Результатов: 316

Меликов: Задержание главы МЧС Чечни не скажется на добрых отношениях регионов

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал инцидент с задержанием руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева на КПП Герзель. По его мнению, произошедшее требует детального и внимательного анализа. life.ru »

2024-4-18 22:20

Глава Дагестана Меликов призвал не давать почву для провокаций из-за задержания главы МЧС Чечни

Задержание руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева произошло на федеральном КПП, который не находится в ведении дагестанских служб, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов, призвав не подогревать ситуацию. vz.ru »

2024-4-19 22:20

Меликов: задержание главы МЧС Чечни не отразится на отношениях регионов

Инцидент с задержанием главы МЧС Чечни Алихана Цакаева на КПП «Герзель» в Дагестане не отразится на отношениях двух регионов, написал в своем Telegram-канале глава республики Сергей Меликов nsn.fm »

2024-4-18 22:16

Олег Кожемяко, Сергей Меликов, Алексей Цыденов, Геннадий Зюганов и Андрей Травников

Расклад таков: пока Олег Кожемяко и Сергей Меликов считают деньги, Алексей Цыденов и Андрей Травников теряют устойчивость. Тем временем Геннадий Зюганов упражняется в славословии, но неудачно. versia.ru »

2024-3-31 15:00

Меликов сообщил, что изъятое в ходе КТО оружие может указывать на планирование терактов

Глава Дагестана отметил, что преступников выявили в рамках усиления безопасности после теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-31 12:37

Меликов: пострадавшие при теракте в Подмосковье дагестанки получают качественную медпомощь

Глава региона заявил, что находится в постоянном контакте с ними и с главой семьи tass.ru »

2024-3-25 23:14

СМИ: глава Дагестана Меликов может покинуть Кавказ после выборов президента РФ

По данным СМИ, после грядущих в России президентских выборов глава Дагестана Сергей Меликов может получить должность в Москве, а именно в одном из силовых ведомств. versia.ru »

2024-2-5 12:29

Сергей Меликов рассказал о победе правительства Дагестана

МАХАЧКАЛА, 28 декабря, ФедералПресс. Имущество коммунального комплекса Махачкалы было незаконно приватизировано. Но теперь власти его вернули в собственность, сообщил глава республики Сергей Меликов. fedpress.ru »

2023-12-28 10:02

Глава Дагестана Меликов сообщил о новом Герое России из республики

Уроженец Дагестана, гвардии лейтенант командир роты Темирлан Абуталимов удостоен звания Героя России по решению президента Владимира Путина, сообщил глава региона Сергей Меликов. Абуталимов житель Хасавюртовского района, в одном из сражений в Запорожской области он получил ранение, но продолжил бой с превосходящими силами противника, проявив «мужество и верность боевому братству», сообщил Меликов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-19 12:31

Глава Дагестана Меликов сообщил о прибытии в республику первой группы беженцев из Палестины

В Дагестан прибыла первая группа беженцев из Палестины, около 50 человек направлены в пункт временного размещения, сообщил глава региона Сергей Меликов. Меликов в Telegram сообщил, что в пункте временного размещения есть «все условия для их комфортного проживания». vz.ru »

2023-11-26 01:35

Правительство Дагестана показало, как глава Меликов перемещается по республике на вертолете

МАХАЧКАЛА, 14 ноября, ФедералПресс. На официальном канале правительства Республики Дагестан вышел сюжет с «молнией» о поездке главы региона Сергея Меликова  в Магарамкентский район. fedpress.ru »

2023-11-14 09:55

Сергей Меликов рассказал об обстановке в Дагестане на фоне прибытия новых рейсов из Израиля

Глава Дагестана Сергей Меликов сообщил, что жители региона не повелись на провокации, связанные с прибытием новых рейсов из Израиля. По его словам, тем самым они продемонстрировали мудрость и единство. versia.ru »

2023-11-5 19:47

Сергей Меликов: на событиях в аэропорту Махачкалы необходимо «поставить точку»

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в очередной раз высказался по поводу событий, которые развернулись в Махачкале в минувший уикенд, и заявил о необходимости окончательно разобраться в произошедшем в аэропорту. versia.ru »

2023-11-3 10:24

Меликов прокомментировал фото «поиска евреев» в двигателе самолета в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал фото из социальных сетей, на котором участник беспорядков смотрит в двигатель воздушного лайнера. Руководитель региона выразил недоумение этим поведением. tvzvezda.ru »

2023-11-2 20:23

Глава Дагестана Сергей Меликов не понял, «зачем в турбине искать еврея»

В ходе своего выступления на конференции «За межнациональный мир и согласие» глава Дагестана Сергей Меликов высказался по поводу снимка, сделанного во время беспорядков в аэропорту. versia.ru »

2023-11-2 18:29

Глава Дагестана Меликов прокомментировал поиски евреев в турбине самолета

Весь мир смеется над Дагестаном из-за протестующего, искавшего евреев в турбине самолета во время беспорядков в аэропорту Махачкалы, заявил глава республики Сергей Меликов. Комментируя распространившееся видео, на котором один из участников беспорядков в аэропорту заглядывает в турбину самолета, Меликов сказал, что первый просмотр ролика тоже вызвал у него улыбку, но потом «стало страшно», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 18:20

