Результатов: 17

Общество: Как фашисты пытались раскаяться в зверствах над мирными жителями СССР

Ровно 80 лет назад, 25 февраля 1944 года в руки советской разведки попал крайне интересный документ. В приказе высокопоставленного военного руководства фашисты признали провал своей политики на оккупированных территориях СССР и попытались ее пересмотреть. vz.ru »

2024-2-25 22:47

Блогер Пучков призвал Ивана Урганта публично раскаяться за распространение нацистских роликов об армии РФ

Писатель Дмитрий Goblin Пучков в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» предложил телеведущему Ивану Урганту, который в настоящий момент живет в Израиле, публично раскаяться за свое отношение к российской армии и подкрепить свои слова дальнейшей помощью. riafan.ru »

2023-6-22 11:57

Госдума предложила дать шанс иноагенту Галкину раскаяться перед россиянами

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением дать шанс иноагентам раскаяться перед россиянами nsn.fm »

2023-5-25 20:07

Песков призвал Запад раскаяться в цинизме последних восьми лет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что западным странам необходимо раскаяться в собственном цинизме, который они проявляют в течение последних восьми лет. Он добавил, что поставки оружия Украине со стороны НАТО принципиально ничего не изменят, однако прибавят Киеву проблем. tvzvezda.ru »

2023-1-20 12:35

Мясников прокомментировал отказ Ефремова раскаяться за ДТП

Александр Мясников отреагировал на отказ устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова признать вину. Врач процитировал заявление Ефремова, что он не может признать вину, ведь «ничего не помнит», и написал: вполне возможно напиться до бесчувствия и потери памяти. argumenti.ru »

2020-8-5 15:20

Китайские аналитики объяснили, как российский Ил-276 заставит Индию раскаяться

Издание Sina напомнило, что Индия упустила уникальную возможность открыть производство самолетов на своей территории. riafan.ru »

2020-7-5 14:36

«Раскаяться никогда не поздно»: в Госдуме оценили письмо Кокорина

Футболист «Зенита» Александр Кокорин написал открытое письмо, в котором приносит извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу. Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев оценил обращение спортсмена. riafan.ru »

2019-2-5 13:44

Шанс раскаяться: политолог объяснил, почему Путин не указал даты введения санкций против Украины

Президент Путин, подписывая указ о введении санкций в отношении украинских политиков и представителей бизнеса, не указал конкретной даты, когда ограничения будут введены. Политологи уверены, что таким образом российский лидер дает Киеву шанс одуматься. nation-news.ru »

2018-10-29 18:20

«А у вас хватит мужества раскаяться?» — Захарова пристыдила Джонсона цитатой Достоевского

Официальный представитель МИД посоветовала британскому министру повнимательнее читать русскую классику. 5-tv.ru »

2018-3-29 17:01

Раскаяться человек, конечно, может, но и надзор за ним необходим

Насчет ответственности пускай решают соответствующие органы, которые знают все обстоятельства этого дела, а также, кто конкретно дал распоряжение освободить этого человека и при каких условиях. А то, что в нашем государстве не готово ничего, чтобы ... regions.ru »

2018-2-9 11:02

Экс-президента Южной Кореи призывают раскаяться и просить прощения

Политические партии Южной Кореи выступили с заявлениями, в которых призвали экс-президента раскаяться и принести извинения за совершенные преступления. riafan.ru »

2017-3-21 06:15