Новости


В Курске мужчина выбросил из окна боевую гранату, чтобы "спрятать" её от полиции

В Курске мужчина выбросил гранату из окна квартиры, когда в дверь постучали сотрудники полиции. Взрыва не было, но пришлось вызывать сапёров, оцепить двор и искать опасный предмет. Об инциденте пишет SHOT.

"Амбарный долгоносик и короед настырный": Россиянам предложили заменить мат на названия насекомых

Мат и нецензурные оскорбления предложили заменять не иностранными словами, а названиями лесных вредителей. Об этом заявили в Комитете лесного хозяйства Подмосковья, напомнив, например, популярное ранее обращение "жук навозный".

Лучшее

"Форменные девяностые": Работницы секс-индустрии пожаловались на "сутенёров-беспредельщиков" с оружием

После объявления частичной мобилизации в России существенно изменился рынок секс-услуг. Вместе с падением спроса наблюдается и ещё одна проблема: в заведения часто стали заходить мужчины с оружием, которые требуют от девушек работать на них.

"Говорил, в жизни не всё бывает, как ты хочешь": Пленённая нижегородским похитителем эскортница рассказала, как пережила заточение

По словам девушки, в подвале есть ещё две необорудованные комнаты. Она не исключает, что если бы Свешников успел сделать там ремонт, то вместе с ней сидели бы ещё две жертвы.

Актуальное

Бывшая эскортница рассказала, как понять, что девушка служит на "интимном фронте"

Челябинка Мария давно живёт в Москве. По образованию девушка переводчик-синхронист и сейчас работает в крупной компании по специальности, но покорить столицу ей помог эскорт. О деталях профессии и о том, как распознать сотрудницу сферы интимных услуг, девушка рассказала РИА "ФедералПресс".

Московская эскортница из чёрного списка сходила в гости и лишилась часов почти за 3 млн

Эскортница из Москвы обратилась в полицию с просьбой найти похитителя её дорогостоящих часов. Как пишет SHOT, 32-летнюю Светлану обворовали в гостях у неназванного гражданина в столичном районе Фили-Давыдково.