Результатов: 19

Девушка удалила филлеры из губ и утратила возможность разговаривать

Пользовательница сети Кортни Белл удалила филлеры из губ в косметологической клинике и утратила возможность разговаривать. Девушка решила растворить введенный ей ранее один миллилитр препарата. Однако вопреки ожиданиям губы не стали меньше, а увеличились в четыре раза из-за отека. lenta.ru »

2023-9-14 18:55

Какие филлеры лучше всего использовать для увеличения губ

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Филлер – это препарат медицинского назначения, вкалывать его может лишь человек с высшим медицинским образованием. Врач-косметолог Татьяна Егорова рассказала «ФедералПресс» об особенностях процедуры увеличения губ и о том, какой филлер лучше всего для нее использовать. fedpress.ru »

2023-7-26 10:19

Палёные филлеры, и никакой аптечки: Появились подробности смерти дагестанки при увеличении ягодиц на дому

Косметолог из Дагестана, у которой на приёме дома умерла 22-летняя пациентка, использовала препарат, предположительно, приобретённый на маркетплейсе. Таким мнением поделилась в беседе с журналом Woman. life.ru »

2023-7-20 18:57

Блогерша удалила филлеры из губ и осталась с внешностью Гомера Симпсона

Блогерша Аято (фамилия неизвестна) сделала коррекцию губ и осталась с внешностью персонажа мультфильма «Симпсоны». Юзерша с никнеймом @tryitordont продемонстрировала результат проведенной процедуры. lenta.ru »

2023-7-17 19:43

Как выбрать подходящие уколы красоты, не пробуя лишнего?

Сегодня инъекционная косметология на волне популярности — мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и многое другое. Но как же выбрать именно то, что нужно, не путем перебора? aif.ru »

2023-6-30 06:03

Филлеры Neauvia Organic завоевывают российский рынок косметологии без явных клинических испытаний

Итальянские филлеры Neauvia Organic, применяющиеся для контурной пластики лица, приобретают все большую популярность. Однако мы не нашли подробной информации о клинических испытаниях данного продукта. versia.ru »

2023-4-24 16:04

Изучаем этикетки: Какие филлеры могут навсегда перекосить лицо и вызвать онкологию

В погоне за идеальной внешностью женщины часто прибегают к услугам косметологов. Стоимость уколов красоты достаточно высока, поэтому некоторые обращаются к мастерам без сертифицированных препаратов. life.ru »

2023-1-2 03:13

Деформация и риск образования опухоли: пластический хирург рассказал, какие филлеры могут навсегда перекосить лицо

В погоне за идеальным лицом женщины часто обращаются к косметологам. Но поскольку уколы красоты стоят недешево, некоторые полагаются на мастеров без сертифицированных... rosbalt.ru »

2023-1-2 00:37

Девушка ввела филлеры в подбородок и показала новую внешность

Блогерша Анна Пол изменила внешность с помощью филлеров и удивила подписчиков результатом. Пол показала фото после проведения манипуляции. На размещенном кадре она предстала перед зрителями с лицом овальной формы и несколькими синяками на нем, длинным зауженным подбородком и увеличенными губами. lenta.ru »

2022-12-29 10:18

Телеведущая удалила филлеры из-за аллергии и стала винить в болезнях импланты

39-летняя американская телеведущая Кристина Холл из-за тяжелой аллергической реакции решила удалить филлеры из-под глаз. Кроме того, размышляя о своей реакции на филлеры, Холл заподозрила, что грудные импланты, с которыми она живет уже некоторое время, виновны в развитии у нее других заболеваний и состояний. lenta.ru »

2022-12-21 12:42

Женщина ввела филлеры под глаза и визуально помолодела на 10 лет

Блогерша Элис сделала косметологическую процедуру посредством введения филлеров под глаза и визуально помолодела на 10 лет. Женщина рассказала, что прибегла к коррекции носослезной борозды. В опубликованном в соцсетях видео Элис показала лицо до и после проведения манипуляции. lenta.ru »

2022-10-23 16:04

Девушка решила выкачать филлеры из губ и осталась с внешностью Дональда Дака

Блогерша из Англии с никнеймом rubyyfrais решила выкачать филлеры из губ и осталась с внешностью Дональда Дака. Так, девушка на протяжении двух лет периодически увеличивала губы. Однако в последний раз ей посоветовали удалить препарат, поскольку он мигрировал и исказил черты внешности, а затем ввести новый. lenta.ru »

2022-9-15 19:32

Женщина вколола запрещенные филлеры и осталась с дырой в лице

Жительница Великобритании решила изменить внешность и осталась с дырой в лице. В честь своего 40-летия Джина Андерсон решила улучшить свой внешний вид. Она отправилась в косметологическую клинику, чтобы вколоть филлеры гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2022-3-4 20:08

«Филлеры не нужны»: Тодоренко рассказала, как сохранить молодость лица

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Регина Тодоренко рассказала в интервью о том, какие упражнения она делает для молодости лица. fedpress.ru »

2021-4-22 14:48

Страшный ботокс и мигрирующие филлеры. Врач развеял популярные мифы о продлении молодости

Он напомнил, что заботиться о внешности нужно с юных лет, чтобы избежать серьёзных вмешательств в будущем. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 03:35