Результатов: 745

Новый глава ОСК Алексей Пучков получил в наследство огромный список проблем

С завода «Восточная верфь», сорвавшего гособоронзаказ, взыщут почти миллиард рублей. Скорее всего, иск окажется не последним. И теперь теперь все это – головная боль Объединенной судостроительной корпорации, ставшей с недавних пор фактическим владельцем предприятия, и его нового директора Андрея Пучкова. versia.ru »

2023-11-7 14:55

"Украинцев им не жалко": Пучков объяснил, начал ли Запад сливать Киев

На данный момент нет никаких признаков того, что Запад начал спихивать Украину и готов начать переговоры, считает блогер, писатель, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. Он указал на непрекращающиеся поставки оружия Киеву. life.ru »

2023-10-8 10:16

Гоблин Пучков назвал философию чучхе источником силы Ким Чен Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ын — в высшей степени самостоятельный политик, в точности как его отец Ким Чен Ир и дед Ким Ир Сен. Самостоятельность и самодостаточность можно назвать главными отличительными чертами всего народа Северной Кореи, полагает российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-9-13 13:59

"Пока нужен —кривляйся": Гоблин Пучков объяснил, почему Белый дом терпит воровство Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский слишком много о себе думает, когда клянчит деньги и гарантии безопасности у Запада. Он по-прежнему считает, что Киеву все кругом должны, а по факту обязан он сам. life.ru »

2023-8-29 13:36

Минпромторг: Андрей Пучков назначен новым гендиректором ОСК

Андрей Пучков, ранее занимавший должность первого зампреда правления ВТБ, назначен новым генеральным директором Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), сообщила пресс-служба Минпромторга. Как цитирует пресс-служба слова главы Минпромторга Дениса Мантурова, были утверждены директивы Росимуществу об избрании генеральным директором АО «ОСК» Андрея Пучкова и состава совета директоров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-23 13:32

Пучков сменил Рахманова на посту генерального директора ОСК

Бывший первый заместитель председателя ВТБ Андрей Пучков заменил Алексея Рахманова на посту генерального директора Объединенной судостроительной корпорации. Об этом сообщает заместитель председателя правительства - министр промышленности и торговли Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2023-8-23 13:30

Блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков призвал отправлять воевать «детей»

Актер озвучки и блогер Дмитрий Пучков, известный под псевбонимом Гоблин, предложил отправлять в зонубоевых действий молодых парней 18-25 лет nsn.fm »

2023-8-13 11:50

Дмитрий «Гоблин» Пучков: «На фронт нужно отправлять детей»

Об этом он заявил в интервью на радио «Комсомольская правда». Он выразил мнение, что вместо «40-летних мужчин» на фронт необходимо отправлять 18-летних россиян. Он пояснил, что гибель во время боевых действий представителей первой категории обойдется государству дороже, чем во втором случае. kapital-rus.ru »

2023-8-13 11:23

Гоблин Пучков назвал безграмотными идиотами "похоронивших" его вместо Володарского

Российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков двумя словами охарактеризовал представителей СМИ, которые перепутали его со скончавшимся сегодня коллегой Леонидом Володарским и опубликовали соболезнования в связи со смертью. life.ru »

2023-8-8 18:50

Министром образования Нижегородской области стал петербуржец Пучков

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил в официальном телеграм-канале, что принял решение назначить на пост министра образования петербуржца Михаила Пучкова. Кресло пустовало с февраля. fedpress.ru »

2023-7-23 17:50

Пучков призвал россиян отказаться от поездок в Турцию из-за политики Эрдогана

Российский блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян отказаться от поездок в Турцию и не покупать турецкие товары. В эфире радио "Комсомольская правда" он порассуждал на тему политики, которую ведёт Реджеп Эрдоган в отношении России. life.ru »

2023-7-18 16:32

Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку СБУ после теракта на Крымском мосту

Известный российский блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку Службы безопасности Украины (СБУ) после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту. life.ru »

2023-7-18 16:12

«Оплачивают убийство наших братьев». «Гоблин» Пучков рассказал о беглых артистах

Блогер и общественный деятель Дмитрий «Гоблин» Пучков – о том, почему беглые артисты оспаривают свой статус иноагентов, почему не замечали преступлений Украины и США, и как сейчас собирают деньги для врагов России. aif.ru »

2023-7-10 00:02

Гоблин Пучков древним советским анекдотом прокомментировал планы ВСУ взорвать ЗАЭС

