Результатов: 13

Тату на зубах, стразы и наклейки: Стоматолог объяснил, безопасно ли доверять модным трендам

Люди с древности стремились украсить свои зубы. Например, майя инкрустировали их камнями и придавали разную форму — им казалось, что это выглядит привлекательно. Сегодня привлекательность улыбки определяется всё же здоровьем зубов и их естественным цветом и естественной формой. life.ru »

2024-2-19 14:04

Стоматолог рассказала, чем опасны новомодные стразы для зубов

В последнее время украшения для зубов становятся всё более популярными. Люди, которые выбирают эту процедуру, стремятся выделиться из толпы и используют это как часть своего имиджа. О том, к чему может привести установка страз и других изделий на зубы, рассказала "Вечерней Москве" врач-стоматолог Татьяна Сумцова. life.ru »

2023-9-19 13:58

Образ для вечеринки: как добавить стразы в свой гардероб

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Стилисты Vogue рассказали, как создать самый модный образ для летней вечеринки. Для этого вам нужен всего лишь один элемент – стразы. fedpress.ru »

2021-7-28 16:21

Ники Минаж променяла одежду на стразы и повалялась в песке

Американская певица Ники Минаж выпустила клип на трек Ganja Burn с ее нового альбома Queen. Действие видео разворачивается в пустыне. Минаж, обклеенная стразами вместо одежды, валяется в песке, танцует среди мужчин в набедренных повязках и поет. Пластинка Queen вышла в пятницу, 10 августа. lenta.ru »

2018-8-14 09:51

Стразы, футуризм и ретро — Токийский автосалон расширяет границы модных трендов в автотюнинге

В Токио прошел традиционный смотр новинок автомобильного тюнинга, то есть внешнего и внутреннего усовершенствования автомобилей, — Tokyo Auto Salon. 5-tv.ru »

2018-1-16 19:09

Кожаные трусы, травести в перьях и стразы вместо лифчика — легендарный фестиваль бурлеска в Лондоне 18+

Ежегодное шоу на этот раз собрало более сотни артистов со всего мира. Они шокируют публику эпатажными нарядами и яркими номерами. Судя по фото, которые зрители выкладывают в сеть, в этом году в особом почете перья и кожаное белье. Причем как на женщинах, так и на мужчинах. 5-tv.ru »

2017-5-21 08:51

Сергей Юнганс о «#Страсть и Стразы»: «Мы не говорим, что Интернет — это плохо, а показываем, как статус в соцсети может изменить нашу жизнь»

Режиссер музкомедии рассказал о премьере своего нового спектакля. justmedia.ru »

2016-10-20 12:50