Результатов: 471

Мужские трусы стали трендом у женщин

Мужские трусы-боксеры стали трендом у женщин в 2024 году. Знаменитости и инфлюэнсеры начали регулярно появляться на публике и выкладывать фото в данных трусах, которые они носят в качестве шорт. Среди звезд, последовавших тенденции, оказались актрисы Сидни Суини и Кристен Стюарт, певица Кэти Перри и Белла Хадид. lenta.ru »

2024-4-10 18:18

Сергей Зверев посоветовал россиянам носить «бабушкины» трусы

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал главный тренд на весну и лето. Так, эксперт посоветовал россиянам присмотреться к «бабушкиным» трусам, оформленным высокой посадкой. При этом он отметил, что данную вещь можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а именно вместо юбок и брюк. lenta.ru »

2024-4-4 18:47

"Трусы и ничтожества": Кадыров призвал жестоко наказать причастных к теракту в "Крокусе"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям пострадавших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. По его словам, меры наказания для террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми. life.ru »

2024-3-23 22:13

Трусы как у мужчин назвали необходимыми в гардеробе россиянок

Основательница российского бренда нижнего белья Blizhe Евгения Пашкевич назвала необходимые модели трусов в женском гардеробе. Специалистка посоветовала женщинам приобрести бесшовные фасоны, а также изделия с завышенной талией. lenta.ru »

2024-2-28 18:32

«В трусы мне не лезут»: Бородина объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

После громкого развода телеведущая перестала посвящать в личную жизнь поклонников, но самые любопытные фанаты уверены — в сердце знаменитости уже давно живет новая любовь. 5-tv.ru »

2024-2-20 01:56

В Петербурге отец напал на обидчика сына и заставлял его снять трусы

В Санкт-Петербурге отец пятиклассника напал на ребенка, который якобы обидел сына, и заставлял его снять трусы при одноклассниках в школе в Приморском районе, сообщил 78. ru. После произошедшего мальчика доставили в детскую больницу. lenta.ru »

2024-2-16 11:29

"Практичный подарок": Стилист вступилась за трусы и носки мужчинам на 23 Февраля

Многие считают, что дарить мужчине трусы и носки на 23 Февраля странно, однако это довольно практичный вариант, а оригинальный стиль добавит индивидуальности. Такое мнение выразила эксперт по стилю, победитель премии "Лучший стилист Республики Башкортостан – 2023", член Московского регионального отделения "Деловой России" Дарья Ломкова. life.ru »

2024-2-15 16:13

«Бабушкины» трусы оказались популярными у молодежи

Производители нижнего белья зафиксировали спрос на «бабушкины» трусы. Речь идет о моделях с высокой посадкой, которые полностью прикрывают ягодицы. По словам владельцев брендов, представители поколения Z и миллениалы решили отказаться от неудобных стрингов в преддверии Дня святого Валентина. lenta.ru »

2024-2-13 19:42

«Коньяк и трусы?!» В Сети оценили хамские требования Моргенштерна

«Пора начать себя уважать. Другие страны не жуют жвачку, там ррраз — и с Новым годом, пошёл нафиг!» — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-13 15:42

«Браслеты, трусы и розы»: Назван топ подарков ко Дню святого Валентина

Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина на макретплейсах держится чуть ниже одной тысячи рублей, заявил НСН Дмитрий Ермолаев. nsn.fm »

2024-2-12 16:11

Разгневанный Криштиану Роналду засунул шарф соперника себе в трусы и вытер промежность

Нападающий саудовского футбольного клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду угодил в очередной скандал. После проигранного матча за кубок Эр-Рияда португалец проявил неуважение к сопернику — засунул шарф клуба "Аль-Хиляль" себе в трусы, подтёрся и выбросил. life.ru »

2024-2-9 13:15

Скандал с хоум-видео, где Джигурда целует в трусы Волочкову, получил новый виток

Российская балерина Анастасия Волочкова хочет добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" (предусматривает до двух лет лишения свободы) из-за слива скандального видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой. life.ru »

2024-2-4 11:24

Подстилка Бах, трусы для ВСУ, Писториус и Taurus: утренний кофе с EADaily

Сегодня День воинской славы России - день разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. 81 год прошел, а фашизм по-прежнему пытается уничтожить Россию. Ну, ничего, будет у российской армии и 9 Мая. oko-planet.su »

2024-2-2 09:53

Трусы от Кардашьян за 2,5 тысячи и другая кричащая роскошь. Кто решает, какие вещи — самые популярные в мире?

