Результатов: 88

Путин: Многодетные семьи опора России, воспитывают качества, на которых держится страна

Президент Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой России, отметив, что в них воспитываются качества, на которых держится семья и страна те самые традиционные ценности, о которых мы постоянно говорим и которые мы поддерживаем. vz.ru »

2024-1-23 16:14

7 привычек советских дедушек, которые до сих пор воспитывают сильных внуков

Роль старшего поколения в воспитании внуков в СССР была неоценима. Но из-за трудной жизни, войны, ранений и, чего греха таить, вредных привычек дедушек в СССР было очень мало. Тем ценнее они были. life.ru »

2024-1-7 00:42

На защиту Родины. В Тюмени готовят кадры для Вооруженных сил России

В первых выпусках проекта «Закаляя характер: как в Тюмени воспитывают защитников» расскажем о тех, кто серьезно настроен связать свою жизнь с военным ремеслом. aif.ru »

2023-11-2 21:16

Путин: Многодетные семьи, в которых детей воспитывают в атмосфере любви и заботы, являются гордостью нашей страны

Многодетные семьи, в которых детей воспитывают в атмосфере любви, заботы, взаимоуважения и взаимной поддержки, являются гордостью нашей страны, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с семьями, награжденными орденом Родительская слава, которая прошла по видеосвязи. vz.ru »

2023-7-29 17:30

Как воспитывают детей женщины в кузбасской колонии: «Отлучаются из цеха, чтобы покормить грудью»

Женская исправительная колония в городе Мариинске Кемеровской области – одна из всего лишь 13 в стране, где работают тюремные ясли и детский сад. Женщин с грудничками привозят сюда из разных регионов. fedpress.ru »

2023-7-7 15:00

«Нужна золотая середина»: правильно ли Топалов и Тодоренко воспитывают детей

Недавно старший сын звездной пары попал в больницу после прыжка в бассейн. Как родители допустили это и можно ли их винить? 5-tv.ru »

2023-3-22 18:08

Андрей Малахов и Оксана Федерова заявили, что тайно воспитывают сына

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Андрей Малахов и Оксана Федорова сделали неожиданное признание. Телеведущие втайне воспитывают сына Женю. fedpress.ru »

2023-3-10 01:27

Овчарок для спецслужб воспитывают саратовские кинологи

Саратовский племенной питомник разводит и тренирует собак для работы в спецслужбах других регионов. Четвероногие специалисты здесь проходят первичную служебную школу и проявляют свои способности. riafan.ru »

2022-10-17 11:29

Боевые действия на Украине закаляют российскую армию, воспитывают новое поколение командиров

Специальная операция российских войск на Украине требует осмысления и анализа. Размышляя над ходом военных действий, невольно приходишь к серьёзным, порой неутешительным выводам. Прежде всего, совершено очевидно, что Запад готовит условия для начала войны против России, прибегая при этом к подлым нацистским провокациям. argumenti.ru »

2022-8-20 17:55

Психологи оценили новомодные семейные ценности: родители не наказывают, но и не воспитывают

Значительно добрее своих собственных родителей оказалось современное поколение мам и пап social.mk.ru »

2022-8-9 17:55

ВЦИОМ: Только 7% российских родителей воспитывают детей ремнём

Большинство российских родителей в качестве метода воспитания детей используют нравоучения и наставления (76%), а вот к физическим наказаниям прибегают всё реже. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-8-8 18:51

Муж и жена привели в дом любовницу и воспитывают детей вместе с ней

Супружеская пара из штата Орегон, США, закрутила роман с девушкой, после чего пригласила ее в брак и не пожалела о своем решении. По словам Каридео, у нее и у мужа есть сексуальная связь с Ховард. Они устраивают свидания между собой, пока один из партнеров присматривает за детьми. lenta.ru »

2022-6-3 02:14

Депутат Сейма Рамона Петравича: Когда родители воспитывают дочку, то они воспитывают целую семью

Латвия отметила день Семьи. Пожалуй, сегодня границы «семьи» в Латвии несколько «размыты» - например, глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич поздравил латвийцев в социальных сетях, согласно своим нетрадиционным принципам – «два мужчинки и дитенок»… Да, вот такая «картинка» украшала пост главы МИД Латвии… argumenti.ru »

2022-5-19 21:03

Маме некогда. Звездные дети, которых воспитывают бабушки и дедушки

Рассказываем о звездах, которые готовы молиться на своих родных, потому что именно эти люди помогают им воспитывать детей, пока они строят карьеру и зарабатывают деньги. aif.ru »

