Результатов: 8

Мединский назвал Соломина «скалой, о которую разбивались новомодные течения»

К Малому театру тянется вереница людей. С самого утра 15 января сквозь снег и мороз друзья, близкие и коллеги несут цветы. Тихо, молчаливо, с трудом сдерживая слезы. Вспоминают своего кумира и учителя - талантливого и мудрого мастера Юрия Соломина. tvzvezda.ru »

2024-1-16 01:02

Стоматолог рассказала, чем опасны новомодные стразы для зубов

В последнее время украшения для зубов становятся всё более популярными. Люди, которые выбирают эту процедуру, стремятся выделиться из толпы и используют это как часть своего имиджа. О том, к чему может привести установка страз и других изделий на зубы, рассказала "Вечерней Москве" врач-стоматолог Татьяна Сумцова. life.ru »

2023-9-19 13:58

Психологи оценили новомодные семейные ценности: родители не наказывают, но и не воспитывают

Значительно добрее своих собственных родителей оказалось современное поколение мам и пап social.mk.ru »

2022-8-9 17:55

Современные кондиционеры: стоят ли своих денег новомодные функции

Кондиционеры одно из главных современных средств спасения от жары. Программа "Чудо техники" решила как следует протестировать эти устройства, чтобы понять, какие новомодные функции действительно стоят своих денег, а за какие платить не имеет смысла. ntv.ru »

2018-6-24 17:49

Украинцы раскритиковали новомодные европейские вагоны-трансформеры

Украинцы попробовали ездить в новых железнодорожных вагонах-трансформерах европейского образца. Они убеждены, что в этих вагонах тесно, словно в камерах смертников, а проводники не торопятся трансформировать сидячие вагоны в купейные. nation-news.ru »

2018-2-3 09:47

Ученые и врачи раскритиковали новомодные процедуры по очистке печени

Печень незаменимый уникальный орган. Она делает нашу кровь чистой и при этом сама за собой ухаживает. Все, что ей требуется, банально: здоровое питание, активный образ жизни и своевременные медицинские обследования. А чистки и БАДы это не по науке. ntv.ru »

2016-6-5 19:00