Результатов: 66

Линия лица. Остеопат назвал необычные причины появления второго подбородка

Такой дефект, как второй подбородок, прочно ассоциируется с весом. При этом однозначно расценивается как некрасивая проблема. Но не всегда меры по регулировке веса приносят ожидаемый эффект. aif.ru »

2024-3-9 04:11

Убрать второй подбородок. Эксперт назвала 6 привычек, которые старят лицо

Как плохо отражаются на внешности вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем), знают все. Но, оказывается, заставить нас постареть раньше времени могут и на первый взгляд, совсем безобидные действия. aif.ru »

2024-3-9 02:06

Врач "разоблачила" мужчин, которые коварно прячут под бородой... второй подбородок!

Усы, бакенбарды и бороды помогают не только оставаться в тренде, но и замаскировать некоторые недостатки во внешности. Об этом рассказала врач-ортодонт, кандидат медицинских наук Анна Калинина. По её словам, некоторые мужчины стремятся замаскировать за щетиной второй подбородок. life.ru »

2024-1-30 17:24

Врач назвала второй подбородок симптомом опасных болезней

Пластический хирург Василиса Перушкина рассказала, что второй подбородок может появляться из-за массы причин. Среди них более безобидные: неправильная осанка или индивидуальное строение челюсти, а также — опасные. lenta.ru »

2023-11-28 12:06

Не только вес. Врач назвала опасные причины появления второго подбородка

Специалисты отмечают, что обычно второй подбородок ассоциируется с избыточным весом, из-за чего откладывается избыток жира в области лица. На деле же причины могут быть куда серьезнее. aif.ru »

2023-11-28 06:08

Косметолог назвала эффективный способ быстро устранить второй подбородок

Второй подбородок появляется не только, когда у человека лишний вес. Причина может быть ещё в возрасте и анатомических особенностях. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог Анна Смитнева. life.ru »

2023-11-15 03:17

Как убрать двойной подбородок, рассказала косметолог Бедаева

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Многие не любят двойной подбородок, так как он сильно портит внешний вид. Косметолог Татьяна Бедаева рассказала, как избавиться от этого изъяна. fedpress.ru »

2023-10-17 10:19

Врач раскрыл россиянам действенные способы убрать второй подбородок

Пластический хирург и кандидат медицинских наук Владимир Зленко раскрыл россиянам действенные способы убрать второй подбородок. В список методов, позволяющих гарантированно убрать косметический дефект, вошли липосакция и SMAS-пластика. lenta.ru »

2023-9-27 20:07

Россиян предупредили, что из-за неправильной подушки может появиться второй подбородок

Второй подбородок — это скопление жировой ткани между нижней челюстью и передней поверхностью шеи. Причин его возникновения несколько: от анатомических особенностей до заболеваний печени и почек. Их читателям Лайфа перечислил Александр Умнов — хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-9-4 12:54

Фитнес-тренер назвал легкий способ убрать второй подбородок

Американский фитнес-тренер Адам Кардона считает, что упражнения на шею помогут избавиться от второго подбородка. Он назвал несколько техник, но при этом отметил, что результат лишь на 20-30 процентов зависит от нагрузок на мышцы. lenta.ru »

2023-7-24 11:42

Боня объяснила желание сделать пластику словами «подбородок потек»

Российская телеведущая Виктория Боня объяснила желание сделать пластическую операцию со словами «подбородок потек». Так, 43-летняя знаменитость рассказала, что у нее всегда была красивая линия подбородка. lenta.ru »

2023-7-24 10:49

Диетолог объяснила, как убрать пухлые щёки и второй подбородок с помощью ПП

Проблема лишнего веса достаточно распространена и может проявляться в разных частях тела. Диетолог-психолог Анастасия Кондаурова рассказала Лайфу, как убрать пухлые щёки и второй подбородок с помощью правильного питания. life.ru »

2023-6-16 13:48

Блогерша решила скрыть второй подбородок и набила тату во всю шею

Блогерша Бруклин Элизабет с никнеймом @yourfriendthewitch решила скрыть второй подбородок посредством тату во всю шею и сняла результат на видео. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядит, после того как набила абстрактный узор черными чернилами от начала линии подбородка до нижней части шеи. lenta.ru »