Каждый год поисковая платформа Lyst составляет рейтинг самых популярных брендов и вещей по собственной версии The Lyst Index. На этот раз лидером стала марка Prada, а еще в рейтинг попали боксеры от Ким Кардашьян и вездесущие валенки UGG. lenta.ru »

2024-1-31 19:08

«Приходи, сниму трусы»: вдова Грачевского в отчаянии из-за миллионных долгов

Екатерина Белоцерковская призналась в неспособности справиться с финансовыми трудностями. Кто и почему требует у нее миллионы, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-30 10:38

Поющие трусы: Как критика СВО и запятнанная репутация сказались на заработках звёзд в России

Кто из российских поп-звёзд за последнее время потерял гонорары из-за своей позиции к СВО или скомпрометировал себя иначе и почему идёт замена на артистов новой формации. life.ru »

2024-1-21 00:41

Волочкова раскрыла автора скандального видео, где Джигурда целует её в трусы

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что скандальное видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой было снято его бывшим директором год назад. life.ru »

2024-1-17 18:03

Шоу Волочковой требуют запретить из-за видео, где Джигурда целует её в трусы

Общественники из движения "Ветераны России" потребовали запретить шоу Анастасии Волочковой из-за слитого в Сеть видео, на котором Никита Джигурда всячески обнимает её, целует в трусы, а в конце и вовсе неоднозначно трогает за причинное место. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-15 12:16

"Миллионные трусы заложит в ломбард": В Госдуме придумали "лучшее наказание" для Ивлеевой за голую вечеринку

Блогершу и телеведущую Настю Ивлееву следует отстранить от эфиров после голой вечеринки в Москве. С таким призывом выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, скандальная блондинка "цинично плюнула" в сторону народа в непростое для нашей страны время. life.ru »

2023-12-21 14:33

Трусы в качестве верхнего слоя одежды стали самым популярным трендом в мире

Эксперты платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, назвали самый популярный модный тренд в мире в 2023 году. Так, рейтинг возглавили трусы, которые стали носить в качестве верхнего слоя одежды. lenta.ru »

2023-11-29 19:39

Россиянка укусила залезшую ей в трусы полицейскую

Ишимский городской суд вынес приговор жительнице Тюменской области Татьяне Шваковой, которая укусила сотрудницу полиции, пытавшуюся достать из ее трусов спрятанные там наркотики. Женщина признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти. lenta.ru »

2023-11-21 08:20

Девушка заказала топ на сайте Shein и получила «бабушкины трусы»

Пользовательница сети Эмма Макхью из Ирландии заказала топ на сайте ретейлера Shein и получила «бабушкины трусы». На размещенных кадрах 27-летняя юзерша предстала в указанном предмете гардероба коричневого цвета с открытой спиной, лямкой на шее и резинкой в нижней части изделия. lenta.ru »

2023-11-3 18:43

Неизгладимое впечатление: кому стилист Лисовец запретил носить трусы с колготками

Почему девушкам стоит отказаться от классических шорт в пользу укороченного варианта? И кому этот предмет гардероба категорически не подойдет? 5-tv.ru »

2023-10-24 11:34

Мужчина пробрался в школу и украл трусы

46-летний житель штата Флорида Эдвин Дехесус днем в воскресенье пробрался на территорию пустой частной Евангелическо-христианской школы в Форт Майерс. Мужчина провел там весь день, пытаясь пробраться в здание и найти что-нибудь ценное. lenta.ru »

2023-10-17 15:11

Российские таможенники нашли незаконные драгоценные трусы на 2 миллиона

Сотрудники Благовещенской таможни обнаружили у 49-летней уроженки Китая в прямом смысле драгоценные трусы: в бельё были вшиты слитки золота и серебра на 2,2 миллиона рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-2 18:41