Блогер, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал сообщения о планах ВСУ взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). По его словам, Киев готов сделать это, а потом обвинить в случившемся Москву. life.ru »

2023-7-4 17:25

Гоблин Пучков объяснил, почему НАТО дразнит Украину обещаниями включить в альянс

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков сказал, что Запад намеренно и постоянно обещает Украине членство в НАТО, чтобы заставить её следовать своим указаниям, но в действительности никто в альянсе Киев не ждёт. life.ru »

2023-7-4 17:13

Гоблин Пучков назвал мятеж Пригожина выступлением на стороне врага

То, что делает основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, — вооружённый мятеж против Минобороны России, а его участники являются преступниками. Об этом заявил блогер Дмитрий Гоблин Пучков в эфире YouTube-канала "Изолента Live". life.ru »

2023-6-24 12:16

Российский блогер Пучков заявил, что поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством

Поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством, а мятежники выступают на стороне врага, заявил российский блогер и публицист Дмитрий Пучков. В своем Telegram-канале «Tynu40k Goblina» он подчеркнул, что «армией командует Верховный, а не мятежники». vz.ru »

2023-6-24 11:37

Блогер Пучков назвал условие, при котором Ургант может вернуться на российское ТВ

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Шоумен и телеведущий Иван Ургант может вернуться на российское телевидение, но при одном условии. О нем рассказал блогер и переводчик Дмитрий Пучков в недавнем выпуске «Эмпатия Манучи». fedpress.ru »

2023-6-22 13:55

Блогер Дмитрий Пучков после блокировки YouTube-канала активно продвигает свой контент на российских площадках

YouTube 4 августа 2022 года удалил канал писателя Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом Goblin, за нарушение политики в отношении разжигания ненависти. В эфире программы «Эмпатия Манучи» он рассказал, как сейчас ему «живется на российских площадках». riafan.ru »

2023-6-22 12:29

Блогер Пучков призвал Ивана Урганта публично раскаяться за распространение нацистских роликов об армии РФ

Писатель Дмитрий Goblin Пучков в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» предложил телеведущему Ивану Урганту, который в настоящий момент живет в Израиле, публично раскаяться за свое отношение к российской армии и подкрепить свои слова дальнейшей помощью. riafan.ru »

2023-6-22 11:57

«Для меня это загадка»: блогер Дмитрий Пучков высказался о покинувших Россию знаменитостях

Писатель Дмитрий Goblin Пучков считает решение большинства российских знаменитостей уехать из страны глупым и необоснованным. В интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» он назвал этих звезд «неумными людьми», которые «сами себя лишили» успешной жизни на Родине. riafan.ru »

2023-6-22 10:59

Блогер Пучков указал на недопустимость формирования сбежавшим из РФ актером Назаровым общественного мнения

Государству необходимо должным образом участвовать в организации общественного мнения, иначе население «не поймет и будет слушать этих барбосов». О формировании суждений высказался писатель Дмитрий Goblin Пучков в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-22 10:24

«Населению вешают лапшу»: блогер Дмитрий Пучков прокомментировал фейковые новости Запада о Каховской ГЭС

Писатель Дмитрий Goblin Пучков в эфире программы «Эмпатия Манучи» обсудил с ведущим фейковые новости западных СМИ, которые недостоверно интерпретируют факты, в том числе о ЧП на Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-22 09:47

Блогер Пучков: российская интеллигенция – враги народа

Блогер Дмитрий Goblin Пучков обвинил российскую интеллигенцию в работе на разобщение народов России и народов как таковых. Соответствующее заявление было сделано в эфире программы «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-22 09:09

Блогер Пучков высказался о выпускниках МГУ: Бестолковые и бездарные

Блогер Дмитрий Goblin Пучков назвал выпускников филологического факультета МГУ бестолковыми и бездарными и заявил, что шокирован результатами их работы. Соответствующее заявление было сделано в эфире программы «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-22 08:49

"Свалял дурака, бывает": Пучков призвал возвращаться покинувших страну россиян, но не всех

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда" заявил, что нужно "зазывать обратно" россиян, покинувших нашу страну. Однако не всех. life.ru »

2023-6-20 17:04

Гоблин Пучков призвал отрезать Украину от Чёрного моря

Задачей-минимум России в рамках спецоперации должно стать отрезание Украины от Чёрного моря, то есть взятие нашими военными Одессы и Николаева. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-13 18:49

Гоблин Пучков: Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая

Украинский лидер Владимир Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-13 18:47