2023-5-5 09:07

Девушка ввела филлеры в подбородок и показала новую внешность

Блогерша Анна Пол изменила внешность с помощью филлеров и удивила подписчиков результатом. Пол показала фото после проведения манипуляции. На размещенном кадре она предстала перед зрителями с лицом овальной формы и несколькими синяками на нем, длинным зауженным подбородком и увеличенными губами. lenta.ru »

2022-12-29 10:18

«Надутый подбородок»: Боня вызвалась помочь Шишковой вернуть лицо после пластики

Экс-участница «Дома-2» раскритиковала внешность модели. При этом не упустила возможности похвалить косметологов, которых сама посещает. 5-tv.ru »

2022-12-17 07:39

Блогерша показала простой способ скрыть второй подбородок

Бьюти-блогерша с никнеймом @glamwithdaminee из Австрии показала простой способ скрыть второй подбородок. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала, что скорректировать данную особенность внешности можно с помощью контуринга. lenta.ru »

2022-12-13 08:30

Девушка хотела уменьшить подбородок и осталась с внешностью Питера Гриффина

Блогерша Мэг хотела уменьшить подбородок и осталась с внешностью Питера Гриффина. Девушка рассказала, что сделала инъекцию специального препарата, чтобы уменьшить слой жировой ткани в соответствующей области. lenta.ru »

2022-12-12 09:44

«Ударил в подбородок, она отлетела»: Кушанашвили вспомнил конфликт с Пугачевой

Скандальная история между певицей и журналистом произошла в 90-х. Но Кушанашвили до сих пор ее помнит, ведь настолько задел артистку, что она решила — докажет правду во что бы то ни стало! 5-tv.ru »

2022-12-10 05:54

Девушка не смогла есть неделю из-за желания обрести идеальный подбородок

Жительница Австралии рассказала, что у нее было желание обрести идеальный подбородок, из-за которого она осталась с опухшей щекой. По словам блогерши Джоди, она мечтала скорректировать форму подбородка, сделав его контуры более четкими. lenta.ru »

2022-11-3 20:10

Блогерша показала способ скрыть второй подбородок за считанные секунды

Блогерша показала способ скрыть второй подбородок за считанные секунды. Визажист нанесла темно-коричневый скульптор кремовой текстуры на получившуюся складку и растушевала с помощью спонжа. Результат удивил девушку: ее лицо визуально стало стройнее, а контур подбородка — более очерченным. lenta.ru »

2022-5-27 19:28

В Грозном голодный медвежонок укусил девушку за подбородок (видео)

В столице Чечни медвежонок укусил девушку, которая хотела записать с ним видео. Как рассказала ИА «Чечня Сегодня» пострадавшая Мадина, она села на скамейку... rosbalt.ru »

2022-5-17 17:50

Разжимали пасть втроём: В Грозном медвежонок вцепился девушке в подбородок во время фотосессии

Оттаскивать животное от лица пострадавшей пришлось усилиями трёх человек. life.ru »

2022-5-17 14:40

"Необычно, но в порядке": Разбивший подбородок фигурист Самарин рассказал о состоянии после травмы

В ходе проката он упал с четверного флипа, а сразу после был вынужден отправиться за помощью к докторам. life.ru »

2021-12-23 15:04

Яма для Яна. Непомнящий потерпел сокрушительное поражение

Никакого блеска, никакой гениальности норвежец на протяжении матча в Дубае не демонстрировал. Он просто не опускался ниже определенного уровня, и этого, к сожалению, оказалось достаточно. aif.ru »

2021-12-8 21:49

Филлер спустился в подбородок блогерши после неудачного увеличения губ

Визажистка увеличила губы филлерами гиалуроновой кислоты и показала неудачный результат процедуры. На размещенных в сети кадрах Рузанна Смбатьян объяснила, что после увеличения губ филлеры могут перемещаться в другие части лица. lenta.ru »

