Результатов: 22

Меликов: пострадавшие при теракте в Подмосковье дагестанки получают качественную медпомощь

Глава региона заявил, что находится в постоянном контакте с ними и с главой семьи tass.ru »

2024-3-25 23:14

Палёные филлеры, и никакой аптечки: Появились подробности смерти дагестанки при увеличении ягодиц на дому

Косметолог из Дагестана, у которой на приёме дома умерла 22-летняя пациентка, использовала препарат, предположительно, приобретённый на маркетплейсе. Таким мнением поделилась в беседе с журналом Woman. life.ru »

2023-7-20 18:57

В склонении к суициду детей дагестанки Нины Церетиловой заподозрили их бабушку

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Калининграде трое детей дагестанки Нины Церетиловой угрожали ей суицидом и закрылись в квартире на четвёртом этаже. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-12-16 10:02

Лайф публикует видеообращение 3 детей дагестанки, которые угрожают суицидом из-за истязаний

Дети дагестанки Нины Церетиловой, которые угрожают выброситься из окна четвёртого этажа в Калининграде, записали видеообращение, где рассказали об издевательствах матери. Лайф публикует ролик, однако выглядит всё более чем неестественно, не исключено, что детей инструктирует отец, который ранее забирал их у матери. life.ru »

2022-12-14 18:25

Дети дагестанки, с трудом забравшей их у отца, заперлись в квартире и угрожают суицидом

В Калининграде трое детей заперлись одни в квартире и угрожают матери, что покончат с собой, обвиняя её в жестоком обращении. Как сообщил Лайфу источник, речь идёт о дагестанке Нине Церетиловой, которая ранее с трудом забрала детей у бывшего мужа. life.ru »

2022-12-14 17:59

Действуй, сестра: как четыре дагестанки сбежали от домашнего насилия

29 октября при попытке перейти российско-грузинскую границу были задержаны четыре совершеннолетние сестры из Дагестана. По их словам, они бежали от оскорблений, побоев и принудительных браков. Их чуть было не передали насильно родственникам, которые приехали за ними на КПП «Верхний Ларс». forbes.ru »

2023-3-7 15:33

Четыре дагестанки на КПП "Верхний Ларс" попросили не отдавать их родителям

На пункте пропуска "Верхний Ларс" на границе РФ и Грузии четыре уроженки Дагестана заявили о насилии со стороны родственников и желании сбежать от них incident.mk.ru »

2022-10-30 20:17

Отец пропавшей из кризисного центра дагестанки раскрыл ее местонахождение

Отец одной из девушек из Дагестана, пропавших в Казани, рассказал, что они вернулись домой. О заселении россиянок в кризисный центр «Мамин дом» в Казани стало известно 18 октября. Девушки пожаловались, что вышли замуж по принуждению, а мужья теперь не дают им развод. lenta.ru »

2021-10-19 22:03

СК РФ начал проверку истории с нападением на адвоката дагестанки в полиции Екатеринбурга

Органы Следственного комитета начали доследственную проверку сообщений СМИ о нападении мужчины на адвоката девушки из Дагестана в помещении отдела полиции... rosbalt.ru »

2021-3-29 15:51

Юрист: В Екатеринбурге родственники сбежавшей от семьи дагестанки пытались забрать ее из полиции

Девушку, сбежавшую от дагестанских родственников из Тюмени в Екатеринбург, неизвестные попытались забрать из отделения полиции. Как рассказал Znak.com... rosbalt.ru »

2021-3-25 17:54

Свекровь выдавшей кукол за детей дагестанки описала случившееся на кладбище

Свекровь Лауры Тамадаевой, выдавшей кукол за своих умерших детей, рассказала душераздирающие детали случившегося incident.mk.ru »

2021-2-12 18:12

Дагестанки получали пособия за живого террориста как за мертвого

МАХАЧКАЛА, 29 октября, ФедералПресс. Вдовы террориста несколько лет получали выплаты от государства по утере кормильца, а теперь им выделили бесплатное жилье, питание и одежду. fedpress.ru »

2019-10-29 17:17

Дагестанки подрались из-за букета невесты и разозлили дагестанцев

Жители Дагестана обсуждают появившееся в сети видео со свадьбы, на которой две девушки подрались из-за брошенного невестой букета. По мнению пользователей, своим поведением девушки позорят народ. versia.ru »

2019-2-19 16:05

Дагестанки подрались на свадьбе за букет и возмутили дагестанцев

На одной из свадебных церемоний в Дагестане произошла драка. Две девушки сразились за букет невесты. Видео инцидента распространяется в соцсетях. Некоторых подписчиков возмутило поведение девушек, которое не вписывается в кавказские традиции, другие посчитали, что они просто сильно хотят замуж. lenta.ru »

2019-2-19 14:13

Для вернувшейся из Сирии дагестанки Будайхановой запросили 8-летний срок

Для дагестанки Виктории Будайхановой, задержанной прошлой осенью по возвращении с малолетней дочерью из Сирии, прокурор в военном суде в Москве потребовала восемь лет общего режима. При этом чиновница попросила переквалифицировать обвинение с "террористической" статьи на статью об участии в НВФ. grani.ru »

2018-9-14 13:13

Дагестанки Исмаилова и Магомедханова осуждены в Ираке к пожизненным срокам

Суд в Багдаде приговорил дагестанок Алису Исмаилову и Эльвиру Магомедханову к пожизненному заключению по обвинению в причастности к ИГ. Вместе с ними осудили еще пять иностранок. Одна также получила пожизненный срок, четырех других приговорили к повешению. grani.ru »

2018-4-18 13:08

Для вернувшейся из Сирии дагестанки Абакаровой требуют срок 9 с половиной лет

В Махачкале прокурор запросил для Загидат Абакаровой, арестованной осенью после возвращения с детьми, в том числе грудным, из Сирии, срок девять с половиной лет. Абакарова отправилась в Сирию против своей воли; муж угрожал ей отобрать детей. grani.ru »

2018-2-14 22:49

Взыскать долги по ЖКХ у дагестанки удалось после ареста ее счета

Чтобы взыскать с местной жительницы задолженность за услуги ЖКХ, судебным приставам пришлось арестовать ее счета, - сообщили в пресс-службе регионального УФССП. "Долгое время женщина игнорировала требования судебных приставов, под … vestikavkaza.ru »

2018-2-6 11:18