Результатов: 89

«Готовит что-то параллельно с Украиной»: Путин напугал Запад

По словам министра, большая часть произведенного вооружения складируется, а не направляется на фронт. Он также выразил мнение, что такое избыточное вооружение может быть обусловлено «военными амбициями» президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-4-25 11:05

Французские таксисты проведут манифестации на дорогах параллельно с фермерами

Массовые демонстрации водителей готовятся в Марселе, Бордо, Тулузе, Ницце, Канне, Лионе, Туре, Изере, Нанси, Ниме и Монпелье tass.ru »

2024-1-29 00:36

В Пентагоне заявили о способности помогать Израилю параллельно с Украиной

Администрация президента США Джо Байдена работает над скорейшей переброской вооружений в Израиль, которая будет осуществляться параллельно с помощью Украине. Помимо прямой военной помощи Вашингтон планирует снять с консервации боеприпасы и вооружения, находящиеся на складах в самом Израиле. lenta.ru »

2023-10-9 09:06

Старшеклассники Москвы смогут освоить профессию параллельно с учебой

Занятия будут проходить в очном формате на базе столичных колледжей по заранее сформированному расписанию tass.ru »

2023-9-21 11:15

В Нагорном Карабахе решили принимать гуманитарные грузы параллельно через Лачин и Агдам

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) согласились на предложение российских миротворцев и Международного комитета Красного Креста (МККК) пропустить одновременно гуманитарные грузы по Лачинскому коридору и Агдамской дороге, сообщил ереванский портал 24News. vz.ru »

2023-9-17 15:54

В Нагорном Карабахе примут гуманитарные грузы параллельно через Лачин и Агдам

В республике заявили, что "организация этого процесса необходима как для нейтрализации угроз жизни и здоровью наших граждан, так и для обеспечения дальнейшей транспортировки гуманитарных грузов по Бердзорскому коридору" tass.ru »

2023-9-17 14:54

Второй воздушный коридор на юг будет проходить параллельно действующей трассе

В авиаотрасли уточнили, что на юге России появится параллельная трасса существующего коридора для полетов вместо открытия нового. Самолеты будут летать по одному маршруту на расстоянии 20 километров друг от друга. versia.ru »

2023-6-9 14:51

Япония параллельно с сокращением импорта нефти из РФ в разы нарастила закупки фруктов

Министерство финансов Японии опубликовало статистические данные, исходя из которых наблюдается стремительный рост импорта некоторых российских продуктов. Наибольший прирост показала категория фруктов – объем закупок увеличился на 646%. riafan.ru »

2023-4-20 04:33

Тамбовский хлебокомбинат «параллельно с баранками и батонами» начал производить дроны для военных на Украине

Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на замглавы предприятия Александра Рудика. По данным издания, с начала военной операции на Украине завод отправлял на фронт профильную продукцию, а также медикаменты и снаряжение. kapital-rus.ru »

2023-3-29 16:46

Исполнитель главной роли в сериале «Король и Шут» параллельно работает дворником

Актер Константин Плотников, который исполнил роль Михаила Горшенева в нашумевшем сериале «Король и Шут», параллельно со съемками продолжает работать дворником. Об этом пишет телеканал «Царьград». riafan.ru »

2023-3-13 10:25

На юге ФРГ параллельно с саммитом G7 пройдут 17 демонстраций

Участники акций выступят против глобализации, загрязнения окружающей среды, а также специальной военной операции России на Украине tass.ru »

2022-6-22 19:20

В ООН предложили вывозить украинское зерно параллельно с российским

ООН заинтересовано в решении проблемы с безопасным вывозом украинского зерна и региональным продовольственным кризисом в рамках пакетного соглашения и параллельным вывозом российского зерна. Об этом заявил постоянный представитель России при отделении ООН в Женеве Геннадий Гатилов. lenta.ru »

2022-6-9 15:59

Ушаков: американцы раздувают истерию вокруг российского «вторжения», параллельно накачивая военные мускулы Украины