Продюсер Пучков рассказал о проблемах с организацией концерта Галкина в Алма-Ате

Шоумен-иноагент Максим Галкин* столкнулся с проблемами при организации концерта в Алма-Ате. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил его представитель в стране Алексей Пучков. riafan.ru »

2023-6-11 09:33

Представитель Галкина Пучков сообщил о проблемах с организацией концерта в Алма-Ате

У шоумена Максима Галкина (включен в реестр физлиц-иностранных агентов) возникли проблемы с организацией концерта в Алма-Ате в октябре 2023 года, сообщил его представитель Алексей Пучков. Пучков сообщил, что обратился к городским властям и во Дворец Республики (здание в Алма-Ате, предназначенное для проведения концертов) с «уведомлением о бронировании даты», также были запрошены договоры на проведение концерта, после чего началась продажа билетов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-11 22:52

"О прорывах речи быть не может": Гоблин Пучков предположил, почему контрнаступление ВСУ проваливается

Украинской армии, которая громко говорила о контрнаступлении, для начала надо было скопить личный состав, технику и боеприпасы. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-6 20:18

Гоблин Пучков: YouTube закрыл мой канал, когда я назвал нацистов — нацистами

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков в интервью радио "Комсомольская правда" рассказал, что его канал на YouTube заблокировали за видео, в котором он назвал украинских нацистов — нацистами. life.ru »

2023-5-24 04:40

Гоблин Пучков — о поставках F-16 Киеву: Оружие дают, чтобы опрокинуть Россию

Российский писатель, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что, накачивая Украину вооружением, Запад преследует лишь одну цель — уничтожить Россию и разорвать её на куски. Как отметил Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", нашей стране приходится быть антизападной, иначе "убьют и сожрут". life.ru »

2023-5-24 23:18

Гоблин Пучков — про желание Галкина оспорить статус иноагента: Отхлещут тряпкой по морде

Российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков оценил желание покинувшего Россию Максима Галкина* оспорить статус иноагента. По его словам, у артиста ничего из этого не выйдет. life.ru »

2023-5-16 13:42

Гоблин Пучков допустил, что Эрдогана могли "чуть-чуть отравить"

Самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана ухудшилось не просто так. Как заявил российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", его могли отравить. life.ru »

2023-5-3 14:07

"Изучил все сказанное с неподдельным интересом": Пучков прокомментировал выступление Беглова перед Законодательным собранием

В своем телеграм-канале блогер с оптимизмом отозвался о грядущих изменениях в Петербурге. metronews.ru »

2023-4-28 18:29

Гоблин Пучков объяснил, почему нельзя сравнивать пилота США Тейшейру со Сноуденом

Неизвестно, произошла ли утечка секретных документов Пентагона случайно, но если да, то ситуация вызывает немое изумление. Так в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков новость о том, что за слив этих данных ответственен 21-летний пилот ВВС США Джек Тейшейра. life.ru »

2023-4-18 16:37

"Объясните — откуда": Пучков поддержал идею конфисковать деньги у тех, кто хранит миллионы наличкой

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков поддержал идею депутата Госдумы РФ Анатолия Вассермана обязать россиян отчитываться о хранении наличных свыше одного миллиона рублей. По его словам, это нужно для того, чтобы исключить коррупционный фактор. life.ru »

2023-4-18 16:33

"Людей сетями ловить надо": Гоблин Пучков призвал вернуть советскую систему военкоматов

Военнообязанный должен нести ответственность за неявку в военкомат. Такое мнение выразил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя в эфире радио "Комсомольская правда" законопроект о воинском учёте и электронных повестках. life.ru »

2023-4-11 18:13

Блогер Пучков похудел после голодания

Дмитрий «Гоблин» Пучков рассказал в эфире радио «Комсомольская правда», что похудел на 7,5 килограмм, благодаря ограничениям в пище — как в ее составе, так и времени употребления social.mk.ru »

2023-4-12 14:16

Гоблин Пучков вспомнил Сталина после плясок "бесов" вокруг молящейся у лавры девушки

Недавнему резонансному ролику, на котором украинские раскольники пляшут вокруг молящейся прихожанки канонической УПЦ, не стоит удивляться. Публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) напомнил, что притеснения православия начались на Украине давно и поддерживаются властью. life.ru »

2023-4-4 18:48

Гоблин Пучков: США потратили миллиарды на вооружение Украины не ради мирных переговоров

США потратили миллиарды долларов на вооружение Украины не для того, чтобы конфликт с РФ заканчивался переговорами. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сказал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-3-26 12:23