2022-5-13 00:03

Эксперты объяснили, как на Южном Урале воспитывают молодежь

На базе ЮУрГГПУ действует Координационный центр по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии экстремизма и терроризма. argumenti.ru »

2022-2-24 18:27

Малькевич о сбое в Facebook: «Нас воспитывают таким образом»

4 октября миллионы пользователей по всему миру остались без доступа в социальные сети корпорации Марка Цукерберга: Facebook и Instagram. Перестал работать и мессенджер WhatsApp, занимающий первое место в мире по количеству пользователей. fedpress.ru »

2021-10-5 12:50

Методы герцогинь: как Кейт Миддлтон и Меган Маркл воспитывают детей

ЛОНДОН, 20 сентября, ФедералПресс. Британский гуру материнства Тиффани Норрис рассказала СМИ, как герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл воспитывают детей. fedpress.ru »

2021-9-20 16:10

Минтруд РФ подготовил поправки к закону о маткапитале. Его смогут получить отцы-одиночки

Минтруд России предложил разрешить отцам, которые в одиночку воспитывают детей, получать материнский капитал znak.com »

2021-6-12 19:56

Меладзе и Джанабаева рассказали, как вместе воспитывают полуторамесячную дочь

Певец Валерий Меладзе и певица Альбина Джанабаева рассказали о своих родительских буднях с полуторамесячной дочерью social.mk.ru »

2021-5-29 03:17

«Воспитывают толерантность»: Познер назвал страну с лучшим школьным образованием

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Познер назвал страну с лучшим школьным образованием. Мнение журналиста опубликовано на сайте «Познер Online». fedpress.ru »

2021-3-17 18:47

Бросивших умирать сверстника подростков воспитывают работницы детского сада

Школьники, которые оставили своего сверстника умирать на железнодорожном переезде после несчастного случая, росли в благополучных семьях. Их матери работают в детском саду. riafan.ru »

2021-2-10 00:26

«Воспитывают зрителей»: мать рассказала об ослеплении сына лазером в театре

В Москве во время просмотра спектакля 13-летний зритель получил ожог сетчатки правого глаза. Об этом «Звезде» рассказала мать пострадавшего Ирина Ворошилова. По ее словам, это произошло из-за того, что во время выступления на сына навели луч из лазерной указки. tvzvezda.ru »

2021-2-6 22:50

«Наших биатлонистов плохо воспитывают»: Васильев об эстафетах в Оберхофе, скандале вокруг Павловой и травле Елисеева

Российским биатлонистам не хватает дисциплины. Об этом в интервью RT заявил двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев после скандального заявления Евгении Павловой. По его словам, спортсменка не должна списывать свой провал на недостаток внимания со стороны наставников к состоянию спортсменов. russian.rt.com »

2021-1-17 11:01

"Детей пусть тёща с тестем воспитывают". Появилось второе видеообращение стрелка, убившего жену в Калининграде

Он заявил, что супруга испортила ему жизнь, и на тот свет он один не пойдёт. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 19:19

Участники «Лидеров России» воспитывают многодетное потомство

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Суперфиналисты «Лидеров России» не только добиваются успехов в карьере, но и являются многодетными родителями. Среди участников, которые вышли в суперфинал, 29 человек воспитывают 3 и более детей. fedpress.ru »

2020-9-4 20:07

Звезд хватает. 8 женщин, которые воспитывают чемпионов по всей России

Найти и вырастить звезду — не только профессиональная задача в спорте, но и успешный бизнес-проект. Недаром на Западе развит институт спортивных скаутов и агентов. Гонорар посредника, среди которых сегодня немало женщин, часто зависит от контракта будущего чемпиона. forbes.ru »

2020-7-30 12:00

Врачи-супруги из Петербурга воспитывают двоих детей и помогают пациентам обзавестись своими

Муж — уролог, жена — акушер-гинеколог — с таким медицинским тандемом у пациентов двойные шансы на успех. Читать далее... life.ru »

2020-7-8 17:02

Исследования доказали деструктивное влияние ЛГБТ-семей на детей, которых они воспитывают

Дети, воспитанные в ЛГБТ-семьях, с трудом адаптируются в социуме, помышляют о суициде и испытывают психологические проблемы. Таковы результаты научного исследования, проведенного социологом Марком Регнерусом в Остинском отделении Техасского университета США. versia.ru »

2020-6-8 22:36

Называй меня мамочкой. 5 порноактрис рассказали, как они параллельно со съёмками воспитывают детей