США инициируют истерию вокруг «нападения» России на Украину, а сами тем временем накачивают Киев оружием, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков на брифинге, посвященном итогам беседы Владимира Путина и Джо Байдена, которая состоялась в субботу вечером по телефону. argumenti.ru »

2022-2-13 22:47

Ушаков: США раздувают истерию вокруг "вторжения", параллельно накачивая Киев оружием

Помощник президента РФ отметил, что в последние дни и часы ситуация вокруг передвижения российских войск на своей территории "просто доведена до абсурда" tass.ru »

2022-2-12 21:57

Bayraktar, Javelin и NLAW. Резников анонсировал учения ВСУ параллельно с тренировками вооруженных сил РФ и Беларуси

Параллельно с военными учениями Беларуси и РФ "Союзная решимость – 2022" Вооруженные силы Украины (ВСУ) проведут тренировки с применением отработки возможностей беспилотников Bayraktar и ракетных комплексов Javelin и NLAW. gordonua.com »

2022-2-8 12:51

ВШЭ: Большинство россиян, которые продолжают учиться параллельно работе, — люди с вузовским дипломом

В 2020 году вузовским образованием в России было охвачено 43% взрослого населения России в возрасте 25-64 лет. По данным статистического сборника «Индикаторы... rosbalt.ru »

2022-1-31 18:08

Столтенберг: НАТО отправит свой ответ по гарантиям безопасности РФ параллельно с США

Ожидается, что это произойдёт уже на текущей неделе. Ранее эту информацию подтвердил представитель Госдепартамента Нед Прайс, уточнив, что Вашингтон ведёт консультации с союзниками. life.ru »

2022-1-25 20:09

Кубанские строители будут возводить соцобъекты параллельно с жильем

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края сегодня приняли изменения в Градостроительный кодекс региона, согласно которым застройщики не получат разрешения на возведение многоквартирных домов без четкого графика строительства … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 16:56

Параллельно с ССУ «Запад-21» на полигонах ЮВО и СФ идут манёвры

Сейчас длинная дуга полигонов от Балтийского моря к Черному, а затем и к Каспию в дыму и огне. По сути, идут очень крупные манёвры, в которых задействованы войска Западного военного округа (ЗВО), армии Белоруссии и Южного военного округа (ЮВО). argumenti.ru »

2021-9-10 13:28

Нужно улучшать конкурентную среду и параллельно снижать долю государства в экономике

Говоря о сокращении госсектора, нужно понимать, для чего мы это будем делать. Если мы развиваем конкуренцию, - а это надо делать, - то конечно, при развитии конкуренции необходимость в госкорпорациях и госкомпаниях будет отпадать. Фактически конкуре ... regions.ru »

2021-9-9 09:46

Зеленский допустил создание нового формата по Донбассу параллельно с нормандским

Президент Украины объяснил свою позицию тем, что в настоящее время, по его мнению, "в нормандском формате происходит торможение" tass.ru »

2021-7-7 12:19

Центробанк параллельно с банкнотами начнет выпуск цифровых рублей

Виртуальная валюта позволит приобретать, в том числе, так называемые NFT-токены — коды, в которых зашифрованы произведения искусства. 5-tv.ru »

2021-7-6 02:05

Росстат планирует проводить параллельно два расчета инфляции с 2022 года

Если данные будут сопоставимыми, возможен частичный переход на расчет инфляции с использованием данных из чеков, сообщил глава ведомства Павел Малков tass.ru »

2021-6-10 08:07

Училась в колледже и параллельно работала: Лайф узнал о жизни молодой медсестры, задушенной реаниматологом

Тело девушки со множественными травмами нашли ночью возле лифтов больницы. life.ru »

2021-3-28 13:18

Глава Калмыкии Хасиков получил параллельно еще одну должность

ЭЛИСТА, 17 марта, ФедералПресс. Глава Калмыкии, многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков стал президентом федерации кикбоксинга России. С этим его поздравил президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев. fedpress.ru »

2021-3-17 13:41

В Нью-Йорке активисты провели "народный суд над Трампом" параллельно с его импичментом

