмигрировать из Израиля на фоне атаки ХАМАС. Она посоветовала шоумену не обращать внимания на его критиков и назвала их «говноедами». lenta.ru »

2023-10-9 15:45

Галкину* позволят выступить в Казахстане

Признанный иноагентом комик и пародист Максим Галкин* проведёт запланированные на октябрь концерты в Астане и Алма-Ате. Выступления артиста были одобрены местными властями, сообщил продюсер Алексей Пучков. life.ru »

2023-9-8 01:21

Максиму Галкину разрешили провести концерт в Казахстане

Власти Казахстана удовлетворили заявку организаторов на проведение концерта юмориста Максима Галкина (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) в Астане, сообщили в управлении культуры столицы республики social.mk.ru »

2023-9-8 20:22

Галкину* не позволяют выступить в Казахстане

АСТАНА, 30 августа, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин* хотел выступить в некоторых городах Казахстана с концертами, однако ввиду последних событий у него вряд ли получится скоро это сделать. fedpress.ru »

2023-8-30 19:46

Винокур после встречи с Путиным предложил Галкину спародировать Зеленского

Спародировавший президента США Байдена Владимир Винокур рассказал телеграм-каналу SHOT, кто мог бы спародировать Зеленского social.mk.ru »

2023-8-2 15:51

"Враг своей Родины": Основатель группы "Земляне" прошёлся по Галкину

Продюсер и основатель группы "Земляне" Владимир Киселёв назвал уехавшего из России юмориста Максима Галкина* врагом Родины. При этом насчёт супруги комика — певицы Аллы Пугачёвой — музыкант высказался не столь категорично. life.ru »

2023-6-29 18:26

Секрет иноагента: Как суд в Москве напомнил Галкину и Слепакову, кто они такие

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? life.ru »

2023-6-2 19:09

В Кремле отреагировали на отказ суда Галкину, Слепакову и Варламову снять статус иноагента

Тема совершенствования российского законодательства об иностранных агентах неоднократно обсуждалась. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решения суда отказать в снятии статуса иноагентов Максиму Галкину*, Илье Варламову* и Семёну Слепакову*. life.ru »

2023-6-2 15:54

Суд Москвы отказал Галкину, Слепакову и Варламову в снятии статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отказал в снятии статуса иностранного агента юмористам Семену Слепакову и Максиму Галкину, а также блогеру Илье Варламову. Об... rosbalt.ru »

2023-6-2 13:28

Прилепин дал совет Земфире и Галкину

Российский писатель Захар Прилепин посоветовал певице Земфире (признана в РФ иностранным агентом) и юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иностранным агентом) дать концерты в Донбассе вместо того, чтобы в суде оспаривать присвоенный им статус иностранных агентов social.mk.ru »

2023-5-31 12:08

Госдума предложила дать шанс иноагенту Галкину раскаяться перед россиянами

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением дать шанс иноагентам раскаяться перед россиянами nsn.fm »

2023-5-25 20:07

"Три счастливых дня в Париже": Пугачёва отправила двойняшек во Францию к Галкину

Певица Алла Пугачёва отправила двойнышек Лизу и Гарри из Израиля к отцу семейства Максиму Галкину* в Париж. В своём микроблоге 73-летняя артистка опубликовала кадры со сборов в поездку. life.ru »

2023-4-30 21:05

Пугачева приняла решение отправить детей к Максиму Галкину*

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева отправила своих детей Лизу и Гарри в Париж к отцу комику Максиму Галкину* (признан иноагентом). fedpress.ru »

2023-4-30 19:55

Филипп Киркоров ответил Галкину* на предложение уйти на фронт в прозрачных колготках

Киркоров отреагировал на оскорбительную шутку уехавшего из России иноагента Максима Галкина*, предложившего ему отправиться в зону боевых действий в прозрачных колготках. versia.ru »

2023-4-17 12:48

Соловьёв напомнил Галкину о возрасте Пугачёвой

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире «Соловьев Live» резко ответил юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иноагентом), который пошутил над возрастом российских артистов nsn.fm »

2023-3-29 19:12

Соловьев напомнил Галкину о возрасте Пугачевой после его шутки про кооператив «Судорога»

Жена юмориста Максима Галкина певица Алла Пугачева старше всех артистов, которых пародист высмеял за возраст. Об этом телеведущий Владимир Соловьев напомнил Галкину в эфире «Соловьев LIVE». riafan.ru »

2023-3-29 13:57

"Фанатизм разный бывает": Shaman хлёстко ответил Галкину на шутки про песню "Встанем"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под именем Shaman, не стал опускаться до уровня юмориста Максима Галкина*, назвавшего его конъюнктурщиком за песню "Встанем". Музыкант иронично заметил, что рад такому вниманию к своему творчеству. life.ru »

2023-3-24 13:46