Глава Дагестана Меликов высмеял мужчину, искавшего евреев в турбине самолета

Глава Дагестана Сергей Меликов публично прокомментировал одну из фотографий, сделанную во время беспорядков в аэропорте Махачкалы. Речь идет о снимке, на котором один из участников беспорядков заглядывает в двигатель самолета, судя по всему, пытаясь обнаружить там евреев, передает Telegram-канал Shot. ridus.ru »

2023-11-2 17:27

Меликов доложил Путину о мерах наказания для участников беспорядков в аэропорту

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов заявил, что доложил президенту России Владимиру Путину о том, кто будет привлечен к наказанию после массовых беспорядков в махачкалинском аэропорту Уйташ. Видео выступления главы республики было опубликовано в его Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-2 14:28

Меликов доложил Путину о наказании для участников беспорядков в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал президенту России Владимиру Путину о том, какое наказание понесут организаторы и участники беспорядков в аэропорту Махачкалы. По его словам, к ответственности привлекут тех, кто попадает под соответствующие статьи уголовного или административного правонарушения. life.ru »

2023-11-2 12:29

Сергей Меликов доложил Владимиру Путину о наказании для участников событий в Махачкале

Глава Дагестана Сергей Меликов доложил президенту России Владимиру Путину о наказании, которое будет применено к участникам беспорядков в аэропорту Махачкалы. versia.ru »

2023-11-2 12:16

Глава Дагестана Меликов доложил Путину о мерах наказания для участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что доложил президенту о том, какое наказание грозит организаторам и участникам беспорядков в аэропорту Махачкалы. Меликов подчеркнул, что виновные не должны уйти от ответственности, «а тот, кто не виноват, не должен этой ответственности подвергнуться». vz.ru »

2023-11-2 11:45

Осмысление беспорядков: Хабиб призвал простить дагестанцев, Меликов непреклонен

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов призвал простить дагестанцев, устроивших беспорядки в аэропорту Махачкалы. Глава Дагестана Меликов заявил, что перед законом равным все. nsn.fm »

2023-11-2 08:11

Меликов отреагировал на слова Нурмагомедова о прощении участников беспорядков в Махачкале

Участники беспорядков, которые произошли 29 октября в аэропорту Махачкалы, ответят перед законом, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы Дагестана Сергея Меликова nsn.fm »

2023-11-2 04:01

Глава Дагестана ответил на просьбу Нурмагомедова простить участников беспорядков. Почему Меликов отказал экс-бойцу?

Глава Дагестана Сергей Меликов ответил на просьбу бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова простить штурмовавших аэропорт Махачкалы. Политик подчеркнул, что уважает экс-бойца, но участники беспорядков равны перед законом и понесут наказание. lenta.ru »

2023-11-2 02:34

Меликов уволил чиновника за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил об увольнении руководителя отдела администрации одного из городов за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы, сообщило агентство ТАСС nsn.fm »

2023-11-2 21:05

Меликов призвал жителей Дагестана оказать реальные меры поддержки Палестине

Глава республики также отметил, что выразить поддержку можно было цивилизованным путем, организовав санкционированный митинг и направив предварительно заявку на его проведение tass.ru »

2023-10-31 19:48

Что глава Дагестана Сергей Меликов сделал для предотвращения погрома в аэропорту Махачкалы

Накануне огромная толпа людей прорвалась в аэропорт Махачкалы из-за прилета рейса из Израиля, и полностью остановила работу воздушной гавани. Глава Дагестана Сергей Меликов, вместо того чтобы на всех парах мчаться домой создавать оперативный штаб и разруливать ситуацию, переложил ответственность за беспорядки на силовые структуры, которые якобы просмотрели рост антисемитских настроений. versia.ru »

2023-10-31 13:25

Глава Дагестана Меликов: Участники беспорядков в аэропорту Махачкалы получили инструкции

Инструкцию по поведению в аэропорту Махачкалы распространили за два часа до прибытия самолета из Тель-Авива, в ней были пункты о корректном отношении к сотрудникам органов правопорядка, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов в эфире Соловьев Live. vz.ru »

2023-10-31 12:45

Глава Дагестана Меликов: Все виновники беспорядков в аэропорту Махачкалы получат по заслугам

Виновные в массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы получат по заслугам, снисхождения не будет никому из них, но в каждом случае разбираться будут индивидуально, заявил глава Дагестана Сергей Меликов в своем видеообращении к жителям республики. vz.ru »

2023-10-31 10:42

Меликов заявил о полном восстановлении работы аэропорта Махачкалы

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов заявил, что работа международного аэропорта в Махачкале полностью восстановлена. «Только на сегодня запланировано 24 рейса на прилет и 28 - на вылет. Всего услугами воздушной гавани воспользуются сегодня около 3 тысяч пассажиров!» - написал он в своем Telegram- канале. tvzvezda.ru »

2023-10-31 10:10

Сергей Меликов: участникам беспорядков в Дагестане не будет снисхождения

Глава Дагестана Сергей Меликов пообещал жесткие меры в отношении лиц, принимавших участие в массовых беспорядках. По его словам, из-за этих событий регион «будто откатился назад в своем развитии». versia.ru »

2023-10-31 09:57