Участники акции при этом считают, что в рамках процесса импичмента в Сенате бывший американский лидер, вероятнее всего, будет оправдан tass.ru »

2021-2-11 02:13

Эксперт: США испытывают вакцины параллельно с наращиванием производства их доз

Может выясниться, что некоторые вакцины не подходят, но зато миллионы доз станут доступны гораздо раньше запланированного, рассказал представитель руководства программы США по ускоренной разработке препаратов для завершения пандемии Мэттью Хепберн tass.ru »

2020-10-28 01:54

Анна Наринская, Он менялся как-то параллельно с изменениями в государстве

И это было особенно грустно – он, эксцентрик, так совпал с самой мрачной и вредоносной чушью, которая здесь происходит... echo.msk.ru »

2020-10-21 12:18

Медиков привьют от коронавируса параллельно с третьим этапом исследований вакцины

Медицинские работники, а также лица из групп риска, будут привиты от коронавируса в первую очередь параллельно с проведением третьего, или пострегистрационного этапа исследований вакцины, сообщили в пресс-службе Минздрава России. tvzvezda.ru »

2020-8-17 10:26

Медиков привьют от коронавируса параллельно с третьим этапом исследований вакцины

Как отметили в Минздраве РФ, вакцина, разработанная центром им. Гамалеи, зарегистрирована "на условиях" tass.ru »

2020-8-17 09:50

Россия и Запад параллельно вынесли на голосование СБ ООН свои резолюции по Сирии

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский призвал западных партнеров проголосовать за российский документ, который позволит продлить трансграничную помощь Сирии, в то же время адаптировав ее к ситуации на земле tass.ru »

2020-7-10 03:05

Петербуржцы о поправках: Людям все равно, они давно живут своей жизнью параллельно с властью, захватившей страну

Жители Петербурга уверены, что изменения в Конституцию не сделают жизнь лучше. rosbalt.ru »

2020-7-6 17:11

Участники городских студенческих стройотрядов начали работать параллельно со сдачей экзаменов

<strong>В Московском государственном техническом университете имени Баумана начал трудиться стройотряд. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, какую работу доверяют студентам.</strong> vm.ru »

2020-6-17 23:03

Журналист Михаил Зыгарь вошел в совет директоров «МТС-Медиа»

Журналист, писатель и продюсер Михаил Зыгарь вошел в состав совета директоров МТС-Медиа - дочерней структуры одноименной телекоммуникационной компании, которая занимается развитием медиаактивов и телепродуктов znak.com »

2020-3-17 20:33

Называй меня мамочкой. 5 порноактрис рассказали, как они параллельно со съёмками воспитывают детей

Звёзды фильмов для взрослых обычно скрывают свою частную жизнь, но в этот раз они решили поговорить о самом главном на чистоту.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 16:00

Финал МЧМ-2011 посмотрели 1,3 млн зрителей, параллельно шёл финал МЧМ-2020

Трансляцию финала молодёжного чемпионата мира по хоккею 2011 года между сборными России и Канады, которая шла параллельно с финалом МЧМ-2020 между этими же командами, посмотрели 1,3 млн зрителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 21:10

Александр Горный, Да параллельно россиянам на Иран и Америку. Дайте хлеба

Я не верю в глобальную третью мировую войну. Поиграют мускулами и на этом всё закончится, а иначе придётся грохнуть ядерным зарядом, но никто не рискнёт... echo.msk.ru »

2020-1-9 19:12

Александр Горный, Да параллельно россиянам на Иран и Америку. Дайте хлеба.

Я не верю в глобальную третью мировую войну. Поиграют мускулами и на этом всё закончится, а иначе придётся грохнуть ядерным зарядом, но никто не рискнёт... echo.msk.ru »

2020-1-9 19:12

В Черном море параллельно проходят военные учения России и НАТО

Черноморский флот РФ проводит маневры на фоне 12-дневных учений НАТО Sea Breeze. Корреспондент DW сообщает о беспрерывном следовании российских кораблей и авиации за натовскими. dw.de »

2019-7-5 11:00