Результатов: 51

В Госдуме прокомментировали поднятый в США вопрос о возвращении Аляски России

Вопрос американского журналиста о возможности возвращения Аляски России является признаком неуверенности в судьбе и в территориальной целостности Соединенных Штатов, сообщил Lenta nsn.fm »

2024-1-24 01:41

В Госдуме отреагировали на поднятый в США вопрос о возвращении Аляски России

Вопрос американского журналиста о возможности возвращения Аляски России — это признак неуверенности в судьбе и в территориальной целостности США, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2024-1-23 12:00

Специалисты рассказали, что значит высоко поднятый хвост у кошки

Кошачий хвост может служить индикатором настроения и подсказывать человеку, доволен его питомец жизнью или нет. В частности, домашние кошки часто поднимают... rosbalt.ru »

2023-8-20 21:59

Российский блогер Пучков заявил, что поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством

Поднятый в тылу воюющей российской армии мятеж является изменой и предательством, а мятежники выступают на стороне врага, заявил российский блогер и публицист Дмитрий Пучков. В своем Telegram-канале «Tynu40k Goblina» он подчеркнул, что «армией командует Верховный, а не мятежники». vz.ru »

2023-6-24 11:37

Поднятый со дна Аландского моря компас подводной лодки "Сомъ" передали в ЦВММ в Петербурге

Исполнительный директор Центра подводных исследований Русского географического общества Сергей Фокин рассказал, что реставрация заняла продолжительное время, так как артефакт пришлось буквально полностью разобрать и отдельно восстанавливать каждую деталь tass.ru »

2023-5-10 18:33

Поднятый в порту Бердянска "Саратов" отправят на ремонт в Керчь

Большой десантный корабль (БДК) "Саратов", поднятый накануне в порту Бердянска, планируется отправить на ремонт в Керчь. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы города Александр Сауленко. life.ru »

2022-7-2 15:49

Поднятый в Бердянске большой десантный корабль "Саратов" могут отправить на ремонт в Керчь

По словам исполняющего обязанности главы города Александра Сауленко, корабль был затоплен после удара украинской ракетой "Точка-У" tass.ru »

2022-7-2 15:13

Следователи осмотрели поднятый со дна озера на Камчатке вертолет Ми-8

Сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ продолжают расследование уголовного дела, которое ранее возбудили по факту крушения вертолета Ми-8 в Камчатском крае. tvzvezda.ru »

2021-9-7 17:47

В Челябинске отказались менять неоднозначный логотип ко Дню города, поднятый на смех жителями

Горожане восприняли афишу совсем не так, как ожидали местные власти, потратившие на её разработку около 800 тысяч рублей. Памятные цифры суровые уральцы прочитали по-своему, разглядев послание — sosi. life.ru »

2021-9-6 14:26

ОП РФ считает важным вопрос об усыновлении детей однополыми парами, поднятый в ролике ФАН

Усыновление детей ЛГБТ-парами в России несет угрозу системе ценностей и основ, являющихся фундаментом государства. Об этом заявил член Общественной палаты РФ, политолог Борис Якеменко. nation-news.ru »

2020-6-9 11:18

Ирак осудил Евросоюз за поднятый флаг ЛГБТ

Ирак осудил миссию Евросоюза за поднятый ею флаг ЛГБТ в столичном Багдаде. Заявление опубликовано на сайте МИД страны. В ведомстве подчеркнули, что все дипломаты должны уважать традиции и законы страны. lenta.ru »

2020-5-18 08:44

Участник боев за Победу: в Ростовской области к 9 мая восстанавливают Т-26, поднятый со дна реки

К празднику 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который будут отмечать 9 мая по всей России, житель хутора Елисеевский в Усть-Донецком районе Ростовской области, планирует закончить реставрационные работы по восстановлению легендарного советского легкого танка Т-26. tvzvezda.ru »

2020-3-17 01:36

Сирия новости 4 декабря 07.00: курдские боевики сняли поднятый жителями Хасаки флаг САР, взрыв в Дейр-эз-Зоре

Курдские боевики сняли поднятый жителями флаг САР в Ярубии. На востоке Дейр-эз-Зора прогремел взрыв, устроенный ячейками ИГ. riafan.ru »

2019-12-4 07:00

Поднятый на смех из-за нелепой футболки школьник стал знаменитостью

Принт на футболе, за который одноклассники высмеяли школьника, стал официальным символом университета Теннеси. Ученик начальной школы Altamonte Elementary School во Флориде пришел на школьный праздник в футболке, на которую приклеил собственную версиею логотипа любимого вуза. lenta.ru »

2019-9-9 19:00

Преклонённое колено и поднятый кулак: как спортсмены из США протестуют на Панамериканских играх

На Панамериканских играх в Перу спортсмены из США дважды устроили акции протеста против политики президента Дональда Трампа. Фехтовальщик Рейс Имбоден преклонил колено во время исполнения гимна, а легкоатлетка Гвен Берри подняла вверх сжатый кулак. russian.rt.com »

2019-8-11 19:53

Поднятый на руки пассажиром метро росгвардеец удивил судью

Мещанский суд Москвы отложил судебное заседание по делу Исляма Малекова, который ради шутки поднял на руки росгвардейца в столичном метрополитене, постановив принудительно привести в суд потерпевшего. vz.ru »

2018-11-15 15:23

Поднятый со дна озера штурмовик Ил-32 доставили в Новосибирск для реставрации

Самолёт времён Великой Отечественной войны Ил-32 доставили в Новосибирский государственный технический университет для реставрации, сообщает портал ВашГород.ру со ссылкой на пресс-службу НГТУ. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 18:36