Звёзды фильмов для взрослых обычно скрывают свою частную жизнь, но в этот раз они решили поговорить о самом главном на чистоту.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 16:00

Эксперт по клиническим исследованиям Фокин: СМИ и звезды воспитывают "порочное" общество

Психолог и специалист по клиническим исследованиям Алексей Фокин в рамках пресс-конференции Медиагруппы Патриот пообщался с корреспондентом Nation News и рассказал, как СМИ и звезды шоубиза влияют на формирование современного общества. nation-news.ru »

2020-3-11 19:13

Юнармия: как воспитывают патриотов

<p dir="ltr">22 февраля в Президентском полку 120 ребят приняли торжественную клятву юнармейца. Это событие стало для них началом увлекательной и долгой дороги. Рассказываем о том, как Юнармия воспитывает настоящих патриотов. vm.ru »

2020-2-27 10:38

Выпускница приемной семьи Мария Супрунова: Родители — те, кто воспитывают

<p dir="ltr">20-летняя Мария Супрунова почти с самого рождения воспитывалась в семье опекунов. Девочка росла вместе с младшим братом, также приемным ребенком. Мария как сирота получила отдельную квартиру, но часто приезжает в гости к своей семье, помогает родителям. vm.ru »

2020-1-29 12:50

Исследование: матери-одиночки воспитывают сильных и успешных дочерей

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Есть много женщин, которым пришлось расти без отца, но это не оказало на них никакого негативного влияния. Девочки, которые воспитываются только мамой, становятся успешными в жизни, рассказали эксперты. fedpress.ru »

2020-1-22 14:42

Вековые традиции: как в Шуйской ракетной бригаде воспитывают «сынов полка»

На территории Шуйской ракетной бригады в Ивановской области происходит обучение сирот. Это обычные уроки у обычных мальчишек, но в необычной обстановке: все происходит на территории одного из боевых подразделений ВС РФ, а преподаватели - сержанты и офицеры экипажей ракетных установок «Искандер-М». tvzvezda.ru »

2019-12-21 00:00

Как миллиардеры воспитывают детей? Опыт Илона Маска, Билла Гейтса и Михаила Фридмана

В новом выпуске Forbes Digest вас ждут истории о том, как воспитывают наследников миллиардеров. Мы поговорили с cыном Михаила Фридмана Александром, дочерью Зияда Манасира Дианой и cыном Араза Агаларова Эмином, который уже сам многодетный отец forbes.ru »

2019-9-6 07:18

Москвичи Ксения и Михаил рассказали, как воспитывают семерых детей

Чтобы познакомиться с многодетными родителями, Ксенией Травиновой и Михаилом Чубаровым, я приехал в подмосковное Кратово — там летом на свежем воздухе проводят время их дети. vm.ru »

2019-8-12 17:01

Школа чемпионов. В солнцевской СШ «Борец» воспитывают победителей

Запись в школу «Борец» начнётся в августе. Занятия начнутся в сентябре. А пока на территории школы проходит благоустройство в рамках программы «Мой район». aif.ru »

2019-8-4 15:03

«Главное — найти жену хорошую». Как миллиардеры воспитывают своих детей

Делать ли ставку на образование или личные качества ребенка, ограничивать ли социальные сети, как не переусердствовать с опекой, но и не дать слишком много свободы — все родители сталкивались с похожими проблемами. forbes.ru »

2019-7-25 12:38

Эксперты выяснили, какие качества воспитывают в детях жители разных стран

Специалисты рассказали, какие качества хотят видеть в своих детях жители разных стран мира. Эксперты проанализировали принципы воспитания подростков в Британии, ЮАР, Саудовской Аравии, России, Испании и Польше. argumenti.ru »

2019-7-3 20:56

«Папа может». Психолог рассказала, почему мужчины воспитывают детей не хуже женщин

Семейный психолог Светлана Бояринова рассказала в эфире НСН как преодолеть стереотипное представление о женщине как «хранительнице очага». nsn.fm »

2019-6-18 18:38

Врачи призвали наказывать родителей, которые воспитывают детей веганами

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Специалисты считают, что такая диета опасна для здоровья ребенка. Обсуждение этого вопроса началось из-за смерти нескольких детей. fedpress.ru »

2019-5-18 07:44

Гороскоп: как воспитывают детей разные знаки зодиака

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня она с астрологами выясняла, как разные знаки зодиака подходят к вопросам воспитания детей. vm.ru »

2019-4-2 15:46