2021-11-23 13:21

Стоматолог раскрыл простой способ скрыть второй подбородок на фото

Стоматолог из Лондона раскрыл простой способ скрыть второй подбородок на фотографиях и порадовал подписчиков. Доктор Викас Принья объяснил: чтобы скрыть несовершенства своего лица и сделать линию подбородка более четкой, следует зафиксировать челюсть в определенном положении. lenta.ru »

2021-10-21 18:31

Работницы секс-индустрии попросили защиты: «Насиловал на балконе, разорвал подбородок»

Труженицы древнейшей профессии заявляют, что им отказывают в защите от изнасилований и других преступлений incident.mk.ru »

2021-6-3 19:00

Как скрыть двойной подбородок: секреты правильного макияжа

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Почти каждая женщина использует макияж, чтобы подчеркнуть красоту. Однако далеко не все представительницы прекрасного пола знают, как правильно использовать контуринг. fedpress.ru »

2021-5-16 07:01

Женщина решила убрать второй подбородок и осталась с распухшим лицом и ожогом

Женщина захотела убрать второй подбородок и осталась с ожогом второй степени. 29-летняя Виктория Кезада (Victoria Quezada) объяснила, что на протяжении долгого времени комплексовала из-за своего второго подбородка. lenta.ru »

2021-5-14 15:45

В Барнауле пассажиры перерезали горло таксисту, но второй подбородок спас ему жизнь

Михаил обратился к коллегам на видео, посоветовав аккуратнее подходить к выбору пассажиров, ведь не всем может так повезти, как ему. life.ru »

2021-4-20 12:13

Эксперт раскрыл способ знаменитостей скрывать второй подбородок на фото

Фотохудожница раскрыла способ скрыть наличие второго подбородка на снимках. Американка Рената Сезар объяснила, что перед камерой необходимо вытянуть подбородок вперед под небольшим углом. «Представьте, что под вашим подбородком находится персик, который вы должны удержать», — пояснила эксперт. lenta.ru »

2020-12-22 21:30

Жировая ловушка. Как избавиться от второго подбородка

Второй подбородок может испортить даже самое красивое лицо. Почему он появляется и какие процедуры помогут избавиться от этого дефекта, рассказывает врач-дерматолог, косметолог Амина Бердова. aif.ru »

2020-8-30 00:16

«Ударом в подбородок вряд ли можно вырубить мужика». Кто и как учит российских женщин самообороне

Единственная в России женщина-эксперт по системе самообороны крав-мага Лия Панцалашвили рассказала Forbes Woman, может ли девушка с нулевой спортивной подготовкой защитить себя от агрессора при помощи боевых приемов, что не так со стереотипом о чувстве «ложной безопасности» и как можно совмещать уроки самозащиты с помощью жертвам насилия forbes.ru »

2020-7-22 11:15

Соловьев упомянул «обколотые складочки» Бони и был высмеян за второй подбородок

Телеведущий Владимир Соловьев пригласил в эфир бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню, во время которого каждый из них высмеял внешность друг друга. Он также спросил ее о вере в конспирологию о связи распространения коронавируса с влиянием точек связи 5G. Боня заверила, что верит в эту теорию. lenta.ru »

2020-7-7 10:18

Семенович показала, что фото папарацци, где у неё тройной подбородок и большой живот, — это обман

39-летняя певица решила развеять слухи и доказать, что она по-прежнему в отличной форме.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 12:43

Из-за чего появляется второй подбородок и как его убрать, объяснил хирург

К сожалению, с возрастом кожа часто теряет упругость. Даже худеньким девушкам испортить овал лица может второй подбородок или брыли. Что вызывает опущение мягких тканей и как с этим справиться, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал пластический хирург <strong>Леонард Варданович Вирабян</strong>. vm.ru »

2020-2-13 12:33

Ноги как сардельки. Почему вы плохо получаетесь на фото и что с этим делать

Если на фото ваши стройные от природы ноги напоминают сардельки, на лице неожиданно появляется второй подбородок и мешки под глазами, возможно, вы просто не умеете позировать. Как правильно это делать, рассказывает бывшая модель Евгения Кулешова. aif.ru »

2020-1-22 00:13