Miu Miu начал продавать трусы за полмиллиона рублей

Итальянский бренд Miu Miu начал продавать женские трусы за полмиллиона рублей. Речь идет о нижнем белье из шелка и шерсти, которое также оформлено блестящими пайетками и камнями. Цена вещи составляет 5600 долларов (546 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-10-1 16:58

Российский стилист назвал микрошорты и трусы новым трендом

Звездный стилист Алеко Надирян назвал россиянам новый тренд в одежде на осень 2023 года. Так, популярность обретают микрошорты и трусы, которые становятся основой образа. В качестве иллюстрации эксперт привел снимки с модных показов, где манекенщицы на подиуме демонстрировали данные предметы гардероба. lenta.ru »

2023-9-28 17:48

Возлюбленная рэпера Face продала свои ношеные трусы за миллион рублей

Возлюбленная российского рэп-исполнителя Face блогерша Марьяна Ро (настоящее имя — Марьяна Рожкова) продала свои ношеные трусы за миллион рублей. При этом она установила цену за бывший в употреблении предмет гардероба в размере пяти тысяч долларов (примерно 484 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-9-27 17:11

У Пирожка стащили из дома женские трусы на полмиллиона рублей в Подмосковье

Пикантная кража произошла в подмосковном Красногорске. Как сообщает SHOT, у местного жителя по фамилии Пирожок вынесли из дома множество женских трусов общей стоимостью полмиллиона рублей. life.ru »

2023-9-17 19:34

Американские спецслужбы потратили 22 миллиона долларов на шпионские трусы

Американские спецслужбы потратили 22 миллиона долларов на разработку шпионских трусов SMART ePANTS, которые умеют записывать аудио и видео, а также передавать геолокацию. Планируется выпуск и других предметов одежды. lenta.ru »

2023-9-5 17:57

В московском СИЗО избили заключенного за отказ снять трусы перед прогулкой

В московском СИЗО-7 избили по голове заключенного Эдуарда Хорькова за отказ снять трусы перед прогулкой. По словам правозащитницы Евы Меркачевой, в столичные изоляторы возвращается практика с раздеванием заключенных догола до и после прогулки. lenta.ru »

2023-8-15 15:07

Мужские трусы стали трендом у женщин в 2023 году

Трусы-боксеры стали популярны у женщин в 2023 году. По информации издания, знаменитости и инфлюэнсеры принялись массово появляться на публике в упомянутых мужских трусах, используя их в качестве шортов. lenta.ru »

2023-7-17 08:00

Блогерша рассказала, как трусы Ким Кардашьян спасли ей жизнь

ВАШИНГТОН, 16 июля, ФедералПресс. Блогерша объяснила, как спаслась от огнестрельных выстрелов благодаря белью бренда Skims. Компания принадлежит американской телезвезде Ким Кардашьян. fedpress.ru »

2023-7-16 14:27

Многодетный отец Александр Бердников поделился секретами семейной жизни: «Трусы с фотографиями дома лежат»

Солист группы «Корни» показал жену, с которой живет в браке 15 лет social.mk.ru »

2023-6-22 17:17

"Трусы снимай!": Фермер и чиновник залезли в чан с молоком на заводе под Ростовом

Фермер с другом искупались в чане с молоком на предприятии в Ростовской области. Один из них перед тем, как залезть в чан, снял трусы, второй же это делать постеснялся, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-16 22:40

Хейли Бибер показала способ модно носить мужские трусы

Американская модель Хейли Бибер позаимствовала вещи из гардероба мужа, певца Джастина Бибера, и привлекла внимание фотографов. Манекенщица позировала в трусах-боксерах белого цвета, которые принадлежат ее супругу, и яркой полосатой футболке. lenta.ru »

2023-6-8 16:21

Нардеп Гончаренко пожаловался, что офис Зеленского «разгоняет» его трусы в Telegram

Народный депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко вышел в прямой эфир без штанов. Со своей аудиторией в Tik-Tok политик общался только в рубашке и трусах.

ridus.ru »

2023-5-31 15:56