Результатов: 82

Устройство для раскатывания теста зажевало руку работницы российского пищеблока

В Елизовском районе Камчатского края машинка для раскатывания теста зажевала руку сотрудницы одного из пищеблоков. На место выехала дежурная смена спасателей, а также сотрудники скорой помощи. Врачи обезболили руку женщины, а представители МЧС разобрали устройство, освободив россиянку, после чего ее передали медикам. lenta.ru »

2024-3-21 14:52

Обвиняемого в смерти работницы завода в Калужской области арестовали на два месяца

Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления tass.ru »

2023-8-31 13:26

Подозреваемого в избиении работницы кафе российского повара арестовали

На Камчатке суд арестовал 41-летнего работника кафе, избившего 39-летнюю коллегу. Выяснилось, что сотрудник был неоднократно судим. Избиение попало на видео. Сначала мужчина преследовал работницу кафе и называл ее террористкой. lenta.ru »

2023-8-17 08:29

Подозреваемого в избиении работницы кафе российского повара задержали

На Камчатке полиция задержала повара, который избил девушку на кухне пищеблока в поселке Сокоч Елизовского района. Им оказался 41-летний приезжий из Краснодарского края. После избиения жительница Камчатки получила многочисленные переломы черепа. lenta.ru »

2023-8-16 14:52

Подвергшиеся дискриминации работницы Goldman Sachs добились справедливости по длившемуся 13 лет делу

Одна из ведущих банковских организаций Уолл-Стрит Goldman Sachs согласилась на досудебное урегулирование иска на сумму 215 миллионов долларов по факту многочисленных случаев дискриминации по половому признаку. riafan.ru »

2023-5-14 03:44

Тело 56-летней работницы Клинского хлебозавода нашли в тестомесильном аппарате

В Хлебокомбинате №1 города Клин 56-летняя женщина, работающая на промышленной тестомесильной машине с непрерывным циклом, во время его мытья оступилась и упала под лопастной винт. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». riafan.ru »

2023-5-4 16:48

Появилось видео "смертельной" битвы работницы Wildberries и вора за украденный телефон

В Уфе сотрудница Wildberries вступила в настоящую схватку с грабителем, которой украл из пункта выдачи заказов телефон. Такого ответа воришка явно не ожидал и еле удрал от разъярённой женщины, передаёт SHOT. life.ru »

2023-3-5 17:36

Процент за чек: как работницы российских ресторанов разводят мужчин на деньги

Подпольные схемы процветают повсеместно, и даже масштабная облава не прекратила промысел мошенников. 5-tv.ru »

2022-11-13 08:41

"Форменные девяностые": Работницы секс-индустрии пожаловались на "сутенёров-беспредельщиков" с оружием

После объявления частичной мобилизации в России существенно изменился рынок секс-услуг. Вместе с падением спроса наблюдается и ещё одна проблема: в заведения часто стали заходить мужчины с оружием, которые требуют от девушек работать на них. life.ru »

2022-10-27 16:09

Из дома работницы музея «Царское Село» вынесли деньги и драгоценности

В Ленобласти 44-летняя сотрудница музея-заповедника «Царское Село» стала жертвой воров-домушников. У нее похитили наличные деньги и ювелирные изделия.Неизвестные... rosbalt.ru »

2022-8-24 11:14

В Москве руку работницы хинкальной закрутило в тестомесе

Сотрудница хинкальной в Новой Москве получила тяжёлую травму во время работы: её руку закрутило в тестомесе. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-7-27 13:23

Работницы испанской секс-индустрии вышли на демонстрацию против нового закона

Работницы испанской секс-индустрии вышли на демонстрацию из-за нового закона о борьбе с проституцией. Сотни девушек с красными зонтами и масками на лицах прошлись по улицам в Барселоне, Бильбао и Валенсии. lenta.ru »

2022-7-21 17:24

Работницы супермаркетов уволились и стали моделями на OnlyFans, а ещё недавно сидели за кассой

В памяти красоток ещё свежи многочасовые смены у прилавка, но теперь эти девушки могут позволить себе гораздо больше, и дело не только в зарплате. life.ru »

2022-5-28 13:05

«Инсценировали ограбление на 20 млн рублей»: под Ростовом задержаны две работницы Сбербанка

Под Ростовом сотрудницы Сбербанка инсценировали ограбление на 20 млн рублей, чтобы скрыть следы своего преступления. Как сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2022-4-4 16:42

Работницы Tesla обвинили Илона Маска в поощрении домогательств

Женщины, работающие на заводе Tesla, а также в целом ряде сервис-центров компании Илона Маска заявили, что на работе они постоянно подвергаются домогательствам со стороны мужчин nsn.fm »

2021-12-15 15:16

Работницы завода Tesla пожаловались на сексуальные домогательства коллег

Газета Washington Post сообщает, что в Калифорнии в суд обратились шесть сотрудниц автомобильного завода Tesla с заявлениями на непристойное поведение коллег incident.mk.ru »

2021-12-15 05:59

Работницы завода Tesla в США подали в суд на компанию из-за сексуальных домогательств

По словам женщин, коллеги-мужчины отпускали в их адрес непристойные комментарии, оскорбляли и трогали за интимные места. life.ru »

2021-12-15 04:30

Работницы секс-индустрии попросили защиты: «Насиловал на балконе, разорвал подбородок»