В Мурманске восстановят поднятый со дна американский танк времен Второй мировой

Поднятый со дна Баренцева моря американский танк M3 Lee времен Второй мировой войны будет восстановлен в Мурманске. «Специалисты ремонтно-восстановительного батальона уже приступили к очистке корпуса», — отметил командующий Северным флотом. lenta.ru »

2018-7-23 15:38

Euronews: поднятый со дна корабль Амундсена возвращается домой в Норвегию

Деревянное судно «Мод», принадлежавшее легендарному полярнику Руальду Амундсену, возвращается в родную Норвегию. Около 85 лет этот затонувший корабль пролежал на морском дне у канадского острова Виктория. russian.rt.com »

2018-6-27 17:07

МЧС показало катамаран, поднятый на берег Волги после аварии

Во вторник, 12 июня, в ГУ МЧС России по Волгоградской области продемонстрировали катамаран "Елань-12", который в понедельник столкнулся с баржей. В результате аварии погибли одиннадцать человек. argumenti.ru »

2018-6-12 14:10

Поднятый со дна моря американский танк "Шерман" восстановят к 9 Мая

Американский танк "Шерман", затонувший за полтора месяца до окончания Великой Отечественной войны и поднятый со дна Баренцева моря, восстановят всего за месяц, чтобы он смог принять участие в торжествах 9 Мая, но произойдет это на другом конце страны в Приморье. ntv.ru »

2018-4-9 07:56

К параду Победы восстановят затонувший американский танк, поднятый со дна Баренцева моря

Военные специалисты на Дальнем Востоке восстановят американский танк Шерман , поднятый с водолазами спасательного отряда Северного флота с борта затопленного в 1945 году в Баренцевом море сухогруза Томас Дональдсон . tvzvezda.ru »

2018-4-7 11:11

Поднятый со дна Баренцева моря «Шерман» покажут в Петербурге девятого мая

Американский танк времен ВОВ направлен на реставрацию в одну из военных частей в Ленинградской области. В День Победы он станет частью праздничной экспозиции. 5-tv.ru »

2018-3-12 21:37

Танк "Шерман", поднятый со дна Баренцева моря, отреставрируют к 9 мая

Боевую машину доставили в бригаду материально-технического обеспечения, дислоцирующуюся в Ленинградской области. По оценкам, она находится в удовлетворительном состоянии. В ближайшее время военнослужащие приступят к реставрационно-восстановительным работам. vesti.ru »

2018-3-11 13:26

Поднятый со дна моря американский танк "Шерман" передали военным под Петербургом

В бригаду, расположенную в Ленинградской области, доставили американский танк "Шерман", поднятый со дна Баренцева моря. Об этом сообщили в Западном военном округе. — Поднятый на поверхность танк доставлен в Лугу. life.ru »

2018-3-11 11:08

Поднятый со дна Баренцева моря танк «Шерман» доставили в бригаду под Петербургом

Американский танк «Шерман» времен Второй мировой войны доставили в бригаду материально-технического обеспечения в Ленинградской области. riafan.ru »

2018-3-11 10:01

УЕФА оштрафовал «Легию» за поднятый фанатами баннер о Варшавском восстании

Контрольно-этическая и дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняла решение оштрафовать польскую «Легию» на €35 тыс. за нарушения во время матча квалификации Лиги Европы с казахстанской «Астаной», который состоялся 2 августа в Варшаве. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 12:21

Поднятый со дна Керченского пролива американский истребитель неплохо сохранился

Строители Крымского моста помогли поднять со дна Керченского пролива истребитель времен Великой Отечественной войны. Поисковики обратились за помощью к экипажу многотонного плавучего крана. vesti.ru »

2017-5-6 13:58

Освободитель Крыма: какую роль в Войне сыграл поднятый в Керчи истребитель

Сегодня поисковая экспедиция совместно со строителями Крымского моста провела подъем с 30-метровой глубины самолета времен Великой Отечественной войны. Истребитель P-40 американской сборки управлялся советским летчиком из штурмового полка Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2017-5-6 11:55

В руках у жителя Ростова-на-Дону взорвался поднятый с дороги предмет

В Ростове-на-Дону госпитализирован дворник, в руках у которого взорвался предмет, подобранный во время уборки территории. ntv.ru »

2017-4-6 09:11

Эльнур Меликов, Азербайджанцев интересует поднятый вопрос.

Думаю, и в будущем азербайджанским журналистам в МИД РФ не откажутся предоставлять возможности адресовать вопросы к Министру иностранных дел России или к представителям этого ведомства потому, что Россия все-таки не Северная Корея или не Иран echo.msk.ru »

2017-1-24 19:00

Поднятый на смех из-за коротких лапок динозавр обрел спасение в покупке машины

Audi рассказала историю о динозавре, который потерял все после того, как на YouTube просочился ролик, в котором было видно, как из-за коротких рук он не может заправить постель. Видео набрало десятки миллионов просмотров, динозавр стал посмешищем и впал в уныние, но был спасен благодаря самоуправляемому автомобилю. lenta.ru »

2016-9-16 08:32

Поднятый со дна Керченского пролива самолет планируют установить в Геленджике

На дне моря в районе Керченского пролива обнаружили сразу несколько самолетов времен Великой Отечественной войны. После завершения работ по поднятию штурмовиков и их реставрации, будет решаться вопрос об их будущем месторасположении. vesti.ru »

2016-4-19 18:11