Труженицы древнейшей профессии заявляют, что им отказывают в защите от изнасилований и других преступлений incident.mk.ru »

2021-6-3 19:00

Российские работницы секс-индустрии рассказали об изнанке вебкама

Несколько вебкам-моделей рассказали об изнанке индустрии и о том, с какими неожиданными сложностями они столкнулись во время работы. Девушки поделились своими историями о травле, унижениях и оскорблениях, а также том, как вебкам повлиял на их жизнь и отношения с родственниками. lenta.ru »

2021-5-12 19:35

Бросивших умирать сверстника подростков воспитывают работницы детского сада

Школьники, которые оставили своего сверстника умирать на железнодорожном переезде после несчастного случая, росли в благополучных семьях. Их матери работают в детском саду. riafan.ru »

2021-2-10 00:26

Под Белгородом взбунтовались работницы завода «Мираторга»

Более 100 сотрудников «Мираторга» в Белгородской области отказались работать из-за тяжелых условий труда и маленькой зарплаты. По их словам, смены... rosbalt.ru »

2020-6-22 02:31

В Оренбурге лифт стал жертвой подгулявших сотрудницы полиции и работницы суда. Видео

Художественный "эксперимент" в лифте обернулся служебной проверкой. После появления ролика в социальных сетях выяснилось, что девушка, орудовавшая баллончиком с краской, является действующим сотрудником правоохранительных органов. vesti.ru »

2020-3-2 15:55

У работницы одного из заводов Samsung в Южной Корее выявлен коронавирус, предприятие решили временно закрыть

Компания Samsung Electronics сообщила о заболевании коронавирусом COVID-19 одной из сотрудниц фабрики по производству смартфонов. Предприятие в Куми, на юго-востоке Южной Кореи, закрыто на два дня. argumenti.ru »

2020-2-23 13:28

На молокозаводе в Петербурге миксер перемолол руку работницы

На молокозаводе в Невском районе Петербурга произошел несчастный случай. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», руку работницы затянуло в... rosbalt.ru »

2019-12-19 12:16

Схватка грабителя и работницы российской заправки со шваброй попала на видео

Сотрудница заправки в городе Обь Новосибирской области вступила в схватку с грабителем и с помощью швабры прогнала его. Произошедшее сняли камеры наблюдения. На видео мужчина распылил газ из баллончика в лицо охранника, и тот убежал. lenta.ru »

2019-12-17 12:55

Опубликовано видео момента спасения работницы АЗС от насильника в Омской области

Следственными органами Управления СК России по Омской области продолжается расследование уголовного дела о попытке изнасилования девушки — оператора на автозаправочной станции. Представители ведомства опубликовали видео с камеры наблюдения, которая запечатлела конфликт в магазине на АЗС. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 20:40

Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве работницы Мариинского театра

Коллегия присяжных в Санкт-Петербургском городском суде признала виновными троих обвиняемых в убийстве старейшей работницы Мариинского театра.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 19:10

Убийство старейшей работницы Мариинки устроила сиделка организации для помощи блокадникам

Коллегия присяжных единодушно признала фигурантов дела виновными и не заслуживающими снисхождения tass.ru »

2019-7-3 18:22

Гражданина Финляндии заподозрили в изнасиловании работницы отеля в Эстонии

Пострадавшая получила лёгкие травмы, а мужчина пытался скрыться с места преступления, но был задержан охраной. Гражданина Финляндии арестовали в Таллине по подозрению в изнасиловании, сообщает газета Ilta-Sanomat со ссылкой на эстонскую полицию. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 02:16

Увидевшие мужчину в стрингах работницы Третьяковки решили не вызывать охрану

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что увидевшие мужчину в стрингах смотрительницы Третьяковской галереи не посылали сигнал тревоги на пульт управления ведомства. Он предположил, что работницы растерялись или не посчитали необходимым вызывать охрану из-за полуголого посетителя. lenta.ru »

2019-3-21 13:39

В Счетной палате две работницы столовой обварились кипятком

На время парализованной оказалась 4 февраля работа столовой Счетной палаты — в здании на Зубовской площади две сотрудницы обожгли стопы из-за упавшего ведра с кипятком incident.mk.ru »

2019-2-5 10:57

Работницы детсада устроили бойцовский клуб из воспитанников и пошли под суд

Двух работниц детского сада в американском Сент-Луисе арестовали после того, как в сети оказалось видео устроенного ими «бойцовского клуба» для детей. Уголовного преследования нянь добилась мать одного из воспитанников. lenta.ru »

2018-11-9 05:40

Работницы Google протестуют против харрасмента в Америке, Европе и Азии

«Сотрудники корпорации Google вышли на улицы в ответ на скандалы, связанные с харрасментом» - под таким заголовком в эфире американского телеканала CNN вышел репортаж об акции протеста работников Googlе по обе стороны океана social.mk.ru »

2018-11-2 22:06

Сварившего живых котят живодёра поймали у работницы секс-шопа

Живодеров, которые высылали зоозащитникам из разных регионов страны шокирующие видео с издевательствами над котятами, задержала столичная полиция incident.mk.ru »

2018-9-15 15:23

Прокуратура в Свердловской области проверяет сообщение о туберкулезе у работницы роддома

По предварительным данным, открытая форма туберкулеза обнаружена у уборщицы во время планового осмотра tass.ru »

2018-8-25 10:40